2-х комнатная квартира в Жилом Комплексе - Отзыв об Архитектурная мастерская Архимас

Кушнир О.В Украина Отзыв написан 6 декабря, 2018 год 40 просмотров
2-х комнатная квартира в Жилом Комплексе на 12-й станции Фонтанской дороги. Стиль Лофт весьма популярен у наших родственников и друзей, в особенности у тех, кто тщательно следит за модными тенденциями в области моды и дизайна. Возможно многие из них обращаются к данному стилю, вдохновившись американским кинематографом, мы работаем с командой Архитекторов. Нам понравились работы дизайн студии Архимас, в портфолио можно встретить стиль Лофт в интерьере ресторанов, клубов, квартир и жилых домов. Познакомились пару лет назад в Нью-Йорке и с этой встречи выполнили 2-е квартиры для нас и родителей и мы сейчас живем и каждый день наслаждаемся результатом работы. Архитектурная мастерская Архимас - 2-х комнатная квартира в Жилом Комплексе
Достоинства:
  1. Нам понравились работы дизайн студии Архимас, в портфолио можно встретить стиль Лофт в интерьере ресторанов, клубов, квартир и жилых домов.

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы о компаниях работающих в сфере строительства и ремонта. Обсуждение качества услуг строительных компаний. Каталог отзывов: Производство и монтаж металлопластиковых окон, производство отделочных материалов, строительство и ремонт домов, квартир...

3.8
3052 просмотра
Все отлично, приезжал замерщик, выбрали цвет и материал (б

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
Компания Банкрот!!! Компания Банкрот!!! В брендовой одежде и дорогих часах, обманщики и лгуны, привыкшие жить на широкую ногу! Кинули пол Украины! Уроды!!!

3.8
45784 просмотра
КИЕВРемонт+ Сделали ремонт уже всем моим друзьям и родственникам)) Сайт kyivremont.com.ua

ТМ "Континент-Окна", Донецк

3.6
ОКНА Чем ваши окна отличаются от окон компании "ОкнаProf" https://okna-dom.net

Окна Викнарев

Строительство и ремонт, Тернополь, вул. Полесская, 13
2.8
44534 просмотра
Кидалово!!! Після того як проплатив, довго морочать голову!!! Втирають не правдиву інформацію після замовлення!!!

Олта. Фабрика окон
Олта. Фабрика окон