Надежная бригада по ремонту квартир в Киеве Remontov.kiev.ua - Отзывы о Remontov.kiev.ua Ремонт квартир в Киеве

Марина Анатольевна Отзыв написан 5 июня, 2019 год 56 просмотров
Мы хотим поделиться радостью от работы с бригадой remontov kiev, потому что их современные идеи помогли создать отличную атмосферу в новой квартире.
Я очень довольна сотрудничеством и рекомендую телефон 066 84 89 212 Владимира.
Дизайнером были предложены варианты создания желаемого стиля и возможности выбора из широкого диапазона цен. К примеру сказать, уютная квартира стала, светлой по предложенной цветовой гамме.

Все прошло гладко с первой встречи, потому что профессионализм, доверие и доброжелательность создали отличный результат, за что наша семья очень благодарна.

Я рекомендую Владимира и как отличного дизайнера интерьеров, который, как только открывает дверь, чувствует, как все должно выглядеть :)
Воображение потрясающее, советы настоящие и приземленные, соответствующие нашим потребностям и желаниям. Я буду обращаться на сайт remontov.kiev.ua в будущем и буду рекомендовать его своим друзьям!

Наша рекомендация для тех, кто ценит качество и квалификацию мастеров, которые трогают человеческое сердце и оправдывают высокие ожидания.
Спасибо :)

Достоинства:
  1. Ремонт квартиры под ключ.
  2. Чувство стиля.
  3. Качественная разводка сантехники и электрики.

Отзывы о компаниях по ремонту квартир

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир
154 просмотра
Творческий подход, порядочность, понравились. Просто спасибо...

Ремонт квартир

75c.com.ua ремонт квартир в Киеве