Репетиторский центр "BrainHouse" отзывы

brainhouse.com.ua
Репетиторский центр "BrainHouse"

Оказывается сдать экзамен это просто

Алексей Алексей 11 апреля, 2020 год
В прошлом году готовился к выпускному экзамену по математике с преподавателем Артемом. Был уверен, что толку от занятий не будет, но родители заставили. В итоге, за год меня вытащили с двоек-троек и мне удалось очень хорошо сдать экзамен. Сейчас учусь на той специальности, на которую и рассчитывал. Спасибо огромное Артему. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Доступное изложение материала.
  2. Никуда не нужно ездить.
Недостатки:
  1. Узнал слишком поздно:) так вообще на пятерки вышел бы.

БреинХаус центр

Илья Евдокимов Илья Евдокимов 29 марта, 2020 год
Попробовал занятия по скайпу. Учителя понравились, умеют доступно объяснить, всегда на связи, если есть вопросы. Предпочел вызов репетитора на дом, не могу заниматься онлайн.
Достоинства:
  1. Хорошие учителя,
  2. Доступная цена
Недостатки:
  1. Не понравились занятия онлайн

отзыв о репетиторском центре центре

Нина Нина 29 марта, 2020 год
Готовлюсь к поступлению на физико-технический факультет. Занимаюсь в центре физикой и математикой. Все устраивает.
Достоинства:
  1. Не нужно выходить из дома, следовательно, возвращаться по темноте домой после занятий
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзыв о Брейхайнус

Андрей Андрей 27 марта, 2020 год
Крутая школа. Занимался здесь математикой, за два месяца выучил больше чем за все школьные годы. Пришел когда был на первом курсе эконома (не хватало базовых знаний), поэтому помогли еще и в процессе занятий разобраться со сложными моментами в высшей математике. Препод Максим - the Best))
Достоинства:
  1. Крутые преподы
Недостатки:
  1. Цена кусается, когда хочешь заниматься как рекомендовано 4 часа в неделю

Отзыв о Брейнхайус

Ангелина Ангелина 27 марта, 2020 год
С нашей семьи в центре занимаются два человека. Я и мой сын. Я решила выучить английский для путешествий, а сын занимается физикой. Мне все нравится, сын тоже рад, что больше не нужно едить по 40 минут к репетитору. Живем в ногу со временем)
Достоинства:
  1. Не нужно выходить из дома
Недостатки:
  1. Не нашли

Отзыв о репетиторском центре BrainHouse

Максим Сергиец Максим Сергиец 26 февраля, 2020 год
Подготавливался в данном центре к тоефл, успешно сдал. Всем рекомендую преподавателя Наташу. Это мой был первый опыт занятие онлайн через скайп. Очень удобно, так как не тратил время на проезд.
Достоинства:
  1. низкая цена
  2. высокое качество
Недостатки:
  1. не нашел

Онлайн образование
PROFREEWORK