Ресторан «Havana» (Ресторан Гавана)

Опубликовано 17 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 166 просмотров
Ресторан «Havana» (Ресторан Гавана)
Ресторан «Havana» - современный ресторан европейской кухни, расположенный непосредственно на берегу Днепра в самом живописном месте в Киеве. Неповторимая страсть и огонь, зарождаемые на Кубе, воплотились на кухне ресторана «Havana» удивляя и восхищая своих посетителей. Только здесь сочетается уютная атмосфера, напоенная экзотикой Кубы, и изысканная европейская кухня с оригинальной подачей и Невообразимым сочетанием вкусов.

Восхитительная кухня

Ангелина Ангелина 17 ноября, 2020 год
Шикарный ресторан в котором ранее мне не приходилось бывать, но который произвел на меня впечатление. Все это я рассказываю про ресторан на берегу Днепра «Havana», который очень удачно расположился в уютном месте Киева.
Стол бы накрыт по-праздничному, красиво безупречная сервировка и подача блюд, ненавязчивый персонал, вежливый и приветливый, а кухня - это отдельная история! Блюда подавались быстро, буквально минимальное время ожидания, все неимоверно вкусно, оригинально оформлено. Атмосфера в ресторане тоже располагает к полному расслаблению и отрыву) Наверное давно так не гуляли с подружками) Было здорово, непременно вернемся сюда еще!
Рестораны
GASTRONOM food&wine bar
GASTRONOM food&wine bar

Ресторан пивоварня "Пивная дума"
Ресторан пивоварня "Пивная дума"

МакДональдз
МакДональдз