Ремонт ноутбука в сервисном центре NotebookCell отзывы

1 отзыв / 259 просмотров

Ремонт моего ноутбука в сервисном центре NotebookCell

Игорь Игорь 6 августа, 2020 год
Этим отзывом хочу отблагодарить Notebookcell за оказанную мне помощь. У меня случилась поломка ноутбука – вышла со строя материнская плата. Новой Почтой я его отправил в их сервисный центр. С самого начала ремонта мне предоставили полную и профессиональную консультацию с объяснением всех нюансов поломки и возможными вариантами ее устранения. После этого мастера Notebookcell очень быстро отремонтировали мой ноутбук и отправили... Читать отзыв Этим отзывом хочу отблагодарить Notebookcell за оказанную мне помощь. У меня случилась поломка ноутбука – вышла со строя материнская плата. Новой Почтой я его отправил в их сервисный центр. С самого начала ремонта мне предоставили полную и профессиональную консультацию с объяснением всех нюансов поломки и возможными вариантами ее устранения. После этого мастера Notebookcell очень быстро отремонтировали мой ноутбук и отправили его мне обратно. Получив его, я был очень приятно удивлен. Он был собран качественно и аккуратно, все проверки и тесты качества работы отремонтированная материнская плата прошла наилучшим образом. В результате ноутбук реально начал работать лучше, чем работал раньше. Поэтому я искренне благодарен мастерам из этого сервисного центра и желаю им всегда успеха в будущем!
Достоинства:
  1. Быстрота ремонта, качество, профессионализм, порядочность, очень хорошее отношение к клиентам.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Ремонт ноутбуков
СЕрвис Центр Ровно
СЕрвис Центр Ровно

pchelp.kiev.ua
pchelp.kiev.ua

ТОВ "ХАЙ-ТЕК АЙ-ТІ СЕРВІС"
ТОВ "ХАЙ-ТЕК АЙ-ТІ СЕРВІС"

РЕМ-Сервис
РЕМ-Сервис