Великолепный вид из окна и приветливый персонал - Отзывы о Residency Yuzhnaya Грибовка

Residency Yuzhnaya Грибовка
Отзыв написан 16 июня, 2020 год 119 просмотров
Не могу сказать, что такой маленький отель как Residency Yuzhnaya подходит для отдыха с детьми, но как вариант для вылазки вдвоем или небольшой компанией, то вполне отлично) Рядом есть аквапарк, зеленая зона если надоест сидеть в самом отеле.
Номера не сильно просторные, но огромным плюсом читаю великолепный вид из окна и полностью обновленный интерьер и мебель, здесь нет ничего совкового и старого, все работает, комфортно и просто удобно. Перед отелем есть зона для загорания с шезлонгами, а чуть дальше открытый бассейн и довольно большой, дальше идет пляж. Для меня чистота а пляже не менее важна, чем чистота в номере и на территории отеля. Так вот пляж действительно чистый. Все что было описано на сайте соответствовало действительности. Отдых вышел бюджетным, но эстетика, так сказать, при этом не пострадала)

Гость 20 июня, 2020 год
Не была здесь ранее, как раз хочу в этом году поехать в новый отель, спасибо за отзыв.

Базы отдыха в Грибовке: отзывы

Отзывы туристов о базах отдыха Грибовки, лучшие базы отдыха в Грибовке, реальные отзывы туристов.

Residency Yuzhnaya Грибовка
Отель Residency Yuzhnaya («Резиденция Южная») расположена на чистом курорте Грибовка в непосредственной близости от пляжей Черного моря, парка "Молодежный" и аквапарка. Номерной фонд отеля представлен номерами семейного типа со всем необходимыми условиями для проживания гостей с детьми. К услугам гостей великолепная открытая терраса с шезлонгами для отдыха, открытый бассейн, чистый... подробнее

Базы отдыха в Грибовке
Ensenada отель Грибовка