Архитектурная мастерская Архимас отзывы клиентов

Архитектурная мастерская Архимас отзывы клиентов

Организация пространства

Sergej Gumenjuk Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Дизайн студия выполнила проект в 2-х комнатной квартире Жилой комплекс Янтарный, чертежи и картинки все, что касается организации пространства, разумно распланировали на этапе планирования ремонта. Дизайн студия выполнила проект в 2-х комнатной квартире Жилой комплекс Янтарный, чертежи и картинки все, что касается организации пространства, разумно распланировали на этапе планирования ремонта.

Ритм бурной современной жизни

Полина Отзыв написан суббота, 16 февраля
Современные интерьер в 3-х комнатной квартире по адресу: ул. Семена Палия отображают ритм бурной современной жизни, которая свойственна творческим молодым людям. Смелый, молодежный интерьер в Современном стиле от студии Архимас-Одесса погружает в наполненную блеском, шумную, энергичную и эмоциональную жизнь. С ув. Полина и Максим Современные интерьер в 3-х комнатной квартире по адресу: ул. Семена Палия отображают ритм бурной современной жизни, которая свойственна творческим молодым людям. Смелый, молодежный интерьер в Современном стиле от студии Архимас-Одесса погружает в наполненную блеском, шумную, энергичную и эмоциональную жизнь. С ув. Полина и Максим

Однокомнатная квартира на Поселке Котовского

Aleksej Vaskevich Отзыв написан пятница, 15 февраля
Пространство в однокомнатной квартире на Поселке Котовского 9 этажный жилой дом – сложная задача. Нужно вместить всю мебель, не нагрузить комнату лишними деталями и найти места для хранения. Мы доверили дизайн однокомнатной квартиры профессионалам. Дизайн студия в Одессе помогла разобраться в нюансах оформлении внутреннего пространства. Получили дизайн-проект рекомендации по дизайну однокомнатной квартиры. Пространство в однокомнатной квартире на Поселке Котовского 9 этажный жилой дом – сложная задача. Нужно вместить всю мебель, не нагрузить комнату лишними деталями и найти места для хранения. Мы доверили дизайн однокомнатной квартиры профессионалам. Дизайн студия в Одессе помогла разобраться в нюансах оформлении внутреннего пространства. Получили дизайн-проект рекомендации по дизайну однокомнатной квартиры.

Сочетание открытой планировки

Корневая Дарья Отзыв написан четверг, 14 февраля
Жилой комплекс 24-я Жемчужина это , пространства, высоких потолков, панорамных окон, которые создают ансамбль. Если человек впервые посмотрит на мои апартаменты, то может сложиться впечатление незавершенного ремонта. Но если ко всему этому добавить роскошную мебель и над проектом работала дизайн студия Архимас. Уже такое жилье выглядит дорого и стильно. Жилой комплекс 24-я Жемчужина это Архитектурная мастерская Архимас - Сочетание открытой планировки , пространства, высоких потолков, панорамных окон, которые создают ансамбль. Если человек впервые посмотрит на мои апартаменты, то может сложиться впечатление незавершенного ремонта. Но если ко всему этому добавить роскошную мебель и над проектом работала дизайн студия Архимас. Уже такое жилье выглядит дорого и стильно.

Наличие природной тематики

Evgenija Отзыв написан среда, 13 февраля
3-х комнатная квартира по адресу Семена Палия в Одессе. Архитекторы дизайн студия Архимас предложили вариант решения квартиры в Современном стиле Эко стиль. Данный стиль является отпечатком культуры страны. Именно поэтому его разновидность заметно отличается от западной. Натуральные материалы, наличие природной тематики, использование старинной мебели. Интерьер в моей квартире, могу назвать романтичным, полным тепла и уюта, находящимся вне течения времени. Евгения...  Читать отзыв 3-х комнатная квартира по адресу Семена Палия в Одессе. Архитекторы дизайн студия Архимас предложили вариант решения квартиры в Современном стиле Эко стиль. Данный стиль является отпечатком культуры страны. Именно поэтому его разновидность заметно отличается от западной. Натуральные материалы, наличие природной тематики, использование старинной мебели. Интерьер в моей квартире, могу назвать романтичным, полным тепла и уюта, находящимся вне течения времени. Евгения 13.02.19

Классика не стареет

Marija Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
3-х комнатная квартира в ЖК 24-я Жемчужина. Что выбрать, чтобы квартира была оригинальной и в то же время соответствовала вкусам? Классика не стареет. Дизайн квартир в классическом стиле выбирают люди, предпочитающие респектабельный образ жизни, ценящие изысканность. Дизайн-проект выполнили специалисты из Одессы, архитектурная мастерская Архимас. Что надо мне и чем симпатичен классический стиль? В первую очередь интерьер в Классическом стиле очаровал,...  Читать отзыв 3-х комнатная квартира в ЖК 24-я Жемчужина. Что выбрать, чтобы квартира была оригинальной и в то же время соответствовала вкусам? Классика не стареет. Дизайн квартир в классическом стиле выбирают люди, предпочитающие респектабельный образ жизни, ценящие изысканность. Дизайн-проект выполнили специалисты из Одессы, архитектурная мастерская Архимас. Что надо мне и чем симпатичен классический стиль? В первую очередь интерьер в Классическом стиле очаровал, симметричностью, четкостью и определенной монументальностью форм и линий. Классика не приемлет недорогих материалов, в ней если дерево – то ценных пород, если камень – то натуральный. Спокойные тона, сложные драпировки портьер, арки, колонны и лепнина.

В каждом помещении чувство гармонии

Mihail Sandul Отзыв написан вторник, 5 февраля
Предложение получили от Одесской студии Архимас. Освещение в моей квартире падает легко и свободно. Ощущение просторных помещений. В каждом помещении чувство гармонии - наполняет атмосферу умиротворением и осознанностью. Наличие вкуса и чувства меры — это основа Современного стиля минимализм. Современный стиль Минимализм — это проектирование в котором важно — рассеянный свет и свободное пространство. Предложение получили от Одесской студии Архимас. Освещение в моей квартире падает легко и свободно. Ощущение просторных помещений. В каждом помещении чувство гармонии - наполняет атмосферу умиротворением и осознанностью. Наличие вкуса и чувства меры — это основа Современного стиля минимализм. Современный стиль Минимализм — это проектирование в котором важно — рассеянный свет и свободное пространство.

Современные идеи

Margarita Отзыв написан вторник, 5 февраля
Современные идеи оформления интерьера столь же разнообразны, сколь и люди, которые занимаются их воплощением. При желании, а также при небольшой помощи специалистов дизайн студии все мои идеи по оформлению дизайна квартиры успешно применены в пространстве. Воплотили в жизнь все, что я пожелал. Современные идеи оформления интерьера столь же разнообразны, сколь и люди, которые занимаются их воплощением. При желании, а также при небольшой помощи специалистов дизайн студии все мои идеи по оформлению дизайна квартиры успешно применены в пространстве. Воплотили в жизнь все, что я пожелал.

Главная особенность интерьера – его многофункциональность

Valerija Prochenko Отзыв написан среда, 30 января
В нашем жилище смешались сразу несколько стилей: ампир, готический, английский и минимализм. Квартира в новом доме на Итальянском б-ре. Идею предложили мы самостоятельно. Дизайн-проект выполнили Одесская дизайн-студия Архимас, ну а довольно скромные размеры жилья, которыми мы располагаем сформировали главную особенность интерьера – его многофункциональность.
На первый план в дизайне выступает идеальный порядок, Архитекторы предложили прямые линии и строгие пропорции, массивная мебель, лепнина на потолках и паркет, плитка под мрамор. В мебели, предпочтение простая и надежная, при этом основными критериями выбора, как всегда высокое качество материалов.
Архитектурная мастерская Архимас - Главная особенность интерьера – его многофункциональность

Простота и функциональность

Denis Отзыв написан вторник, 29 января
Двухкомнатная квартира в новом многоквартирном доме на улице Марсельская. Дизайн студия выполнили в современном Эко-стиле. В интерьере присутствует много современных элементов и деталей чем, характерны элементы минимализма, простота и функциональность. Отсутствие правил дает большую свободу фантазии дизайнера. Все зависит от моего вкуса и возможностей. Из-за использования натуральных материалов экостиль еще называют «натюрель». Натуральные материалы стоят совсем недешево. Зато текстиль из...  Читать отзыв Двухкомнатная квартира в новом многоквартирном доме на улице Марсельская. Дизайн студия выполнили в современном Эко-стиле. В интерьере присутствует много современных элементов и деталей чем, характерны элементы минимализма, простота и функциональность. Отсутствие правил дает большую свободу фантазии дизайнера. Все зависит от моего вкуса и возможностей. Из-за использования натуральных материалов экостиль еще называют «натюрель». Натуральные материалы стоят совсем недешево. Зато текстиль из натуральных волокон, бумажные обои совсем не относятся к затратным материалам и позволяют сэкономить.

Вкус к жизни

Aleksandr Отзыв написан суббота, 26 января
Квартиру купили в прошлом году в Кадорр-Групп. Дизайн интерьера выполнила дизайн студия Архимас – он отражает и характер владельца квартиры. Дизайн этой двухкомнатной квартиры площадью 87 квадратных метра на Итальянском бульваре получился невероятно легким и объемным, с элементами Неоклассического стиля.

Архитектурная мастерская Архимас - Вкус к жизни Архитектурная мастерская Архимас - Вкус к жизни Архитектурная мастерская Архимас - Вкус к жизни Архитектурная мастерская Архимас - Вкус к жизни Архитектурная мастерская Архимас - Вкус к жизни Архитектурная мастерская Архимас - Вкус к жизни Архитектурная мастерская Архимас - Вкус к жизни Архитектурная мастерская Архимас - Вкус к жизни Архитектурная мастерская Архимас - Вкус к жизни

Благодаря им получает комфортную жизнь

Anastasija Serdichenko Отзыв написан суббота, 26 января
Архимас — это в первую очередь архитектурная студия, хотя услуги по дизайну интерьера они также предоставляют. Очень нравится креативный подход, который компания исповедует при работе над проектами — прекрасный Жилой комплекс на Итальянском бульваре Приморский район в Одессе благодаря им получает комфортную жизнь в соответствии с самыми современными требованиями и тенденциями. Мы получили новый проект для всей нашей семьи и...  Читать отзыв Архимас — это в первую очередь архитектурная студия, хотя услуги по дизайну интерьера они также предоставляют. Очень нравится креативный подход, который компания исповедует при работе над проектами — прекрасный Жилой комплекс на Итальянском бульваре Приморский район в Одессе благодаря им получает комфортную жизнь в соответствии с самыми современными требованиями и тенденциями. Мы получили новый проект для всей нашей семьи и надеемся на продолжение работы над нашим новым проектом. Anastasija Serdichenko 26.01.19

Отказ от помпезности

Николай Отзыв написан пятница, 25 января
Самый не затратный в создании, немного бунтарский стиль. Отказ от помпезности и украшательства, атмосфера свободы – все наши новые апартменты в стиле Лофт. Все работы выполнила компания Архимас Самый не затратный в создании, немного бунтарский стиль. Отказ от помпезности и украшательства, атмосфера свободы – все наши новые апартменты в стиле Лофт. Все работы выполнила компания Архимас

Создание дизайна интерьера

Максим Кислицын Отзыв написан пятница, 25 января
Дизайн интерьера под силу каждому, но дело не из простых. Есть несколько решений, которые помогут вам создать Современный дизайн интерьера, при этом не потратив много денег. 3-х комнатная квартира в ЖК Альтаир. Создание дизайна интерьера возможно с минимальными затратами. Все зависит лишь от вас, Архитектор может вас лишь направить и предложить несколько решений. Вам надо только выбрать! Немного терпения и...  Читать отзыв Дизайн интерьера под силу каждому, но дело не из простых. Есть несколько решений, которые помогут вам создать Современный дизайн интерьера, при этом не потратив много денег. 3-х комнатная квартира в ЖК Альтаир. Создание дизайна интерьера возможно с минимальными затратами. Все зависит лишь от вас, Архитектор может вас лишь направить и предложить несколько решений. Вам надо только выбрать! Немного терпения и вы получите дизайн или проект дома своей мечты. Максим 3-х комнатная квартира Люстдорфская дорога.

Соединение роскоши и элегантности

Маргарита Отзыв написан четверг, 24 января
Квартира в Суворовском районе Одесса. 3-х комнатная квартира, 2 спальни гостиная, кухня, ванная комната и санузел. Интерьер квартиры в стиле неоклассики - потрясающе богат и элегантен, при этом удовлетворяются все требования современного человека в удобстве и функциональности жилища. Дизайн интерьера в стиле неоклассика – это соединение роскоши и элегантности. Этот стиль, на сегодняшний день, является одним из самых популярных и...  Читать отзыв Квартира в Суворовском районе Одесса. 3-х комнатная квартира, 2 спальни гостиная, кухня, ванная комната и санузел. Интерьер квартиры в стиле неоклассики - потрясающе богат и элегантен, при этом удовлетворяются все требования современного человека в удобстве и функциональности жилища. Дизайн интерьера в стиле неоклассика – это соединение роскоши и элегантности. Этот стиль, на сегодняшний день, является одним из самых популярных и востребованных при оформлении современных квартир. Интерьер квартиры выполнила студия Архимас в стиле неоклассика. Интерьер - потрясающе богат и элегантен, при этом удовлетворяются все требования современного человека в удобстве и функциональности жилища, также, он более доступный и требует меньших затрат, чем чистая классика.

Серый цвет очень выразительный

Marina Zhdanovich Отзыв написан среда, 23 января
А у нас квартира в Жилом комплексе Жемчужина и мы не ищем легких путей. Дизайн-проект подготовили дизайн студия Архимас. Подготовительные и строительные работы выполняет дизайн студия. Цветовое решение предложила дизайн студия, мы решили согласовать цветовое решение по всей квартире одинаковое. Цвет серый очень выразительный и вполне самодостаточный. Светло-серый цвет в интерьере может стать главным козырем. Светло-серый цвет считается одним из...  Читать отзыв А у нас квартира в Жилом комплексе Жемчужина и мы не ищем легких путей. Дизайн-проект подготовили дизайн студия Архимас. Подготовительные и строительные работы выполняет дизайн студия. Цветовое решение предложила дизайн студия, мы решили согласовать цветовое решение по всей квартире одинаковое. Цвет серый очень выразительный и вполне самодостаточный. Светло-серый цвет в интерьере может стать главным козырем. Светло-серый цвет считается одним из самых сложных в работе. При удачно подобранном оттенке, расставленных акцентах и выбранном декоре интерьер с преобладанием светло-серой гаммы может стать действительного элегантным.
Достоинства:
  1. Цвет серый очень выразительный и вполне самодостаточный. Светло-серый цвет в интерьере может стать главным козырем.

Еще один шанс подчеркнуть свою индивидуальность

Валерия Отзыв написан среда, 23 января
Квартира в Жилом комплексе Жемчужина по адресу: Итальянский бульвар. Открытое пространство квартиры – еще один шанс подчеркнуть свою индивидуальность и чувство вкуса. Купить огромные апартаменты сегодня мы не можем, но можем позволить небольшую квартиру-студию. Дизайн-проект в нашей квартире выполнили дизайн студия Архимас. Проект вышел настолько разнообразен, казалось бы, небольшие помещения получились просторными и светлыми. 23.01.19 Валерия Проченко Квартира в Жилом комплексе Жемчужина по адресу: Итальянский бульвар. Открытое пространство квартиры – еще один шанс подчеркнуть свою индивидуальность и чувство вкуса. Купить огромные апартаменты сегодня мы не можем, но можем позволить небольшую квартиру-студию. Дизайн-проект в нашей квартире выполнили дизайн студия Архимас. Проект вышел настолько разнообразен, казалось бы, небольшие помещения получились просторными и светлыми. 23.01.19 Валерия Проченко
Достоинства:
  1. Проект вышел настолько разнообразен, казалось бы, небольшие помещения получились просторными и светлыми

Готовый проект жилого дома «Новгородский»

Ярослав Отзыв написан 19 января, 2019 год
Что мне понравилось, продуманный жилой дом и грамотно спланированная ухоженная придомовая территория – мечта любого владельца. Четкая геометрия, необычные формы и футуристические архитектурные элементы. Дом-мечта для поклонников стекла и металла. Благодаря широким окнам, в комнатах этого дома всегда будет много воздуха и света. Общая площадь дома 170.00 кв. м. Стоимость готовой рабочей документации для строительства дома по проекту – 9...  Читать отзыв Что мне понравилось, продуманный жилой дом и грамотно спланированная ухоженная придомовая территория – мечта любого владельца. Четкая геометрия, необычные формы и футуристические архитектурные элементы. Дом-мечта для поклонников стекла и металла. Благодаря широким окнам, в комнатах этого дома всегда будет много воздуха и света. Общая площадь дома 170.00 кв. м. Стоимость готовой рабочей документации для строительства дома по проекту – 9 000 грн. Готовый проект жилого дома «Новгородский»
Достоинства:
  1. Четкая геометрия, необычные формы

Чувство стиля и хороший вкус

Илья Главенко Отзыв написан 19 января, 2019 год
Меня интересуют не просто конкретные стили или концепт решения всей квартиры. Меня требуется рекомендация с учётом бюджета. Готовое решение от дизайн студии, у коллектива студии Архимас есть чувство стиля, хороший вкус, который развивается за долгие годы учёбы и практики. Архитекторы интуитивно чувствуют, что сегодня актуально и ново, а что – нет. У Архитекторов нет мании величия, есть рецепт величия. Архитекторы...  Читать отзыв Меня интересуют не просто конкретные стили или концепт решения всей квартиры. Меня требуется рекомендация с учётом бюджета. Готовое решение от дизайн студии, у коллектива студии Архимас есть чувство стиля, хороший вкус, который развивается за долгие годы учёбы и практики. Архитекторы интуитивно чувствуют, что сегодня актуально и ново, а что – нет. У Архитекторов нет мании величия, есть рецепт величия. Архитекторы не просто советуют конкретные стили или же концепты. Дизайн студия Архимас выдает готовый дизайн-проект с учётом бюджета.
Достоинства:
  1. Готовое решение от дизайн студии, у коллектива студии Архимас есть чувство стиля, хороший вкус, который развивается за долгие годы учёбы и практики.

Способ проживания, лишенный отвлекающих излишеств

Андрея Воронов Отзыв написан 18 января, 2019 год
Квартира на одну семью, Жилой комплекс 25-я Жемчужина. Дизайн-студия выполнила дизайн в современном стиле. На сегодняшний день все наши друзья и наша семья больше не стремимся обладать как можно большим количеством вещей, а стремимся создать идеальное пространство для проживания. Такой подход в создании интерьера подразумевает комфортный способ проживания, лишенный отвлекающих излишеств. Квартира на одну семью, Жилой комплекс 25-я Жемчужина. Дизайн-студия выполнила дизайн в современном стиле. На сегодняшний день все наши друзья и наша семья больше не стремимся обладать как можно большим количеством вещей, а стремимся создать идеальное пространство для проживания. Такой подход в создании интерьера подразумевает комфортный способ проживания, лишенный отвлекающих излишеств.

Участок в Совиньоне

Vladislav Chernenko Отзыв написан 17 января, 2019 год
Жилой дом, участок в Совиньоне, предпроектное предложение выполнила Архитектурная мастерская. Рабочий проект и дизайн-проект выполнила Архитектурная мастерская Архимас. Когда вопрос возник в каком стиле, однозначно стиль Хай-тек уже с 1980-х годов выражал престижность, можно даже говорить о том, что современный хай-тек формирует имидж крупнейших компаний. Ярких примеров современной архитектурной мысли является офисное здание страховой корпорации Lloyd’s building. Здание построено в...  Читать отзыв Жилой дом, участок в Совиньоне, предпроектное предложение выполнила Архитектурная мастерская. Рабочий проект и дизайн-проект выполнила Архитектурная мастерская Архимас. Когда вопрос возник в каком стиле, однозначно стиль Хай-тек уже с 1980-х годов выражал престижность, можно даже говорить о том, что современный хай-тек формирует имидж крупнейших компаний. Ярких примеров современной архитектурной мысли является офисное здание страховой корпорации Lloyd’s building. Здание построено в 1986 году по проекту одного из основателей стиля хай-тек архитектора Ричарда Роджерса. Хай-тек ещё называют стилем будущего, провокационным направлением с футуристическим дизайном. И немудрено, ведь он появился в эпоху развития науки, техники и космических гонок. Хай-тек сложная простота, скульптурная форма, технологичность и монументальность.
Достоинства:
  1. Однозначно стиль Хай-тек уже с 1980-х годов выражал престижность, можно даже говорить о том, что современный хай-тек формирует имидж крупнейших компаний.

Квартира в жилом комплексе 27-я Жемчужина

София Белуш Отзыв написан 12 января, 2019 год
У нас квартира в жилом комплексе 27-я Жемчужина, перепланировку предложила дизайн студия Архимас. Мы вместе с дизайн студией выполнили расстановку мебели по всей квартире. Получили дизайн-проект всей квартиры с первого взгляда может показаться, что эта квартира в Современном стиле очень большая и просторная. На самом деле, дизайнеры просто решили сделать все пространство небольшой однокомнатной квартиры полностью открытым, соединив все зоны...  Читать отзыв У нас квартира в жилом комплексе 27-я Жемчужина, перепланировку предложила дизайн студия Архимас. Мы вместе с дизайн студией выполнили расстановку мебели по всей квартире. Получили дизайн-проект всей квартиры с первого взгляда может показаться, что эта квартира в Современном стиле очень большая и просторная. На самом деле, дизайнеры просто решили сделать все пространство небольшой однокомнатной квартиры полностью открытым, соединив все зоны в одну. У нас даже спальня, и та отделена лишь прозрачной стеклянной перегородкой. И что мы не ожидали и как вам такой решение. Мы получили 2 комнатную и зачем покупать двухкомнатную квартиру? Конечно мы благодарны.
Архитектурная мастерская Архимас - Квартира в жилом комплексе 27-я Жемчужина Архитектурная мастерская Архимас - Квартира в жилом комплексе 27-я Жемчужина Архитектурная мастерская Архимас - Квартира в жилом комплексе 27-я Жемчужина Архитектурная мастерская Архимас - Квартира в жилом комплексе 27-я Жемчужина Архитектурная мастерская Архимас - Квартира в жилом комплексе 27-я Жемчужина Архитектурная мастерская Архимас - Квартира в жилом комплексе 27-я Жемчужина Архитектурная мастерская Архимас - Квартира в жилом комплексе 27-я Жемчужина Архитектурная мастерская Архимас - Квартира в жилом комплексе 27-я Жемчужина Архитектурная мастерская Архимас - Квартира в жилом комплексе 27-я Жемчужина
Достоинства:
  1. С первого взгляда может показаться, что эта квартира в Современном стиле очень большая и просторная. На самом деле, дизайнеры просто решили сделать все пространство небольшой однокомнатной квартиры полностью открытым, соединив все зоны в одну. У нас даже спальня, и та отделена лишь прозрачной стеклянной перегородкой. И что мы не ожидали...

Жилой комплекс на Гагарина

Литвак. В Отзыв написан 11 января, 2019 год
Новый жилой комплекс на Гагарина угол Сегедская, строительная компания Будова. 2-х комнатная квартира, над расстановкой мебели и визуализацией всех помещений работает дизайн студия. Мне в городах иногда становится душно и тесно, хочется бросить все и уехать куда-нибудь в деревню. Чтобы освободиться от тягот и наслаждаться простой жизнью на природе. Меня часто посещают такие мысли, я решил выполнить интерьер Прованском...  Читать отзыв Новый жилой комплекс на Гагарина угол Сегедская, строительная компания Будова. 2-х комнатная квартира, над расстановкой мебели и визуализацией всех помещений работает дизайн студия. Мне в городах иногда становится душно и тесно, хочется бросить все и уехать куда-нибудь в деревню. Чтобы освободиться от тягот и наслаждаться простой жизнью на природе. Меня часто посещают такие мысли, я решил выполнить интерьер Прованском стиле.

Проект дома

Svetlana Mironova Отзыв написан 11 января, 2019 год
Свое предпочтение отдали Архитектурной мастерской, все специалисты дипломированные Архитекторы. Мы уверенны что Архитектор в силу своей профессии, разбирается сразу во многих отраслях. Часто он одновременно является художником, разбирается в строительстве. Это позволяет ему подходить к ремонту комплексно, сразу думая и о красоте, и о функциональности, и о том, чтобы в итоге владельцу квартиры было в ней максимально удобно и комфортно. Свое предпочтение отдали Архитектурной мастерской, все специалисты дипломированные Архитекторы. Мы уверенны что Архитектор в силу своей профессии, разбирается сразу во многих отраслях. Часто он одновременно является художником, разбирается в строительстве. Это позволяет ему подходить к ремонту комплексно, сразу думая и о красоте, и о функциональности, и о том, чтобы в итоге владельцу квартиры было в ней максимально удобно и комфортно.
Достоинства:
  1. Архитектор в силу своей профессии, разбирается сразу во многих отраслях. Часто он одновременно является художником, разбирается в строительстве. Это позволяет ему подходить к ремонту комплексно, сразу думая и о красоте, и о функциональности, и о том, чтобы в итоге владельцу квартиры было в ней максимально удобно и комфортно.

Ремонта в моих апартаментах

Nikolaj Отзыв написан 10 января, 2019 год
При создании ремонта в моих апартаментах применяются инновационные технологии, современные материалы. Перед началом ремонта Архитектурная мастерская Архимас подготовила дизайн-проект, 3D-визуализация будущего интерьера. Визуализация сразу показала, как будет выглядеть квартира после ремонта. Архитектор разбирается в современной моде, в стилях интерьера и поэтому созданный им интерьер часто повышает конечную стоимость квартиры, что делает вложение в дизайнерский ремонт выгодным. При создании ремонта в моих апартаментах применяются инновационные технологии, современные материалы. Перед началом ремонта Архитектурная мастерская Архимас подготовила дизайн-проект, 3D-визуализация будущего интерьера. Визуализация сразу показала, как будет выглядеть квартира после ремонта. Архитектор разбирается в современной моде, в стилях интерьера и поэтому созданный им интерьер часто повышает конечную стоимость квартиры, что делает вложение в дизайнерский ремонт выгодным.
Достоинства:
  1. Архитектор разбирается в современной моде, в стилях интерьера и поэтому созданный им интерьер часто повышает конечную стоимость квартиры, что делает вложение в дизайнерский ремонт выгодным.

В новом доме

Aleksej Botvinov Отзыв написан 9 января, 2019 год
Квартира в новом доме по адресу ул. Каманина. У нас нет желания искать и придумывать, что будет на стенах и какие потолки, как выбрать светильники и мебель? Пожалуй это оставим профессионалам, дизайн студия из Одессы.
Получили готовое предложение по нашей квартире, как образ Современная классика. Современная Классика сочетает классические традиции оформления с современными материалами и традиционными решениями. Стилевой баланс моего жилища в равной степени подходит для квартиры и загородного дома в меру строгий и аристократичный

Жилой комплекс ЖК Времена года

Юрий Романюк Отзыв написан 9 января, 2019 год
Жилой комплекс ЖК Времена года, 2-х комнатная квартира. Дизайн студия подготовила перепланировку и расстановку мебели и оборудования. Картинки по всей квартире готовили вместе с специалистами дизайн студии. Ремонтные работы в квартире проводит одна компания. Что для меня главное, мне необходим комфорт, недостаточно просто ощущать себя частью помещения. Только правильно подобранная цветовая гамма позволит мне почувствовать себя уютно и повысить работоспособность.Читать отзыв Жилой комплекс ЖК Времена года, 2-х комнатная квартира. Дизайн студия подготовила перепланировку и расстановку мебели и оборудования. Картинки по всей квартире готовили вместе с специалистами дизайн студии. Ремонтные работы в квартире проводит одна компания. Что для меня главное, мне необходим комфорт, недостаточно просто ощущать себя частью помещения. Только правильно подобранная цветовая гамма позволит мне почувствовать себя уютно и повысить работоспособность.
Архитектурная мастерская Архимас - Жилой комплекс ЖК Времена года Архитектурная мастерская Архимас - Жилой комплекс ЖК Времена года Архитектурная мастерская Архимас - Жилой комплекс ЖК Времена года Архитектурная мастерская Архимас - Жилой комплекс ЖК Времена года Архитектурная мастерская Архимас - Жилой комплекс ЖК Времена года Архитектурная мастерская Архимас - Жилой комплекс ЖК Времена года Архитектурная мастерская Архимас - Жилой комплекс ЖК Времена года Архитектурная мастерская Архимас - Жилой комплекс ЖК Времена года

Предпочтительный облик моего дома

Ярослав Панио Отзыв написан 8 января, 2019 год
Выбрать хороший проект для моего дома требует подхода. Надо составить перечень всех моих потребностей и желаний, от типов комнат и стилей до фактических функций, которые охватывают мой образ жизни. В поиске на предпочтительный облик моего дома не забыл о стоимости строительства. Это есть минимальное подготовительные работы перед тек как выполнить рабочий проект дома. Искать Архитектурную мастерскую мне не надо, мы...  Читать отзыв Выбрать хороший проект для моего дома требует подхода. Надо составить перечень всех моих потребностей и желаний, от типов комнат и стилей до фактических функций, которые охватывают мой образ жизни. В поиске на предпочтительный облик моего дома не забыл о стоимости строительства. Это есть минимальное подготовительные работы перед тек как выполнить рабочий проект дома. Искать Архитектурную мастерскую мне не надо, мы учились в школе с Руководителем Архитектурной мастерской, остальное уже по плану. Строительный паспорт получили за десять дней, разрешение немного дольше. Строительные работы планируем весной в 2019 году.

Правильное использование цветов — залог гармоничного и целостного инте

Sorokin Vjacheslav Отзыв написан 8 января, 2019 год
У нас 3-х комнатная квартира в Альтаире (Будова). С Архитектурной мастерской Архимас согласовали расстановку мебели и выбрали цветовое решение всей квартиры. Правильное использование цветов — залог гармоничного и целостного интерьера. У нас 3-х комнатная квартира в Альтаире (Будова). С Архитектурной мастерской Архимас согласовали расстановку мебели и выбрали цветовое решение всей квартиры. Правильное использование цветов — залог гармоничного и целостного интерьера.

Минимализм – это не стиль интерьера, а стиль жизнь

Sergej AntonoFF Отзыв написан 7 января, 2019 год
Купили квартиру перед Новым 2019 годом, предварительно хотели Современный стиль. Современный стиль в интерьере – понятие неоднозначное не существует какого-либо образца. Выходит оформление помещений зависит от двух основных факторов – желания и финансовых возможностей. А каким будет стиль, это мы полагаемся на специалистов. С Архитектурной мастерской Архимас выполнили уже пару квартир и жилой дом на участке в Совиньоне. С нашими...  Читать отзыв Купили квартиру перед Новым 2019 годом, предварительно хотели Современный стиль. Современный стиль в интерьере – понятие неоднозначное не существует какого-либо образца. Выходит оформление помещений зависит от двух основных факторов – желания и финансовых возможностей. А каким будет стиль, это мы полагаемся на специалистов. С Архитектурной мастерской Архимас выполнили уже пару квартир и жилой дом на участке в Совиньоне. С нашими специалистами на встрече предварительно оговорили, что на сегодняшний день существует несколько наиболее распространенных направлений в дизайне интерьеров, которые, собственно, и формируют современный стиль. Архитектурная мастерская Архимас предложили нам варианты, наиболее востребованное для нашей семьи направление в дизайне стиль Минимализм. Минимализм предполагает отказ от всего лишнего в пользу функциональности и наличие свободного пространства. Цветовое решение по всей квартире, ограничивается всего двумя-тремя оттенками. Интерьер в минимализме это рабочая площадка, на которой впоследствии будет воплощена основная дизайнерская идея. Минимализм – это не стиль интерьера, а стиль жизни человека.
Архитектурная мастерская Архимас - Минимализм – это не стиль интерьера, а стиль жизнь Архитектурная мастерская Архимас - Минимализм – это не стиль интерьера, а стиль жизнь Архитектурная мастерская Архимас - Минимализм – это не стиль интерьера, а стиль жизнь

Строительство и ремонт

Компания «Мир фотообоев»