Ресторан-бистро Оливье отзывы клиентов

Ресторан-бистро Оливье
2 отзыва / 3393 просмотра

Киев, ул. Хмельницкого 16/22

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 февраля, 2016 год
 Отзыв о Ресторан-бистро Оливье по адресу Киев, ул. Б.Хмельницкого, 16/22 УЖАСНОЕ заведение! Столы грязные и липкие в крошках. Мне ну очень долго пришлось ждать бармена что бы взять чай на баре. УЖАСНОЕ заведение! Столы грязные и липкие в крошках. Мне ну очень долго пришлось ждать бармена что бы взять чай на баре.
Сергей Отзыв написан 28 ноября, 2014 год
Приметил это Оливье еще прошлой зимой. Мне два квартала пройти в обед с работы и можно замечательно отобедать. Кормят достаточно вкусно, почти как дома. ну, только картошка пюре у них подкачивает, какая-то она водянистая слишком. Но в принципе, есть из чего выбрать, цены очень даже демократичные. Так что спасибо, что на подоле есть такое заведение Приметил это Оливье еще прошлой зимой. Мне два квартала пройти в обед с работы и можно замечательно отобедать. Кормят достаточно вкусно, почти как дома. ну, только картошка пюре у них подкачивает, какая-то она водянистая слишком. Но в принципе, есть из чего выбрать, цены очень даже демократичные. Так что спасибо, что на подоле есть такое заведение

Ресторан-бистро Оливье

Сеть ресторанов-бистро «Оливье» - это демократичные заведения в центре Киева с разнообразными блюдами не только национальной, но и европейских кухонь.
Украинское гостеприимство и современный дизайн, широкий выбор вкусных и полезных...

Рестораны быстрого питания

Суши Wok