Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
64 отзыва / 8772 просмотра

ДетскаЯ комната

Гость Отзыв написан четверг, 12 сентября
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, вулиця Берковецька, 6Д (ТРЦ Lavina) Песто кафе в лавине. Мы часто туда ходим с ребёнком, ему нрав меню и детскаЯ комната! Еда вкусная, деток всегда много!
В детской комнате Няня (или как назвать эту девочку)) никакая!!!! Сидит в телефоне, за детьми не следит! Дверь в детскую комнату тяжелая, не подойдёт не поможет детям ее открыть! Выбегает постоянно поболтать с персоналом, кто более менее свободен! Зашёл мальчик необычной немного внешности, она давай выбегать и звать всех по очереди официантов показать им этого мальчишку и смеётся! Что это за дичь?! Деткам нужна опытная Няня, которая будет знать, как подойти к ребёнку и что с детками делать
Ресторан Pesto cafe Ответ представителя Ресторан Pesto cafe четверг, 12 сентября
Добрый день.

Доставка долго (

Елена Отзыв написан понедельник, 26 августа
Заказывала: пасту с куриным филе,и гербами..вопросов нет!!!еще 2 крем грибных супа, спросила её,что туда входит..(специи,соль,и делаешься на основе сливок)админ доставки Екатерина сказала что подаётся ещё с гренками...но как привезли,я гренок не видела Заказывала: пасту с куриным филе,и гербами..вопросов нет!!!еще 2 крем грибных супа, спросила её,что туда входит..(специи,соль,и делаешься на основе сливок)админ доставки Екатерина сказала что подаётся ещё с гренками...но как привезли,я гренок не видела
Достоинства:
  1. Еда вкусная
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Не рекомендую!

Ирина Отзыв написан вторник, 20 августа
Из плюсов- это обстановка и приветливый официант на входе. На этом плюсы и закончились. Посадить посадили а меню мы ждали минут 10, но так как никуда не спешили решили, что ничего. Нас было трое, принесли сначала одно блюдо, все остальные сидели и смотрели и ждали свой заказ. К качеству приготовленых блюд есть тоже притензии- мясо свинины сырое с жилами, карбонара...  Читать отзыв Из плюсов- это обстановка и приветливый официант на входе. На этом плюсы и закончились. Посадить посадили а меню мы ждали минут 10, но так как никуда не спешили решили, что ничего. Нас было трое, принесли сначала одно блюдо, все остальные сидели и смотрели и ждали свой заказ. К качеству приготовленых блюд есть тоже притензии- мясо свинины сырое с жилами, карбонара невкусная.Блюда подаются в больших тарелках, порции не большие, но украшение вокруг создает вид не красоты а грязной тарелки.Чтоб нас расщитали тоже пришлось вылавливать официанта. Думаю, что больше туда не пойдём.
Ресторан Pesto cafe Ответ представителя Ресторан Pesto cafe понедельник, 2 сентября
Добрый день. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста. в каком из ресторанов сети Вы были. Спасибо.

Идеальное место для отдыха с семьей

Екатерина Отзыв написан 10 августа, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, пр-т Степана Бандеры, д. 34 В Очень понравилось это заведение. Цени демократические. Еда очень вкусная. Персонал приятный. Есть детское меню! В игровой комнате присматривают за детьми - это ОГРОМНЕЙШИЙ плюс заведению. Будем приходить еще! Очень понравилось это заведение. Цени демократические. Еда очень вкусная. Персонал приятный. Есть детское меню! В игровой комнате присматривают за детьми - это ОГРОМНЕЙШИЙ плюс заведению. Будем приходить еще!
Достоинства:
  1. Присматривают за детьми, очень уютно, чисто, приятный персонал, чистый туалет.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Враження на цілий день

Ліля Отзыв написан 21 июля, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, Велика Окружна дорога, д. 4 Зайшла на обід у Pesto cafe, їжа на 4. Напевно у нас зараз не прийнято з рахунка приносити решту, поїла на 300 грн, положила 400. Я розумію чайові, коли тобі приносять решту і залишаєш скільки хочеш) навіть в самому простенькому закладі тобі принесуть до копійки, а тут вирішили що не топрібно. Дуже не приємно. Зайшла на обід у Pesto cafe, їжа на 4. Напевно у нас зараз не прийнято з рахунка приносити решту, поїла на 300 грн, положила 400. Я розумію чайові, коли тобі приносять решту і залишаєш скільки хочеш) навіть в самому простенькому закладі тобі принесуть до копійки, а тут вирішили що не топрібно. Дуже не приємно.

Вкусные стейки

Таня Отзыв написан 6 июля, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, Краснозвездный пр-т, д. 4-д В песто кафе ходим часто на обед, в большинстве случаев всегда все очень вкусно. Очень выгодно заказывать в обеденное время, поскольку действует акция 1+1. Официанты всегда вежливые и внимательные, особенно хотелось бы выделить Никиту. В последний раз нам приготовили необычно вкусные и нежные стейки В песто кафе ходим часто на обед, в большинстве случаев всегда все очень вкусно. Очень выгодно заказывать в обеденное время, поскольку действует акция 1+1. Официанты всегда вежливые и внимательные, особенно хотелось бы выделить Никиту. В последний раз нам приготовили необычно вкусные и нежные стейки Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) - Вкусные стейки

Очень не довольны!!!

Гость Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Очень часто заказываем доставку Песто кафе, заказы вроде не маленькие и делаем их заранее , минимум за день.
Постоянно курьеры опаздывают, каждый раз надеемся что он последний , но нет , они с каждым разом просто опаздывают на ещё больше времени.
При этом мы указываем что БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ГОВОРИМ ЕЩЁ И ОПЕРАТОРУ.
Спасибо , за каждый раз испорченный обед...  Читать отзыв
При этом мы указываем что БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ГОВОРИМ ЕЩЁ И ОПЕРАТОРУ.
Спасибо , за каждый раз испорченный обед и длительное ожидания холодного чуда!!!
Недостатки:
  1. долгое ожидание
  2. холодная пицца
Ресторан Pesto cafe Ответ представителя Ресторан Pesto cafe 25 июня, 2019 год
Добрый день. Хотели бы попросить Вас оставить нам свои контакты в личном сообщении по ссылке - m.me/pestocafe.kiev, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо.

вкуснейшая пицца

Елена Отзыв написан 19 июня, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 27 Доставка всегда радует (живу на Оболони, возят из ресторана на героев Сталинграда). Всегда вовремя, еда вкусная (особенно пицца!!!) и свежая, приветливые операторы и курьеры. Постоянный акции и скидки тоже добавляют позитива. Заказываю часто и всегда остаюсь довольна. Доставка всегда радует (живу на Оболони, возят из ресторана на героев Сталинграда). Всегда вовремя, еда вкусная (особенно пицца!!!) и свежая, приветливые операторы и курьеры. Постоянный акции и скидки тоже добавляют позитива. Заказываю часто и всегда остаюсь довольна.
Достоинства:
  1. вкусно
  2. быстро
  3. адекватные цены
Недостатки:

Не понравилось

Гость Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Кресло для кормления ребёнка расположено в уборной !!! Почему женщина должна кормить малыша в туалете? Позор! Ещё называют себя семейным рестораном ! Больше туда ни ногой Кресло для кормления ребёнка расположено в уборной !!! Почему женщина должна кормить малыша в туалете? Позор! Ещё называют себя семейным рестораном ! Больше туда ни ногой
Ресторан Pesto cafe Ответ представителя Ресторан Pesto cafe 25 июня, 2019 год
Добрый день. Сожалеем, что не до конца оправдали Ваших ожиданий.

Рекомендую!

Татьяна Отзыв написан 24 мая, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 27 Безумно все понравилось-чисто,уютно,вкусно,и нормальные цены!Хорошая работа поваров и официантов,а так же большой плюс детских комнат,можно спокойно оставить ребенка и насладиться едой)Теперь это мое любимое место! Безумно все понравилось-чисто,уютно,вкусно,и нормальные цены!Хорошая работа поваров и официантов,а так же большой плюс детских комнат,можно спокойно оставить ребенка и насладиться едой)Теперь это мое любимое место!

Не рекомендую

Оля Отзыв написан 14 мая, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, Краснозвездный пр-т, д. 4-д Были вчера в кафе на Лобановского.Что сказать?Ужас,скатерти все в жирных пятнах,попросили заменить-заменили...жирных пятен стало меньше,но прибавился удушающий запах стирального порошка(у меня,к примеру,аллергия).Но спасибо за попытку)))Далее заказали еду:ассорти закусок(рыбные были ледяные,рыба завонялась),заказали салат:ледяной,с обветренными яйцами,а подача...нарубили в рандомном порядке и кинули в тарелку.Все.Грустно((К слову,у соседей по столу в салате был песок и корешки...Это было первое знакомство с этим кафе и последним,больше...  Читать отзыв Были вчера в кафе на Лобановского.Что сказать?Ужас,скатерти все в жирных пятнах,попросили заменить-заменили...жирных пятен стало меньше,но прибавился удушающий запах стирального порошка(у меня,к примеру,аллергия).Но спасибо за попытку)))Далее заказали еду:ассорти закусок(рыбные были ледяные,рыба завонялась),заказали салат:ледяной,с обветренными яйцами,а подача...нарубили в рандомном порядке и кинули в тарелку.Все.Грустно((К слову,у соседей по столу в салате был песок и корешки...Это было первое знакомство с этим кафе и последним,больше я туда ни ногой!
Достоинства:
  1. Официанты
Недостатки:
  1. Еда,сервировка,цены

Аркадия - супер! Ахматовой - пицца не вкусная!

Татьяна Отзыв написан 9 мая, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, ул. Анны Ахматовой, д. 30 Живем на Позняках, поэтому заказываем пиццу с собой в ресторане Песто-кафе в Аркадии и на Ахматовой. Пицца с салями в ресторане в Аркадии осень вкусная!! Просто супер!! Но в ресторане на Ахматовой оставляет желать лучшего(( заказывали 3 раза!! И все 3 раза пицца была мягко сказано ужасная, вместо салями - дешевая колбаса, соус - тоже что- то не понятное. Очень...  Читать отзыв Живем на Позняках, поэтому заказываем пиццу с собой в ресторане Песто-кафе в Аркадии и на Ахматовой. Пицца с салями в ресторане в Аркадии осень вкусная!! Просто супер!! Но в ресторане на Ахматовой оставляет желать лучшего(( заказывали 3 раза!! И все 3 раза пицца была мягко сказано ужасная, вместо салями - дешевая колбаса, соус - тоже что- то не понятное. Очень жаль что в ресторане на Ахматовой готовят так.. не буду больше там заказывать (хоть этот ресторан ближе к дому), в Аркадии намного вкуснее.!

Не рекомендую!

Сергей Отзыв написан 9 мая, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, вулиця Берковецька, 6Д 9.05.2019 в Лавине заказал еду и вишневый компот. Далее ребенку еще заказали компота стакан. Компот отличался от первой партии, был сильно мутный. Попробовали сами, компот оказался скисшим. Позвали старшую смены для выяснения, толку ноль... Чуть ребенка не отравили ... Не рекомендую! Был постоянным клиентом. 9.05.2019 в Лавине заказал еду и вишневый компот. Далее ребенку еще заказали компота стакан. Компот отличался от первой партии, был сильно мутный. Попробовали сами, компот оказался скисшим. Позвали старшую смены для выяснения, толку ноль... Чуть ребенка не отравили ... Не рекомендую! Был постоянным клиентом. Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) - Не рекомендую!

ВЕРНИТЕ В МЕНЮ ПИЦЦУ «ДУЭТ ЦЕЗАРЬ И ТЕЛЯТИНЫ»

Гость Отзыв написан 17 марта, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, ул. Борщаговская, д. 154а Верните срочно в меню пиццу «дуэт цезарь и телятины» что за безобразие у вас происходит!!!
востребанное блюдо адекватное руководство никогда не убирает!!!
спасибо!
востребанное блюдо адекватное руководство никогда не убирает!!!
спасибо!

Доооооолгооооооо

Ждун Отзыв написан 12 марта, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, пр-т Академика Глушкова, д. 13Б Не первый раз,но решилась зайти,и опять попала!)))
В магелане кафе Песто надо назвать кафе «ждун»)))
Овощное соте я ожидала 40минут,в заведении при этом 20посетителей!!!)))
И это не первый раз!)))
Не первый раз,но решилась зайти,и опять попала!)))
В магелане кафе Песто надо назвать кафе «ждун»)))
Овощное соте я ожидала 40минут,в заведении при этом 20посетителей!!!)))
И это не первый раз!)))

Хорошо, но можно лучше

Ольга Отзыв написан 11 марта, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, пр.Правды, д. 58-А Живу на Виноградаре и частенько бываю в Песто кафе ! К поварам вопросов нет!Рекомендую лучше готовить персонал - администраторов и официантов! Из-за этого страдает и вообще лицо ( это для руководителей сети) Живу на Виноградаре и частенько бываю в Песто кафе ! К поварам вопросов нет!Рекомендую лучше готовить персонал - администраторов и официантов! Из-за этого страдает и вообще лицо ( это для руководителей сети)

Волос в соусе

Гость Отзыв написан 10 марта, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, вулиця Берковецька, 6Д Сегодня зашли компанией с ребенком. Ребенку попал волос в соусе никто даже не извинился картой тоже нельзя было розплатится. Просто ужас!!! Сегодня зашли компанией с ребенком. Ребенку попал волос в соусе никто даже не извинился картой тоже нельзя было розплатится. Просто ужас!!!

Дякую

Анна Отзыв написан 10 марта, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, пр-т Академика Глушкова, д. 13Б Все было добре, обслуговування на вищому рiвнi.
Дякуэмо офiцiанту Максиму за приэмну атмосферу свята!
Все было добре, обслуговування на вищому рiвнi.
Дякуэмо офiцiанту Максиму за приэмну атмосферу свята!
Достоинства:
  1. Швидко. Зручно. Смачно!
Недостатки:
  1. Максиму , офiцiанту, радимо бiльш ретельно збирати замолвлення!

Лобановского (Novus)

Сергей Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, Краснозвездный пр-т, д. 4-д День рождения ребенка. Все супер.
Отдельное спасибо администратору
День рождения ребенка. Все супер.
Отдельное спасибо администратору

Осторожно тараканы!!

Ирина Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, вулиця Овруцька, 18 Заказывали бургер с курицей доставкой GLOVO и вроде бы все хорошо, к курьеру вопросов нет, а вот к ресторану множество претензий и большой минус,в бургере обнаружили таракана!!!Спасибо Песто за приятный ужин!! Заказывали бургер с курицей доставкой GLOVO и вроде бы все хорошо, к курьеру вопросов нет, а вот к ресторану множество претензий и большой Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) - Осторожно тараканы!! Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) - Осторожно тараканы!! минус,в бургере обнаружили таракана!!!Спасибо Песто за приятный ужин!!

VIP апартаменты в Pesto cafe

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Институтская 2
Я курьер Glovo, приехал за заказом, порадовало отношение
Заперли в грязный, заваленный мусором лестничный проход, со стулом без одной ножки, - молв, посиди, отдохни, насладись атмосферой нашего заведения
Ты ведь наш гость, ты платишь деньги
Институтская 2
Я курьер Glovo, приехал за заказом, порадовало отношение
Ты ведь наш гость, ты платишь деньги

❤️

Gost‘ Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Заходил в песто на окружной, очень даже хорошо) Не ожидал что в тех местах есть достойные заведения) Заходил в песто на окружной, очень даже хорошо) Не ожидал что в тех местах есть достойные заведения)

Пицца с телятиной

Наталия Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Заказывала сегодня доставку на дом, пиццу с телятиной
Привезли быстро,что приятно удивило.
Пиццу с телятиной заказываю не первый раз, она мне очень нравится, но в этот раз она была ужас!!!
Я бы поменяла ей название пицца с луком, телятины там практически не было.
Если вы поменяли технологические карты и калькуляции, тогда и название поменяйте (пицца с луком).
Больше у вас...  Читать отзыв
Заказывала сегодня доставку на дом, пиццу с телятиной
Привезли быстро,что приятно удивило.
Я бы поменяла ей название пицца с луком, телятины там практически не было.
Больше у вас заказывать не буду!!!

Хорошее заведение

Аня Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Хорошее заведение, очень понравилось обслуживание. Цена/качество соответствует.
Обязательно приду еще и посоветую друзьям.
Хорошее заведение, очень понравилось обслуживание. Цена/качество соответствует.
Обязательно приду еще и посоветую друзьям.

Советую

Саша Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Одно из хороших заведений которое стоит посетить , приятную атмосферу добавляет персонал . Не надо долго ждать , всё быстро и все с улыбкой . Обязательно буду приходить сюда ещё не один раз и вам советую ) Одно из хороших заведений которое стоит посетить , приятную атмосферу добавляет персонал . Не надо долго ждать , всё быстро и все с улыбкой . Обязательно буду приходить сюда ещё не один раз и вам советую )

Классное заведение

Александра Отзыв написан 16 февраля, 2019 год

Был с девушкой на 14-тое февраля

Андрей Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Были в ресторане в ашане на окружной. Все было вкусно и относительно быстро приносили так как загрузка была полная! Спасибо прийдем ещё! Были в ресторане в ашане на окружной. Все было вкусно и относительно быстро приносили так как загрузка была полная! Спасибо прийдем ещё!

Прекрасное место, всем советую !

Dymok23 Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Был сегодня со своей девушкой, все супер! Крутое место,хорошое обслуживание, и вкусная кухня. Был сегодня со своей девушкой, все супер! Крутое место,хорошое обслуживание, и вкусная кухня.

Круть !!!!

Лиза Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Отличное место ! Обычно хожу в суши бар , но здесь я влюбилась в пиццу и вашу пасту !!! Отличное место ! Обычно хожу в суши бар , но здесь я влюбилась в пиццу и вашу пасту !!!

Отличное качество обслуживания

Ди Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Очень всё понравилось. Еда, обслуживание - всё на высшем уровне) Советую!) Очень всё понравилось. Еда, обслуживание - всё на высшем уровне) Советую!)

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) выбрал для себя главным ориентиром семейные ценности, ведь только семья может подарить истинное счастье, а что самое главное в семье? Конечно же дети! Поэтому в...

Рестораны

Сушия