Архитектурная мастерская Архимас плюсы и минусы

У Архитектурная мастерская Архимас недостатков больше чем достоинств: имеет 34 достоинства и 38 недостатков. Вывод сделан на основании 33 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Архитектурная мастерская Архимас . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Архитектурная мастерская Архимас достоинства

1. Готовы планировки и визуализация всей квартиры
  2. Планы и визуализация согласованы.
  3. Планы подходят, согласовали. Фасады согласовали. Благоустройство участка походит.
  4. Красивый 2 этажный дом
  5. Итоги подходят, почти все картинки понравились. Внесли свои пожелания
  6. Получили полный дизайн-проект, смету согласовали и выполняем строительные работы
  7. Планировка подходит, дизайн-проект понравился
  8. Предложение по планировкам и благоустройству территории показали достаточно много вариантов.
  9. Много идей, готовы работать с утра до ночи.
  10. Мы любим классический стиль, много готовых работ в Классическом стиле.
  11. Опять угадали с планировкой!
  12. После звонка в компанию Архимас получили новые планы уже на 2-й день.
  13. Архитектор предложил свой вариант планировки с учетом наших пожеланий, 1 вариант понравился. Получили планы в течении 3 дней с момента звонка.
  14. Новый проект дома, корректировки получили до подписания договора
  15. Новое предложение отличается от нашего.
  16. У нас требований, мы просили показать свое вариант нашей квартиры.
  17. Планы довольны. Визуализация довольны
  18. В свободном темпе выполнили планировки, мы сразу были довольны. Показали картинки, мы ждали картинки в цвете. На картинках все понятно.
  19. Достаточно низкая цена - для меня это ключевой момент в выборе исполнителя. Так же за небольшие корректировки не нужно доплачивать.
  20. Итоговое качество работы меня устроило.
  21. Планы довольны, фасады довольны. Эскизный проект входит в стоимость рабочего проекта, получили разрешение на строительство.
  22. Уже работаем с АРХИМАС, выполнили проект квартиры и построили дом в Черноморке
  23. Уже работали с компанией АРХИМАС
  24. Помогли найти участок, выполнили проект и согласовали в Управлении Архитектуры. Цены приемлемые.
  25. Мы работаем давно и уже знаем все плюсы и минусы. Если нам надо получить быстро, мы говорим срочно. В ином случае эскизов будет десятки.
  26. Разные варианты планировок
  27. Получили проект нового красивого дома
  28. Получили проект, как мы договорились согласно договора.
  29. Много эскизов
  30. Много вариантов планировок, фасады всего 3 варианта. Почти все варианты дома подошли. Выбрали первый вариант.
  31. Первый этап работ Ольгой был выполнен хорошо
  32. Мне нужен строительный паспорт, получил паспорт + эскизный проект
  33. Есть красивые проекты, что нам сразу понравилось. Понравилось отношения, ко все подход одинаковый. Нет ничего лишнего, только деловое отношение. В договоре указали 2 варианта, это хорошо. Если нет ограничений по кол-у планировок, мы будем целый месяц думать только над планами, где диванчик поставить. За это спасибо, правильный подход. Кто знал, что это плюс.
  34. Дизайн-проект понравился. Предложили варианты, был выбор. Много готовых работ. Приехали, когда нам было удобно на выходные. Работают круглые сутки, видимо так работаю все Архитекторы.

Архитектурная мастерская Архимас недостатки

1. Строители заняты текущими проектами, мы ждали 1 мес пока будут свободны строители.
  2. Бригадир наш, строители от мастерской все заняты текущими проектами.
  3. Наши друзьям выполнили благоустройство очень быстро, а у нас вышло иначе. Результатом довольны, это главное. Видно что работы в мастерской очень много, как они вообще справляются со всеми проектами. Мы наблюдал в течении 2 недель, сдают проекты через день. Жилые дома и квартиры, офисные помещения, магазины.
  4. Стройку вели наши строители.
  5. В этом году все строители заняты, мы планируем уже приступить строительным работам в 2019 году.
  6. Пока не завершили ремонт рекомендовать не буду
  7. Ремонт в процессе, планируем до нового года переехать.
  8. Эскизов много, но в договоре есть ограничения 2 варианта.
  9. Есть вопросы со временем, сроки страдают.
  10. Ремонтные работы до нового года успеем, пока точно не знаем.
  11. Сейчас работаем над нашей квартирой, посмотрим
  12. Следующий этап ремонт, вся работа еще впереди. Дальше посмотрим.
  13. Мы решили продолжить, заказать дизайн-проект и уже дальше посмотрим.
  14. Эскизы получили через 2 недели, корректировки еще через 2 недели до подписания договора.
  15. Мы хотели спальню другую, предложенный вариант отличается и мы не ожидали
  16. Получили вариант отличный от нашего. Мы просили только планы и все. Получили несколько вариантов.
  17. Бригадир сметы выполнил после окончания договора, этот важно решить чтобы сразу получать все материалы с дизайн-проект
  18. Мы вместе с Архитектором готовили задание, но в итоге мы внесли изменения. Все картинки меняли в процессе работы, конечно виноват Архитектор.
  19. В моем случае были такие минусы:
  20. Растянутые итоговые сроки, примерно в 2-3 раза.
  21. Не всегда можно быстро связаться с исполнителем (по тел, почте и т.д.).
  22. Не всегда точно выполняются изначальные договоренности по деталям интерьера, я часто про них напоминал.
  23. В итоге качество комп графики по моей квартире было визуально хуже представленных на сайте компании работ.
  24. В итоге дали не такой большой набор чертежей, по сравнению с показанными примерами. Строители потом говорили, что желателньо больше.
  25. Выполнили благоустройство территории после сроков по договору.
  26. Дорогой геолог
  27. Сметы бригадир без договора не хочет считать.
  28. Эскизы 20шт. Просили остановитесь, сколько можно. Уже подходит.
  29. Как всегда много эскизов, выбрали последний 7-й вариант.
  30. Много вариантов, ну сколько можно рисовать. Надо просить, ну хватит рисовать новые планы, остановитесь. Уже пора, когда нам можно забрать проект? Сколько можно рисовать?
  31. Мы не знаем как правильно предпроектное предложение или эскизный проект, все время требования разные.
  32. В Архитектуре требовали эскизный проект, мы получили предпроектное предложение. Главное результат, названия могут быть разными.
  33. Много времени тратим на поездки по магазинам, мы не знали что надо тратить столько времени на подбор материалов отделки. Как выдерживают все Архитекторы мы не знаем, надо узнать секрет?
  34. Предварительно договорились на 2 недели, получили много вариантов. Договорились еще на 1 неделю, чтобы получить что-то красивое надо каждый день готовить материалы, мы это видим на деле. Выходит больше времени, в итоге мы довольны.
  35. Не связываться с Андреем
  36. Есть пожелания и вопросы по планам.
  37. Скоро построим дом и что мы будем дальше делать? Мы для родителей хотим найти квартиру. Может надо найти квартиру возле моря. Нам поставили условия, в связи с загруженностью специалистов, для соблюдения точного графика квартиру можем приступить к дизайну квартиры в октябре.
  38. Времени ушло много, повезло что мы заранее приступили. Но мы хотим получить красивый и продуманный интерьер, мы согласны выделить больше времени на работу. Деловые отношения, видно что очень много работы.

Архитектурная мастерская Архимас

Архитектурная мастерская Архимас