На примере квартиры - Отзывы об Архитектурная мастерская Архимас

Отзыв написан суббота, 1 августа 10 просмотров
На примере нашей квартиры можно наблюдать, что дизайнеры студии Архимас создают необычные интерьеры в черно-белой гамме. У нас квартира с типовым планом от строителей и находится в Приморском районе Одессы. В нашем интерьере нет акцентов, предложение от дизайнеров: комбинация темная мебель и светлые стены, а умелое сочетание разных элементов позволяет получить лаконичное пространство в современном стиле. Во всех новых проектах дизайнеры предлагают, что-то новое и нестандартное. Архитектурная мастерская Архимас - На примере квартиры Архитектурная мастерская Архимас - На примере квартиры Архитектурная мастерская Архимас - На примере квартиры

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы о компаниях работающих в сфере строительства и ремонта. Обсуждение качества услуг строительных компаний. Каталог отзывов: Производство и монтаж металлопластиковых окон, производство отделочных материалов, строительство и ремонт домов, квартир...

Компания "СТИМЕКС", Киев

Строительство и ремонт
Качественные ПВХ листы Очень доволен качеством вспененных ПВХ листов. Идеально подошли по размерам. Спасибо за быструю доставку
Добрый день.Антон ! Огромное спасибо.что нашли время оценить нашу работу !! С уважением Стимекс

Строительство и ремонт
Компания "Стеко", Днепр