Ремонт техники Apple в Киеве Applefix.ua отзывы клиентов

Ремонт техники Apple в Киеве Applefix.ua отзывы клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1325

Реанимировали утопленника

Azizbek Yusupov (Украина, Київ) 26 апреля, 2018 год А я недавно на выходных утопил IPhone 6. Сразу же практически раскрутил и оставил на сушку. По возвращению в Киев обратился в ближайший сервис. Ребята посмотрели и приняли на ремонт. Учитывая всю сложность ремонта ждал чуть дольше чем 3-4 дня:) Но смартфон все таки сделали. Applefix.ua спасибо! А я недавно на выходных утопил IPhone 6. Сразу же практически раскрутил и оставил на сушку. По возвращению в Киев обратился в ближайший сервис. Ребята посмотрели и приняли на ремонт. Учитывая всю сложность ремонта ждал чуть дольше чем 3-4 дня:) Но смартфон все таки сделали. Applefix.ua спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Это ужас

Гость (Украина, Simferopol) 9 декабря, 2017 год Чорная полоса, примерно в один момент сломался iPhone 6s и ipad 2017 128gb.
Чорная полоса, примерно в один момент сломался iPhone 6s и ipad 2017 128gb.
Телефон починили за 5 500 грн, через два месяца появились полосы на дисплее и он не работал. Принесла обратно, сказали ещё раз менять дисплей за 1 500. Так как б/у такой сейчас стоит 7 000, больше абсолютно не было смысла вкладывать в ремонт. Очень повезло, что сдала на детали за 2000 и хоть немного отбила ремонт.
История с ipad 2017 128gb не лучше. Планшет новый, пользовались 4 месяца. Но однажды разредился и перестал подавать признаки жизни. В сервисе сказали менять контроллер питания и ю2, эта мелочь оказалась в 3 000 грн. Но кто бы мог подумать, что они угробят его ещё больше... Чтоб снять дисплей нужно разогреть, но они его так разогрели, что дисплей стал неравномерного цвета и с браком. Также по непонятным причинам жестко спилен кусок нового корпуса... После опыта с телефоном решили сразу продавать. Но даже покупатель заменил, что его вскрывали, дисплей криво вставлен и под стеклом куча пыли, которую занесли... С учетом вышеперечисленного списка траблов пришлось продавать по минимальной цене новейший планшет !!!
Короче вы поняли, лучше не жлобиться и покупать новую технику или сразу после ремонта продавать. Не тешьте себя надеждами, большинство сервисных центров это мошенники, которые даже нормальную технику или угробят или разберут на запчасти !!!
Достоинства:
Недостатки:

Отличное качество обслуживания

Олеся (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Уже не первый раз обращаюсь в данный сервис на ул. Мазепы, 3 (м. Арсенальная), поскольку более профессиональную команду сложно найти. Также радует приятный персонал и красивый офис :). Последнее обращение по поводу замены тачскрина IPad порадовало не только быстрой и качественной работой, но и сниженной ценой за услугу (800 грн вместо 1400 грн указанных на сайте) за это отдельное Спасибо...  Читать отзыв Уже не первый раз обращаюсь в данный сервис на ул. Мазепы, 3 (м. Арсенальная), поскольку более профессиональную команду сложно найти. Также радует приятный персонал и красивый офис :). Последнее обращение по поводу замены тачскрина IPad порадовало не только быстрой и качественной работой, но и сниженной ценой за услугу (800 грн вместо 1400 грн указанных на сайте) за это отдельное Спасибо Сергею :). Так что, рекомендую этих ребят! 0 согласны, 0 не согласны

Замена топкейса на макбуке

West_Grog (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год Был у них на неделе. В целом все отлично, радует то, что на мой Мак я еле нашел топкейс именно у них, поменяли за адекватную цену. Был у них на неделе. В целом все отлично, радует то, что на мой Мак я еле нашел топкейс именно у них, поменяли за адекватную цену.
Достоинства:
  1. Наличие оригинального топкейса для макбука про ретина 2014г, хорошие цены
Недостатки:
  1. Сдал в понедельник, получил в среду - в целом норм, но нагрузка на мастера снизила оперативность. Возможно им надо больше мастеров.
Гость (Украина) 10 февраля, 2017 год У меня есть айфон 6ой, и недавно поломался порт зарядки. Это катастрофа была потому что не было запасного телефона при себе, а заряд батареи-то падает! В общем нашел ремонт техники эпл на левобережной - applefix (рядом novus, поляна, выставочный центр), пришел сегодня к ним, назвали цену 550грн, сказали в теч трех часов сделают. Ну думаю ладно! День-то солнечный! Вышел прогулялся,...  Читать отзыв У меня есть айфон 6ой, и недавно поломался порт зарядки. Это катастрофа была потому что не было запасного телефона при себе, а заряд батареи-то падает! В общем нашел ремонт техники эпл на левобережной - applefix (рядом novus, поляна, выставочный центр), пришел сегодня к ним, назвали цену 550грн, сказали в теч трех часов сделают. Ну думаю ладно! День-то солнечный! Вышел прогулялся, хорошо на лице... Тут через час перезванивают "телефон готов, приходите забирайте!". Быстро! А главное, что ещё и подзарядили, пока я шел к ним - было 20%, стало 35% - мелочь, а приятно! Лояльные ребята, по ощущениям, доверять можно! 1 согласны, 0 не согласны

Ремонт техники Apple в Киеве Applefix.ua

Ремонт техники Apple в Киеве Applefix.ua