Easy Wash Кременчуг отзывы

Отличный мастер

Алина Алина 2 ноября, 2020 год
Отремонтировали быстро и недорого, я довольна результатом. Советую ремонт стиральных машин Easy Wash, у них отличный подход к людям, запчасти у них били при себе.
Очень порадовало то что бил виписан гарантийный талон.

Оставляю отзыв о ремонте

Яна Яна 2 августа, 2020 год
Оставляю отзыв о ремонте стиральных машин в Кременчуге Easy Wash, моя семья осталась очень довольна услугами етой мастерской. Всем советую ету мастерскую, ремонт они делают прямо у вас дома, стиральную машину не нужно никуда везти.
Достоинства:
  1. Быстрый ремонт
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отзыв ремонта стиральных машин в Кременчуге Easy Wash

Гость Гость 2 августа, 2020 год
Хочу оставить отзыв ремонта стиральных машин в Кременчуге в частной компании Easy Wash. Понравилось то что мастер быстро сориентировался с поломкой, и внятно обяснил в чем проблема. Мой ремонт занял около часа у меня был сгоревший сливной насос, сам насос у мастера бил при себе, потому мой ремонт был сделан в короткие сроки. По окончании ремонта мастер выписал гарантийный талон.... Читать отзыв Хочу оставить отзыв ремонта стиральных машин в Кременчуге в частной компании Easy Wash. Понравилось то что мастер быстро сориентировался с поломкой, и внятно обяснил в чем проблема. Мой ремонт занял около часа у меня был сгоревший сливной насос, сам насос у мастера бил при себе, потому мой ремонт был сделан в короткие сроки. По окончании ремонта мастер выписал гарантийный талон. Всем советую ету мастерскую особенно мастера Валентина, его номер 0681551408.
Достоинства:
  1. Оперативность, вежливость, Качество запчастей, и гарантия на ремонт.
Недостатки:
remont-stiralnyh-mashin-kremenchug.com.ua/