Ренорм (фитоконцентрат) инструкция

Опубликовано 3 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 407 просмотров
Ренорм (фитоконцентрат) инструкция
Ренорм - диетическая добавка, антиоксидант, действие которого направлено на восстановление слизистых оболочек желудочно-кишечного тракта, нормализацию моторики, секреции и всасывания, способствует атонию кишечника, улучшает перистальтику. Ренорм обладает антиоксидантным эффектом, улучшает детоксикацию организма, налажвает обменные процессы в организме. Ренорм применяется для лечения язвенных болезней желудка, двенадцатиперстной кишки, энтеритов, дуоденитов, колитов, дисбактериозов, запоров, гемороя, гастритов.

Для улучшения работы ЖКТ

Юля Юля 3 апреля, 2020 год
Два года назад мне поставили диагноз гастро-дуоденит, заболевание так себе, я вам скажу, это все следствие неправильного питания и стресса во время учебы в университете. Теперь пару раз в год прохожу плановые обследования и поддерживаю здоровье ЖКТ при помощи диетической добавки Ренорм.
Не являюсь приверженцем явной химии и если есть возможность, всегда стараюсь избежать приема таблеток, заменяя их БАДами. В составе Ренорма натуральные составляющие, такие как листья алоэ, зверобой, цветки календулы, спорыш и дрегие. Прохожу месячный профилактический курс, развожу одну чайную ложку спиртового настоя в стакане воды и принимаю один-два раз в день.
Прием пищевой добавки максимально простой, но эффект от препарата я ощущаю на себе - вот уже два года нет рецедива заболевания.
Лекарства
СИТОПРОСТАТ