Remontov.kiev.ua Ремонт квартир в Киеве отзывы клиентов

Remontov.kiev.ua Ремонт квартир в Киеве отзывы клиентов
2 отзыва / 263 просмотра

Честная бригада remontov.kiev

Валентина Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Хорошая бригада remontov.kiev выполнила качественный ремонт в новостройке в Киеве. Ребяда сделали отделочные работы в двухкомнатной квартире недорого.
Наша семья признательна за помощь бригадиру Владимиру, за его хорошее отношение к работе.
Особая благодарность от моей дочери за сказочную детскую комнату.
Советую ремонтную бригаду от чистого сердца: тел. 066 84 89 212

Особая благодарность от моей дочери за сказочную детскую комнату.
Советую ремонтную бригаду от чистого сердца: тел. 066 84 89 212
Достоинства:
  1. Поэтапная оплата.

Хорошая бригада по ремонту квартир в Киеве

Володимир Черний Отзыв написан 12 января, 2019 год
Мы знаем, как важно найти хороших специалистов, которые не только профессионально выполнят свою работу, но и смогут грамотно проконсультировать.
Я с радостью рекомендую надежную бригаду по ремонту квартир 066 84 89 212.
Команда профессионалов, выполнила свою работу с особой тщательностью. Бригадир может похвастаться безупречным эстетическим чувством, который позволил исполнить заказ отвечающий ожиданиям нашей семьи.
Бригада по ремонту квартир...  Читать отзыв

Я с радостью рекомендую надежную бригаду по ремонту квартир 066 84 89 212.

Бригада по ремонту квартир сделала двухкомнатную квартиру под ключ за 75 дней.

Что радует, бригадир придает большое значение выполнению отделочных работ с полной отдачей.

К ремонту ванной комнаты мастера отнеслись индивидуально учитывая все наши пожелания.

Обеспечили наиболее полные строительные услуги, осуществив перевозку необходимых стройматериалов. И это бесплатно! Благодаря этому мы сэкономили не только много времени, но и деньги.
Наша мечта осуществилась о прекрасном интерьере благодаря бригаде Remontov.kiev.
Remontov.kiev.ua Ремонт квартир в Киеве - Хорошая бригада по ремонту квартир в Киеве
Достоинства:
  1. Качественный ремонт квартиры, Бесплатный дизайн-проект, Поэтапная оплата.

Ремонт квартир

СК Комфорт