Ремонт стиральных машин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
21 отзыв / 2470 просмотров

Ремонтом доволен _ua remtech

Отзыв написан среда, 20 ноября
Недавно "полетела" стиральная машинка - плата сгорела. Искал на олх, да ребята пришли и плату сняли и не довезли ее владельцу(((
Потом нашел в инете "UA Remtech" и остался доволен качеством их работы.
Видно, что ребята знают свое дело, еще и убрали после починки. Да, цена средняя рыночная но и качество работы соответствующее.
Но если Вы гонитесь...  Читать отзыв

Потом нашел в инете "UA Remtech" и остался доволен качеством их работы.
Но если Вы гонитесь за ценой, а не качеством - есть куча других вариантов, но взвесьте стоит ли того.

Все же я рекомендую ребят из "ЮА ремтех". Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрое выполнение работ
  2. Гарантия!!!
  3. Цена оптимальная, соответствующая качеству

wash-service.com.ua

Отзыв написан среда, 13 ноября
На сайте указаны одни цены, по телефону называют другие, раза в два выше, а по факту мастер называет выше уже раза в три-четыре. Не советую связываться. Хотя к мастеру и нет никаких претензий. На сайте указаны одни цены, по телефону называют другие, раза в два выше, а по факту мастер называет выше уже раза в три-четыре. Не советую связываться. Хотя к мастеру и нет никаких претензий.

uaremtech - отвратительно

Отзыв написан пятница, 8 ноября
Заменили барабан и ТЭН, стали перегорать розетки дома. На звонки не отвечают. Категорически не рекомендую Заменили барабан и ТЭН, стали перегорать розетки дома. На звонки не отвечают. Категорически не рекомендую

uaRemTech не рекомендую

Отзыв написан пятница, 8 ноября
Машинка начала стучать. Вызвала мастера, сказали нужно менять барабан. Поменяли. Через некоторое время машинка опять начала стучать. Опять вызвала мастеров, в этот раз приехали другие, осмотели, в итоге сказали, что стук из-за деталей на корпусе и поломки нет, и ремонт был не нужен... Машинка начала стучать. Вызвала мастера, сказали нужно менять барабан. Поменяли. Через некоторое время машинка опять начала стучать. Опять вызвала мастеров, в этот раз приехали другие, осмотели, в итоге сказали, что стук из-за деталей на корпусе и поломки нет, и ремонт был не нужен...

Не рекомендую! Сплошные маты и цены на ремонт просто космос)

Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Позвонил узнать сколько стоит замена манжеты на стиральную машину на сервис: https://www.ua-service.kiev.ua по телефону 099-0751632. При разговоре сплошные маты и цена за замену манжеты космическая просто) Потом зашел почитать отзывы и убедился в не компетентности этой фирмы. Позвонил узнать сколько стоит замена манжеты на стиральную машину на сервис: https://www.ua-service.kiev.ua по телефону 099-0751632. При разговоре сплошные маты и цена за замену манжеты космическая просто) Потом зашел почитать отзывы и убедился в не компетентности этой фирмы.

ua-service.kiev.ua АФЕРИСТ

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
0987650169 0682696078
Приезжает мошенник, который "ремонтирует" на пару стирок и ворует оригинальные детали.
0987650169 0682696078

ua.-service.kiev.ua

Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Не обращайтесь на этот сайт ua.-service.kiev.ua их тел.0682696078. 0990751632. 0987650169
Специалисты плохие.Приехал мастер продиагностировал... Поменял две детали запатила 2000 при нем машина включилась.Уехал-перестала работать.Приехал на следующий день еще одну деталь поменял взял еще 850 гривен.
Два раза постирала и опять так же щелкает и не включается.
Третий раз звонить не вижу смысла.Скоро все родные детали машины заменит на китайское...  Читать отзыв
Два раза постирала и опять так же щелкает и не включается.
Третий раз звонить не вижу смысла.Скоро все родные детали машины заменит на китайское фуфло.
Буду обращаться в центр защиты прав потребителей.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Не умеют диагностировать неполадки

UAREMTECH.com

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
При вызове мастера называется порядок цен, и по окончанию ремонта называется самая максимальная.
например: замена ТЭН для стиралки бош - 1720 грн при стоимости данной запчасти 200-300 грн.

Не рекомендую

Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Заказали ремонт стиральной машины Мастер ехал на адресс два дня ,так и не доехал,одни отговорки.Если бы я не позвонила,то не узнала бы ,что никто ,ничего не собирается делать.Остались очень недовольны.Результат О00000О .ДАЖЕ НЕ ИЗВЕНИЛИСЬ!!!!! Заказали ремонт стиральной машины Мастер ехал на адресс два дня ,так и не доехал,одни отговорки.Если бы я не позвонила,то не узнала бы ,что никто ,ничего не собирается делать.Остались очень недовольны.Результат О00000О .ДАЖЕ НЕ ИЗВЕНИЛИСЬ!!!!!

Шарлатанська фірма КиевСервис - ремонт стиральных машин.

Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Шарлатанська фірма КиевСервис http://kiev-servis.com.ua/ Запам'ятайте ці контакти, щоб ніколи до них не звертатися. Телефони +38 (095) 819-53-44, +38 (097) 519-08-46 +38, (093) 590-95-39, мейл info@kiev-servis.com.ua.
Майстер пообіцяв два роки гарантії, потім фірма сказала, що майстер не міг такого обіцяти. Машина спрацювала після ремонту один раз.
Подробиці
Шарлатанська фірма КиевСервис https://kiev-servis.com.ua/ Запам'ятайте ці контакти, щоб ніколи до них не звертатися. Телефони +38 (095) 819-53-44, +38 (097) 519-08-46 +38, (093) 590-95-39, мейл info@kiev-servis.com.ua.

Подробиці

Необхідний був терміновий ремонт пральної машини. Я погуглив, запросив, приїхав майстер. Швидко оглянув, поставив діагноз, запропонував поміняти дві деталі - насос і тен. Мовляв, тут і тут коротить. Назвав ціну 2530грн. Машинка вже давно не нова, і стояло питання, чи є сенс витрачати стільки - адже скільки вона ще пропрацює? Будуть підводити інші деталі? За логікою, краще було купувати нову. Але майстер запевнив, що там більше немає чому ламатися, і сказав, що його фірма дає гарантію 2 роки. Це схилило мене погодитися на ремонт зараз же і за таку суму. Машинка після цього витримала одне прання. Після чого відмовилася працювати з тими ж симптомами, що й до - коротить, вибиває пробки. Дзвоню майстру - "Хорошо. Я вам перезвоню через два часа." Не передзвонює. Дзвоню ще. Не відповідає. Вичекав кілька днів, знову набрав. Майстер взяв трубку. "Я вам перезвоню..." І надалі ухиляється від контактів. Дзвоню в контору. Менедежр в конторі, щойно відчувши, що розмова про претензію, а не про замовлення, перейшов на недружній тон і почав мені пояснювати, чому це більше не їхня проблема. Менеджер ставить питання, не вислуховує відповідь і звинувачує клієнта, що клієнт ніби-то не пояснює ситуацію. Знову запитує те, що сам не дав сказати і знову перебиває. Потім починає розповідати, що майстер у мене на кухні говорив і чого він мені говорити не міг. "Гарантія"? Відбувся телефонний скандал. Після цього хвилин за 3-5 подзвонив майстер. Вислухав мене і знову пообіцяв передзвонити :) Таки будемо купувати нову пральну машину. Вже заплативши 2530грн формі КиевСервис, яка обіцяла свою гарантію ротом одного свого співробітника, і відмовила в гарантії ротом іншого, ще й поморочивши голову.
Достоинства:
  1. Швидко беруться за справу.
Недостатки:
  1. Краще б не бралися. Дають обіцянки, які не збираються виконувати.

"Ремсервис"

Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Обратилась в эту шараш.контору.Сломалась стиральная машинка,забрали,как наговорили,что и помпу и амортизатор, подшипники нужно менять.В итоге,сбили кучу денег,машинка не работает.Обратилась к нормальному мастеру,он сказал,что в не ничего не меняли,всё родное стоит Обратилась в эту шараш.контору.Сломалась стиральная машинка,забрали,как наговорили,что и помпу и амортизатор, подшипники нужно менять.В итоге,сбили кучу денег,машинка не работает.Обратилась к нормальному мастеру,он сказал,что в не ничего не меняли,всё родное стоит
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Машинку доломали,ничего не поменяли,содрали кучу денег

"Remservis"Осторожно обман!!!

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Позвонила,сказали ремонт стиральной машины будет стоять не более 1500гр.Забрали машинку,разобрали,на следующий день,сказали, чтобы она работала,ремонт составит 2700.Привезли через неделю с поломным замком,замена замка ещё будет 550гр,я отказалась менять,оплатила 160гр дорогу ему.На следующий день машика сгорела.Звоню им,они говорят,что не причём,что у них она работала.Вот так я похоронила 3000гр.и стиралку Позвонила,сказали ремонт стиральной машины будет стоять не более 1500гр.Забрали машинку,разобрали,на следующий день,сказали, чтобы она работала,ремонт составит 2700.Привезли через неделю с поломным замком,замена замка ещё будет 550гр,я отказалась менять,оплатила 160гр дорогу ему.На следующий день машика сгорела.Звоню им,они говорят,что не причём,что у них она работала.Вот так я похоронила 3000гр.и стиралку
Достоинства:
  1. Плюсов нету.
Недостатки:
  1. Вмосто того,чтобы сделать, доломали

rembyttech.com

Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Хочу посоветовать всем, кто сталкивался с наглыми и нечестными мастерами, сервис по ремонту стиральных машин "RemByTech" в Киеве. Данный сервис действительно порадовал. Зашла на сайт https://rembyttech.com. Мастер был очень вежливый, внимательный. Приехал быстро, провёл бесплатную диагностику, выявил проблему очень оперативно. Ещё понравилось, что был в сменной одежде и обуви.
Сохранила контакты, буду рекомендовать друзьям.
Сохранила контакты, буду рекомендовать друзьям.

бытовые услуги

Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Хочу порекомендовать сервисный центр по ремонту бытовой техники.Приезжали не однократно делать мне технику.Первый раз приехали ремонтировать стиральную машинку,оказалось что в ней сгорел модуль управлени,они его забрали и отремонтировали.По срокам заняло 2 дня.И по цене взяли оень мало.Второй раз,привез к ним в сервисный центр Электро-плиту,на диагностику у них ушло 1 день ,поменяли уже не помню что ,но всё работает и всё...  Читать отзыв Хочу порекомендовать сервисный центр по ремонту бытовой техники.Приезжали не однократно делать мне технику.Первый раз приехали ремонтировать стиральную машинку,оказалось что в ней сгорел модуль управлени,они его забрали и отремонтировали.По срокам заняло 2 дня.И по цене взяли оень мало.Второй раз,привез к ним в сервисный центр Электро-плиту,на диагностику у них ушло 1 день ,поменяли уже не помню что ,но всё работает и всё прекрасно.Поетому вот ихний сайт хорощие ребята www.stiralki.kiev.ua

kiev -servis.com.ua

(Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
kiev-servis. com.up
Дуже чудова компанія з ремонту побутової техніки.
Всім рекомендую
kiev-servis. com.up
Дуже чудова компанія з ремонту побутової техніки.
Всім рекомендую

Дійсність

(Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Ці відгуки не відповідають дійсності.
Адже мені майстри ремонтували пральну та посудомиїчну машини -- дуже все сподобалося;
Ціна мене влаштувала.
Рекомендую всім цю компанію
kiev-service.com.ua, з ремонту побутової техніки
Ці відгуки не відповідають дійсності.
Ціна мене влаштувала.
Рекомендую всім цю компанію
kiev-service.com.ua, з ремонту побутової техніки
Недостатки:
  1. Пунктуальні ,
  2. Ввічливі

Ужасная компаниям

(Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Меня зовут Ирина.Хочу расказать о компании по ремонту стиральных машин сайта kiev-servis.com.ua телефоны 0975190846,0958195344,0935909535.Вызвала мастера на дом ,приехали посмотрели сказали поломан двигатель перемотать будет стоять 2800гр новый 4500грн согласилась на перемомотку ,уплатила1000 гр- предоплата за ремонт и 300гр за то что они приехали ,хотя на сайте большими буквами написано при ремонте вызов мастера бесплатно,но они сказали что привезут оини...  Читать отзыв Меня зовут Ирина.Хочу расказать о компании по ремонту стиральных машин сайта kiev-servis.com.ua телефоны 0975190846,0958195344,0935909535.Вызвала мастера на дом ,приехали посмотрели сказали поломан двигатель перемотать будет стоять 2800гр новый 4500грн согласилась на перемомотку ,уплатила1000 гр- предоплата за ремонт и 300гр за то что они приехали ,хотя на сайте большими буквами написано при ремонте вызов мастера бесплатно,но они сказали что привезут оини бесплатно а сейчас один раз надо платить.Договорились что привезут машинку в субботу.утром в субботу я позвонила мне сказали что машинка будет готова не раньше среды.Вечером в 22.30 можна сказать ночью позвонили и сказали что они под домом.Занесли машинку установили с в прачечную спускался муж.Муж дал им1800гр ,они потребовали еще 300гр за привоз .Наличных денег в доме небыло эти снимались с карточки под расчет Мастер Александр побежал в прачечную с матами начал кричать что он заберетэту машинку и мы приедем за ней на фирму ,я сказала что я недам ее отключить .Он начал звонить своим товарищам которые ждали на улице,мы живем в часном доме,и сказал либо мы платим 300гр либо они тут же разобют нам стиральную машину .квитанциюзабрал и сказал что гарантии нам тоже никакой небудет хоя на сайте указана гарантия1-2года Все мои доводы с сылкой на сай были безполезными Онтолкал нас с мужем и лез драться потому что мы неподпускили его к машинке. Ушол когда я ужехотела вызвать милицию.После его ухода я спросила у мужа проверял ли он работает ли двигатьль после перемотки,на что муж мне оветил что этот Алесандр ему сказал чтодвигатель в порядке а поменяли какуюто детальку что крутит двигатель.Утром я обзвонила несколько других ремонтных сервисов сросила сколько уних это стоит ,цены были от600гр до1000гр.За что я этим ШАРЛАТАНАМ заплатила 3100гр.Я хотела поехать к ним на фирму но в разделе Контакты нету никакого адреса .Вопрос после того как они получили деньги куда они собрались забрать машинку как Алексадр орал приедете и заберете на фирме.Люди внимательно читайте что написано на сайте и не вызывайте мастеров с фирм где нету адреса ,а то возьмут за ремонт кото рого не делали бешенные деньги и обратится некуда разве что в милицию.
Недостатки:
  1. Шарлатаны

ремонт стиралки

(Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Аналогичная ситуация. 30 июля забрали мотор от Самсунг и взяли 300 грн задатка. Через неделю пообещали прийти. Не пришли. Еле дозвонились - заявки нет! Пообещали через день прийти, не явились. Опять звоним, ругаемся, через день опять пообещали прийти. Не пришли. Снова договариваемся о новой встрече. Сегодня 13 августа, клялись в 12.00 будут. Опять не пришли. Позвонили, устроили скандал, приехал совсем...  Читать отзыв Аналогичная ситуация. 30 июля забрали мотор от Самсунг и взяли 300 грн задатка. Через неделю пообещали прийти. Не пришли. Еле дозвонились - заявки нет! Пообещали через день прийти, не явились. Опять звоним, ругаемся, через день опять пообещали прийти. Не пришли. Снова договариваемся о новой встрече. Сегодня 13 августа, клялись в 12.00 будут. Опять не пришли. Позвонили, устроили скандал, приехал совсем другой мастер, поставил старый мотор, отдал 300 грн и сказал до свиданья.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бардак

Ремонт стиральных машин в Запорожье

(Украина, Луцьк) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
19 июля 2018
Когда сломалась наша стиральная машина Аристон, мы думали покупать новую. Проверив цены на новые, решили попробовать отремонтировать, хотя предыдущий опыт ремонтов домашней техники был отрицательным.
На удивление, на наш первый звонок ответили быстро и по-деловому. Также быстро согласовали перечень работ, срок ремонта и цену. Мы получили отремонтированную машину в обещанный срок.
Как хорошо,...  Читать отзыв
19 июля 2018
Как хорошо, что не поспешили с покупкой новой, а доверились команде “Добросервис”.
Рекомендуем обращаться в “Добросервис” в Запорожье!
Светлана Сафрон, инженер

качество выполнения ремонта стиральной машины - uaremtech.com

(Украина, Київ) Отзыв написан 17 июня, 2018 год
Живу в Киеве на Оболони. Заказал ремонт стиральной машины Indesit на сайте uaremtech.com. Для устранения поломки мастер забрал "барабан" на ремонт в "заводских" условиях. Был назван срок ремонта - 2 дня. Выполнение заказа переносилось уже трижды. Причины переноса постоянно менялись. О переносе даты меня, как клиента, не уведомляли. Прошло больше недели. Ремонт не сделан. Подумайте, прежде чем заказывать ремонт...  Читать отзыв Живу в Киеве на Оболони. Заказал ремонт стиральной машины Indesit на сайте uaremtech.com. Для устранения поломки мастер забрал "барабан" на ремонт в "заводских" условиях. Был назван срок ремонта - 2 дня. Выполнение заказа переносилось уже трижды. Причины переноса постоянно менялись. О переносе даты меня, как клиента, не уведомляли. Прошло больше недели. Ремонт не сделан. Подумайте, прежде чем заказывать ремонт на данном сайте!

Качественный ремонт стиральных машин в Киеве

(Украина, Київ) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
Бесплатная диагностика. Качественно. Быстро. Недорого. Цены от 70 грн. Звоните!
Ваша стиральная машина сломалась? Не отжимает? Не набирает воду? Стиральная машина не греет воду, или происходит сбой в программе? Возможно она нуждается в диагностике и своевременном ремонте!
Бесплатная диагностика. Качественно. Быстро. Недорого. Цены от 70 грн. Звоните!
От поломок не защищена ни одна стиральная машина, независимо от её дороговизны и бренда. Любая техника нуждается в качественном обслуживании. Хорошо, когда есть опытные мастера, способные не только выявить и устранить неисправность, но и определить причину, произвести замену неисправных узлов, и провести консультацию, в целях упразднения новых поломок, так как причинами неполадок может стать не только естественный износ техники, а и неправильная эксплуатация, и повреждения механического характера.
Нами производятся:
• замена подшипников;
• замена, ремонт уплотнителя люка;
• очистка фильтров;
• замена щеток электродвигателя, а также и самого двигателя;
• ремонт электроники;
• извлечение посторонних предметов;
• замена помпы;
• смена приводного ремня и многие другие работы по ремонту стиральных машин.

Мастер ремонтирует стиральную машинку прямо у Вас дома, при этом каждый наш выезд к месту поломки заканчивается успешным восстановлением вашей техники. С нашей помощью Вы вернете своей домашней технике рабочее состояние недорого и в максимально быстрые сроки.
Производим ремонт стиральных машин в любом районе Киева
Святошинский, Соломенский, Деснянский, Дарницкий, Подольский, Оболонский, Днепровский, Шевченковский, Печерский, Голосеевский.
Чиним любые марки стиральных машин Ardo, Ariston, Bosch, Indesit, LG, Samsung, Siemens, Whirlpool, Zanussi
!!! ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ВАС — некоторые поломки или сбои Вы можете отремонтировать самостоятельно :)
Просто позвоните нам и мастер поможет Вам исправить незначительные поломки Вашей стиральной машины в телефонном "онлайн" режиме совершенно бесплатно! Киевстар: (097) 577-44-39
Лайф: (093) 768-12-28
Достоинства:
  1. Бесплатная диагностика.
  2. Качественно.
  3. Быстро.
  4. Недорого.
  5. Честно.
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Рейтинг 2.4 из 5 на основании 21 отзыва

Бытовые услуги