Ремонт Легко Киев отзывы клиентов

Ремонт Легко Киев
2 отзыва / 382 просмотра

Ремонт под ключ

Иван Иван 7 ноября, 2019 год
Хорошие ребята, ответственные. Свою работу выполнили честно и качественно. Заказывал у них услугу - готовое пакетное решение. Пакет "Рок-н-ролл". В указанные сроки вложились ( 60 дней), заявленную стоимость ремонта не превысили. Моё участие в ремонте минимизировали, чего и хотелось.
Отдельное спасибо дизайнеру Владу за его внимательность и авторский надзор. Порядочный и воспитанный молодой человек.
Его номер: +380995447601
Достоинства:
  1. 1. Фиксированная цена за квадратный метр.
  2. 2. Сроки выполнения работ.
  3. 3. Четкий и понятный договор.
  4. 4. В стоимость ремонта входит дизайн-проект.

Услуги дизайна и ремонта квартир под ключ.

Андрей Андрей 3 октября, 2019 год
Компания "Ремонт Легко"– это Ваш надежный помощник в проведении ремонтных работ. Мы выполняем свою работу на высочайшем уровне и в договоренные изначально сроки. Также нашим преимуществом является фиксированная цена и готовые дизайн решения. Наша компания поможет вам избавиться от лишних забот и сделать процесс ремонта квартиры легким и приятным.
Достоинства:
  1. Дизайн проект в подарок!
Ремонт Легко Киев

Ремонт квартир