Remote Employees отзывы

35 отзывов / 3184 просмотра

Мне все нравится

Гость Гость среда, 21 июля
Работаю здесь уже несколько месяцев, сначала искала пару недель ключи на контенте как многие, после этого начала писать тексты, как и хотела с самого начала. Поскольку я препод английского по специальности, мне со временем предложили занять руководящую должность и открыть маленький отдел английского для преподавания английского языка сотрудникам - думаю, что это очень круто, показывает, что компания растет и развивается... Читать отзыв Работаю здесь уже несколько месяцев, сначала искала пару недель ключи на контенте как многие, после этого начала писать тексты, как и хотела с самого начала. Поскольку я препод английского по специальности, мне со временем предложили занять руководящую должность и открыть маленький отдел английского для преподавания английского языка сотрудникам - думаю, что это очень круто, показывает, что компания растет и развивается и заботится о своих сотрудниках. Ребята все дружные и во всем помогают. С тимлидами и сотрудниками, которые обучаются у меня английскому отлично подружилась. ЗП выплачивают своевременно, а за хорошую работу можно даже бонус получить. Если работать добросовестно и честно, а не пропадать где попало (ведь работа удаленная) - то никаких проблем не должно быть здесь.

не підписуйтесь на цей обман

Андріана Андріана 5 июля, 2021 год
Контора збирає дані для кредиторів та фактично є звичайною ширмою (ще рік тому вони називалися RemoteHelpers). Вони абсолютно не зацікавлені брати Вас на постійну роботу. Це щось на кшталт піраміди, в якій шукач роботи для работодавця-фактичний клієнт (хоча б платити гроші за "свій" софт не пропонують, ще не вкрай обнагліли). Можливо вам тут заплатять, якщо ви виконаєте норму на 250%,... Читать отзыв Контора збирає дані для кредиторів та фактично є звичайною ширмою (ще рік тому вони називалися RemoteHelpers). Вони абсолютно не зацікавлені брати Вас на постійну роботу. Це щось на кшталт піраміди, в якій шукач роботи для работодавця-фактичний клієнт (хоча б платити гроші за "свій" софт не пропонують, ще не вкрай обнагліли). Можливо вам тут заплатять, якщо ви виконаєте норму на 250%, проте я б не радила вв'язуватись в таку рулетку і втрачати свій час.
1 не согласен Показать 1 ответ

Не верьте лестным отзывам.

Паша Паша 4 июля, 2021 год
Доходчивые аргументы тем, кто всё еще думает, что это не лохотрон:
1) Объявы висят по всем сайтам ПОСТОЯННО, они сами находят тебя и пишут на вайбер заранее заготовленными шаблонами.
2) Тебя даже не проверяют тестовым заданием, у них вечером обзвон лохов, а по утру уже планёрка для них же, некогда пнимаешь ли, проверять вас всех, касатиков. Тест инглиша примерно... Читать отзыв
Доходчивые аргументы тем, кто всё еще думает, что это не лохотрон:
2) Тебя даже не проверяют тестовым заданием, у них вечером обзвон лохов, а по утру уже планёрка для них же, некогда пнимаешь ли, проверять вас всех, касатиков. Тест инглиша примерно для 9 класса.
3) Требуют личные данные и зачем то заводить новые аккаунты.
4) В объявлениях 90% компаний с нормальным рейтингом, которые ищут лидогенератора и сами объявления появляются раз в 2-4 месяца и зарплата 20-40к, а не 7 как тут. Да и требуется опыт и наличие клиентских баз.

А теперь, уважаемые знатоки, внимание вопрос: НАЧЕШУЯ ИМ СТОЛЬКО ЛИДОГЕНЕРАТОРОВ НОВИЧКОВ БЕЗ ОПЫТА, ЕСЛИ САМА КОМПАНИЯ ДАЖЕ НЕ ГУГЛИТСЯ ПО БОЛЬШИНСТВУ АНГЛОЯЗЫЧНЫХ РЕСУРСОВ?

п.с. спустя неделю как они накопали ваш номер телефона ждите звонков примерного содержания: "вы взяли кредит в нашей МФО" и "я сотрудник банка, продиктуйте ваши личные данные".

п.п.с. "офис" в зарыганом переулке на Рымарской 22 достойный международной компании.

Для кандидатов

ЧР ЧР 2 июля, 2021 год
Учитывайте несколько вещей:
1. Пишут отклики те кого уволили или кто не подошел уже на этапе собеседования. Те кто счастливо работают не задумываются об откликах.
2. Выплачивается ЗП даже за два отработанных дня.
3. Сотрудники компании работают на международном рынке, поэтому наличие профиля обязательно и ведется самой компанией.
Учитывайте несколько вещей:
2. Выплачивается ЗП даже за два отработанных дня.
4. Лидогенерация - это стартовые базовые навыки поиска, переписки, ведения отчетности, владения офис программами и т.д.
5. Колективное собеседование - означает что у компании есть работа, причем удаленная - велком!
Будем рады ответить на ваши отклики или вопросы тут или на собеседовании.

Професиональные кидалы

Ирвин Уэлш Ирвин Уэлш 2 июля, 2021 год
Данные господа таки заправские мошенники. Абсолютно непонятно чем занимаются и что продают, но схема такова:
1) С тобой связываются через вайбер и предлогают вакансию (СММ менеджер, менеджер по туризму или любое, что ты указал в своем резюме, кстати номер оттуда и берут, олх и работа.юа)
2) Тут же говорят, что ты им не подходишь (а зачем проводить собеседование, правильно?). Предлогают вакансию, всегда это лид генератор, и сразу же требуют видеокарточку с рассказом о себе и тест на знание инглиша..
3) Назначают КАЛлективное собеседование в гугл митс и не давая тебе ничего сказать и задать вопросы говорят сразу же приступать к работе. Задача абсолютно невыполнимая, человек без опыта работы должен набрать 100 лидов через линкедин (ради интереса попробуйте хотя бы 5 за сутки набрать). Меньшие результаты не принимаются. Вишенка на торте-предоставление личных данных (почта и линкедин)
4) Зарплату обещают через 2 недели и эти 2 недели тебя мурыжат, подгоняя и "мотивируя". После чего выкидывают по причине "вы не справляетесь с планом".
Смысл схемы: куча лохов с морковкой перед носом собирают для них базы данных, так же предоставляя свои данные. Базы, есстествено, продаются, а лохи выкидываются и набираются новые.

ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ВРЕМЯ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!
Недостатки:
  1. Абсолютный развод расчитаный на идиотов.

Вакансия дизайнера

Женя Женя 20 апреля, 2021 год
Работаю по специальности, пришла после универа по рекомендации одногруппницы(она здесь уже больше чем полгода). Думаю, если бы я не знала всего внутряка от нее, то начитавшись отзывов здесь я бы не пришла к ним. Но Видеоинтервью и собеседование не смутило. Если нет проекта, делаешь таски компании. Дедлайны мне никто не ставил, может потому что все остальные делают это ещё дальше.... Читать отзыв Работаю по специальности, пришла после универа по рекомендации одногруппницы(она здесь уже больше чем полгода). Думаю, если бы я не знала всего внутряка от нее, то начитавшись отзывов здесь я бы не пришла к ним. Но Видеоинтервью и собеседование не смутило. Если нет проекта, делаешь таски компании. Дедлайны мне никто не ставил, может потому что все остальные делают это ещё дальше. Если кто-то тобой заинтересовался из заказчиков, проводится собеседование и ты уходишь(или нет) на проект. На проекте повеселее, задачи могут быть разные, тематики и заказчики тоже.
Коллектив хороший, мемчики, поздравления с др, корпоративы с оплатой жилья и дороги иногородним. Тим лиды обычные люди, с которыми легко и просто говорить, могут помочь решить любые задачи. Всегда можно взять выходной за свой счёт, не было ни разу проблем с этим. Сижу немного параллельно на фрилансах и радуюсь тому, что у меня есть всегда стабильная подушка в виде этой компании.
Если бы зп была выше на пару-тройку тысяч, я б это назвала работой мечты.
Достоинства:
  1. - выплаты зп стабильно 2 раза в месяц, без задержек(иногда даже раньше)
  2. - возможность совмещать с фрилансом
  3. - хороший коллектив
Недостатки:
  1. - низковатая зп(

шарашкина контора

Аноним Аноним 19 апреля, 2021 год
странное коллективное собеседование. говорят одно, в договоре другое. зачем то нужно создавать новый линкедин и предоставить им все пароли. не рискнула скинуть свои личные данные и подписывать с ними договор.

Кидают на деньги

Аня Аня 10 апреля, 2021 год
Отвратительное отношение к сотрудникам, зарплату не платят, мы с подругой проработали там 2 недели, это был сущий кошмар, а потом нам сказали гудбай, не заплатив зарплату, не верьте позитивным отзывам, они заставляют сотрудников писать их.

Вовремя сбежала

Proftranslate@outlook.com [email protected] 23 марта, 2021 год
Если вы цените свое время, не тратьте его на эту контору!
Увидела вакансию, откликнулась, написали в вайбере, попросили скинуть видеопредставление, все готово, назначили собеседование на пн. и тут начался цирк.
Если вы цените свое время, не тратьте его на эту контору!
1) созвон проходил из некой Юлией, Станиславом (если не ошибаюсь) и еще несколькими кандидатами. Юлия вела себя мягко говоря непрофессионально, тон общения больше напоминал кондуктора, нежели менеджера, общалась с каждым отдельно и по окончанию разговора, просила отключаться.
Понедельник 9:00 утра, первый рабочий день и первое задание - создаем имейл и линкдин профайл, передаем логин/пароль левым людям, а взамен получаем логин/пароль имейла и линкдин тоже левых людей. Первый звоночек, ну, ладно, посмотрим, что дальше...
Работа не сложная - искать линкдин контакты, заносим их в базу и вуаля, но вот незадача, все аккаунты уже в базе, а требование 100 лидов и точка. Просидела весь день, «нашкрябала» лидов 20 от силы, день проведен впустую.
День 2, приступаю к работе, подшаманила с кириллицей - результат получше. Вечер, пишет мне некая Мария, вот так и так, результат плохой, мало лидов, они меньше 100 вообще не рассматривают. Общалась Мария в очень резкой форме, пришлось отправить ее на тренинг по деловому этикету, ведь с такими манерами только на рынке торговать имхо.
День 3, пишет Юлия, перефразирует слова Марии, но уже в более лояльной форме и говорит или 100 лидов или прощай. Вот мы и попрощались.
Ни в коем случае не давайте им свою персональную инфориацию логины/пароли, в этом и смысл, они на этом зарабатывают, а вас используют, зарплату мне, как вы уже догадались, не заплатили, обосновав это тем, что за испытательный срок зарплата не платится, вот такая вот шарашкина контора. Надеюсь мой отзыв кому-то пригодится и отведет от Remote Helpers мошенников.

Шарашкіна контора.

Гость Гость 19 марта, 2021 год
Мені запропонували роботу в Remote Emloyees, зв'язок був через вайбер. Рекрутер була ввічливою та відповідала на всі мої питання. Сказали записати коротке відео про себе, що я й зробила, потім сказали прийти на онлайн знайомство з менеджером, розкажуть що робити. Онлайн зустріч зовсім не по роботі, онлайн зустріч з кандидатами де просять всіх по черзі розповісти те саме що записали... Читать отзыв Мені запропонували роботу в Remote Emloyees, зв'язок був через вайбер. Рекрутер була ввічливою та відповідала на всі мої питання. Сказали записати коротке відео про себе, що я й зробила, потім сказали прийти на онлайн знайомство з менеджером, розкажуть що робити. Онлайн зустріч зовсім не по роботі, онлайн зустріч з кандидатами де просять всіх по черзі розповісти те саме що записали у ролику. Я була здивована що студентам, які ледве говорять англійською і не мають жодного досвіду роботи вони кажуть що їх прийнято на роботу а дівчині у якої 6 років досвіду роботи в контенті кажуть ви нам не підходите. Шоком стало те, що менеджер, у якої досить сумнівні знання з англійської має претензії до людини яка дійсно має рівень В2 і також каже їй - ви нам не підходите. Ще цікаво що пропонують певну посаду, а на співбесіді виявляється що робити треба все що скажуть і нічого спільного це з вашою кваліфікацією і посадою не має. Таке враження, що дана контора спеціально наймає людей яких за місяць можна звільнити а кваліфіковані співробітники їм взагалі не потрібні.

Вакансия иллюстратора

Фрилансер Фрилансер 9 марта, 2021 год
После отклика предложили работу иллюстратора, особо даже не спрашивая о наличии портфолио, пока сам не предложил, хотя именно оно для художника-иллюстратора является главным при принятии на данную вакансии везде, не предложили сделать тестовое задание исходя из тех задач, которые были описаны мне ( делать портреты по фото). Вместо этого главный критерий это видео визитка на английском и собеседование с тим... Читать отзыв После отклика предложили работу иллюстратора, особо даже не спрашивая о наличии портфолио, пока сам не предложил, хотя именно оно для художника-иллюстратора является главным при принятии на данную вакансии везде, не предложили сделать тестовое задание исходя из тех задач, которые были описаны мне ( делать портреты по фото). Вместо этого главный критерий это видео визитка на английском и собеседование с тим лидом, бред какой-то! Зачем мне это всё записывать и проходить, если в случае принятия меня на работу я вдруг не потяну выполнение заданий, а всё из-за того ,что первоначально не попробовал их выполнить в тестовом режиме.

Дуже гарна компанія

Вiта Вiта 24 февраля, 2021 год
Робота цікава, динамічна дізнаєшся багато нового за короткий час. Якщо маєш бажання працювати і розвиватись, робота для тебе. Так, бувало досить важко морально тому що доводилося вчиться всьому дуже швидко. Робота з людьми завжди стресова.

Не рекомендую работать в этой компании

Alex Alex 14 февраля, 2021 год
Я шел на позицию PPC специалиста, а в итоге занимался SEO оптимизацией. Руководство каждый день меняет задачи в зависимости от настроения руководителей. В этой компании вполне нормально кидать вас из отдела в отдел, рассказывая, что в далеком будущем вы будете заниматься работой, на которую претендовали, а если откажитесь, то вас сразу уволят (как в моем случае). Руководителей двое: Николай (Niko... Читать отзыв Я шел на позицию PPC специалиста, а в итоге занимался SEO оптимизацией. Руководство каждый день меняет задачи в зависимости от настроения руководителей. В этой компании вполне нормально кидать вас из отдела в отдел, рассказывая, что в далеком будущем вы будете заниматься работой, на которую претендовали, а если откажитесь, то вас сразу уволят (как в моем случае). Руководителей двое: Николай (Niko Kar) и Станислав, и честно сказать они не совсем адекватные люди. В компании постоянная текучка, а люди убегают после 1 месяца работы в основном, хотя есть герои, которые держатся больше, но в основном это студенты без опыта. Карьерного роста здесь и близко нет.

Отзыв благодарности

Анастасия Анастасия 12 февраля, 2021 год
Никогда не думала, что буду работать на удаленке, но благодаря RE кардинально поменяла отношение к подобным компаниям.
RE- это грандиозный проект по меркам Украины. Это возможность развития в разных сферах и практика английского языка (и не только английского).
Я проработала в компании 3 месяца, при этом успела сменить 2 отдела. Начинала как лидогенератор, но спустя 2 недели меня перевели работать в отдел контента, чему я буду благодарна, наверное, всю жизнь. Я познакомилась с PPC и SEO, научилась работать с Google Ads, попробовала поработать даже с Wordpress. Проработав буквально 2 недели в отделе, стала помощником тимлида (с перспективой занятия должности тимлида). Ушла по своей инициативе, так как хочу уделять больше времени изучению рекламы, но в режиме многозадачности это очень сложно делать. Благодарна компании за людей, которых встретила здесь.

Если у вас нет опыта работы и вы все еще не знаете чем бы заняться в жизни, рекомендую попробовать, ведь вы ничего не теряете.
Достоинства:
  1. Крутая возможность для людей без опыта; стабильная зарплата; международные проекты, на которые могут взять вас уже в первый рабочий день (за время моей работы такое бывало).
Недостатки:
  1. У каждой компании есть свои минусы. Для меня этот минус - режим многозадачности, но именно благодаря ему я поняла, что хочу развиваться в рекламе)

Не подходит уровень английского через 40 мин. первого раб. дня

Eidy Eidy 1 февраля, 2021 год
Предложили должность лидогенератора в данной компании. После того как отправила видео о себе была беседа в Google meet на английском, где мне ответа о результате не дали. Но через 10 мин. прислали договор на подпись с сообщением, что начинаю работу в понедельник.
Рабочий день начинается в 9, меня добавили в рабочие чаты в Вайбере. Примерно в 9:40 мне сказали, что не подходит мой уровень английского. Хотя про это знали изначально, когда откликнулись на резюме.
Достоинства:
  1. Вежливая сотрудница, которая вела со мной переписку.

Работаем всей семьей и все супер=)

Ирина Ирина 28 января, 2021 год
Работаю тут почти полгода, а парень вообще почти с основания компании, больше 2 лет. За это время успели сформировать мнение, поэтому с уверенностью могу сказать, что компания отличная, коллектив крутой и дружный (до ковида работали не на удаленке и все мероприятия/корпоративы, дружеская атмосфера - все супер). И если нацелены на работу, а не просто просиживать штаны, то вам тут понравится,... Читать отзыв Работаю тут почти полгода, а парень вообще почти с основания компании, больше 2 лет. За это время успели сформировать мнение, поэтому с уверенностью могу сказать, что компания отличная, коллектив крутой и дружный (до ковида работали не на удаленке и все мероприятия/корпоративы, дружеская атмосфера - все супер). И если нацелены на работу, а не просто просиживать штаны, то вам тут понравится, и карьерный рост есть и все прочие плюшки) А если хотите прийти и ничего не делать, и чтоб вам за это еще деньги платили (как некоторые недовольные комментаторы тут) - то увы, проходите мимо. В общем вывод однозначный - Remote Employees отличная перспективная компания!
Достоинства:
  1. Коллектив
  2. Карьерный рост
  3. Иностранные заказчики
  4. Позитивное лояльное начальство
  5. ЗП (не миллионы, но стабильно и достойно)
Недостатки:
  1. Не нашла)

Разводняк!!!

Маша Маша 28 января, 2021 год
Ребята, это развод! У них в инете отзывы только негативные и купленные. Негативные отзывы подтвердились полностью.
Суть: вы идете на определенную должность, вам обещают что всему вас научат, неважно если у вас даже нету опыта. А на деле вы будете заниматься генерацией лидов, так как у вас мало опыта и вам еще нужно будет подучится!! Сами себе противоречат))
Как... Читать отзыв
Как было указано в отзывах- никакого там обучения и перехода на обещанную должность не будут.
Складывается ощущение, что им клиентов настолько не хватает, что все их сотрудники занимаются только их поисками))) а сотрудников они так и заманивают: «смм, дизайнер... без опыта можно». Не тратьте зря свое время!
Недостатки:
  1. Враньё! Враньё! Враньё!

Роста не ждите

Роман Роман 25 января, 2021 год
Шел на позицию PPC специалиста, а в итоге заставили делать SEO оптимизацию. В компании бестолковое руководство, которое меняет задачи каждый день и даже не учитывает, что человек с не шел на эту вакансию. Если что-то не так, то вас могу кидать на другие должности, а если откажетесь (как сделал я), то вас сразу увольняют. Ужасное отношение к сотрудникам и нет... Читать отзыв Шел на позицию PPC специалиста, а в итоге заставили делать SEO оптимизацию. В компании бестолковое руководство, которое меняет задачи каждый день и даже не учитывает, что человек с не шел на эту вакансию. Если что-то не так, то вас могу кидать на другие должности, а если откажетесь (как сделал я), то вас сразу увольняют. Ужасное отношение к сотрудникам и нет карьерного роста. Обещали одну работу а дали совершенно другую.

Отзыв о работе

Гость Гость 20 января, 2021 год
Хотела бы оставить отзыв о работе в RemotEmployees. Хороший коллектив и приятные люди. Можно подстроить график если возникли форс мажорные ситуации. Простой процесс оформления на работу. Хороший старт если у Вас мало опыта.

ребята всегда идут на встречу

Гость Гость 11 января, 2021 год
Хороший коллектив, удобный график
Хочу отметить то что ребята очень идут на встречу, в меру обстоятельств, всегда с пониманием и прояснив ситуацию, в плане лояльности к сотрудникам - супер!
Если у вас нет опыта или боитесь начинать, вам найдут вакансию и выслушают ваши намерения и цели и сможете двигаться туда куда хотели!

Хорошая компания для развития

Гость Гость 18 декабря, 2020 год
Работал в компании веб-разработчиком. Ничего плохого сказать не могу. Отношение хорошее, зарплата платится всегда в первые дни месяца без задержек. Есть возможность развиваться в различных направлениях

Хорошая работа

Гость Гость 11 декабря, 2020 год
Работаю в этой компании 1,5 мес на должности фронт-енд разработчика и могу сказать, что мне все нравится. З/п платят вовремя, отношение хорошее, есть возможность войти в какой-то интересный проект. Есть общение с зарубежными заказчиками, что дает возможность подтянуть английский на практике. Рекомендую эту компанию

Достойная работа, отличная компания

Галина Галина 11 декабря, 2020 год
Я работаю на должности дизайнера уже 4 месяц. Пришла с минимальным опытом и средним английским. Сейчас мои скилы и английский намного лучше. Работая в компании вы получите не только деньги, но и бесценный опыт общения с иностранными заказчиками, обучения новым навыкам и улучшения уровня английского. Кроме этого, очень приятный коллектив, все единомышленники, которые тоже стремятся развивается и тебе обязательно помогут.... Читать отзыв Я работаю на должности дизайнера уже 4 месяц. Пришла с минимальным опытом и средним английским. Сейчас мои скилы и английский намного лучше. Работая в компании вы получите не только деньги, но и бесценный опыт общения с иностранными заказчиками, обучения новым навыкам и улучшения уровня английского. Кроме этого, очень приятный коллектив, все единомышленники, которые тоже стремятся развивается и тебе обязательно помогут. А еще! Руководство! Весь состав менеджмента в компании тоже заинтересован в твоем росте и всегда идут на встречу. Если вы еще сомневаетесь, стоит сделать простые несколько шагов и начать работу. Проверь на себе :)

Хорошая компания)

S S 10 декабря, 2020 год
Работаю около месяца всего, дизайнером. Взяли без опыта, и с первого дня детально все рассказывали что и как делать. Да, без своего желания будет трудно,но по себе уже вижу что уже многому научилась!

Комфортная удалённая работа

N N 10 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Я работаю в Remote Employees недавно, но уже могу сказать, что работа комфортная, все процессы четко оптимизированы. Компания предоставляет возможность самореализации в IT и дизайн сфере для людей без опыта работы. Это очень важно во времена компаний, которые требуют от 2 лет опыта работы от кандидатов в аналогичных должностях. Также работа в Remote Employees улучшает уровень английского языка сотрудников,... Читать отзыв Здравствуйте! Я работаю в Remote Employees недавно, но уже могу сказать, что работа комфортная, все процессы четко оптимизированы. Компания предоставляет возможность самореализации в IT и дизайн сфере для людей без опыта работы. Это очень важно во времена компаний, которые требуют от 2 лет опыта работы от кандидатов в аналогичных должностях. Также работа в Remote Employees улучшает уровень английского языка сотрудников, за счет коммуникации с зарубежными клиентами.
Достоинства:
  1. Возможность работать удалённо, удобно организованная рабочая среда
Недостатки:
  1. Для себя минусов не вижу

Отличная компания

Софья Софья 10 декабря, 2020 год
Я- дизайнер, работаю в компании с июня 2020. Всем довольна! Надежные работодатели, интересные проекты, постоянно повышаешь свои скиллы, развиваешься. Помогают, поддерживают и платят вовремяgood
Советую!

Отличная работа

Гость Гость 10 декабря, 2020 год
Работаю тут уже почти год.Очень довольна, что есть такая компания, где очень тепло принимают новых сотрудников и дают перспективу роста! Однозначно стоит идти сюда, если только на начале пути, или же хочется быстрого карьерного роста.
Достоинства:
Своевременная выплата зп
Дружный колектив
Перспективы роста как специалиста
Недостатки:
Не увидела минусов

Отличные прокаты

Валерия Валерия 10 декабря, 2020 год
Интересные проекты, молодой и классный коллектив. Обучение с первой минут. Я за первую неделю научились больше, чем за 5 лет учебы.

О компании, и работе

Андрей Андрей 4 декабря, 2020 год
Работал в этой кампании 8 месяцев. Поэтому могу адекватно расценивать, что и как работает.
Плюсы:
Своевременная ЗП (да, не горы денег, но всегда вовремя и в полном обьеме)
Если повезет и будет запрос на ваши скилы от заказчиков будете работать на западном проекте уже через пару недель.
Плюсы:
Своевременная ЗП (да, не горы денег, но всегда вовремя и в полном обьеме)
В остальное время нужно будет работать на внутренних проектах и да, частенько выполнять задачи не по своему профилю.
Руководство лояльное и всегда идет на контакт.
Из плюсов еще отмечу, что в этой кампании многим скилам Вас будут учить.
Для первой работы в ИТ идеально. Сразу с головой окунуться в разные задачи:)

"крутая компания"

Юля Юля 25 ноября, 2020 год
Идешь работать на одну должность с одними обязанностями, которые вам сообщались ранее HR, а увольняют тебя вообще по абсолютно левой причине, которая даже не обсуждалась изначально.
Идете на определенную должность, а по факту будьте готовы выполнять не свои обязанности и потом будете уволены, если что не так.
0 из 10 за такое отношение к сотрудникам

IT