Rental Power отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 75 просмотров

Брали в аренду генератор для мини-супермаркета, выручили очень !

Геннадий Геннадий 15 марта, 2021 год
Вообщем в нашем мини-супермаркете пропало электричество, причем внезапно. Отключились холодильники, кассы и т.д. Сразу стал вопрос что делать? Один из сотрудников сказал, что нужен на такие случаи генератор. У нас понятное дело его не было. Зашли в гугл и начали искать где можно взять в аренду, и выбило такую компанию как Rental Power. вот кому пригодиться адрес сайта https://rental-power.com.ua/ .... Читать отзыв Вообщем в нашем мини-супермаркете пропало электричество, причем внезапно. Отключились холодильники, кассы и т.д. Сразу стал вопрос что делать? Один из сотрудников сказал, что нужен на такие случаи генератор. У нас понятное дело его не было. Зашли в гугл и начали искать где можно взять в аренду, и выбило такую компанию как Rental Power. вот кому пригодиться адрес сайта https://rental-power.com.ua/ . Позвонили, рассказали свою ситуацию. Нас выслушали и предложили решение проблемы. Через час у нас был уже генератор под магазином, нам его подключили и работа пошла. Огромный плюс, что у них есть доставка. Еще раз им огромное спасибо, что выручили. Цены кстати адекватные, учитывая сколько возни.
Достоинства:
  1. быстро, профессионалы, доставка
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва