Ренессанс-Киев, многопрофильный наркологический комплекс

ncrenessans.kiev.ua
5.0
1 отзыв / 322 просмотра
Ренессанс-Киев, многопрофильный наркологический комплекс
Многопрофильный наркологический комплекс «Ренессанс-Киев» - современное медицинское учреждение, в своей практике руководствуется исключительно новыми, профессиональным методами оказания помощи пациентам. В клинике работают высококвалифицированные врачи с многолетним опытом, для исследований применяется новое медицинское оборудование. Ренессанс-Киев - это высокий уровень сервиса и всегда качественное обслуживание.

Разнообразные услуги

Таня Таня 7 июля, 2020 год
Недавно узнала про медицинский центр "Ренессанс-Киев", здесь специализированная клиника для помощи людям, страдающим алкогольной или наркотической зависимостью, знаю, что врачи могут приехать на дом и провести все необходимые процедуры. Читала много положительных отзывов о работе врачей в данном центре. Но здесь также делают и экспресс тесты на COVID-19 и цена вполне приемлемая, не такая высокая, как в других специализированных лабораториях,... Читать отзыв Недавно узнала про медицинский центр "Ренессанс-Киев", здесь специализированная клиника для помощи людям, страдающим алкогольной или наркотической зависимостью, знаю, что врачи могут приехать на дом и провести все необходимые процедуры. Читала много положительных отзывов о работе врачей в данном центре. Но здесь также делают и экспресс тесты на COVID-19 и цена вполне приемлемая, не такая высокая, как в других специализированных лабораториях, но при этом все меры предосторожности соблюдаются и качество тоже на высоте. Так что, если вдруг на работе потребуют пройти тест на коронавирус, я буду знать куда ехать.
Медицинские центры
Медицинский центр «Айвимед»