airbag-service.com.ua ремонт подушек безопасности отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Шарашкина контора

Сергей Владимирович Сергей Владимирович 22 февраля, 2021 год
Не рекомендую данный "сервис". Отзывы проплаченные, о чем не стесняясь рассказывает их сеошник. Я повелся, как лох, думал реально такие классные. В итоге имею проблемы с перетянутой ими торпедой (запузырилась). От обещанной гарантии они отмораживаются, говорят типа, ну вы же видели, как мы вам сделали, у вас тогда жалоб не было. Конечно тогда не было, потому что пузыри пошли через... Читать отзыв Не рекомендую данный "сервис". Отзывы проплаченные, о чем не стесняясь рассказывает их сеошник. Я повелся, как лох, думал реально такие классные. В итоге имею проблемы с перетянутой ими торпедой (запузырилась). От обещанной гарантии они отмораживаются, говорят типа, ну вы же видели, как мы вам сделали, у вас тогда жалоб не было. Конечно тогда не было, потому что пузыри пошли через месяц, когда клей высох. Теперь берут сомнения относительно того, как они отремонтировали подушки безопасности. В общем, кто не хочет рисковать своей безопасностью и деньгами, обходите их десятой дорогой.
Достоинства:
  1. Красивая реклама
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Плохое качество
  3. "Официальная гарантия" оказалась мыльной бульбашкой

Перетяжка автомобильных кресел

Евгений Евгений 2 июня, 2020 год
Здравствуйте! Планирую перетянуть кресла замшей на Honda Accord в автосервисе https://airbag-service.com.ua/. Кто пользовался их услугами, подскажите, что там по качеству?

Перетяжка автомобильных кресел

Евгений Евгений 2 июня, 2020 год
Здравствуйте! Планирую заказать в этом автосервисе https://airbag-service.com.ua/ перетяжку кресел Алькантрой. Возможно уже кто-то пользовался такой услугой? Хотелось бы знать как у них с качеством материала и со скоростью обслуживания.

Восстановление подушек безопасности

Алина Алина 2 июня, 2020 год
Добрый день! Если вам нужно в вашем автомобиле восстановить подушки безопасности, я вам от себя хочу порекомендовать сервис https://airbag-service.com.ua/ это ответственные ребята, которые дают гарантию на выполненную работу, используют только оригинальные пиропатроны и заводскую технологию. Мы когда искали где можно заменить подушку, мы просмотрели множество предложений. Компания airbag-service - профессионалы!
Достоинства:
  1. Без задержек, оригинальные пиропатроны, заводская технология, гарантия.
Недостатки:
  1. Нет!

Автосалоны
Авто Груп+ Одесса