Ремонт СТО Гангстер

1 отзыв / 288 просмотров
Ремонт СТО Гангстер

Ремонт машины

Игорь Игорь 3 июня, 2020 год
Заехали с братом на сто Генстар. Полетала деталь агрегата, а это было ближайшее сто. Приехали на сто. Прождали час, к нам соизволил выйти сотрудник. Осмотрел поломку, сказал, что полетала совсем другая деталь, хотя это не так(как потом выяснилось, когда поехали на другое сто). Брат спросил, сколько будет стоить починка. Сумму озвучили внушительную. Когда мы спросили, за что такие большие деньги,... Читать отзыв Заехали с братом на сто Генстар. Полетала деталь агрегата, а это было ближайшее сто. Приехали на сто. Прождали час, к нам соизволил выйти сотрудник. Осмотрел поломку, сказал, что полетала совсем другая деталь, хотя это не так(как потом выяснилось, когда поехали на другое сто). Брат спросил, сколько будет стоить починка. Сумму озвучили внушительную. Когда мы спросили, за что такие большие деньги, нам начали хамить. В итоге мы уехали оттуда и починили все в другом сто, где цену нам сказали в два раза дешевле.
Крайне не советую сто Генстар.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ужасно
СТО
СТО "Автопан", Киев