Покажите это в новостях - Отзыв о "Репортер" на Новом канале

Гость Россия, Кубань Отзыв написан 30 октября, 2015 год 1403 просмотра
НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!
Привет.Я из Крыма.Продал своё дело и продаю квартиру,чтоб вернуться в Украину.

Дорогие Украинци.Проктически так всё и есть.Только в моду вошли ещё и такие понятия как (раздрожает,бесит,хамство и быдло) Вся Россия это сплошное поле боя - друг с другом, между своими городами, ну и как вы могли уже догадаться, между странами.Разговаривать о странах заподных не принято, ибо они лучше чем Россия ,во многих аспектах, а это по их мнению их бесит.И вообще о политике и всё, что происходит в Росии плохого, принято умалчивать,либо перекрутить на новый лад.Поэтому если вы хотите жить в России, для ночало съездийте на разветку и поживите там немного!Всё познается в сравнении и тут не отвертишся! Если у вас нет своего собственного мнения - вы хороший человек, если есть - вы плохой человек, и можете якобы навредить. Вас будут топтать,смешивать с грязью,унижать ваше достоинство,тролить,кидать на всё что у Вас есть,первые 5 мин.улыбаться а потом считать Вас врагом всех и Вся, а за Вашей спиной шептаться.Достаточно посмотреть камеди-клаб, и вот она Россия целиком,во всех её проявлениях.Когда - то я ходил в магазины с удавольствием, а сейчас с отвращением из за необходимости. Хамство встречается практически во всех магазинах.Цены взвинчаны так,что уже и пенсионеры не рады,но после референдума, нас предупредили сверху,что пока усложнять не будут,дабы прошёл процес привыкания.И это только разминка. Если Вам такой образ жизни приходится по душе,тогда добро пожаловать!Вы один из них)Да кстати если Вы продавец,водитель или официант, с Вами никто сщитаться не будет.Вы не человек!Поверте этому письму - это лишь маленькая часть того, как хорошо жить в "России"

И на последок.Если слухи дойдут до Порошенко,пусть немедленно пробует провести в Крыму обратный референдум.Я не шучу - 70% процентов жителей вернулись бы назад.Конечно же прямо Вам об этом никто не скажет.,отпечаток 90-х ощущается и в эти дни.Все боятся "товарища" сами знаете кого.Как я описывал ситуацию выше - Пожили В "России" и хватит!

Спасибо.

Телеканалы: отзывы

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: Новый Канал, ИНТЕР, 1+1, ICTV и другие

2.5
Канал анти... Здесь работает программа , как человека сделать дебилом.

Еспресо TV (espreso.tv)

Телеканалы
Лайно Як таке лайно як "Еспресо TV" може взагалі йти по тв ящику?

Lifenews

1.3
Ежедневный говносброс!!! Антиукраинская помойка

Телеканал НТН

1.6
просто ніпрошо забагато честі взагалі щось писати про цей недоканал

Tonis

2.4
6663 просмотра
Його вже не має Треба з голосування видалити чи написати нову назву.

ТК Футбол Украина

1.5
верните футбол на Т2 - крахоборы!!!! верните футбол на Т2 - крахоборы!!!!

"1+1"
"1+1"