2-х комнатная квартира в Жилом Комплексе - Отзыв об Архитектурная мастерская Архимас

Кушнир О.В Украина Отзыв написан четверг, 6 декабря 19 просмотров
2-х комнатная квартира в Жилом Комплексе на 12-й станции Фонтанской дороги. Стиль Лофт весьма популярен у наших родственников и друзей, в особенности у тех, кто тщательно следит за модными тенденциями в области моды и дизайна. Возможно многие из них обращаются к данному стилю, вдохновившись американским кинематографом, мы работаем с командой Архитекторов. Нам понравились работы дизайн студии Архимас, в портфолио можно встретить стиль Лофт в интерьере ресторанов, клубов, квартир и жилых домов. Познакомились пару лет назад в Нью-Йорке и с этой встречи выполнили 2-е квартиры для нас и родителей и мы сейчас живем и каждый день наслаждаемся результатом работы. Архитектурная мастерская Архимас - 2-х комнатная квартира в Жилом Комплексе
Достоинства:
  1. Нам понравились работы дизайн студии Архимас, в портфолио можно встретить стиль Лофт в интерьере ресторанов, клубов, квартир и жилых домов.

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы о компаниях работающих в сфере строительства и ремонта. Обсуждение качества услуг строительных компаний. Каталог отзывов: Производство и монтаж металлопластиковых окон, производство отделочных материалов, строительство и ремонт домов, квартир...

Строительство и ремонт, Киев, ул. Вышгородская, д. 45
3.9
Дуже добре! Подяка компанії за оперативну роботу, треба було швидко виконати деякі будівельні роботи - все було зроблено вчасно і якісно.

Intol.net Ремонт квартир в Киеве

Строительство и ремонт
Фото работы по замене радиаторов Фото к отзыву

Строительство и ремонт

Ремонт квартир в Киеве