2-х комнатная квартира в Жилом Комплексе - Отзывы об Архитектурная мастерская Архимас

Кушнир О.В Украина Отзыв написан 6 декабря, 2018 год 98 просмотров
2-х комнатная квартира в Жилом Комплексе на 12-й станции Фонтанской дороги. Стиль Лофт весьма популярен у наших родственников и друзей, в особенности у тех, кто тщательно следит за модными тенденциями в области моды и дизайна. Возможно многие из них обращаются к данному стилю, вдохновившись американским кинематографом, мы работаем с командой Архитекторов. Нам понравились работы дизайн студии Архимас, в портфолио можно встретить стиль Лофт в интерьере ресторанов, клубов, квартир и жилых домов. Познакомились пару лет назад в Нью-Йорке и с этой встречи выполнили 2-е квартиры для нас и родителей и мы сейчас живем и каждый день наслаждаемся результатом работы. Архитектурная мастерская Архимас - 2-х комнатная квартира в Жилом Комплексе
Достоинства:
  1. Нам понравились работы дизайн студии Архимас, в портфолио можно встретить стиль Лофт в интерьере ресторанов, клубов, квартир и жилых домов.

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы о компаниях работающих в сфере строительства и ремонта. Обсуждение качества услуг строительных компаний. Каталог отзывов: Производство и монтаж металлопластиковых окон, производство отделочных материалов, строительство и ремонт домов, квартир...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж