Mechanics United отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 46 просмотров

Отличный ремонт мотоцикла и обслуживание

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Я пилот мотоцикла с небольшим опытом, у меня Honda XL650V Transalp. Естественно есть иногда падения, в особенности когда только села за руль. От травм спасала мотоэкипировка, которую мне посоветовали купить ребята рассматривая каждую из деталей экипа.
Ребята в мастерской Mechanics United установили дуги на мотоцикл, при том что изготовление было индивидуальным и из качественного материала.
Провели полное обслуживание моей...  Читать отзыв
Провели полное обслуживание моей Ласточки, потому как совершенно не знакома со многими деталями обслуживания, даже как замена масла.
Угостили кофе, рассказали о многих нюансах, на которые должна обращать внимание при работе двигателя.
Убрали все царапины на баке. Поставили новые зеркала, одно отбила при падении.
Мастерская меня поразила тем, что модели мотоциклов, которые к ним попадают на ремонт действительно внушительные, и уникальные модели кастомов, которые они создают клевые, а главное, уникальный мотоцикл в исполнении.
На зимнее хранение поставила мотоцикл в мастерской, знаю, что когда придет мотосезон, моя Ласточка будет в идеальном состоянии. обещали поставить фото моей Ласточки на свой сайт https://moto-remont.tilda.ws/
Достоинства:
  1. Отличное отношение не только к мотоциклу, но и к пилоту, который даже новичок
  2. Кофе :)

Минибайк Like.Bike ZERO
Минибайк Like.Bike ZERO

Custom Culture
Custom Culture

Мотосалон Мото Ровно (moto rv)
Мотосалон Мото Ровно (moto rv)