Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
79 отзывов / 15233 просмотра

НЕ СВЕЖИЕ АВОКАДО

Катерина Катерина суббота, 25 июля
Заказала омлет на доставку на дом. внутри омлета увидела , что зеленое свежее авокадо было перемешено с авокадо не свежего качества, по цвету такой авокадо темный серо-коричневный.

Никогда не работайте и ничего не заказывайте в этом гадушнике

Алёна Алёна 13 мая, 2020 год
Работала в этой шарашкиной конторе. Никогда здесь ничего не заказывайте! На кухне ужасная антисанитария, тараканы и просроченные продукты. За ваши деньги вас просто будут травить. О отношении к сотрудникам отдельный разговор. Директор службы доставки Борискин Роман Николаевич самодур и абсолютно не компетентный руководитель. Вся его работа заключается в оре на персонал и унижении других для поднятия своей никчемной самооценки. Зарплату... Читать отзыв Работала в этой шарашкиной конторе. Никогда здесь ничего не заказывайте! На кухне ужасная антисанитария, тараканы и просроченные продукты. За ваши деньги вас просто будут травить. О отношении к сотрудникам отдельный разговор. Директор службы доставки Борискин Роман Николаевич самодур и абсолютно не компетентный руководитель. Вся его работа заключается в оре на персонал и унижении других для поднятия своей никчемной самооценки. Зарплату не платят. Ужасная компания!

Испорченная пицца

Оксана Оксана 22 февраля, 2020 год
Заказали доставку пиццы на детский праздник (7 штук). Одна из пицц (с курицей) была оказалась испорченная, явно плохо пахла и была выброшена :(

Променада парк на Кільцевій, Петроваплівська Борщагівка!

ИВАННА ИВАННА 15 февраля, 2020 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, Велика Окружна дорога, д. 4 Замовляю майже кожний день обід, так як працюю неподалік ,але цього разу мене остаточно вразило замовлення та доставка !
Замовила лазанью і салат цезар з куркою!
Лазанья ! У кращому випадку якщо вона була приготовлена 5 днів назад! Обвітрена , суха , на смак наче приготували скоринку з дешевої пасти і томатним соусом ! Фу!
Салат! Я чуть не зломала... Читать отзыв
Замовила лазанью і салат цезар з куркою!
Салат! Я чуть не зломала зуба з вашим беконом, він точно не був приготовлений в той же день, так названі сухарики- це були шматки хліба засушені в духовці, ніяког смаку, соус фу!
Доставка !
Стоїть навпроти мене, і дзвоне!
Неадекват, вривається і не розуміє куди йому подітися!
Категорично не рекомендую , і сама відмовляюсь від вашого "сервісу" !

Песто - Магеллан

Гость Гость 11 января, 2020 год
Были 11.01.2020 до этого, в декабре 2019 ничего не поменялось, так как думали может что на такого повара попали - кухня стала просто отвратительная.Я не пойму повар, что ли стал больше воровать)))) непонятно, и экономия на хороших продуктах стала очень заметна.
Выводы делаю уверенно и правдиво, так как раньше это было заведение №1 чтоб вкусно поесть, и это было так... раньше..... Сейчас....
1) салат Цезарь за 148 грн - не стоит даже 50 грн - одно яйцо пополам - перепелиное, 2 черри, 2 малюсеньких кусочка филе (кстати не самого свежего)!!!, сам салат более менее, зато СУХАРЕЙ!! пол тарелки и так дубовых, старых и вонючих что просто ужас!!! Вилкой с ними никак, просто выскользнут с тарелки, руками брать как-то не очень, и простите рот надо так разинуть , чтоб это чудо еще влезло туда, подрало все нёбо и десну, повар которое это делает сам вообще пробует?!!!
2) Тирамису - это вообще.... вы стали использовать вместо сыра маскарпоне - крем пенку сливки из бутылок?!!!! очень на то похоже, так как есть с чем сравнить, и дома часто делаем из хорошего сыра тирамису, а это что у вас жесть!!! Размазать бы по морде вашему повару, который так похабит и переводит продукты!!!! печенья савоярди там нет ! может на дне совсем в этой креманке, там где ножка заканчивается, а так сплошная жидкая, жирная пена, взбитая непонятно с чем. При чем за это, мы говорили администратору в декабре (дали такое же), и выходит у вас все только махают гривами, а толку с замечаний 0000000!!! Десерт принесли без кофе, хотя просили вместе, кофе принесли уже вместе с чеком, 5 человек подходят надо им пересказывать одно и тоже по 100 раз по заказу , так как ничего не передают другим, зачем тогда принимать всей толпой один заказ. Поставьте номерки, разделите зал на официантов, и такого не будет! Соки фреш принесли когда уже десерты вынесли, хотя спросили перед этим- напитки сразу принести))) мы сказали - да, и их принесли через 35 минут, людей было не много в то время. У трех разных официантов спрашивали - когда же соки наконец-то будут!!! и зачем нам есть всухомятку, когда даже запить нечем!!!! на вопрос когда же кофе к десерту вынесут - ответ вообще впечатлил: "ОНО ВАРИТСЯ" ))), я даже не пишу за слово ОНО))))) Вобщем варилось ОНО )))) минут 15 еще потом!!! Короче вывод один, когда хозяин "забил" на все - забили и все.....
Ресторан Pesto cafe Ответ представителя Ресторан Pesto cafe 13 января, 2020 год
Благодарим за обратную связь!Сожалеем о случившемся!
Хотели бы попросить Вас оставить нам свои контакты в личном сообщении по ссылке - m.me/pestocafe.kiev, чтобы мы могли разобраться в ситуации и реабилитироваться перед Вами. Спасибо.

Отвратительный сервис

Елена Елена 30 ноября, 2019 год
Потеряли нашу бронь. Посадили за столом для 6-х, нас было 8 человек. Не пересадили, а сдвинули столы. В зале душно, вентиляция работает плохо. Администратор явно не владеет навыками «как удовлетворить посетителей заведения и как решать неувязки»! Официанты невнимательно принимают и приносят заказы. Грязная посуда не убирается со столов. На наше замечание было сказано: «у нас три банкета, нам... Читать отзыв Потеряли нашу бронь. Посадили за столом для 6-х, нас было 8 человек. Не пересадили, а сдвинули столы. В зале душно, вентиляция работает плохо. Администратор явно не владеет навыками «как удовлетворить посетителей заведения и как решать неувязки»! Официанты невнимательно принимают и приносят заказы. Грязная посуда не убирается со столов. На наше замечание было сказано: «у нас три банкета, нам что разорваться!?»
Кофе принесли, чай принесли спустя минут 15... как так вообще???
И какое желание должно быть посещать эту сеть ещё?..
Больше ни ногой!
Ресторан Pesto cafe Ответ представителя Ресторан Pesto cafe 2 декабря, 2019 год
Добрый день. Уточните, пожалуйста, в каком ресторане сети произошел описанный Вами инцидент?

Доставка Песто кафе

Татьяна Татьяна 29 ноября, 2019 год
По вкусовым качествам пиццы- все супер, но если вы решили заказать достаку пиццы в офис- сделайте заказ за час до назначенного времени. Если ваш заказ большой ( 12-16 пицц), его раздробят на две доставки. котороя приедет с разницей по времени 30-40 минут.
Наша компания делала заказ дважды и дважды повторялось одно и то же. Обед был испорчен. так как его время не резиновое и пиццу пришлось есть в два этапа и доедать во время рабочего процесса.
Не рекомендуем доставку Песто кафе !
Достоинства:
  1. Качество еды
Недостатки:
  1. Доставка

Песто на Русанівській набережній 8

Ігор Г. Ігор Г. 31 октября, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, Русановская набережная, д. 8 Запросили куми трохи посидіти, день народження доньки відсвяткувати 25.10.2019р. Інтер"єр непоганий, дитячий майданчик дітям сподобався.
Але ми втомились виловлювати и вимагати офіціантів підійти до нашого столика, не можу сказати що людей було мало, але й до 100% завантаженості столиків було далеко. Крім того, блюда і напої підносили і розставляли не "по адресі", навіщо зі столу забирати бокали, якщо вони ще не порожні?! У мене склалось враження, що нас тупо хотіли виперти, бо вже було досить пізно...
До кухні теж питання виникли, чому така несмачна піца???
Достоинства:
  1. атмосфера приємна, дитячий майданчик непоганий
Недостатки:
  1. робота офіціантів, кухня
Ресторан Pesto cafe Ответ представителя Ресторан Pesto cafe 1 ноября, 2019 год
Дуже шкодуємо, що не виправдали ваших очікувань. З метою проведення детального розбору ситуації, описаної Вами, просимо Вас залишити нам свої контакти в особистому повідомленні за посиланням - m.me/pestocafe.kiev, щоб ми могли розібратися. Дякуємо.

Песто на Житомирській

Гость Гость 30 октября, 2019 год
Жахливий сервіс, чистота на низькому рівні: заплямовані дивани та скатертини, туалет із запахом завжди! Офіціанти довго несуть рахунок, цілу вічність.

Песто кафе в "Лавине"

Ирина Ирина 25 октября, 2019 год
Первый раз в этом ресторане мы были год назад практически сразу после открытия. Все очень понравилось, даже я бы сказала, что мы были восхищены и едой, и обслуживанием и сервисом. Но прошел год, и за это время все потихоньку начало портится. Вот сейчас идти на диване с жирной обшивкой, стол накрыт грязной скатерть и уже 25 минут ждем... Читать отзыв Первый раз в этом ресторане мы были год назад практически сразу после открытия. Все очень понравилось, даже я бы сказала, что мы были восхищены и едой, и обслуживанием и сервисом. Но прошел год, и за это время все потихоньку начало портится. Вот сейчас идти на диване с жирной обшивкой, стол накрыт грязной скатерть и уже 25 минут ждем пицу. Самое "приятное" в ожидании - это запах, который издает бумажная подкладка под тарелку. Где можно было заказать такую вонючую печать? Ага вот и "цезарь" принесли. ...
.но на салат цезарь это мало похоже.... жаль

Пофигизм администрации

Элеонора Элеонора 16 октября, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, пр-т Степана Бандеры, д. 34 В Администрация не реагирует никак на то что у них происходит и не отвечают даже. Не советую заведение на Степана Бандеры 23. Тирамимсу жидкое ,кукуруза на гриле никогда не была(она просто отварная, с соевым соусом), бургеры от шефа ?))в Макдональзе лучше. Паста с морепродуктами - это Вермишель с неощищеными коктейльными креветками. ... Читать отзыв Администрация не реагирует никак на то что у них происходит и не отвечают даже. Не советую заведение на Степана Бандеры 23. Тирамимсу жидкое ,кукуруза на гриле никогда не была(она просто отварная, с соевым соусом), бургеры от шефа ?))в Макдональзе лучше. Паста с морепродуктами - это Вермишель с неощищеными коктейльными креветками. Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) - Пофигизм администрации Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) - Пофигизм администрации Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) - Пофигизм администрации Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) - Пофигизм администрации Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) - Пофигизм администрации
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение администрации и начальства.

Жахливий сервіс

Гость Гость 11 октября, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, пл. Независимости, д. 1 Це було моє одне із найулюбленіших закладів Києва до сьогоднішнього вечора. Сервіс на найнищому рівні який тільки можна уявити в кошмарному сні: чекали 15 хв доки до нас підійшов офіціант прийняти замовлення, пиво на роздачі стояло хвилин 10 доки нам його принесли, не принесли фокаччо, підставки під стакани не було, тому скатертина була мокра, піцца теж довго стояла, принесли нам... Читать отзыв Це було моє одне із найулюбленіших закладів Києва до сьогоднішнього вечора. Сервіс на найнищому рівні який тільки можна уявити в кошмарному сні: чекали 15 хв доки до нас підійшов офіціант прийняти замовлення, пиво на роздачі стояло хвилин 10 доки нам його принесли, не принесли фокаччо, підставки під стакани не було, тому скатертина була мокра, піцца теж довго стояла, принесли нам її майже холодною, рахунок чекали хвилин 15, довелось просити іншого робітника принести нам чек.
Піцца не відповідає ціні-якості.
Взагальному: був зіпсований настрій і вечір взагалі.
Нікому не рекомендую цей заклад.

Ресторан Pesto cafe на Овруцкой 18 (Променада центр)

Алена Алена 1 октября, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, вулиця Овруцька, 18 Отмечали детский день рождение в этом кафе. Заказали аниматоров, накрыли стол. Аниматоры отличные, сразу нашли подход ко всем деткам, все веселились и остались довольные. Меню также остались довольны ( особенно понравился торт "Медовик" который заказывали в этом же кафе). Хочется отметить администратора Марию, которая помогла с организацией мероприятия, подсказала как что лучше устроить, что... Читать отзыв Отмечали детский день рождение в этом кафе. Заказали аниматоров, накрыли стол. Аниматоры отличные, сразу нашли подход ко всем деткам, все веселились и остались довольные. Меню также остались довольны ( особенно понравился торт "Медовик" который заказывали в этом же кафе). Хочется отметить администратора Марию, которая помогла с организацией мероприятия, подсказала как что лучше устроить, что бы деткам все понравилось. Так же хочется отметить старшего официанта Михаила, который помогал в выборе блюд, напитков и качественно выполнял свои обязанности. Впечатления остались только хорошие, яркие. Все детки довольны, и хотят теперь отмечать именно в этом кафе свои дни рождения)) Всем рекомендую это чудесное заведение, не только для проведения дней рождение, но и для самого обыкновенного отдыха с друзьями или семьей)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) - Ресторан Pesto cafe на Овруцкой 18 (Променада центр) Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) - Ресторан Pesto cafe на Овруцкой 18 (Променада центр) Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) - Ресторан Pesto cafe на Овруцкой 18 (Променада центр) Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) - Ресторан Pesto cafe на Овруцкой 18 (Променада центр) Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) - Ресторан Pesto cafe на Овруцкой 18 (Променада центр)
Достоинства:
  1. Хорошее меню ( особенно выпечка), вежливый персонал, который всегда вам поможет
Недостатки:
  1. Нету никаких минусов, все понравилось!)

Песто у тц городок

Гость Гость 28 сентября, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, пр-т Степана Бандеры, д. 34 В Можливо на робочий тиждень тут краще, на вихідних просто жах. 15хв чекала меню, зробила зауваження - отримала. 15хв чекала аби хто прийняв замовлення, не погукала б сама мабуть іще б півгодини чекала. Суп мінестроне несли іще 20хв і він був ледь теплий. Але смачний, хоч щось позитивне. Дитяча кімната - без нарікань. Навряд чи іще прийду сюди на вихідних

Песто кафе в Променаде на Овруцкой НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Павел Павел 21 сентября, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, вулиця Овруцька, 18 Заходили иногда с семьей. Но сегодняшний визит был последний. Больше не пойдем.
1. Ждали официанта для заказа 20 минут. За соседним столиком люди ушли не дождавшись.
2. Официант принесла грязные приборы (в жирных отпечатках от пальцев)!!!!! На просьбу заменить официант, даже не извинившись вся на нервах и с большим одолжением заменила.
3. На столе не оказалось салфеток. Попросили принести.... Читать отзыв
Заходили иногда с семьей. Но сегодняшний визит был последний. Больше не пойдем.
3. На столе не оказалось салфеток. Попросили принести. И... Ушли так их и не дождавшись.

Посещать данное заведение можно только при наличии большого количества времени, со своими приборами и салфетками!!!!

ДетскаЯ комната

Гость Гость 12 сентября, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, вулиця Берковецька, 6Д (ТРЦ Lavina) Песто кафе в лавине. Мы часто туда ходим с ребёнком, ему нрав меню и детскаЯ комната! Еда вкусная, деток всегда много!
В детской комнате Няня (или как назвать эту девочку)) никакая!!!! Сидит в телефоне, за детьми не следит! Дверь в детскую комнату тяжелая, не подойдёт не поможет детям ее открыть! Выбегает постоянно поболтать с персоналом, кто более менее свободен! Зашёл мальчик необычной немного внешности, она давай выбегать и звать всех по очереди официантов показать им этого мальчишку и смеётся! Что это за дичь?! Деткам нужна опытная Няня, которая будет знать, как подойти к ребёнку и что с детками делать
Ресторан Pesto cafe Ответ представителя Ресторан Pesto cafe 12 сентября, 2019 год
Добрый день.

Доставка долго (

Елена Елена 26 августа, 2019 год
Заказывала: пасту с куриным филе,и гербами..вопросов нет!!!еще 2 крем грибных супа, спросила её,что туда входит..(специи,соль,и делаешься на основе сливок)админ доставки Екатерина сказала что подаётся ещё с гренками...но как привезли,я гренок не видела
Достоинства:
  1. Еда вкусная
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Не рекомендую!

Ирина Ирина 20 августа, 2019 год
Из плюсов- это обстановка и приветливый официант на входе. На этом плюсы и закончились. Посадить посадили а меню мы ждали минут 10, но так как никуда не спешили решили, что ничего. Нас было трое, принесли сначала одно блюдо, все остальные сидели и смотрели и ждали свой заказ. К качеству приготовленых блюд есть тоже притензии- мясо свинины сырое с жилами, карбонара... Читать отзыв Из плюсов- это обстановка и приветливый официант на входе. На этом плюсы и закончились. Посадить посадили а меню мы ждали минут 10, но так как никуда не спешили решили, что ничего. Нас было трое, принесли сначала одно блюдо, все остальные сидели и смотрели и ждали свой заказ. К качеству приготовленых блюд есть тоже притензии- мясо свинины сырое с жилами, карбонара невкусная.Блюда подаются в больших тарелках, порции не большие, но украшение вокруг создает вид не красоты а грязной тарелки.Чтоб нас расщитали тоже пришлось вылавливать официанта. Думаю, что больше туда не пойдём.
Ресторан Pesto cafe Ответ представителя Ресторан Pesto cafe 2 сентября, 2019 год
Добрый день. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста. в каком из ресторанов сети Вы были. Спасибо.

Идеальное место для отдыха с семьей

Екатерина Екатерина 10 августа, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, пр-т Степана Бандеры, д. 34 В Очень понравилось это заведение. Цени демократические. Еда очень вкусная. Персонал приятный. Есть детское меню! В игровой комнате присматривают за детьми - это ОГРОМНЕЙШИЙ плюс заведению. Будем приходить еще!
Достоинства:
  1. Присматривают за детьми, очень уютно, чисто, приятный персонал, чистый туалет.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Враження на цілий день

Ліля Ліля 21 июля, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, Велика Окружна дорога, д. 4 Зайшла на обід у Pesto cafe, їжа на 4. Напевно у нас зараз не прийнято з рахунка приносити решту, поїла на 300 грн, положила 400. Я розумію чайові, коли тобі приносять решту і залишаєш скільки хочеш) навіть в самому простенькому закладі тобі принесуть до копійки, а тут вирішили що не топрібно. Дуже не приємно.
Ресторан Pesto cafe Ответ представителя Ресторан Pesto cafe 23 июля, 2019 год
Добрый день. Сожалеем о случившемся.
Хотели бы попросить Вас оставить нам свои контакты в личном сообщении по ссылке - m.me/pestocafe.kiev, чтобы мы могли разобраться в ситуации Илим дополнить свой отзыв контактами тут. Спасибо.

Вкусные стейки

Таня Таня 6 июля, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, Краснозвездный пр-т, д. 4-д В песто кафе ходим часто на обед, в большинстве случаев всегда все очень вкусно. Очень выгодно заказывать в обеденное время, поскольку действует акция 1+1. Официанты всегда вежливые и внимательные, особенно хотелось бы выделить Никиту. В последний раз нам приготовили необычно вкусные и нежные стейки

Очень не довольны!!!

Гость Гость 21 июня, 2019 год
Очень часто заказываем доставку Песто кафе, заказы вроде не маленькие и делаем их заранее , минимум за день.
Постоянно курьеры опаздывают, каждый раз надеемся что он последний , но нет , они с каждым разом просто опаздывают на ещё больше времени.
При этом мы указываем что БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ГОВОРИМ ЕЩЁ И ОПЕРАТОРУ.
Спасибо , за каждый раз испорченный обед... Читать отзыв
При этом мы указываем что БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ГОВОРИМ ЕЩЁ И ОПЕРАТОРУ.
Спасибо , за каждый раз испорченный обед и длительное ожидания холодного чуда!!!
Недостатки:
  1. долгое ожидание
  2. холодная пицца
Ресторан Pesto cafe Ответ представителя Ресторан Pesto cafe 25 июня, 2019 год
Добрый день. Хотели бы попросить Вас оставить нам свои контакты в личном сообщении по ссылке - m.me/pestocafe.kiev, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Спасибо.

вкуснейшая пицца

Елена Елена 19 июня, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 27 Доставка всегда радует (живу на Оболони, возят из ресторана на героев Сталинграда). Всегда вовремя, еда вкусная (особенно пицца!!!) и свежая, приветливые операторы и курьеры. Постоянный акции и скидки тоже добавляют позитива. Заказываю часто и всегда остаюсь довольна.
Достоинства:
  1. вкусно
  2. быстро
  3. адекватные цены
Недостатки:

Не понравилось

Гость Гость 4 июня, 2019 год
Кресло для кормления ребёнка расположено в уборной !!! Почему женщина должна кормить малыша в туалете? Позор! Ещё называют себя семейным рестораном ! Больше туда ни ногой
Ресторан Pesto cafe Ответ представителя Ресторан Pesto cafe 25 июня, 2019 год
Добрый день. Сожалеем, что не до конца оправдали Ваших ожиданий.

Рекомендую!

Татьяна Татьяна 24 мая, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, пр-т Героев Сталинграда, д. 27 Безумно все понравилось-чисто,уютно,вкусно,и нормальные цены!Хорошая работа поваров и официантов,а так же большой плюс детских комнат,можно спокойно оставить ребенка и насладиться едой)Теперь это мое любимое место!

Не рекомендую

Оля Оля 14 мая, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, Краснозвездный пр-т, д. 4-д Были вчера в кафе на Лобановского.Что сказать?Ужас,скатерти все в жирных пятнах,попросили заменить-заменили...жирных пятен стало меньше,но прибавился удушающий запах стирального порошка(у меня,к примеру,аллергия).Но спасибо за попытку)))Далее заказали еду:ассорти закусок(рыбные были ледяные,рыба завонялась),заказали салат:ледяной,с обветренными яйцами,а подача...нарубили в рандомном порядке и кинули в тарелку.Все.Грустно((К слову,у соседей по столу в салате был песок и корешки...Это было первое знакомство с этим кафе и последним,больше... Читать отзыв Были вчера в кафе на Лобановского.Что сказать?Ужас,скатерти все в жирных пятнах,попросили заменить-заменили...жирных пятен стало меньше,но прибавился удушающий запах стирального порошка(у меня,к примеру,аллергия).Но спасибо за попытку)))Далее заказали еду:ассорти закусок(рыбные были ледяные,рыба завонялась),заказали салат:ледяной,с обветренными яйцами,а подача...нарубили в рандомном порядке и кинули в тарелку.Все.Грустно((К слову,у соседей по столу в салате был песок и корешки...Это было первое знакомство с этим кафе и последним,больше я туда ни ногой!
Достоинства:
  1. Официанты
Недостатки:
  1. Еда,сервировка,цены

Аркадия - супер! Ахматовой - пицца не вкусная!

Татьяна Татьяна 9 мая, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, ул. Анны Ахматовой, д. 30 Живем на Позняках, поэтому заказываем пиццу с собой в ресторане Песто-кафе в Аркадии и на Ахматовой. Пицца с салями в ресторане в Аркадии осень вкусная!! Просто супер!! Но в ресторане на Ахматовой оставляет желать лучшего(( заказывали 3 раза!! И все 3 раза пицца была мягко сказано ужасная, вместо салями - дешевая колбаса, соус - тоже что- то не понятное. Очень... Читать отзыв Живем на Позняках, поэтому заказываем пиццу с собой в ресторане Песто-кафе в Аркадии и на Ахматовой. Пицца с салями в ресторане в Аркадии осень вкусная!! Просто супер!! Но в ресторане на Ахматовой оставляет желать лучшего(( заказывали 3 раза!! И все 3 раза пицца была мягко сказано ужасная, вместо салями - дешевая колбаса, соус - тоже что- то не понятное. Очень жаль что в ресторане на Ахматовой готовят так.. не буду больше там заказывать (хоть этот ресторан ближе к дому), в Аркадии намного вкуснее.!

Не рекомендую!

Сергей Сергей 9 мая, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, вулиця Берковецька, 6Д 9.05.2019 в Лавине заказал еду и вишневый компот. Далее ребенку еще заказали компота стакан. Компот отличался от первой партии, был сильно мутный. Попробовали сами, компот оказался скисшим. Позвали старшую смены для выяснения, толку ноль... Чуть ребенка не отравили ... Не рекомендую! Был постоянным клиентом.

ВЕРНИТЕ В МЕНЮ ПИЦЦУ «ДУЭТ ЦЕЗАРЬ И ТЕЛЯТИНЫ»

Гость Гость 17 марта, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, ул. Борщаговская, д. 154а Верните срочно в меню пиццу «дуэт цезарь и телятины» что за безобразие у вас происходит!!!
востребанное блюдо адекватное руководство никогда не убирает!!!
спасибо!

Доооооолгооооооо

Ждун Ждун 12 марта, 2019 год
 Отзыв о Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) по адресу Киев, пр-т Академика Глушкова, д. 13Б Не первый раз,но решилась зайти,и опять попала!)))
В магелане кафе Песто надо назвать кафе «ждун»)))
Овощное соте я ожидала 40минут,в заведении при этом 20посетителей!!!)))
И это не первый раз!)))cool
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе) выбрал для себя главным ориентиром семейные ценности, ведь только семья может подарить истинное счастье, а что самое главное в семье? Конечно же дети! Поэтому в итальянском ресторане интерьер разработан таким образом, чтобы родители и дети чувствовали себя комфортно и не скучали - детские комнаты, большие... подробнее

Рестораны Киева
МакДональдз