Киев, ул. Славгородская, 23
Ресторан Кабачок на бочок отзывы клиентов
Ресторан Кабачок на бочок
4 отзыва / 3323 просмотра

Константин

Константин (Украина, Київ) Отзыв написан 8 марта, 2015 год
Очень понравилось как обслуживание, так и само качество блюд.
Интересная атмосфера, в которой кажется, что мир перевернулся вверх дном.
Спасибо большое. Рекомендую другим к посещению.
Очень понравилось как обслуживание, так и само качество блюд.
Интересная атмосфера, в которой кажется, что мир перевернулся вверх дном.
Спасибо большое. Рекомендую другим к посещению.
Валера Отзыв написан 6 октября, 2014 год
Ресторан Кабачок на бочок - шикарный ресторан в котором мне удалось недавно побывать. Я сам не из Киева, но часто приезжаю сюда к сестре, у нее тут семья, недавно у меня появилась вторая племянница. Так вот, именно крестины нашей малышки мы и отмечали в ресторане месяц назад.

Я если честно, даже не думал, что заведение с таким оригинальным дизайном, находится в 20 минутах пути от дома моей сестры. Когда мы сюда пришли на встречу с администратором чтобы обсудить меню, я был немного в шоке) оказалось, что банкет будет проходить в кафе Джуманджи. Рядом находится детская комната - это было для нас особым преимуществом, так как среди приглашенных были семьи с детьми. Вообще радует, что в ресторанах все чаще оборудуют помещения для детей - очень функционально.

Кухня мне очень понравилась, обслуживание тоже было на высоте. Среди всех заведений, которые я посещал - Ресторан Кабачок на бочок - лучший.
Татьяна Отзыв написан 6 октября, 2014 год
Мне тоже понравился этот ресторан. Хотя, когда там была с друзьями, нам и попалась какая-то всем недовольная официантка, это, все-равно, не испортило впечатления. Хотя, впечатление от всего ресторана формирует в больше степени, конечно, обслуживание. Если проще ко всем относится, то и жить становится как-то проще. Цены, в общем и целом, вполне нормальные. Хотя, как мне кажется, мясо дороговато. А! И...  Читать отзыв Мне тоже понравился этот ресторан. Хотя, когда там была с друзьями, нам и попалась какая-то всем недовольная официантка, это, все-равно, не испортило впечатления. Хотя, впечатление от всего ресторана формирует в больше степени, конечно, обслуживание. Если проще ко всем относится, то и жить становится как-то проще. Цены, в общем и целом, вполне нормальные. Хотя, как мне кажется, мясо дороговато. А! И детскую комнату мы тоже заметили. Это хорошо, что для детей есть отдельная комната. И детям нескучно и в зале, где сидят взрослые они не кричат.
Настя Отзыв написан 3 октября, 2014 год
Кабачок на бочок в Киеве я посетила первый раз зимой. Проездом была на левом берегу и оказалось, что знакомая территориально тоже недалеко была, вот и договорились встретиться там. Она мне долго объясняла как его найти и что не заметить его невозможно. Мол - там домик перевернутый))) Найти то я его нашла. Минут за 15 дошла к нему. А зима...  Читать отзыв Кабачок на бочок в Киеве я посетила первый раз зимой. Проездом была на левом берегу и оказалось, что знакомая территориально тоже недалеко была, вот и договорились встретиться там. Она мне долго объясняла как его найти и что не заметить его невозможно. Мол - там домик перевернутый))) Найти то я его нашла. Минут за 15 дошла к нему. А зима была. На улице гдето -15-17 было, задубла я, в общем, порядочно. Интерьер очень понравился. Понравилось еще, что даже гардероб у них есть. Шубы-куртки-пальто не висят и не лежат на стульях за столами. Мелочь, а в глаза бросается. Дальше. Подругу пришлось мне ждать минут 40, она у меня немного копуша. Пока ждала заказала себе кофе с молоком. девушка официантка когда принимала заказ, предложила попробовать их глинтвейна, мол сегодня всем посетителям в подарок глинтвейн. Поначалу я отказалась, думала от кофе согреюсь. В итоге, я глинвейн таки взяла. Тоже приятно было, обогревают своих посетителей. Как потом оказалось, это ресторан с детской комнатой. Детки бегали туда-сюда. В зале сидела какая-то компания взрослых людей и к ним дети выходили. Но что они там делали за дверью слышно не было. Ну, классно придумали. По-моему, там даже второй этаж есть. Только мы туда не поднимались.
По ценам. Ну, цены, в принципе, средние. Заплатили мы чуть больше, чем рассчитывали потратить, но все было очень вкусно, красиво подано. Больше меня в кабачок не заносило, но впечатления остались только положительные. Вот, фотку нашла, как ресторан сверху смотрится. Действительно, неординарно.

Ресторан Кабачок на бочок

Ресторан Кабачок на бочок - это место где могут отдохнуть и взрослые и дети. В ресторане предусмотрено два зала для взрослых и зал для детей - кафе джуманджи. Ресторан с детской комнатой...

Рестораны

Мураками
Мураками

Very Well Cafe
Very Well Cafe

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Catch Seafood Restaurant
Catch Seafood Restaurant