Архитектурная мастерская Архимас плюсы и минусы

У Архитектурная мастерская Архимас достоинств больше чем недостатков: имеет 85 достоинств и 38 недостатков. Вывод сделан на основании 84 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Архитектурная мастерская Архимас . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Архитектурная мастерская Архимас достоинства

1. Цвет серый очень выразительный и вполне самодостаточный. Светло-серый цвет в интерьере может стать главным козырем.
  2. Проект вышел настолько разнообразен, казалось бы, небольшие помещения получились просторными и светлыми
  3. Четкая геометрия, необычные формы
  4. Готовое решение от дизайн студии, у коллектива студии Архимас есть чувство стиля, хороший вкус, который развивается за долгие годы учёбы и практики.
  5. Однозначно стиль Хай-тек уже с 1980-х годов выражал престижность, можно даже говорить о том, что современный хай-тек формирует имидж крупнейших компаний.
  6. С первого взгляда может показаться, что эта квартира в Современном стиле очень большая и просторная. На самом деле, дизайнеры просто решили сделать все пространство небольшой однокомнатной квартиры полностью открытым, соединив все зоны в одну. У нас даже спальня, и та отделена лишь прозрачной стеклянной перегородкой. И что мы не ожидали и как вам такой решение.
  7. Архитектор в силу своей профессии, разбирается сразу во многих отраслях. Часто он одновременно является художником, разбирается в строительстве. Это позволяет ему подходить к ремонту комплексно, сразу думая и о красоте, и о функциональности, и о том, чтобы в итоге владельцу квартиры было в ней максимально удобно и комфортно.
  8. Архитектор разбирается в современной моде, в стилях интерьера и поэтому созданный им интерьер часто повышает конечную стоимость квартиры, что делает вложение в дизайнерский ремонт выгодным.
  9. С самого первого дня работы на каждой встрече нас радуют новыми решениями.
  10. На мой взгляд стиль Современная классика рассчитана, прежде всего, на спокойных и уверенных в себе людей
  11. Цветовое решение во всех помещениях спокойное, природные тона, традиционные узоры тканей, что нам понравилось исключительно натуральные материалы, такие как набивной шелк, дорогой атлас, парча, хлопок.
  12. Во всех помещения чувствуется легкость и непринужденность. Функциональный стиль Лофт для талантливого человека!
  13. Пожалуй можно выделить: функциональный диван в гостиной, скрытый гардероб в прихожей и большая кровать. Все предметы мебели функциональны и удобны, стиль минимализм полностью подходит для нашей семьи.
  14. Интерьер в новом жилом доме в современной классике идеальный вариант в бежевом, молочных и бледно-голубых.
  15. Даже если, если жилье скромного метража Неоклассический интерьер пластичен, и подстроится под любую квадратуру, если соблюдать одно важное правило: чем компактнее пространство, тем меньше должно быть в интерьере помпезности и декоративности.
  16. Архитекторы отказались от всего излишне помпезного, современная классика оставила себе только лучшие черты традиционного классического интерьера.
  17. Удачный проект дома, общая площадь всего: 180,00м.кв
  18. На мой взгляд, кирпичные выступы, отштукатуренные стены, дощатый пол, является изюминкой в интерьере моего дома.
  19. Основное отличие от классических представлений о комфорте. Однородные поверхности вместо рельефов, ткани с нейтральным рисунком, минимум аксессуаров вместо заставленных мелочами полок.
  20. Несмотря на то, что сегодня появилось большое количество современных направлений и тенденций, отличительными деталями этого стиля являются изящные декоративные предметы и композиции.
  21. С помощью белого цвета мы создали летний, просторный интерьер. В моей квартире вряд ли удастся забыть о порядке.
  22. Компания позволила получить ожидаемый результат – это новая планировка и функциональная расстановка мебели с учетом норм.
  23. Особое место занимает вертикальное озеленение, ведь с его помощью можно не только создать ширмы, стены, разделив таким образом пространство на необходимые зоны
  24. Современный стиль интерьера в жилом доме, функционально и практично и только так работает мастерской Архимас.
  25. Мой дом отличается от других домов по соседству в Поселке Совиньон нестандартным архитектурным решением
  26. Помогли в проектировании и согласовании эскизного проекта команда Архитекторов из Архитектурной мастерской Архимас. Мое личное мнение, стиль минимализм может быть и привлекательным, и функциональным в повседневной жизни.
  27. Современная классика в интерьере является одним из самых популярных стилей. И это не удивительно, ведь такой интерьер соединяет в себе изящество прошлого века и невероятный комфорт и удобства нынешнего века.
  28. Работы Архитектурной мастерской нам показали родители, пару лет назад заказали проект дома на участке и дизайн интерьера, дом в Совиньоне. Фасад и интерьер выполнили в Современном стиле, мы только со временем поняли всю идею фасадов. Решение и образ фасада мы видели сразу, но только сейчас стали обращать внимание на продуманность планировок. С этого момента мы стали присматривать идею для нашего интерьера.
  29. До начала строительных работ надо не только знать четкое представление будущего дома, но и запроектировать качественный полный проект.
  30. Мебель эффектнее смотрится сочетание антиквариата с чем-то современным. Новую мебель мне подобрали Архитекторы из дизайн студии Архимас, а антикварная мебель у меня уже есть.
  31. Мы готовы к тому, что процесс творческий и во многом непредсказуемый. Каждый дизайнер находит свой путь реализации: действует по системе, каждый раз заново ищет решение согласно пожеланию клиента.
  32. Перед тем как заказать проект дома мы заказали на участке геологические изыскания, для того чтоб в первую очередь понять на какой глубине залегает водоносный горизонт.
  33. Квартира в Жемчужине, образ стиля Современного стиля Лофт – это компоновка разных архитектурных решений
  34. Нам понравились работы дизайн студии Архимас, в портфолио можно встретить стиль Лофт в интерьере ресторанов, клубов, квартир и жилых домов.
  35. В работе над дизайном интерьера – важнее качественно проработать выбранное направление, сделать все разумно, гармонично и профессионально. А какое это направление – совершенно не принципиально.
  36. Конечно проект дома в Современном стиле выглядят менее захватывающе, чем благоустройство богатых особняков. Однако Архитектурной мастерской Архимас все-таки есть где разгуляться.
  37. Архитекторы рекомендовали выбирать планировку без внутреннего зонирования, глухих перегородок (предпочтительны только элементы из стекла)
  38. Очень важно умение правильно использовать благородные материалы и грамотно вписать в них современную технику, мы правильно сделали что обратились в дизайн студию Архимас
  39. Мы рады выполнять новый проект с опытной командой Архитекторов, нам нравятся работы Вити, Петра и Ольги. Инженер работает над электрической частью. Отопление и теплые полы выполнила Таня и Ольга.
  40. Авторский надзор экономит наше время. Все нравится.
  41. У нашего бригадира нет вопросов по ремонту, мы довольны и все лето отдыхали с детьми.
  42. Мы не совсем были согласны, но в итоге получается, как мы мечтали.
  43. Планировки, чертежи всех помещений, картинки каждого помещения. Альбом 3 экз.
  44. Мы получили все чертежи и визуализацию фасадов и визуализацию нашего участка.
  45. Все этапы согласовали, подходит.
  46. Дизайн-студия уже выполнили ремонт в двух квартирах Современный стиль, но сейчас мы хотим в стиле Неоклассика.
  47. Чертежи согласовали, визуализацию всех помещений согласовали. Ждем новый дизайн-проект в январе 2019 года.
  48. Мы несколько лет назад уже выполнили дизайн-проект и ремонтные работы с командой Архимас, мы продолжаем наше сотрудничество уже не первый год. Владелец участка Светлана Васильева
  49. Всегда получаем, что необычное и новое. Мы выполняем ремонт под продажу и необычный дизайн очень помогает в работе.
  50. Дизайн студия Архимас выполнили полный проект по договору. Чертежи + Визуализация всех помещений.
  51. Наш коллектив на работе и все наши друзья работают с дизайн студией Архимас. Мы позвонили руководителю дизайн студии и договорились на объекте, планы получили в течении недели. Всего было 5 вариантов, нам понравился 1 вар. Картинки получили в течении 2 недель, были разные варианты, по гостиной и кухне 2 варианта. Ванная 3 варианта, санузел 1 вариант. Получили чертежи и визуализация, всего 3-и Альбома.
  52. Мы работаем работаем только с проверенными специалистами.
  53. Готовы планировки и визуализация всей квартиры
  54. Планы и визуализация согласованы.
  55. Планы подходят, согласовали. Фасады согласовали. Благоустройство участка походит.
  56. Красивый 2 этажный дом
  57. Итоги подходят, почти все картинки понравились. Внесли свои пожелания
  58. Получили полный дизайн-проект, смету согласовали и выполняем строительные работы
  59. Планировка подходит, дизайн-проект понравился
  60. Предложение по планировкам и благоустройству территории показали достаточно много вариантов.
  61. Много идей, готовы работать с утра до ночи.
  62. Мы любим классический стиль, много готовых работ в Классическом стиле.
  63. Опять угадали с планировкой!
  64. После звонка в компанию Архимас получили новые планы уже на 2-й день.
  65. Архитектор предложил свой вариант планировки с учетом наших пожеланий, 1 вариант понравился. Получили планы в течении 3 дней с момента звонка.
  66. Новый проект дома, корректировки получили до подписания договора
  67. Новое предложение отличается от нашего.
  68. У нас требований, мы просили показать свое вариант нашей квартиры.
  69. Планы довольны. Визуализация довольны
  70. В свободном темпе выполнили планировки, мы сразу были довольны. Показали картинки, мы ждали картинки в цвете. На картинках все понятно.
  71. Достаточно низкая цена - для меня это ключевой момент в выборе исполнителя. Так же за небольшие корректировки не нужно доплачивать.
  72. Итоговое качество работы меня устроило.
  73. Планы довольны, фасады довольны. Эскизный проект входит в стоимость рабочего проекта, получили разрешение на строительство.
  74. Уже работаем с АРХИМАС, выполнили проект квартиры и построили дом в Черноморке
  75. Уже работали с компанией АРХИМАС
  76. Помогли найти участок, выполнили проект и согласовали в Управлении Архитектуры. Цены приемлемые.
  77. Мы работаем давно и уже знаем все плюсы и минусы. Если нам надо получить быстро, мы говорим срочно. В ином случае эскизов будет десятки.
  78. Разные варианты планировок
  79. Получили проект нового красивого дома
  80. Получили проект, как мы договорились согласно договора.
  81. Много эскизов
  82. Много вариантов планировок, фасады всего 3 варианта. Почти все варианты дома подошли. Выбрали первый вариант.
  83. Мне нужен строительный паспорт, получил паспорт + эскизный проект
  84. Есть красивые проекты, что нам сразу понравилось. Понравилось отношения, ко все подход одинаковый. Нет ничего лишнего, только деловое отношение. В договоре указали 2 варианта, это хорошо. Если нет ограничений по кол-у планировок, мы будем целый месяц думать только над планами, где диванчик поставить. За это спасибо, правильный подход. Кто знал, что это плюс.
  85. Дизайн-проект понравился. Предложили варианты, был выбор. Много готовых работ. Приехали, когда нам было удобно на выходные. Работают круглые сутки, видимо так работаю все Архитекторы.

Архитектурная мастерская Архимас недостатки

1. Строители заняты на разных проектах
  2. Строители заняты текущими проектами, мы ждали 1 мес пока будут свободны строители.
  3. Бригадир наш, строители от мастерской все заняты текущими проектами.
  4. Наши друзьям выполнили благоустройство очень быстро, а у нас вышло иначе. Результатом довольны, это главное. Видно что работы в мастерской очень много, как они вообще справляются со всеми проектами. Мы наблюдал в течении 2 недель, сдают проекты через день. Жилые дома и квартиры, офисные помещения, магазины.
  5. Стройку вели наши строители.
  6. В этом году все строители заняты, мы планируем уже приступить строительным работам в 2019 году.
  7. Пока не завершили ремонт рекомендовать не буду
  8. Ремонт в процессе, планируем до нового года переехать.
  9. Эскизов много, но в договоре есть ограничения 2 варианта.
  10. Есть вопросы со временем, сроки страдают.
  11. Ремонтные работы до нового года успеем, пока точно не знаем.
  12. Сейчас работаем над нашей квартирой, посмотрим
  13. Следующий этап ремонт, вся работа еще впереди. Дальше посмотрим.
  14. Мы решили продолжить, заказать дизайн-проект и уже дальше посмотрим.
  15. Эскизы получили через 2 недели, корректировки еще через 2 недели до подписания договора.
  16. Мы хотели спальню другую, предложенный вариант отличается и мы не ожидали
  17. Получили вариант отличный от нашего. Мы просили только планы и все. Получили несколько вариантов.
  18. Бригадир сметы выполнил после окончания договора, этот важно решить чтобы сразу получать все материалы с дизайн-проект
  19. Мы вместе с Архитектором готовили задание, но в итоге мы внесли изменения. Все картинки меняли в процессе работы, конечно виноват Архитектор.
  20. В моем случае были такие минусы:
  21. Растянутые итоговые сроки, примерно в 2-3 раза.
  22. Не всегда можно быстро связаться с исполнителем (по тел, почте и т.д.).
  23. Не всегда точно выполняются изначальные договоренности по деталям интерьера, я часто про них напоминал.
  24. В итоге качество комп графики по моей квартире было визуально хуже представленных на сайте компании работ.
  25. В итоге дали не такой большой набор чертежей, по сравнению с показанными примерами. Строители потом говорили, что желателньо больше.
  26. Выполнили благоустройство территории после сроков по договору.
  27. Дорогой геолог
  28. Сметы бригадир без договора не хочет считать.
  29. Эскизы 20шт. Просили остановитесь, сколько можно. Уже подходит.
  30. Как всегда много эскизов, выбрали последний 7-й вариант.
  31. Много вариантов, ну сколько можно рисовать. Надо просить, ну хватит рисовать новые планы, остановитесь. Уже пора, когда нам можно забрать проект? Сколько можно рисовать?
  32. Мы не знаем как правильно предпроектное предложение или эскизный проект, все время требования разные.
  33. В Архитектуре требовали эскизный проект, мы получили предпроектное предложение. Главное результат, названия могут быть разными.
  34. Много времени тратим на поездки по магазинам, мы не знали что надо тратить столько времени на подбор материалов отделки. Как выдерживают все Архитекторы мы не знаем, надо узнать секрет?
  35. Предварительно договорились на 2 недели, получили много вариантов. Договорились еще на 1 неделю, чтобы получить что-то красивое надо каждый день готовить материалы, мы это видим на деле. Выходит больше времени, в итоге мы довольны.
  36. Есть пожелания и вопросы по планам.
  37. Скоро построим дом и что мы будем дальше делать? Мы для родителей хотим найти квартиру. Может надо найти квартиру возле моря. Нам поставили условия, в связи с загруженностью специалистов, для соблюдения точного графика квартиру можем приступить к дизайну квартиры в октябре.
  38. Времени ушло много, повезло что мы заранее приступили. Но мы хотим получить красивый и продуманный интерьер, мы согласны выделить больше времени на работу. Деловые отношения, видно что очень много работы.

Архитектурная мастерская Архимас

Архитектурная мастерская Архимас