отвратительно - Отзывы о Remote Employees

Отзыв написан 10 сентября, 2021 год 38 просмотров
я не заметила никакого дружного коллектива. более того мне очень запомнилось приглашение на "корпоратив" в Харькове. 31 декабря написали, что кто хочет, может приехать отметить с коллегами, которых я вообще не знаю, т.к никакого дружеского общения в компании НЕТУ. тимлид Юлия очень грубая и неприятная в общении. развития никакого нету, монотонная работа и бесполезные созвоны с иностранцами чтобы компания подороже продала вас, поимела деньги, а потом пинком под зад. зп очень маленькая, обучения тоже как такового не было.
Достоинства:
  1. негативный опыт тоже опыт
Недостатки:
  1. сама компания

Ответ представителя Remote Employees понедельник, 11 октября
Здравствуйте!

Жаль, что вы не заметили дружного коллектива, так как все зависит от Вашего восприятия. Многие наши сотрудники дружат между собою вне работы. Так же некоторые работники - инициаторы дружеских созвонов, на которых обсуждают не только работу.
. четверг, 14 октября
как можно нормально воспринимать компанию, где делают замечания за СМАЙЛИК В ЧАТЕ? вы там ебанулись, Коля?

IT: отзывы

IT