Remontov.kiev.ua Ремонт квартир в Киеве отзывы клиентов

Remontov.kiev.ua Ремонт квартир в Киеве отзывы клиентов

Надежная бригада по ремонту квартир в Киеве Remontov.kiev.ua

Марина Анатольевна Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Мы хотим поделиться радостью от работы с бригадой remontov kiev, потому что их современные идеи помогли создать отличную атмосферу в новой квартире.
Я очень довольна сотрудничеством и рекомендую телефон 066 84 89 212 Владимира.
Дизайнером были предложены варианты создания желаемого стиля и возможности выбора из широкого диапазона цен. К примеру сказать, уютная квартира стала, светлой по предложенной цветовой гамме....  Читать отзыв
Я очень довольна сотрудничеством и рекомендую телефон 066 84 89 212 Владимира.

Все прошло гладко с первой встречи, потому что профессионализм, доверие и доброжелательность создали отличный результат, за что наша семья очень благодарна.

Я рекомендую Владимира и как отличного дизайнера интерьеров, который, как только открывает дверь, чувствует, как все должно выглядеть :)
Воображение потрясающее, советы настоящие и приземленные, соответствующие нашим потребностям и желаниям. Я буду обращаться на сайт remontov.kiev.ua в будущем и буду рекомендовать его своим друзьям!

Наша рекомендация для тех, кто ценит качество и квалификацию мастеров, которые трогают человеческое сердце и оправдывают высокие ожидания.
Спасибо :)
Достоинства:
  1. Ремонт квартиры под ключ.
  2. Чувство стиля.
  3. Качественная разводка сантехники и электрики.

Огромное спасибо бригаде remontov.kiev

Виктор Михайлович. Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Мне удалось найти отличную бригаду remontov.kiev.ua через Интернет. Я советую вам надежного и честного человека, он хорошо выполняет свою работу.
Наша семья рекомендует тел: 066 84 89 212 Владимир.
Кроме того, он выбирает хорошие материалы для ремонта при покупке, ориентируясь как на качество, так и на цену. Бригадир ежедневно работает с людьми и постоянно следит за всем.
В моем...  Читать отзыв
Наша семья рекомендует тел: 066 84 89 212 Владимир.

В моем случае капитальный ремонт квартиры площадью 49 м2 составил 140000 грн. К примеру, кухня, ванная комната и балкон облицованы керамической плиткой. Установили радиаторы, поменяли окна, двери, покрасили все стены. Дизайнерский ремонт в квартире вышел современным и уютным гнездышком для всей семьи. Я прошел ремонт и очень счастлив.
Достоинства:
  1. 1. Выполнение договоренностей.
  2. 2. Приемлемые расценки.
  3. 3. Качественная отделка стен и потолков.
  4. 4. Фото отчет.
  5. 5. Официальный договор.

Честная бригада remontov.kiev

Валентина Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Хорошая бригада remontov.kiev выполнила качественный ремонт в новостройке в Киеве. Ребяда сделали отделочные работы в двухкомнатной квартире недорого.
Наша семья признательна за помощь бригадиру Владимиру, за его хорошее отношение к работе.
Особая благодарность от моей дочери за сказочную детскую комнату.
Советую ремонтную бригаду от чистого сердца: тел. 066 84 89 212

Особая благодарность от моей дочери за сказочную детскую комнату.
Советую ремонтную бригаду от чистого сердца: тел. 066 84 89 212
Достоинства:
  1. Поэтапная оплата.

Хорошая бригада по ремонту квартир в Киеве

Володимир Черний Отзыв написан 12 января, 2019 год
Мы знаем, как важно найти хороших специалистов, которые не только профессионально выполнят свою работу, но и смогут грамотно проконсультировать.
Я с радостью рекомендую надежную бригаду по ремонту квартир 066 84 89 212.
Команда профессионалов, выполнила свою работу с особой тщательностью. Бригадир может похвастаться безупречным эстетическим чувством, который позволил исполнить заказ отвечающий ожиданиям нашей семьи.
Бригада по ремонту квартир...  Читать отзыв

Я с радостью рекомендую надежную бригаду по ремонту квартир 066 84 89 212.

Бригада по ремонту квартир сделала двухкомнатную квартиру под ключ за 75 дней.

Что радует, бригадир придает большое значение выполнению отделочных работ с полной отдачей.

К ремонту ванной комнаты мастера отнеслись индивидуально учитывая все наши пожелания.

Обеспечили наиболее полные строительные услуги, осуществив перевозку необходимых стройматериалов. И это бесплатно! Благодаря этому мы сэкономили не только много времени, но и деньги.
Наша мечта осуществилась о прекрасном интерьере благодаря бригаде Remontov.kiev.
Remontov.kiev.ua Ремонт квартир в Киеве - Хорошая бригада по ремонту квартир в Киеве
Достоинства:
  1. Качественный ремонт квартиры, Бесплатный дизайн-проект, Поэтапная оплата.

Ремонт квартир

Дизайн-студия Кристал