Рената Сиги ясновидящая отзывы

Отзывы и мнения
Рената Сиги ясновидящая

Я была у Каяны в Киеве, замечательная гадалка!

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Есть проверенная гадалка Каяна, она правда гадает в Киеве и Москве, Но это того стоит, милая женщина и опытный маг. Это реальный опыт, получить хорошый совет у гадалки и позже его правильно реализовать)
Вот ее номер +380635210914
Вот ее номер +380635210914

Я обращалась к гадалке Галине Вишневской

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Здравствуйте !
Я обращалась к гадалке Галине Вишневской и хотела бы сказать что она очень хорошо может поддержать как человек. Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалки никогда не помешают, иногда хочется узнать что будет дальше
Здравствуйте !

Делюсь контактом толковой гадалки

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Я вот сначала не доверяла гадалкам, но после визита к Анжелике, рекомендую ее всем своим подругам, две уже обращались за гаданием на таро и остались очень впечатлены. Почему и нет, это очень интересно 0975800235 Я вот сначала не доверяла гадалкам, но после визита к Анжелике, рекомендую ее всем своим подругам, две уже обращались за гаданием на таро и остались очень впечатлены. Почему и нет, это очень интересно 0975800235

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Матушка Арсения - мужчина! Будьте осторожны, девочки!

Я проанализировала отзывы. которые пишет на себя мошенник, работающий под псевдонимом "МАТУШКА АРСЕНИЯ" И пришла к выводу. что это мужчина. Он сам на себя пишет отзывы и все время сбивается с женского на мужской род. В предыдущем отзыве он несколько раз по тексту назвал себя матушка Арсений, да вы и сами можете убедиться! Подписал отзыв: Таня. Это мужчина. Девочки, будьте осторожны. не ходите к этому мошеннику на квартиру без сопровождения, а вдруг это извращенец, может и изнасиловать.
Привожу выдержки из его предыдущего отзыва. написанного якобы Таней: "...Я обратился до матушки арсении... так как я обращался к многим медикам экстрасенсам... Я не видел... Я очень благодарен... Так что обращайтесь, люди, к матушке Арсений и вы сами увидите результат я всем желаю чтобы вы не болели..."
Конечно. все понимают. что монахиня никак не может заниматься магией. Это наглый мошенник-маньяк, извращенец. который заманивает женщин к себе домой, прикрываясь именем какой-то матушки из Почаевского монастыря!

Я обращалась к ясновидящей Галине Вишневской

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Я обращалась к ясновидящей Галине Вишневской, и она мне очень помогла. Галина избавила меня от всех проблем. Я впервые за последнее время почувствовала себя счастливой женщиной. Советую всем, у кого проблемы с неувереностью в себе, недоверием мч, черной полосой в жизни, смело обращайтесь к Галине, она сможет помочь, как и помогла мне Я обращалась к ясновидящей Галине Вишневской, и она мне очень помогла. Галина избавила меня от всех проблем. Я впервые за последнее время почувствовала себя счастливой женщиной. Советую всем, у кого проблемы с неувереностью в себе, недоверием мч, черной полосой в жизни, смело обращайтесь к Галине, она сможет помочь, как и помогла мне

Рената - Шарлатанка

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Был у нее на приеме, ничего она не видит, люди не ведитесь на пиар битвы экстрасенсов, это не ведьма, просто мошенница. Взяла деньги - помощи 0. Был у нее на приеме, ничего она не видит, люди не ведитесь на пиар битвы экстрасенсов, это не ведьма, просто мошенница. Взяла деньги - помощи 0.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. разводит на деньги, работает чисто по психологии

Мошенница Рената

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Ни какой она не ясновидящий.
Хороший психолог.
Просто посидели поговорили деньги заплатила сразу.
Такой я человек, за все Нада платить, а мне просто ноль по судьбе.
Не верьте люди ей
Ни какой она не ясновидящий.
Хороший психолог.
Просто посидели поговорили деньги заплатила сразу.
Такой я человек, за все Нада платить, а мне просто ноль по судьбе.
Не верьте люди ей
Достоинства:
  1. Как собеседник то да клас.
Недостатки:
  1. Не ясновидящая, ни чего не видел не делает и не предсказывает. Полный ноль

Мне не помогла была у неё.

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Была у неё мне не помогла.
Сначала выспросила потом мне это и рассказала.
Полный бред.
Просто выкинула деньги на ветер.
Просто мошенница
Была у неё мне не помогла.
Сначала выспросила потом мне это и рассказала.
Полный бред.
Просто выкинула деньги на ветер.
Просто мошенница
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы, деньги берет и ни какой работы просто мошенница

Всем советую!

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Никогда не обращалась к гадалкам, но так сложилась жизненная ситуация пришлось. Проблемы дома, на работе...Все валилось из рук...Долго не знала к кому обратиться, но подруга посоветовала Анджелу Николаевну. По началу я очень скептически была настроена, но мало того что она рассказала мне причину моих проблем так еще и вернула удачу. Вот ее контакты Анджела - +380984787475 Никогда не обращалась к гадалкам, но так сложилась жизненная ситуация пришлось. Проблемы дома, на работе...Все валилось из рук...Долго не знала к кому обратиться, но подруга посоветовала Анджелу Николаевну. По началу я очень скептически была настроена, но мало того что она рассказала мне причину моих проблем так еще и вернула удачу. Вот ее контакты Анджела - +380984787475

Рената Сиги

Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Очень приятная женщина, умеет выслушать, понять. Ответственно отнеслась к моему лечению, подобрала травы и объяснила как принимать. Очень приятная женщина, умеет выслушать, понять. Ответственно отнеслась к моему лечению, подобрала травы и объяснила как принимать.

Ходил на приём

(Украина, Київ) Отзыв написан 7 марта, 2018 год
Ходил приём пол года назад.
Сильная ясновидящая,как целитель - молодец. Она вылечила мои трофические язвы. Человек замечательный,благодарен ей очень сильно!
Ходил приём пол года назад.
Достоинства:
  1. Ясновидящая,целитель,приятная личность.

Предсказатели

Анна Викторовна ясновидящая Киев