Ресторан "Крыла" Кривой Рог отзывы клиентов

Ресторан "Крыла" Кривой Рог отзывы клиентов

Не вкусно

Ольга А. Отзыв написан четверг, 14 февраля
 Отзыв о Ресторан "Крыла" Кривой Рог по адресу Кривой Рог, ул. Заречный,5 Не вкусно ужасно. Роллами то, что мы приобрели трудно назвать. Переваренный рис, начинка грубо говоря не ахти. Отдает кислятиной.
Картошка фри по вкусу как будто-бы очень старая да еще и Пережаренная в старом масле.
Ничего вкусного вообще. НЕ СОВЕТУЮ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫ. Берегите себя.
Ничего вкусного вообще. НЕ СОВЕТУЮ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫ. Берегите себя.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все

Крылышки в "Крылах" разочаровали

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2017 год
Один раз от нечего делать посидела с кофем и бургером - понравилось из-за соотношения Цена/качество
Зашла поужинать более широким ассортиментом и была разочарована(
Острые крылышки были неострыми. Просто зря потраченное время
Как для быстрого кофе и дешевого вкусного бургера - на 4+
Зашла поужинать более широким ассортиментом и была разочарована(
Острые крылышки были неострыми. Просто зря потраченное время

Как для быстрого кофе и дешевого вкусного бургера - на 4+
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Вкус никакой

Диагноз потрясение головного мозга

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 февраля, 2017 год
Уважаемые посетители ресторана,если не дай Бог Вы или Ваш ребёнок подскользнется и упадёт,то Вам не подойдут и не помогут даже подняться.Сегодня я и мой ребёнок (мальчик 10лет.) пошли в "Крыла" по адр. Карта Маркса ,заказали бургеры ,ребенку понравился, захотел еще, пошел к кассе зделать заказ.Я осталась в соседнем зале,услышала очень сильный грохот,а через минуту заходит син и плачет. Это...  Читать отзыв Уважаемые посетители ресторана,если не дай Бог Вы или Ваш ребёнок подскользнется и упадёт,то Вам не подойдут и не помогут даже подняться.Сегодня я и мой ребёнок (мальчик 10лет.) пошли в "Крыла" по адр. Карта Маркса ,заказали бургеры ,ребенку понравился, захотел еще, пошел к кассе зделать заказ.Я осталась в соседнем зале,услышала очень сильный грохот,а через минуту заходит син и плачет. Это он подскользнулся и упал, виском ударился об стуль и разбил висок. Девушка -работник стояла за стойкой и видела как упал ребёнок она не соизволила подойти к ребёнку и помочь ему встать.Даже когда мы одевали свой курточки к нам не кто не подошел. Через 5 мин.мы были в детск.полик. Были на приеме у нервопатолога,
травматолого,замазали и забинтовали голову. Завтра снова на прием.

Сеть ресторанов "Крыла" Кривой Рог

Татьяна Отзыв написан 15 апреля, 2016 год
Мне понравилось, вкусные бургеры, приятная обстановка, дружелюбное обслуживание, а больше мне ничего и не надо. Цены приятно радуют. Мне понравилось, вкусные бургеры, приятная обстановка, дружелюбное обслуживание, а больше мне ничего и не надо. Цены приятно радуют.

Наташа Отзыв написан 15 апреля, 2016 год
Сегодня с детьми была в детском развлекательном центре "Джамп Сити", ресторан Крыла находиться рядом с батутной ареной, это очень удобно, так как можно присматривать за детьми. Очень порадовала продукция и цены в ресторане, особенно суши,не высокая цена и хорошее качество. Персонал очень внимательный, и приятный, без затруднений помогли с выбором, радует, что люди знают свою работу и продукцию)Очень понравился интерьер...  Читать отзыв Сегодня с детьми была в детском развлекательном центре "Джамп Сити", ресторан Крыла находиться рядом с батутной ареной, это очень удобно, так как можно присматривать за детьми. Очень порадовала продукция и цены в ресторане, особенно суши,не высокая цена и хорошее качество. Персонал очень внимательный, и приятный, без затруднений помогли с выбором, радует, что люди знают свою работу и продукцию)Очень понравился интерьер и чистота в зале)

Ресторан "Крыла" Кривой Рог

Ресторан "Крыла" Кривой Рог - новый фаст-фуд, ресторан быстрой и вкусной кухни по самым низким ценам в Украине. Ресторан "Крыла" - завоевал сердца своих клиентов аппетитными крылышками, нежными куриными снеками, свежайшими...

Фаст-Фуд

МакДональдз