Mechanics United

Опубликовано 15 ноября, 2019 год
5.0
Mechanics United

Дуги на мотоцикл отработали на ура

Катя Катя 26 июля, 2020 год
Никогда не думала что дуги на мотоцикле могут сыграть настолько защитную функцию. У меня Yamaha TDM 850, когда катались по бездорожью, здорово упала - камни, щебень и глина... Думала все капец, за две секунды падения попрощалась с мотором, пластиком .. думала все.. только по запчастям или ремонт на много тыс гривен. Ан нет, дуги отработали на все 300% пластик... Читать отзыв Никогда не думала что дуги на мотоцикле могут сыграть настолько защитную функцию. У меня Yamaha TDM 850, когда катались по бездорожью, здорово упала - камни, щебень и глина... Думала все капец, за две секунды падения попрощалась с мотором, пластиком .. думала все.. только по запчастям или ремонт на много тыс гривен. Ан нет, дуги отработали на все 300% пластик жив, и все остальное естественно. Просто подняла мот и поехала дальше.
А это все благодаря мастеру Нику из мастерской Mechanics United
Спасибо огромное. Приеду на ТО. А дуги крутые, всем советую.
Лучше вложить 200 дол, чем при таких падениях без них 2000 дол
Респект мотомастерской
Достоинства:
  1. Отличный сервис и руки мастера
Недостатки:
  1. Не заметила

Отличный ремонт мотоцикла и обслуживание

Елена Николаенко Елена Николаенко 15 ноября, 2019 год
Я пилот мотоцикла с небольшим опытом, у меня Honda XL650V Transalp. Естественно есть иногда падения, в особенности когда только села за руль. От травм спасала мотоэкипировка, которую мне посоветовали купить ребята рассматривая каждую из деталей экипа.
Ребята в мастерской Mechanics United установили дуги на мотоцикл, при том что изготовление было индивидуальным и из качественного материала.
Провели полное обслуживание моей... Читать отзыв
Провели полное обслуживание моей Ласточки, потому как совершенно не знакома со многими деталями обслуживания, даже как замена масла.
Угостили кофе, рассказали о многих нюансах, на которые должна обращать внимание при работе двигателя.
Убрали все царапины на баке. Поставили новые зеркала, одно отбила при падении.
Мастерская меня поразила тем, что модели мотоциклов, которые к ним попадают на ремонт действительно внушительные, и уникальные модели кастомов, которые они создают клевые, а главное, уникальный мотоцикл в исполнении.
На зимнее хранение поставила мотоцикл в мастерской, знаю, что когда придет мотосезон, моя Ласточка будет в идеальном состоянии. обещали поставить фото моей Ласточки на свой сайт https://moto-remont.tilda.ws/
Достоинства:
  1. Отличное отношение не только к мотоциклу, но и к пилоту, который даже новичок
  2. Кофе :)
Мотоциклы и скутеры