Ресторан БРОСКО интертеймент, Киев отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Мститель 15 мая, 2013 год Подавитесь теми деньгами, которые вы украли у своих работников. Вы сумели только трусливо закрыться и ровными шакалиными рядами удрать в свои вонючие берлоги!!Вернется вам подлость эта в стократном размере за каждого, кого вы нагрели..

ляля 23 апреля, 2013 год наконец то его закрыли!!!))))ура ура ура!и выгнали наконец то эту жирную свинью от туда!)))ееее) наконец то его закрыли!!!))))ура ура ура!и выгнали наконец то эту жирную свинью от туда!)))ееее) 3 согласны, 0 не согласны
Лох 18 апреля, 2013 год Ресторан Броско: переводя на наш язык- это Кидалово. Управляющие пропили флаг, родину, совесть и зарплату работников за 3 месяца. Никому нет дела за этих людей. А Третьякова Сашу, выбирали в депутаты, не для того,чтобы он людей на деньги розводил. Саша! Верни зарплаты. -Это крик души. Ресторан Броско: переводя на наш язык- это Кидалово. Управляющие пропили флаг, родину, совесть и зарплату работников за 3 месяца. Никому нет дела за этих людей. А Третьякова Сашу, выбирали в депутаты, не для того,чтобы он людей на деньги розводил. Саша! Верни зарплаты. -Это крик души. 4 согласны, 0 не согласны
Аноним 16 апреля, 2013 год Были с компанией в броско вашем, что сказать,больше всего жаль вложенных денег уважаемого Саши Третьякова, так как он никак не может понять в чем же провал заведения. Ув. Александр, меняейте, МЕНЯЙТЕ срочно, хотя наверное уже поздно, управляющих Вашего заведения, ОНИ(!) главная причина провала, КАК МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЕСЛИ ТЫ УПРАВЛЯЮЩИЙ СКАЗАТЬ ГОСТЯМ ЧТО ОНИ ПОЮТ ХУЙНЮ(?!!?!) КАК?!или просто попросить уйти...  Читать отзыв Были с компанией в броско вашем, что сказать,больше всего жаль вложенных денег уважаемого Саши Третьякова, так как он никак не может понять в чем же провал заведения. Ув. Александр, меняейте, МЕНЯЙТЕ срочно, хотя наверное уже поздно, управляющих Вашего заведения, ОНИ(!) главная причина провала, КАК МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЕСЛИ ТЫ УПРАВЛЯЮЩИЙ СКАЗАТЬ ГОСТЯМ ЧТО ОНИ ПОЮТ ХУЙНЮ(?!!?!) КАК?!или просто попросить уйти срочно из заведения с помощью охранника, даже когда мы еще не дождались заказ?!видите ли потому что тут срочный корпоратив!И еще лично слышал, даже мне показалось случайно что это мне послышалось, как некий мужчина,видимо тоже один из управляющих, послал при гостях официантку при этом сказав,далее прямая речь :"Пошла на хуй отсюда долюоебка",мы остались ПРООСТО В ШОКЕ!!!!я имею довольно таки не плохие знакомства в ресторанном бизнесе, и НИКОГДА , НИКОГДА В ЖИЗНИ ТАКОГО ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ!ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!! УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, Я ВАМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ "МЕСТО",-100 БАЛЛОВ..!!! 6 согласны, 2 не согласны
Светлана 15 апреля, 2013 год Та все та хорошо что вы пишите!!!!!!!! Та все та хорошо что вы пишите!!!!!!!! 2 согласны, 6 не согласны
Александр 15 апреля, 2013 год Броско посещаю достаточно постоянно. Ресторан мне нравится не только своей кухней, но и исключительно присущей только ему атмосферой. В нем приятно находится как с друзьями так и с девушкой. Обслуживание всегда на уровне, но иногда приходится достаточно много ждать, но это ведь не Макдональдс. Цены достаточно высокие, но ресторан того стоит. Броско посещаю достаточно постоянно. Ресторан мне нравится не только своей кухней, но и исключительно присущей только ему атмосферой. В нем приятно находится как с друзьями так и с девушкой. Обслуживание всегда на уровне, но иногда приходится достаточно много ждать, но это ведь не Макдональдс. Цены достаточно высокие, но ресторан того стоит. 1 согласны, 5 не согласны
куховарочка 14 апреля, 2013 год ...надеюсь,люблю и жду получку за:февраль,март,апрель и т.д. Не пропейте совесть. ...надеюсь,люблю и жду получку за:февраль,март,апрель и т.д. Не пропейте совесть. 5 согласны, 1 не согласны
Мария 12 апреля, 2013 год Учредители данного заведения, не стоит писать сами себе хорошие отзывы, ведь все адекватные люди уже убедились в ничтожестве вас и вашего заведения Учредители данного заведения, не стоит писать сами себе хорошие отзывы, ведь все адекватные люди уже убедились в ничтожестве вас и вашего заведения 5 согласны, 0 не согласны
Марго 12 апреля, 2013 год Мне заведение очень понравилось. Все на высоком уровне - не пойму как можно писать отрицательные комменты.
Еда вкусная, суши большие порции. Была с родителями в субботу. Они тоже были довольны
Александра 12 апреля, 2013 год Праздновала в караоке свой День Рождения, очень довольна)) все гламурненько)))) Праздновала в караоке свой День Рождения, очень довольна)) все гламурненько)))) 1 согласны, 6 не согласны
секьюрити 8 апреля, 2013 год в курсе событий с самого начала. Везде грязь и хамство. Руководители, тупые психопаты, особенно управляющий делами (юрий владимирович) маты и оскорбление персонала - это его визитка. Как было выше сказано: везде грязь, дым и вонь, особенно на кухне. в курсе событий с самого начала. Везде грязь и хамство. Руководители, тупые психопаты, особенно управляющий делами (юрий владимирович) маты и оскорбление персонала - это его визитка. Как было выше сказано: везде грязь, дым и вонь, особенно на кухне. 5 согласны, 5 не согласны
Николай 8 апреля, 2013 год Это не заведение ,а просто го..но!правда не советую!Или сходите просто посмотреть как не должно быть!! Это не заведение ,а просто го..но!правда не советую!Или сходите просто посмотреть как не должно быть!! 5 согласны, 3 не согласны
секретик 1 апреля, 2013 год Простите, а что это за жирный потный монстр там шариться всегда?)))охрана сказала что это самый главный...)советую Вам спрятать его от глаз людских дабы всю публику не распугал))))не ну это пиздец, реально!)))) Простите, а что это за жирный потный монстр там шариться всегда?)))охрана сказала что это самый главный...)советую Вам спрятать его от глаз людских дабы всю публику не распугал))))не ну это пиздец, реально!)))) 5 согласны, 3 не согласны
Мария 1 апреля, 2013 год Итак вкратце о Броско: изначальная цель открытия этого заведения "Быть как SEREBRO", а на самом деле заведение уровня "Сори бабушка " ну или какого то стиля дорогого генделя аля 90-е в Днепропетровске, откуда собственно говоря и сами учредители, которые явно что то перепутали в планировке и оформлении так называемого клуба-ресторана-караоке. Заведение НАСТОЛЬКО отставшее от современных тенденций ресторанного и клубного бизнеса...  Читать отзыв Итак вкратце о Броско: изначальная цель открытия этого заведения "Быть как SEREBRO", а на самом деле заведение уровня "Сори бабушка " ну или какого то стиля дорогого генделя аля 90-е в Днепропетровске, откуда собственно говоря и сами учредители, которые явно что то перепутали в планировке и оформлении так называемого клуба-ресторана-караоке. Заведение НАСТОЛЬКО отставшее от современных тенденций ресторанного и клубного бизнеса что просто слеза наворачивается то ли от смеха то жалости за бездарно потраченные время и деньги...:) Интерьер клуба дешевый, в особенности череп, которые владельцы считают основным достоянием своего "заведения". О, особое внимание уделим туалетам, почему так воняет, первый запах который улавливаешь заходя, это запах срущих собак, КАК(?!!) КАК такое может вообще быть, вы можете себе представить что бы такое было в каком то из заведений позиционирующих себя как премиум класс???!!!В общем, заведение полнейший провал, было реально смешно прийти на диджей сет рыжого из иванушек и узнать что выступление его не будет, провал провали еще раз провал, людей там мало, и не удивительно, я думаю что их там и не будет, месяц два и заведение с таким кричащим и между прочим очень нелогичным, и я бы даже сказала тупым названием "Броско" закроют...!)Какое серебро,вы о чем,опомнитесь ребят(!!!). Скорее заведение-столовка с бизнесс ланчами для студентов, где то так...;)УДАЧИ! 4 согласны, 5 не согласны
Марта 28 марта, 2013 год Больше не пойду точно! Цены на бар неоправданно высокие!!! Коктейли такое говно!!! Фу! Накуренно! Бармены хамоватые! Больше не пойду точно! Цены на бар неоправданно высокие!!! Коктейли такое говно!!! Фу! Накуренно! Бармены хамоватые! 4 согласны, 3 не согласны
Иван 17 марта, 2013 год Самое ху#вое заведение Киева!
Звук - 2
Интерьер - 3
Кухня - дорогой общепит
Обозленные сотрудники (сами, с грустью в глазах, рассказывают,что им не платят ЗП уже 2-ой месяц)
И самый сок: учредители, которые ежедневно напиваются в узнать и руководят гостями, как короли своей помойки (или блат-хаты,как вам приятнее).
Самое ху#вое заведение Киева!
Звук - 2
Интерьер - 3
Кухня - дорогой общепит
Хамское отношение - главная отличительная черта нового места для сброда людей "высокого" достатка, выпрашивающих себе скидку на всё (так как они друзья хозяина)
Если хотите ощутить себя не гостем, а невольным свиделем унижения, приходите!!!
Анна 2 марта, 2013 год Очень накурено в ресторане и на дискотеке, на дискотеке прям дышать было нечем! кухня отличная. персонал так себе, на столе не убирали вовремя!
музыка так себе.
музыка так себе.
Светлана 18 февраля, 2013 год Просчитали меню на день рождения,так проще и дешевле всех гостей пригласить куда-то на юг Франции.Персонал общаться с гостями не умеет,короче ,побывав один раз,второй раз не захочешь Просчитали меню на день рождения,так проще и дешевле всех гостей пригласить куда-то на юг Франции.Персонал общаться с гостями не умеет,короче ,побывав один раз,второй раз не захочешь 5 согласны, 2 не согласны
Нычик 1 февраля, 2013 год Мне импонирует то, что в Броско все разъеденено. Ресторан, караоке и ночной клуб размещены на отдельных этажах. Лично я чаще всего посещаю именно ночной клуб. Там конечно же хоть и дорого, но классно. И как не странно не принимают к оплате карточки, требуют только наличные... Мне импонирует то, что в Броско все разъеденено. Ресторан, караоке и ночной клуб размещены на отдельных этажах. Лично я чаще всего посещаю именно ночной клуб. Там конечно же хоть и дорого, но классно. И как не странно не принимают к оплате карточки, требуют только наличные... 4 согласны, 5 не согласны

Ресторан БРОСКО интертеймент, Киев

БРОСКО интертеймент - расположен в историческом месте Киева, на улице Воровского, в шикарном 3-этажном особняке. В концептуальную идею BROSCO entertainment положено объединение трех проектов — ресторана, караоке и ночного клуба. Под...

Рестораны новости