Ремотив отзывы

3 отзыва / 904 просмотра

Когда чувство тревоги не покидает

Гость Опубликовано пятница, 15 марта
4 месяца назад заметила, что не могу расслабится, все время нахожусь в каком-то гипертонусе. Несколько раз просыпалась от того что дышать тяжело и сердце колотилось так как будто я только что марафон пробежала. Вычитала в интернете что это признаки начинающейся депрессии. Пошла к врачу за точным диагнозом - у меня панические атаки и не обоснованное чувство тревоги. Прописал курс Ремотива,...  Читать отзыв 4 месяца назад заметила, что не могу расслабится, все время нахожусь в каком-то гипертонусе. Несколько раз просыпалась от того что дышать тяжело и сердце колотилось так как будто я только что марафон пробежала. Вычитала в интернете что это признаки начинающейся депрессии. Пошла к врачу за точным диагнозом - у меня панические атаки и не обоснованное чувство тревоги. Прописал курс Ремотива, пью уже 2 месяца, ночью больше не просыпалась в панике, напряжение постепенно спадает. Стала на мир смотреть проще.

Спасение от депрессии

Гость Опубликовано понедельник, 25 февраля
Эта зима для меня выдалась ужасной. Ничего не хотела делать, никуда выходить. Я просто не чувствовала в себе физических сил на это. В таком состоянии я провела весь декабрь. Хорошо, моя подруга всегда на чеку)). Она почти сразу поняла что у меня депрессия. У нее есть знакомый-психотерапевт, которому она позвонила за советом. Он порекомендовал купить Ремотив и принимать не менее...  Читать отзыв Эта зима для меня выдалась ужасной. Ничего не хотела делать, никуда выходить. Я просто не чувствовала в себе физических сил на это. В таком состоянии я провела весь декабрь. Хорошо, моя подруга всегда на чеку)). Она почти сразу поняла что у меня депрессия. У нее есть знакомый-психотерапевт, которому она позвонила за советом. Он порекомендовал купить Ремотив и принимать не менее 3-4 месяцев, чтобы депрессия не вернулась. Первые 3 недели, подружка нянчилась со мной, контролируя принимаю ли я, потом процесс наладился, по одному стали появляться желание что-то сделать, сначала не большое, не сложное. В итоге я опять влилась в привычный ритм жизнь, этот период позади. Так что советую, если у вас депрессия, иметь такую подругу и Ремотив или просто Ремотив))

Был у меня период в жизни

Гость Опубликовано 11 января, 2019 год
Был у меня период в жизни, когда не хотелось ничего, настроение ниже ноля, все валилось из рук, диагностировать депрессию у себя мне помогла подруга. Потащила меня к психотерапевту практически насильно. Врач, выслушав меня, прописал Ремотив. Конечно, я посетила еще несколько сеансов психотерапевта, чтоб разобраться в причинах депрессии. Но выбраться из этого состояния мне помог Ремотив. Уже через месяц, появились силы...  Читать отзыв Был у меня период в жизни, когда не хотелось ничего, настроение ниже ноля, все валилось из рук, диагностировать депрессию у себя мне помогла подруга. Потащила меня к психотерапевту практически насильно. Врач, выслушав меня, прописал Ремотив. Конечно, я посетила еще несколько сеансов психотерапевта, чтоб разобраться в причинах депрессии. Но выбраться из этого состояния мне помог Ремотив. Уже через месяц, появились силы что-то делать, я вернулась в спорт зал и стала выходить на встречи с друзьями. Мне Ремотив помог, всем рекомендую!

Лекарства

Карсил