Ренимакс при мочекаменной болезни отзывы

1 отзыв / 96 просмотров

Ренимакс до и после дробления камней

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Своего мужа в шутку называю "человек-каменоломня", т. к. сколько его знаю он страдает от мочекаменной болезни. И ему конечно не до шуток особенно при обострениях. Уже несколько раз дробился. Не пьет никаких лекарств и травок. Курит. Как-то его прихватило, назначили Блемарен, но мужа хватило на 2 дня. Говорит задолбался писать на бумажку и вести мемуары своей мочи, лучше потерплю и...  Читать отзыв Своего мужа в шутку называю "человек-каменоломня", т. к. сколько его знаю он страдает от мочекаменной болезни. И ему конечно не до шуток особенно при обострениях. Уже несколько раз дробился. Не пьет никаких лекарств и травок. Курит. Как-то его прихватило, назначили Блемарен, но мужа хватило на 2 дня. Говорит задолбался писать на бумажку и вести мемуары своей мочи, лучше потерплю и потом камень удалю.Ношпу глотает когда идет песок. Терпит, мучается, но таблетками лечится ни в какую, не переубедить. И вот произошло что то небывалое, я уже не знаю, что там ему врач рассказал, но ему предстояло удаление камня и муж пришел домой с коробкой лекарства Ренимакс! Прописал ему схему приема пару месяцев до дробления и месяц пить после. До дробления, чтобы камешки рыхлее стали, в Ренимаксе состав похож на Блемарен, но только он в пакетиках и не надо реакцию мочи мерять чтобы решить сколько пить таблеток. Выпил он 2 коробки за месяц и пошел удалять камни. Все прошло чудесно. Чуствует себя очень хорошо. Согласился попить еще после дробления для выведения осколков, как мягкое мочегонное и против воспаления (там в составе есть также травки). Врач посоветовал периодически повторять курс для профилактики образования новых камней. Ренимакс при мочекаменной болезни - Ренимакс до и после дробления камней
Ренимакс при мочекаменной болезни - Ренимакс до и после дробления камней
Достоинства:
  1. Очень удобно принимать
Недостатки:

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва