Ренорм (фитоконцентрат) отзывы

Ренорм (фитоконцентрат)
1 отзыв / 486 просмотров

Для улучшения работы ЖКТ

Юля Юля 3 апреля, 2020 год
Два года назад мне поставили диагноз гастро-дуоденит, заболевание так себе, я вам скажу, это все следствие неправильного питания и стресса во время учебы в университете. Теперь пару раз в год прохожу плановые обследования и поддерживаю здоровье ЖКТ при помощи диетической добавки Ренорм.
Не являюсь приверженцем явной химии и если есть возможность, всегда стараюсь избежать приема таблеток, заменяя их БАДами. В составе Ренорма натуральные составляющие, такие как листья алоэ, зверобой, цветки календулы, спорыш и дрегие. Прохожу месячный профилактический курс, развожу одну чайную ложку спиртового настоя в стакане воды и принимаю один-два раз в день.
Прием пищевой добавки максимально простой, но эффект от препарата я ощущаю на себе - вот уже два года нет рецедива заболевания.
Ренорм (фитоконцентрат)
Ренорм - диетическая добавка, антиоксидант, действие которого направлено на восстановление слизистых оболочек желудочно-кишечного тракта, нормализацию моторики, секреции и всасывания, способствует атонию кишечника, улучшает перистальтику. Ренорм обладает антиоксидантным эффектом, улучшает детоксикацию организма, налажвает обменные процессы в организме. Ренорм применяется для лечения язвенных болезней желудка, двенадцатиперстной кишки, энтеритов, дуоденитов, колитов, дисбактериозов, запоров,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Кардонат

Ренорм (фитоконцентрат) цены в аптеках
  • Apteka Life

• 33.15 грн. Ренорм 50мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 54.63 грн. Ренорм 50мл
  • Аптека Доброго Дня

• 55 грн. Ренорм 50мл фитоконц.
  • Виталюкс

• 62.79 грн. Ренорм фітоконц.50мл

Ещё цены на Ренорм (фитоконцентрат)
Цены на Ренорм (фитоконцентрат) предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины