Ресторан "Хлебный" отзывы

Ресторан "Хлебный"
1 отзыв / 567 просмотров

Оооочень вкусно)

Оля Оля 17 ноября, 2020 год
Мне как раз не хватало такого простого и уютного заведения как кафе "Хлебный", куда можно было бы прийти с ребенком. Дочь просто обожает выпечку от Марчука) И когда мы выходим на очередную неспешную семейную прогулку, то непременно сюда заходим. Просторное помещение, для посетителей оборудовано несколько мест локации, можно вдыхать чудесные ароматы выпечки, наслаждаться ее вкусом и просто смотреть в окно... Читать отзыв Мне как раз не хватало такого простого и уютного заведения как кафе "Хлебный", куда можно было бы прийти с ребенком. Дочь просто обожает выпечку от Марчука) И когда мы выходим на очередную неспешную семейную прогулку, то непременно сюда заходим. Просторное помещение, для посетителей оборудовано несколько мест локации, можно вдыхать чудесные ароматы выпечки, наслаждаться ее вкусом и просто смотреть в окно на прохожих из уютного кафе) "Хлебный" - наша любовь навсегда)
Ресторан "Хлебный"
Ресторан "Хлебный" - уникальное сочетание пекарни и кафе, где подается посетителям свежая, ароматная выпечка от талантливого пекаря Владислава Марчука. В продаже всегда присутствуют безалкогольные напитки, коктейли, смузи, всегда хлеб только из печи и очень душевная атмосфера.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Реберня на Узвозі
Реберня на Узвозі

GASTRONOM food&wine bar
GASTRONOM food&wine bar

Ресторан пивоварня "Пивная дума"
Ресторан пивоварня "Пивная дума"

Сушия
Сушия