Ресторан "Крыла" Кривой Рог отзывы клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2917

Крылышки в "Крылах" разочаровали

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2017 год
Один раз от нечего делать посидела с кофем и бургером - понравилось из-за соотношения Цена/качество
Зашла поужинать более широким ассортиментом и была разочарована(
Острые крылышки были неострыми. Просто зря потраченное время

Как для быстрого кофе и дешевого вкусного бургера - на 4+
Зашла поужинать более широким ассортиментом и была разочарована(
Острые крылышки были неострыми. Просто зря потраченное время

Как для быстрого кофе и дешевого вкусного бургера - на 4+
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Вкус никакой

Диагноз потрясение головного мозга

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 февраля, 2017 год
Уважаемые посетители ресторана,если не дай Бог Вы или Ваш ребёнок подскользнется и упадёт,то Вам не подойдут и не помогут даже подняться.Сегодня я и мой ребёнок (мальчик 10лет.) пошли в "Крыла" по адр. Карта Маркса ,заказали бургеры ,ребенку понравился, захотел еще, пошел к кассе зделать заказ.Я осталась в соседнем зале,услышала очень сильный грохот,а через минуту заходит син и плачет. Это...  Читать отзыв Уважаемые посетители ресторана,если не дай Бог Вы или Ваш ребёнок подскользнется и упадёт,то Вам не подойдут и не помогут даже подняться.Сегодня я и мой ребёнок (мальчик 10лет.) пошли в "Крыла" по адр. Карта Маркса ,заказали бургеры ,ребенку понравился, захотел еще, пошел к кассе зделать заказ.Я осталась в соседнем зале,услышала очень сильный грохот,а через минуту заходит син и плачет. Это он подскользнулся и упал, виском ударился об стуль и разбил висок. Девушка -работник стояла за стойкой и видела как упал ребёнок она не соизволила подойти к ребёнку и помочь ему встать.Даже когда мы одевали свой курточки к нам не кто не подошел. Через 5 мин.мы были в детск.полик. Были на приеме у нервопатолога,
травматолого,замазали и забинтовали голову. Завтра снова на прием.

Сеть ресторанов "Крыла" Кривой Рог

Татьяна Отзыв написан 15 апреля, 2016 год
Мне понравилось, вкусные бургеры, приятная обстановка, дружелюбное обслуживание, а больше мне ничего и не надо. Цены приятно радуют. Мне понравилось, вкусные бургеры, приятная обстановка, дружелюбное обслуживание, а больше мне ничего и не надо. Цены приятно радуют.

Наташа Отзыв написан 15 апреля, 2016 год
Сегодня с детьми была в детском развлекательном центре "Джамп Сити", ресторан Крыла находиться рядом с батутной ареной, это очень удобно, так как можно присматривать за детьми. Очень порадовала продукция и цены в ресторане, особенно суши,не высокая цена и хорошее качество. Персонал очень внимательный, и приятный, без затруднений помогли с выбором, радует, что люди знают свою работу и продукцию)Очень понравился интерьер...  Читать отзыв Сегодня с детьми была в детском развлекательном центре "Джамп Сити", ресторан Крыла находиться рядом с батутной ареной, это очень удобно, так как можно присматривать за детьми. Очень порадовала продукция и цены в ресторане, особенно суши,не высокая цена и хорошее качество. Персонал очень внимательный, и приятный, без затруднений помогли с выбором, радует, что люди знают свою работу и продукцию)Очень понравился интерьер и чистота в зале)

Ресторан "Крыла" Кривой Рог

Ресторан "Крыла" Кривой Рог - новый фаст-фуд, ресторан быстрой и вкусной кухни по самым низким ценам в Украине. Ресторан "Крыла" - завоевал сердца своих клиентов аппетитными крылышками, нежными куриными снеками, свежайшими...

Фаст-Фуд

Пузата хата