Ресторан "Хуторець на Дніпрі" отзывы клиентов

Киев, Набережно-Крещатицкая, 10А
Ресторан "Хуторець на Дніпрі" отзывы клиентов
Ресторан "Хуторець на Дніпрі"
1 отзыв / 249 просмотров

Рождество в ресторане Хуторець на Дніпрі

Ирина и Дмитрий Отзыв написан 8 января, 2019 год
Так сложилось, что вчерашний Рождественский вечер решили провести в ресторане Хуторець (по рекомендации друзей). Ранее никогда не были в ресторане, поэтому все было очень интересно от интерьера и гостеприимства до обслуживания.
В вечернее время в освещении новогодних елочек ресторан выглядит сказочно, вот просто как настоящий украинский ресторан.
Ресторан Хуторець на Дніпрі - Рождество в ресторане Хуторець на Дніпрі

На первом этаже нас встретил мужчина, который предложил оставить верхнюю одежду в гардеробе. Далее проводил нас на второй этаж. Мы нашли укромное местечко возле окна. Зал относительно небольшой, но очень милый и уютный.
Ресторан Хуторець на Дніпрі - Рождество в ресторане Хуторець на Дніпрі Ресторан Хуторець на Дніпрі - Рождество в ресторане Хуторець на Дніпрі

К нам подошла девушка Виктория (если я ошиблась, прошу меня простить). Мы попросили порекомендовать нам что-то очень вкусное и национальное, конечно же это был борщ с копченными ребрами и пампушками )))
Ресторан Хуторець на Дніпрі - Рождество в ресторане Хуторець на Дніпрі

тарелка с вяленым салом, чесноком, луком и гренками
Ресторан Хуторець на Дніпрі - Рождество в ресторане Хуторець на Дніпрі

А также, очень деруны со шкварками и кислыми помидорчиками
Ресторан Хуторець на Дніпрі - Рождество в ресторане Хуторець на Дніпрі

и куриные крученыки с грибами в сливочно-грибном соусе
Ресторан Хуторець на Дніпрі - Рождество в ресторане Хуторець на Дніпрі

В качестве апперитива нам принесли хреновуху и как бонус в честь Рождества настоящую рождественскую кутью
Ресторан Хуторець на Дніпрі - Рождество в ресторане Хуторець на Дніпрі

Сказать, что все было вкусно - ничего не сказать. Борщ именно такой, какой готовила любимая бабушка в детстве, а еще и с салом и чесноком... Деруны нереально вкусные в сочетании с подсоленными шкварками, крученыки тоже невероятно вкусные.
Честное слово, я очень давно не была в ресторане, где вкусно абсолютно все, даже хреновуха

Когда мы уходили, к нам подошла девушка администатор, которая презентовала нам рождественский пирог... Это было очень неожиданно и приятно, лично провела нас к гардеробу и напоследок вручила еще и печенье собственного приготовления.
Ресторан Хуторець на Дніпрі - Рождество в ресторане Хуторець на Дніпрі

Домой с мужем возвращались в приподнятом настроении, давно так не отдыхали душевно, вкусно и по-домашнему.
Достоинства:
  1. Очень вкусная кухня
  2. Гостеприимный персонал
  3. Большой выбор национальных блюд
Недостатки:
  1. Далеко от дома ;(

Ресторан "Хуторець на Дніпрі"

Семейный ресторан украинской кухни "Хуторок на Днепре" радует своих посетителей уже более 20-ти лет и за это время он стал более современным и более изысканным. Ресторан относится к сети ресторанов La Famiglia.
В...
Адрес: Киев, Набережно-Крещатицкая, 10А