Киев, пр-кт Генеарла Ватурина, 2Г, ТРЦ "Скаймол"; пр-кт Оболонский, 1а и 1б, ТРЦ "Дрим-таун"; ул. Луговая, 12, ТРЦ" Караван"
Ресторан "Печена картопля" отзывы клиентов
Ресторан "Печена картопля"
2 отзыва / 2073 просмотра

Должно быть стыдно

Любовь (Украина) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Покупала ,практически ,каждый обед у вас в Дрим тауне 1 , вам должно быть стыдно за то сколько вы ложите салата , 3 кусочка сосиски ,вы серьезно ,а салаты тоже пол порции ,пол ложки пустые . Покупала ,практически ,каждый обед у вас в Дрим тауне 1 , вам должно быть стыдно за то сколько вы ложите салата , 3 кусочка сосиски ,вы серьезно ,а салаты тоже пол порции ,пол ложки пустые .
Недостатки:
  1. За эти деньги можно и нормально салата положить и не долбится
Мария Отзыв написан 15 сентября, 2014 год
Мне очень нравится иногда вкусно и быстро, да ещё и полезно перекусить в одном из ресторанов "Печена картопля". Уже очень давно, ещё когда моей дочери было годика 3-4, мы с ней очень любили посидеть и полакомиться этим необычным блюдом в одном из уютных ресторанчиков сети "Печена картопля". Тогда это было что-то новенькое и необычное для нас лакомство, но очень вкусное...  Читать отзыв Мне очень нравится иногда вкусно и быстро, да ещё и полезно перекусить в одном из ресторанов "Печена картопля". Уже очень давно, ещё когда моей дочери было годика 3-4, мы с ней очень любили посидеть и полакомиться этим необычным блюдом в одном из уютных ресторанчиков сети "Печена картопля". Тогда это было что-то новенькое и необычное для нас лакомство, но очень вкусное и полезное даже для моего ребёнка. Здесь радует разнообразие всевозможных начинок-салатов на вкус любого гурмана. При желании можно взять просто картошечку с маслом и сыром... Ммммм.... как же это вкусно! :) А всегда приветливый персонал в этих небольших уютных ресторанах, всегда оставляет желание заглянуть туда ещё раз! :)

Ресторан "Печена картопля"

«Печена картопля» - сеть ресторанов быстрого обслуживания - предлагает быстро насладиться вкусной и полезной едой для всей семьи.

«Печена картопля» первой представила в виде здоровой и полезной альтернативы фаст-фудам  такое блюдо,...

Рестораны

Сушия
Сушия

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Мураками
Мураками