Reserved отзывы

Reserved
101 отзыв / 28242 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Долго ждать возврата денег.

Кристина Кристина среда, 16 июня
Заказ № 100900170181. Сделала возврат части товара 05.06.2021. Сегодня 16.06.2021. Статус возврата в личном кабинете: "В ожидании". А когда изменится статуса возврата в личном кабинете на "Получено", то еще начнется отсчет 14 дней возврата средств. Ужасно долгий срок возврата денег. Не рекомендую.

Онлайн заказ

Гость Гость среда, 9 июня
Заказала товар онлайн, не подошёл размер, сделала возврат.
На сайте написало в течении 14 дней
Получили они 10.05 на новой почты.
27.05 только пришла смс о том, что они приняли посылку. И ждать деньги ещё 14 рабочих дней. На горячей линии просто «ждите»

Приличный массмаркет

Ксю Ксю среда, 9 июня
 Отзыв о Reserved по адресу Одесса, ул. Небесной Сотни, д. 2 Нравится многое, модели бывают очень интересными и ,в то же время, практичными, носибельными. Качество бывает разным, но это же просто массмаркет, чего от них ждать...Часто бывают акции, как у большинства подобных брендов. Много верхней одежды приличного качества, трикотажа. НО, к сожалению, последние годы все меньше вещей 44 евро размера, большинство интересных моделей заканчиваются 42 р.. Понятно, что это экономия, кризис... Читать отзыв Нравится многое, модели бывают очень интересными и ,в то же время, практичными, носибельными. Качество бывает разным, но это же просто массмаркет, чего от них ждать...Часто бывают акции, как у большинства подобных брендов. Много верхней одежды приличного качества, трикотажа. НО, к сожалению, последние годы все меньше вещей 44 евро размера, большинство интересных моделей заканчиваются 42 р.. Понятно, что это экономия, кризис и всё такое, но вы так теряете большую часть клиентов, которые просто перейдут на брэнды с более широким размерным рядом...

Не возвращают деньги

Валентина Валентина четверг, 3 июня
Уже прошло 14 рабочих дней с момента получения моего возврата на почте вашей компанией , но з.аказ так и не был зарегистрирован !! Деньги не возвращены до сих пор.
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги

Реальные сроки возврата

Анастасия Анастасия среда, 2 июня
14 рабочих дней регистрация посылки
14 рабочих дней возврат средств .
Для современных магазинов это недопустимо и ссылаться на эпид ситуацию тоже недопустимо.
Недостатки:
  1. Возврат средств

Не возвращают деньги

Наталия Горовая Наталия Горовая среда, 26 мая
Не покупайте на сайте. Если не подойдёт и вы за свой счёт возвращаете товар, то деньги не вернут. Интересная у них схема работы. Очень непорядочно.

Гроші не повертають

Вікторія Вікторія среда, 26 мая
Товар замовляла в інтернеті та повернула Новою поштою. Посилку з моїм товаром було отримано складом Reserved у Львові 29.04.2021 року. Але повернення товару ними не було зареєстровано.
Після багатьох дзвінків на т.з. "Гарячу лінію" та письмої скарги "зареєстрували" повернення товару аж 25.05.2021 та відписалися, що гроші повернуть протягом 14 РОБОЧИХ днів від дати "реєстрації", а не від дати повернення... Читать отзыв
Після багатьох дзвінків на т.з. "Гарячу лінію" та письмої скарги "зареєстрували" повернення товару аж 25.05.2021 та відписалися, що гроші повернуть протягом 14 РОБОЧИХ днів від дати "реєстрації", а не від дати повернення товару.
Компанія діє абсолютно незаконно, порушує навід свою власну оферту, що розміщена на їх сайті!
Судячи з попередній відгуків та моєї особистої ситуації, #reserved бажає отримати позапланову перевірку відповідних органів, у чому я залюбки їм допоможу.
Достоинства:
  1. відсутні
Недостатки:
  1. жахливе обслуговування, жахливе ставлення до клієнтів, гроші не повертають

Понравилось все

Виктория Виктория вторник, 25 мая
Начиталась жутких отзывов и боялась сделать заказ. В период скидок сделали бесплатную доставку, решила попробовать. Выбирая размер, опиралась на посадку на модели(размер указывается) , и размерную сетку. Первый заказ пришёл в идеальном состоянии и красиво упакован, проверяла его чуть ли не с лупой, всё ок. С последующим заказами тоже было все отлично. Хорошо то, что перед выкупом на почте можно... Читать отзыв Начиталась жутких отзывов и боялась сделать заказ. В период скидок сделали бесплатную доставку, решила попробовать. Выбирая размер, опиралась на посадку на модели(размер указывается) , и размерную сетку. Первый заказ пришёл в идеальном состоянии и красиво упакован, проверяла его чуть ли не с лупой, всё ок. С последующим заказами тоже было все отлично. Хорошо то, что перед выкупом на почте можно осмотреть товар, чтобы потом не возиться с возвратом, по описанию возвратной процедуры, поняла что лучше не сталкиваться, схема не очень налажена, как например в ламода. Но состояние в котором приходит заказ, и то как упакован, получше чем в других интернет магазинах.
Достоинства:
  1. Качественный товар, без дефектов, хорошо упакован, доставка в картонной коробке, забота об экологии. Хорошее соотношение цена-качество - дизайн.
Недостатки:
  1. Не продуманная система, возвратов, судя по отзывам, сама не сталкивалась.

Обманывают с возвратами

Гость Гость понедельник, 24 мая
Не заказывайте через этот магазин вещи. 6 мая магазином был получен мой возврат, сегодня уже 24 число, его даже не зарегистрировали. Пишу им на сайте, в ответ приходит, ждите 10-14 дней рабочих на регистрацию, а потом еще 10-14 рабочих дней на возврат денег. Это вообще незаконно. При том писала им про законы, там мне ответили Каплоком ждите и опять про... Читать отзыв Не заказывайте через этот магазин вещи. 6 мая магазином был получен мой возврат, сегодня уже 24 число, его даже не зарегистрировали. Пишу им на сайте, в ответ приходит, ждите 10-14 дней рабочих на регистрацию, а потом еще 10-14 рабочих дней на возврат денег. Это вообще незаконно. При том писала им про законы, там мне ответили Каплоком ждите и опять про своих сроки. И им абсолютно пофиг. Уж лучше сходить в оффлайн магазин, чем ждать месяцами свои же деньги
Достоинства:
  1. Бывают интересные вещи и скидки
Недостатки:
  1. Долгая доставка и еще более долгий возврат денег

бракована футболка

Гость Гость понедельник, 24 мая
Пeрвый раз заказала футболку на сайте и последний Все пришло вовремя, оплата при получении, осмотр товара на почте. Товар был упакован очень красиво, хорошо, что проверила, дырочка на груди со стрелкой, явно видная.Как можно не заметить?Не стала забирать, очень розачарована и покупать кота в мешке больше не собираюсь.
Достоинства:
  1. товар пришел быстро
Недостатки:
  1. явний брак

Якість товару

Гость Гость воскресенье, 23 мая
Купила чорні брюки на резинці. Одягнувши два рази, я була неприємно здивована, побачивши, що штани покрились кашлаками, при тому, що ціна на них 650 грн. Гіршої якості я ще не бачила

Просто втратите свої гроші!

Гость Гость пятница, 21 мая
Скоро місяць ,як я чекаю повернення коштів! Відправила товар на повернення 27 квітня, 29 його отримали на складі - і ні слуху! На пошту пишуть, що в них якась там «ситуація склалася» і постійно «годують завтраками». Вже спливло 14 РОБОЧИХ днів з того моменту, а повернення навіть не зареєстровано! Це нормально?А скільки ще чекати грошей? Це жах! Нікому не рекомендую... Читать отзыв Скоро місяць ,як я чекаю повернення коштів! Відправила товар на повернення 27 квітня, 29 його отримали на складі - і ні слуху! На пошту пишуть, що в них якась там «ситуація склалася» і постійно «годують завтраками». Вже спливло 14 РОБОЧИХ днів з того моменту, а повернення навіть не зареєстровано! Це нормально?А скільки ще чекати грошей? Це жах! Нікому не рекомендую цей Інтернет-магазин. Зараз повно магазинів робить навіть повернення за свій кошт! Вчіться!Якість речей теж відстій - все одного розміру брала - дві футболки розміру М, але одна як на ХХС , а інша на ХЛ. Штани жахливої якості - після одного вдягання витягнулися коліна - 800 грн задорого для такого г*вна!
Достоинства:
  1. Не бачу
Недостатки:
  1. Якість товару, довге повернення коштів

Невірний розмір. Довго очікувати повернення

Татьяна Татьяна 20 мая, 2021 год
 Отзыв о Reserved по адресу Киев, пл. Победы, 3, ТЦ "Украина"
В магазині Reserved міряла спортивний костюм, але потрібний мені розмір s закінчився в магазині. На сайті розмір був і я замовила. По факту приїхав просто гігантський світшот. На бірках s, але видно що це не s, а на бірці всередині світшота вже вказано xl, що дійсно ближче до його справжнього розміру. Сумно, коли твій улюблений бренд... Читать отзыв
Reserved - Невірний розмір. Довго очікувати повернення Reserved - Невірний розмір. Довго очікувати повернення
В магазині Reserved міряла спортивний костюм, але потрібний мені розмір s закінчився в магазині. На сайті розмір був і я замовила. По факту приїхав просто гігантський світшот. На бірках s, але видно що це не s, а на бірці всередині світшота вже вказано xl, що дійсно ближче до його справжнього розміру. Сумно, коли твій улюблений бренд тебе обманює.
Відгук стосується інтернет магазину Reserved. До офлайн магазинів претензій немаю.
Достоинства:
  1. Гарна якість
Недостатки:
  1. Обманюють з розміром, довге повернення грошей

Работа с возвратами не налажена

Елена Елена 18 мая, 2021 год
Работа с возвратами не налажена. 28 апреля отправлен возврат, 30 апреля получен. По состояния на 18 мая статус возврата "в ожидании". По единственному номеру телефона связи нет , "все операторы заняты". За это оцениваю сервис данного интернет-магазина как неудовлетворительный. Так не должно быть там, где думают о клиенте. Хотя, о чем я?

Якщо вам не підійшов товар - невідомо, чи отримаєте ви назад свої кошт

Марина Марина 17 мая, 2021 год
Шкода, що не прочитала відгуки перед тим, як робити замовлення. Політика з поверненням жахлива.
Зворотнього зв'язку немає.
Відправила назад 2 пари взуття 24 квітня. Нова пошта пише, що посилку отримали представники компанії у Львові 26 квітня.
Я чесно чекала.
Минуло три тижні з дня відправки, але жодної інформації про своє повернення я не мала.
В результаті, вчора я написала повідомлення... Читать отзыв
Зворотнього зв'язку немає.
Я чесно чекала.
В результаті, вчора я написала повідомлення на їхній сторінці на фейсбуці. Сьогодні отримала смс, що моє повернення "зареєстровано на складі 14 травня " і що гроші будуть повернуті упродовж 14 днів! 20 днів на реєстрацію повернення! Серйозно? Воно морем пливло?
Така політика дуже неприємна. Адже речі переважно хорошої якості і вартості. Але іноді не підходить розмір.
Тому тепер я не впевнена, що замовлятиму в цьому магазині знову.

Гуано редкостное

Тата Тата 16 мая, 2021 год
Заказала штаны, разбежность с размерной сеткой в +10 см. Возвращай за свой счёт, а не за счёт того криворукого создания, который внёс кривые данные. Ну ок. Вернула 25.04, 26.04 их, о Боги, даже забрали. По состоянию на 16.05 возврата денег нет. Цена брюк 400 грн. Позорище. На жалобы отвечают типа «нам очень жаль, ждите». Нормально относилась к оффлайн магазину. Но... Читать отзыв Заказала штаны, разбежность с размерной сеткой в +10 см. Возвращай за свой счёт, а не за счёт того криворукого создания, который внёс кривые данные. Ну ок. Вернула 25.04, 26.04 их, о Боги, даже забрали. По состоянию на 16.05 возврата денег нет. Цена брюк 400 грн. Позорище. На жалобы отвечают типа «нам очень жаль, ждите». Нормально относилась к оффлайн магазину. Но даже в него желание ходить отпало напрочь.

Не подходят размеры

Гость Гость (Ukraine) 11 мая, 2021 год
Красивые, классные вещи, но непонятные женские размеры!
Сначала услышала от своих друзей о том, что вещи классные, но ничего не могут себе купить : S маленькая, М большая .. была в Караване и попала в магазин: набрала кучу классных вещей в примерочную и не одна вещь не подошла по размеру ... тоже S мала, М велико...
Читать отзыв
Красивые, классные вещи, но непонятные женские размеры!
Хотя размеры у меня стандартные, такая проблема впервые ... (рост 170, объемы 93, 70, 93)

Надеюсь магазин обратит на это внимание.
Достоинства:
  1. Красивые вещи, норм цены
Недостатки:
  1. Не могу купить ничего, не подходят все размеры.

Довольная детскими вещами

Инна Инна (Ukraine, Kyiv) 10 мая, 2021 год
Заказывала детские вещи на распродаже.Приятно удивили цены и качество,все подошло.Размер брала на один больше.
Достоинства:
  1. Распродажи и бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Для детской одежды не обнаружила.Взрослым считаю нужно идти в магазин и мерять.

Я больше не ваш клиент

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) 10 мая, 2021 год
Ситуация с возвратом денег в последнее время стала недопустимой. То что фактически ждать возврата денег приходится месяц или даже чуть больше, это одно. А другое - это то, что стали путать суммы возвратов, и конечно же, в сторону уменьшения) И в меню "мои возвраты" стала отображаться некорректная информация. Деньги не верули, а статус возврата - "обработан и закрыт". Ещё в... Читать отзыв Ситуация с возвратом денег в последнее время стала недопустимой. То что фактически ждать возврата денег приходится месяц или даже чуть больше, это одно. А другое - это то, что стали путать суммы возвратов, и конечно же, в сторону уменьшения) И в меню "мои возвраты" стала отображаться некорректная информация. Деньги не верули, а статус возврата - "обработан и закрыт". Ещё в одном возврате указала IBAN карты Альфа-банка, а деньги какого-то чёрта вернули через ПриватМани, на ФИО, неправильно указав латинские буквы, что сделало невозможным получение денег. В службу поддержки не дозвониться, звонок на стационарный телефон платный, снимает деньги сразу после соединения с автоответчиом, а далее приходится целый час выслушивать что все линии заняты. В ответ на электронное письмо приходит откровенный стёб и хамство. Была не один год постоянным клиентом, но с таким вопиюще скотским отношением и откровенным кидаловом, с полным отсутствием реакции на обращения и замечания, идите вы лесом. Скоро останетесь без покупателей.

Отвратительное отношение к клиентам!!!

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) 9 мая, 2021 год
Просто в шоке от отношения к клиентам и качеством товара! Купили детские кроссовки, ребёнок обул два раза на 20 минут и оторвались крепления для шнурков!!! Ок, написала в службу поддержки и началось. Лапша "да да, конечно, без проблем сделаем возврат"! Это всё было на минуточку 14 апреля! И так раз в 3-4 дня звонила и ответ тот же "Дада, всё... Читать отзыв Просто в шоке от отношения к клиентам и качеством товара! Купили детские кроссовки, ребёнок обул два раза на 20 минут и оторвались крепления для шнурков!!! Ок, написала в службу поддержки и началось. Лапша "да да, конечно, без проблем сделаем возврат"! Это всё было на минуточку 14 апреля! И так раз в 3-4 дня звонила и ответ тот же "Дада, всё указано, ждите". Сегодня 9 мая и по сей день кормят завтраками о мифическом курьере! Никогда больше ничего здесь не куплю и всех знакомых отговорю. Мерзкий магазин и полное неуважение!!!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!!!
Недостатки:
  1. Мерзкий, низкий, подлый персонал, который нагло врёт клиентам!

Деньги дождалась

Елена Елена (Ukraine, Chernihiv) 29 апреля, 2021 год
Заказала куртку, все подошло, но у меня оказалось есть на подобии, поэтому решила вернуть. Получили они на след день после отправки, через ровно 14 дней пришло смс на номер, что они зарегили мой возврат и ждите 14 рабочих дней. Это смс было 9 апреля , сегодня 29апреля и деньги наконец то пришли .
Не понимаю, почему многие пишут... Читать отзыв
Не понимаю, почему многие пишут о браке или еще что то, я когда получаю товар, прежде чем его оплачивать, я всегда проверяю, сто в коробке, все осматриваю. Только после этого оплачиваю заказ, если все подошло, или отказываюсь. Неужели никому не предлагают осмотр товара?!??
Достоинства:
  1. Товар норм, много акций, качество 50/50
Недостатки:
  1. Долгий возврат денег

Возврат денег

Malvinel LA Malvinel LA (Ukraine, Chernihiv) 29 апреля, 2021 год
Резервед когда ждать деньги , за товар который не подошёл и был вам отправлен месяц назад,. Желания заказывать в вашем магазине уже нет((((

Размеры не соответствуют

Инна Инна (Ukraine, Kharkiv) 27 апреля, 2021 год
Заказывала в интернет магазине несколько вещей для дочери,была всем довольна.Стало неприятно, когда заказала себе куртку,оказалась размера на два меньше...
Достоинства:
  1. Распродажи и бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Взрослые размеры не соответствует размерной сетке

не присылают деньги за возврат

Татьяна Татьяна 18 апреля, 2021 год
Не возвращают деньги за возврат. И самое главное и письмо жалобу отправить невозможно. Ничего у них больше заказывать не буду. Будьте осторожны если вам не подошел товар лучше его не возвращайте оставьте у себя. И в принципе можно заказать вещи в этом ценовом сигменте в других магазинах.

Не возвращают деньги за куртку

Ирина Ирина 14 апреля, 2021 год
Раньше часто заглядывала в магазин, больше за детскими товарами. Часто заказывать стала и онлайн, все четко возврату во время, не месяцами. Но сейчас что-то случилось, отправила возврат с пятью товарами и получила деньги за четыре товара. Телефона, чтобы связаться нет, все в переписке. Они мне расказывают, что мой возврат был в двух белых мешочках, а я вернула в одном чёрном... Читать отзыв Раньше часто заглядывала в магазин, больше за детскими товарами. Часто заказывать стала и онлайн, все четко возврату во время, не месяцами. Но сейчас что-то случилось, отправила возврат с пятью товарами и получила деньги за четыре товара. Телефона, чтобы связаться нет, все в переписке. Они мне расказывают, что мой возврат был в двух белых мешочках, а я вернула в одном чёрном пакете. И куртки стоимостью 799 грн не было. Есть чек об отправке, где указано вес. А им все равно
Вывод: никогда не заказывайте в этом магазине. Денег Вам рано или поздно не вернут. Видно такая у них политика общения с клиентами.
Достоинства:
  1. Цена на распродажах
Недостатки:
  1. Качество и сервис, отвратительное общение с клиентами. Даже телефона для контакта нет

Прислали брак, не могу его вернуть!

Анна Анна 9 апреля, 2021 год
Не связывайтесь с этим ужасным магазином!
Заказ был онлайн. Прислали детскую обувь испорченную грязными черными полосками, которые не удаляются.
Вернуть товар за их счет не получается, меня кормят завтраками, операторы хамят. Уже 8й день на меня не реагируют, вернуть товар не могу.
Это первый мой заказ тут, и, конечно же, последний!

Розчарована в магазині

Гість Гість 8 апреля, 2021 год
Замовила товар,але почитавши відгуки вирішила відмовитися від покупки.
Незрузуміла система повернення...
Чому не можна зробити повернення товару у магазини?!!
жахлива логістика!
Достоинства:
  1. Хороший товар
Недостатки:
  1. Жахлива логістика

Гарний товар

Гость Гость 6 апреля, 2021 год
Вибрала на сайті 3 речі ,вже збиралась зробити замовлення,але вирішила почитати відгуки про цей сайт,дійсно який розмір на моделі,вказаний лише зріст !
Звичайно важко попасти в розмір,а тому є багато повернень!
Вирішила відмовитись від покупок-на 3500гр ,не хочу ризикувати Дякую усім хто написав.
А магазину бажаю переглянути своє відношення до клієнтів
Достоинства:
  1. Гарний товар
Недостатки:
  1. Не належно описаний

Не повертають кошти за товар

Віка Віка 5 апреля, 2021 год
Курьер интернет-магазина Reserved получил мой возврат 23.03.2021, денег до сих пор мне магазин не вернул, потому что склад во Львове не принял ещё мой возврат! Горячая линия магазина Reserved не доступна! Задумайтесь, прежде чем заказывать товар у этого магазина!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар не соответствует размерной сетке, указанной на сайте!
  2. Большая проблема с возвратом денег!

Положительный отзыв

Ламия Ламия 5 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о данном магазине. Мне магазин Reserved очень нравится. Ассортимент товаров разнообразный. Найдете абсолютно всё что хотите. А по ценам, хочу сказать что не очень дорого всё. Я сама студент и могу позволить купить себе что то.
Reserved
Reserved предлагает большой ассортимент мужской, женской и детской одежды для спорта и отдыха, а выбранную модель можно дополнить отличными фирменными аксессуарами, которые придадут вашему образу законченность и оригинальность.
Магазин Reserved предлагает своим клиентам удобную, стильную, практичную одежду: куртки, удобные пальто, юбки и костюмы, теплые и комфортные свитера и кофты, красивое... подробнее

Рейтинг 1.9 из 5 на основании 101 отзыва
Одежда