Mechanics United отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 233 просмотра

Дуги на мотоцикл отработали на ура

Катя Катя воскресенье, 26 июля
Никогда не думала что дуги на мотоцикле могут сыграть настолько защитную функцию. У меня Yamaha TDM 850, когда катались по бездорожью, здорово упала - камни, щебень и глина... Думала все капец, за две секунды падения попрощалась с мотором, пластиком .. думала все.. только по запчастям или ремонт на много тыс гривен. Ан нет, дуги отработали на все 300% пластик... Читать отзыв Никогда не думала что дуги на мотоцикле могут сыграть настолько защитную функцию. У меня Yamaha TDM 850, когда катались по бездорожью, здорово упала - камни, щебень и глина... Думала все капец, за две секунды падения попрощалась с мотором, пластиком .. думала все.. только по запчастям или ремонт на много тыс гривен. Ан нет, дуги отработали на все 300% пластик жив, и все остальное естественно. Просто подняла мот и поехала дальше.
А это все благодаря мастеру Нику из мастерской Mechanics United
Спасибо огромное. Приеду на ТО. А дуги крутые, всем советую.
Лучше вложить 200 дол, чем при таких падениях без них 2000 дол
Респект мотомастерской
Достоинства:
  1. Отличный сервис и руки мастера
Недостатки:
  1. Не заметила

Отличный ремонт мотоцикла и обслуживание

Елена Николаенко Елена Николаенко 15 ноября, 2019 год
Я пилот мотоцикла с небольшим опытом, у меня Honda XL650V Transalp. Естественно есть иногда падения, в особенности когда только села за руль. От травм спасала мотоэкипировка, которую мне посоветовали купить ребята рассматривая каждую из деталей экипа.
Ребята в мастерской Mechanics United установили дуги на мотоцикл, при том что изготовление было индивидуальным и из качественного материала.
Провели полное обслуживание моей... Читать отзыв
Провели полное обслуживание моей Ласточки, потому как совершенно не знакома со многими деталями обслуживания, даже как замена масла.
Угостили кофе, рассказали о многих нюансах, на которые должна обращать внимание при работе двигателя.
Убрали все царапины на баке. Поставили новые зеркала, одно отбила при падении.
Мастерская меня поразила тем, что модели мотоциклов, которые к ним попадают на ремонт действительно внушительные, и уникальные модели кастомов, которые они создают клевые, а главное, уникальный мотоцикл в исполнении.
На зимнее хранение поставила мотоцикл в мастерской, знаю, что когда придет мотосезон, моя Ласточка будет в идеальном состоянии. обещали поставить фото моей Ласточки на свой сайт https://moto-remont.tilda.ws/
Достоинства:
  1. Отличное отношение не только к мотоциклу, но и к пилоту, который даже новичок
  2. Кофе :)

Минибайк Like.Bike ZERO
Минибайк Like.Bike ZERO

Custom Culture
Custom Culture

Мотосалон Мото Ровно (moto rv)
Мотосалон Мото Ровно (moto rv)