Ресторан Garden отзывы

Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 13
Ресторан Гарден (Софиевская Борщаговка)
Ресторан Garden

Garden запустил доставку еды

Ира Ира 31 марта, 2020 год
Оооочень любим Garden в Софиевской Борщаговке. Достойное меню, вкусно и качественно готовят, атмосферно, часто хорошая музыка. Провели здесь не один хороший вечер.
В силу последних событий стало очень не хватать такого рода времяпровождения и вкусной ресторанной еды, в на выходных пришла сообщение о том, что ресторан Garden запустил доставку еды на дом, да ещё и с 30%-ой скидкой. Не смогли с мужем удержаться и сделали заказ.
Ресторан Garden - Garden запустил доставку еды
Доставка работает до 20:30. По ЖК София доставка бесплатная.
Любимые блюда - Тартар из лосося и Тартар из говядины привезли как всегда свежие и очень вкусные.
Ресторан Garden - Garden запустил доставку еды
Спасибо огромное, что помогаете Вашим посетителям скрасить выходные вечера.

Деруны ниже среднего

Антон Антон 21 февраля, 2020 год
Ребята, ожидал большего, все что заказывали было супер. Перебровали все из меню, все было на высоком уровне. Но деруны... это катастрофа, больше похоже на оладьи, вкус картофеля отсутствует напрочь

Идеальный ресторан

Макс Макс 13 февраля, 2020 год
Все супер, никаких замечаний, кухня шикарная, живая музыка, ди-джей до 2 ночи, огромная детская комната с няней, в общем все для того, чтобы провести хорошо время. Отдельно хочется выделить кальян, он просто отменный! Единственное, хотелось бы, чтобы официанты чаще улыбались, иногда создавалось впечатление, что ты им что-то должен. Ну а в целом это идеальный формат ресторана, которого не хватало на... Читать отзыв Все супер, никаких замечаний, кухня шикарная, живая музыка, ди-джей до 2 ночи, огромная детская комната с няней, в общем все для того, чтобы провести хорошо время. Отдельно хочется выделить кальян, он просто отменный! Единственное, хотелось бы, чтобы официанты чаще улыбались, иногда создавалось впечатление, что ты им что-то должен. Ну а в целом это идеальный формат ресторана, которого не хватало на Софиевской Борщаговке, комфортно и очень уютно Ресторан Garden - Идеальный ресторан Ресторан Garden - Идеальный ресторан Ресторан Garden - Идеальный ресторан Ресторан Garden - Идеальный ресторан Ресторан Garden - Идеальный ресторан Ресторан Garden - Идеальный ресторан
Достоинства:
  1. Кухня
  2. Кальян
  3. Живая музыка
  4. Детская комната
Недостатки:
  1. Официанты
  2. Цены

Рекомендую обращать внимание на своих посетителей

Илья Илья 5 февраля, 2020 год
Я часто бываю в Гардене, т.к. на Софиевской Борщаговке - это единственное приличное заведение. Но, в последнее время контингент очень расстраивает, то какие-то про-к с Окружной привезут кальян курить, то непонятные чуваки в костюмах с отливом, неприятненько. С предыдущим отзывом согласен - если Вы устанавливаете такую планку с депозитными столами, то будьте добры, фильтруйте немного своих посетителей.
Достоинства:
  1. Вкусно готовят
  2. Отличные группы по выходным
  3. Хорошая детская комната
  4. Самый лучший кальян
Недостатки:
  1. Администратор (не Журбы ли жена?)
  2. Сельский контингент и половина Окружной

Из-за Вашего админа нету желания посещать заведение

Ира Ира 31 января, 2020 год
Считала Garden единственным нормальным рестораном на Софиевской Борщаговке.
Но, здесь, в который раз портит настроение и желание остаться администратор Настя. Я, конечно, понимаю, что желание «впарить» максимум - это залог успеха ресторана, сама работала официантом, но... мы же постоянные посетители, которые отмечают у Вас дни рождения, корпоративы и т.д и Настя нам парит депозитный стол на 2500 грн, хоть... Читать отзыв
Считала Garden единственным нормальным рестораном на Софиевской Борщаговке.
Ресторан Garden - Из-за Вашего админа нету желания посещать заведение Но, здесь, в который раз портит настроение и желание остаться администратор Настя. Я, конечно, понимаю, что желание «впарить» максимум - это залог успеха ресторана, сама работала официантом, но... мы же постоянные посетители, которые отмечают у Вас дни рождения, корпоративы и т.д и Настя нам парит депозитный стол на 2500 грн, хоть мы пришли просто покурить кальян в 23:15... она рассчитывает, что это «депозитный стол на 2500» кто-то ещё займёт ????
Самое противное, что с этой Настей уже не первый раз конфликты. Она кто здесь - директор или директора «помощница»... Противно от такого отношения к посетителям.
Ресторан Garden
Семейный ресторан изысканой кухни Garden расположен по улице Боголюбова в Софиевской Борщаговке. Гости ресторана могут уютно расположиться в главном зале, где каждый вечер с пятницы по воскресенье с 20:00 есть возможность насладиться живой музыкой в исполнении приглашенных групп и вокалистов. Кроме основного зала в ресторане есть дополнительный зал с большой яркой... подробнее

Адрес: Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 13
Телефон: 098 575 38 31
Рестораны Киева
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Ресторан "Хлебный"
Ресторан "Хлебный"