Архитектурная мастерская Архимас плюсы и минусы

У Архитектурная мастерская Архимас достоинств и недостатков одинаковое количество: имеет 2 достоинства и 2 недостатка. Вывод сделан на основании 2 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Архитектурная мастерская Архимас . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Рейтинг: 4 из 5 ( отзывов ), просмотров: 597

Архитектурная мастерская Архимас достоинства

1. Есть красивые проекты, что нам сразу понравилось. Понравилось отношения, ко все подход одинаковый. Нет ничего лишнего, только деловое отношение. В договоре указали 2 варианта, это хорошо. Если нет ограничений по кол-у планировок, мы будем целый месяц думать только над планами, где диванчик поставить. За это спасибо, правильный подход. Кто знал, что это плюс.
  2. Дизайн-проект понравился. Предложили варианты, был выбор. Много готовых работ. Приехали, когда нам было удобно на выходные. Работают круглые сутки, видимо так работаю все Архитекторы.

Архитектурная мастерская Архимас недостатки

1. Скоро построим дом и что мы будем дальше делать? Мы для родителей хотим найти квартиру. Может надо найти квартиру возле моря. Нам поставили условия, в связи с загруженностью специалистов, для соблюдения точного графика квартиру можем приступить к дизайну квартиры в октябре.
  2. Времени ушло много, повезло что мы заранее приступили. Но мы хотим получить красивый и продуманный интерьер, мы согласны выделить больше времени на работу. Деловые отношения, видно что очень много работы.

Архитектурная мастерская Архимас

Архитектурная мастерская Архимас