Respect personal

Опубликовано 8 октября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 134 просмотра
Respect personal
Respect personal - агентство по трудоустройству, стабильный партнер по поиску работы за границей. Компания сотрудничает со многими европейскими компаниями, обеспечивая их квалифицированными кадрами. Сотрудничая с компанией Respect personal, клиент гарантированно получает полный спектр услуг, высокооплачиваемую работу, комфортные условия работы, проживания и консультативная поддержка на протяжении всего периода сотрудничества с компанией.

Подобрали хорошую работу

Крестина Крестина 8 октября, 2020 год
Нам повезло с подругой, что мы выбрали именно компанию Respect personal. Получили хорошие предложения на работу от европейской довольно крупной компании, которая предложила нам полное легальное трудоустройство с проживанием. Компания хорошо себя показала в плане работы с клиентами. Нам были предложены выгодные для нас условия оформления документов, да и само приглашение пришло быстро.
еще хочу отметить, что если возникают вопросы... Читать отзыв
еще хочу отметить, что если возникают вопросы у работников уже непосредственно на месте работы, то с любыми вопросами или просьбами можно обращаться в агентство. проживали мы вместе с подругой в комнате. удобно даже были поставлены смены, чтобы ходили вместе. Комфортно проживать и работать, оплата труда вовремя и все без обмана. Приятно работать с такими людьми, спасибо.
Работа за границей
People tomorrow кадровое агентство