Компания PROAIRZAHID

3 отзыва / 263 просмотра
Компания PROAIRZAHID

Очень качественно!

Оксана Головина Оксана Головина 3 августа, 2020 год
Искали оборудование для склада мясокомбината, по совету знакомых решили обратиться в данную компанию и не пожалели. С нами связался менеджер в тот же день, очень хорошо нас проконсультировал, по всем вопросам от цен до монтажа и эксплуатации. Нам помогли подобрать необходимое оборудование для холодильного склада. Установили вентиляционную систему и холодильные компрессоры в указаные сроки. Мастера провели все проверки по техническому... Читать отзыв Искали оборудование для склада мясокомбината, по совету знакомых решили обратиться в данную компанию и не пожалели. С нами связался менеджер в тот же день, очень хорошо нас проконсультировал, по всем вопросам от цен до монтажа и эксплуатации. Нам помогли подобрать необходимое оборудование для холодильного склада. Установили вентиляционную систему и холодильные компрессоры в указаные сроки. Мастера провели все проверки по техническому состоянию компрессоров. Каждые полгода заказываем мастера для диагностики и устранения неполадок - это всегда быстро и качественно, получаешь полную информацию о состоянии компрессоров. Никаких серьезные неполадок не случалось за 2,5 года, с момента покупки и монтажа оборудования. Качество оборудования на высоком уровне и сервис, который предоставляет фирма не может не радовать.

Настоящие профессионалы

Евгений Евгений 3 августа, 2020 год
Работаем с этой компанией уже больше 2-х лет. Ребята профессионалы своего дела, разработали уникальный проект для нашей небольшой фермы. Завезли оборудование наладили установку и систему вентиляции в складском помещении. Каждые полгода делаем профилактику и диагностику компрессоров, так как производство работает круглосуточно и бесперебойно. Всегда качественно и быстро выполняют технические работы. Ассортимент оборудования очень широкий, предусмотрена гарантия на все виды услуг,... Читать отзыв Работаем с этой компанией уже больше 2-х лет. Ребята профессионалы своего дела, разработали уникальный проект для нашей небольшой фермы. Завезли оборудование наладили установку и систему вентиляции в складском помещении. Каждые полгода делаем профилактику и диагностику компрессоров, так как производство работает круглосуточно и бесперебойно. Всегда качественно и быстро выполняют технические работы. Ассортимент оборудования очень широкий, предусмотрена гарантия на все виды услуг, которые они предоставляют. За эти два года никаких капитальных поломок не было, всегда при диагностики контролируют состояние оборудования.

Ремонт винтового блока компрессора

Андрей Андрей 27 июля, 2020 год
Компанию https://www.proairzahid.com.ua/ нашли в инстаграме. Написали сообщение и нам тут же пришел ответ, ребята на следующий день приехали на диагностику и к вечеру уже дали калькуляцию ремонта винтового блока. Работы выполнены быстро. Компрессор работает отлично, производительность не упала. Рекомендую
Промышленное производство

АЗС компании Укрнафта
АЗС компании Укрнафта

Венето
Венето

Компания "Фуд Пак Сервис"
Компания "Фуд Пак Сервис"

ЧП «Будформа», г. Харьков
ЧП «Будформа», г. Харьков