Reopri студия натяжных потолков отзывы

Одесса, ул. Дальницкая, д. 17/1

цена не соответсвует качеству

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
плохо установили - привезли другой цвет потолка !(((
через 3 месяца - лопнул потолок в гостинной - менять отказываются - хоть дали гарантию 2 года((
кошмар а не компания
кто с ними работает вообще ???(((
плохо установили - привезли другой цвет потолка !(((
кошмар а не компания
кто с ними работает вообще ???(((
Достоинства:
  1. ни о чем
Недостатки:
  1. ужас
  2. кошмар

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
обходите стороной этой "строителей " !!
качество работы - ужасное
за деньгами бегают а гарантию не дают
установщики побили дорогую плитку роняв молотки с летниц а потом убегали с обьекта !!!!
3 раза рвался потолок возле люстр и все в гарантийный срок - никто не приехал менять - обещания и игнор !!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!
обходите стороной этой "строителей " !!
качество работы - ужасное
за деньгами бегают а гарантию не дают
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!
Достоинства:
  1. НЕ НАХОЖУ
Недостатки:
  1. КАЧЕСТВО ХРОМАЕТ
  2. УСТАНОВЩИКИ НАГЛЫЕ И БЕЗОТВЕТВЕННЫЕ

Очень и очень плохо

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Очень и очень плохо. Деньги получать в тот же день, а гарантий что к вам вернутся и устранят какие то дефекти никто не дает, как устранить один дефект так три месяца ни слуху ни духи. Сначала хоть что то обещали, а потом просто трубку перестали брать. Не рекомендую! Очень и очень плохо. Деньги получать в тот же день, а гарантий что к вам вернутся и устранят какие то дефекти никто не дает, как устранить один дефект так три месяца ни слуху ни духи. Сначала хоть что то обещали, а потом просто трубку перестали брать. Не рекомендую!

Татьяна. 37 Жемчужина

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить ребят за быстрый и качественный монтаж.
Все было сделано на высшем уровне. Спасибо Андрею за работу.
Хочу поблагодарить ребят за быстрый и качественный монтаж.
Все было сделано на высшем уровне. Спасибо Андрею за работу.

Все супер. Постоянный клиент.

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Мне устанавливали на моих объектах несколько три раза.
Работали три разные бригады. Я так понимаю что у REOPRi их много. Ни на одном объекте не возникло вопросов к качеству материалов и монтажу. Спасибо. Все понравилось. Ждём вас в среду.
Мне устанавливали на моих объектах несколько три раза.
Достоинства:
  1. Все здорово.

В этой фирме не осталось нормальных рабочих.

Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Я монтажник из этой фирмы. Бывший. Руководство заставляет нас делать с меньшим количеством дюбелей. Все нормальные ребята линяют из этой конторы. Я монтажник из этой фирмы. Бывший. Руководство заставляет нас делать с меньшим количеством дюбелей. Все нормальные ребята линяют из этой конторы.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Качество не может быть

Отошёл профиль

Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Отошёл профиль. Исправлять отказались. Сказали, что проблема в моих стенах. Отошёл профиль. Исправлять отказались. Сказали, что проблема в моих стенах.
Достоинства:
  1. Быстрая установка
Недостатки:
  1. Отсутствует качество

Не рекомендуем

Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Сделали заказ в этой компании. Монтажники - хамы. Качество отвратительное. Не рекомендуем Сделали заказ в этой компании. Монтажники - хамы. Качество отвратительное. Не рекомендуем

плохая установка

Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Ужасно установили. Лучше бы их не видела никогда!
Все положительные отзывы неправда. а я повелась на них.
А монтажник Максим ещё и хам.
Ужасно установили. Лучше бы их не видела никогда!
Все положительные отзывы неправда. а я повелась на них.
А монтажник Максим ещё и хам.

Отличное качество

Отзыв написан 29 января, 2019 год
Мне порекомендовала сестра обратиться в Reopri. Все сделали отлично. Работа была сложная. Гардинный профиль и парящий периметр в одном помещении. Понравилось все. Успехов и процветания! Мне порекомендовала сестра обратиться в Reopri. Все сделали отлично. Работа была сложная. Гардинный профиль и парящий периметр в одном помещении. Понравилось все. Успехов и процветания!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, не дорого.

Не исполняют гарантийные обязательства

(Украина, Odessa) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Ужасное обслуживание.Устанавливали 8 потолков в частном доме.За деньгами Евгений бегал как ошпаренный,а документы и гарантийку до сих пор не привез.а прошло уже чуть больше года.Крепления для люстр нормальные никто не предложил,прикрутили на П-шку кусок профиля и все.Из за них теперь рвется потолок.В одной комнате потолок выскочил из крепления.Перед новым годом звонили им и оставляли заявку на выезд монтажника,все еще ждем.Один...  Читать отзыв Ужасное обслуживание.Устанавливали 8 потолков в частном доме.За деньгами Евгений бегал как ошпаренный,а документы и гарантийку до сих пор не привез.а прошло уже чуть больше года.Крепления для люстр нормальные никто не предложил,прикрутили на П-шку кусок профиля и все.Из за них теперь рвется потолок.В одной комнате потолок выскочил из крепления.Перед новым годом звонили им и оставляли заявку на выезд монтажника,все еще ждем.Один потолок позже заказал в другой фирме,смонтировали нормальное крепление для люстры документы и гарантийку выписали сразу.
P.S.НИКОДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ.

медленно

(Украина, Одеса) Отзыв написан 26 ноября, 2017 год
сделали на 2 недели позже и некачественно сделали на 2 недели позже и некачественно
(Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2017 год
Выбрала эту фирму для того, чтобы сделали дома натяжные потолки в на кухне и двух комнатах. Что удобно, на сайте можно посмотреть как будет выглядеть потолок того или иного цвета в интерьере. Сделали мне потолки аккуратно, никаких претензий не имею. Хорошо, что работают и по выходным, это удобно для тех, кто работает на неделе допоздна, как я. Выбрала эту фирму для того, чтобы сделали дома натяжные потолки в на кухне и двух комнатах. Что удобно, на сайте можно посмотреть как будет выглядеть потолок того или иного цвета в интерьере. Сделали мне потолки аккуратно, никаких претензий не имею. Хорошо, что работают и по выходным, это удобно для тех, кто работает на неделе допоздна, как я.

Адрес: Одесса, ул. Дальницкая, д. 17/1

Натяжные потолки