Архитектурная мастерская Архимас отзывы клиентов

Архитектурная мастерская Архимас отзывы клиентов

Интерьер в минимализме

Andrej Отзыв написан четверг, 19 сентября
Наш интерьер в двухкомнатной квартире студия из Одессы выполнила из разных материалов и текстур, чередование выразительной текстуры натурального дерева и поверхностей белого цвета. Интерьер в минимализме в итоге получается очень уютным. Наш интерьер в двухкомнатной квартире студия из Одессы выполнила из разных материалов и текстур, чередование выразительной текстуры натурального дерева и поверхностей белого цвета. Интерьер в минимализме в итоге получается очень уютным. Архитектурная мастерская Архимас - Интерьер в минимализме Архитектурная мастерская Архимас - Интерьер в минимализме

Светло-серые оттенки

Екатерина Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Моя квартира в современном стиле, даже в прохладной цветовой гамме интерьер нашей квартиры в Скандинавском стиле нам очень нравится. Мы также следим за модой в архитектуре, невзирая на модные в этом сезоне теплые бежево-коричневые тона мы использовали светло-серые оттенки. Можно обратить внимание, сочетание лепнины на потолках с классическими панелями придают пространству изысканность. Конечно, мы благодарим мастерскую Архимас-Одесса. ...  Читать отзыв Моя квартира в современном стиле, даже в прохладной цветовой гамме интерьер нашей квартиры в Скандинавском стиле нам очень нравится. Мы также следим за модой в архитектуре, невзирая на модные в этом сезоне теплые бежево-коричневые тона мы использовали светло-серые оттенки. Можно обратить внимание, сочетание лепнины на потолках с классическими панелями придают пространству изысканность. Конечно, мы благодарим мастерскую Архимас-Одесса. Архитектурная мастерская Архимас - Светло-серые оттенки Архитектурная мастерская Архимас - Светло-серые оттенки Архитектурная мастерская Архимас - Светло-серые оттенки Архитектурная мастерская Архимас - Светло-серые оттенки

Дом в современном стиле

Валерий Отзыв написан вторник, 10 сентября
Новый жилой дом современный стиль запроектирован и построен в 2019 году загородом в жилом массиве Одесса-Совиньон. Двухэтажный дом площадью 180м2. Функциональная планировка, все зоны строго разделены по этажно, все помещения на 1 этаже для гостей и 2 этаж строго для владельца дома. Индивидуальный дизайн выполнила студия Архимас-Одесса, продуманные планировки для семьи из 4 человек, все помещения в доме изолировано...  Читать отзыв Новый жилой дом современный стиль запроектирован и построен в 2019 году загородом в жилом массиве Одесса-Совиньон. Двухэтажный дом площадью 180м2. Функциональная планировка, все зоны строго разделены по этажно, все помещения на 1 этаже для гостей и 2 этаж строго для владельца дома. Индивидуальный дизайн выполнила студия Архимас-Одесса, продуманные планировки для семьи из 4 человек, все помещения в доме изолировано друг от друга. Архитектурная мастерская Архимас - Дом в современном стиле Архитектурная мастерская Архимас - Дом в современном стиле

Маленькая квартира

Oleg Отзыв написан суббота, 7 сентября
Маленькая квартира 2-х комнатная квартира немного больше 70м2 в Одессе не составила особой сложности при воплощении элегантного интерьера. Светло-серый стены, разбавлены декоративными серебряными и золотыми элементами в стиле Ар-Деко. Лаконичный микс дизайнерских решений в старинном доме. Маленькая квартира 2-х комнатная квартира немного больше 70м2 в Одессе не составила особой сложности при воплощении элегантного интерьера. Светло-серый стены, разбавлены декоративными серебряными и золотыми элементами в стиле Ар-Деко. Лаконичный микс дизайнерских решений в старинном доме.

Дизайн квартиры

Маша Отзыв написан пятница, 6 сентября
Новое предложение дизайн квартиры, площадь не больше чем 85 метров квадратных метров Приморский район в городе Одесса. Проект выполнили 2019 году архитектурным бюро Одесса-Архимас. В нашей семье 3 человека у нас небольшая квартира и мы готовые к интересным дизайнерским решениям, есть приоритетные помещения и мы хотим на них обратить внимание. Конечно у нас есть разные увлечения, например спорт и...  Читать отзыв Новое предложение дизайн квартиры, площадь не больше чем 85 метров квадратных метров Приморский район в городе Одесса. Проект выполнили 2019 году архитектурным бюро Одесса-Архимас. В нашей семье 3 человека у нас небольшая квартира и мы готовые к интересным дизайнерским решениям, есть приоритетные помещения и мы хотим на них обратить внимание. Конечно у нас есть разные увлечения, например спорт и в основу дизайна в нашей квартире мы можем учесть. Квартира с открытой планировкой и несмотря на простоту в оформлении смотрится очень стильно – то что мы хотим.
Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн квартиры Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн квартиры Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн квартиры Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн квартиры Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн квартиры Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн квартиры

Новая квартира

Valerija Telpis Отзыв написан вторник, 3 сентября
Новая квартира располагается в Жилом Комплексе Янтарный в Одессе. На себя обращает внимание кухня и гостиная в глубоких коричневых тонах. Квартира расположилась на двух уровнях, причем гостиная и кухня находится на верхнем и 2 спальни на нижнем уровне. Наша квартира очень необычная. Новая квартира располагается в Жилом Комплексе Янтарный в Одессе. На себя обращает внимание кухня и гостиная в глубоких коричневых тонах. Квартира расположилась на двух уровнях, причем гостиная и кухня находится на верхнем и 2 спальни на нижнем уровне. Наша квартира очень необычная.

Основной наш проект, участок в Черноморке.

Anastasij Отзыв написан понедельник, 2 сентября
Нашли мастерскую в прошлом году, выполнили несколько проектов. Основной наш проект, участок в Черноморке. Строительные работ ы уже в разгаре, следующий проект на очереди от мастерской ожидали больше месяца. Мастерская Архимас не стала выполнять для нас интерьер в светлых тоннах с лепниной и антикварной мебелью. И даже в эскизном предложении в черно-белый цветах в современном стиле просматриваются французский стиль....  Читать отзыв Нашли мастерскую в прошлом году, выполнили несколько проектов. Основной наш проект, участок в Черноморке. Строительные работ ы уже в разгаре, следующий проект на очереди от мастерской ожидали больше месяца. Мастерская Архимас не стала выполнять для нас интерьер в светлых тоннах с лепниной и антикварной мебелью. И даже в эскизном предложении в черно-белый цветах в современном стиле просматриваются французский стиль. Большие проемы, старинная мебель, множество разных книг, книжные полки во всех помещениях.

Множество эскизов

Konstantin Отзыв написан воскресенье, 1 сентября
В новых проектах Архитектурной мастерской Одесса-Архимас, обилие бежевых оттенков и белый цвет. Все чаще применяется много белого цвета, использование натуральных материалов и наш проект не исключение. Также в достаточно много время уделяют работе над благоустройством участка, много живой зелени, множество эскизов и работа над нашим проектом каждый день — это не секрет. Это и есть простой и действенный рецепт...  Читать отзыв В новых проектах Архитектурной мастерской Одесса-Архимас, обилие бежевых оттенков и белый цвет. Все чаще применяется много белого цвета, использование натуральных материалов и наш проект не исключение. Также в достаточно много время уделяют работе над благоустройством участка, много живой зелени, множество эскизов и работа над нашим проектом каждый день — это не секрет. Это и есть простой и действенный рецепт успеха. Мое первое впечатление, которые пришли при виде визуализации моего проекта – современный и функциональный.
Архитектурная мастерская Архимас - Множество эскизов Архитектурная мастерская Архимас - Множество эскизов

новый дизайн

Sergej Rukin Отзыв написан пятница, 30 августа
Дизайн студия Архимас всегда находится в поиске интересных оттенков для новых интерьеров, сочетание необычных красок их сочетаний. На днях дизайнеры выпустили новый дизайн интерьера 3-х комнатной квартиры, мы уже работаем не один год вместе. Наше мнение, наш новый проект . Обилие дерева – это далеко не всегда деревенский стиль и скучный дизайн. Новый интерьер доказал нам, нашему интерьеру в современном...  Читать отзыв Дизайн студия Архимас всегда находится в поиске интересных оттенков для новых интерьеров, сочетание необычных красок их сочетаний. На днях дизайнеры выпустили новый дизайн интерьера 3-х комнатной квартиры, мы уже работаем не один год вместе. Наше мнение, наш новый проект . Обилие дерева – это далеко не всегда деревенский стиль и скучный дизайн. Новый интерьер доказал нам, нашему интерьеру в современном стиле также идёт дерево. У нас большая семья, оказалось самым сложным в проектировании нашего жилья – это учесть потребности каждого члена в нашей семье.

Простой пример

Ivan Отзыв написан среда, 28 августа
Простой пример мастерская Одесса-Архимас, уже прошло время когда стены светло-желтого цвета у всех ассоциировались с Советским жильем или нет? Желтый и его оттенки — это уютный цвет если правильно применить цветовую палитру цветов может порадовать не только владельца жилья, но и гостей. Простой пример мастерская Одесса-Архимас, уже прошло время когда стены светло-желтого цвета у всех ассоциировались с Советским жильем или нет? Желтый и его оттенки — это уютный цвет если правильно применить цветовую палитру цветов может порадовать не только владельца жилья, но и гостей. Архитектурная мастерская Архимас - Простой пример Архитектурная мастерская Архимас - Простой пример

Уникальная архитектура

Jaroslav Отзыв написан понедельник, 26 августа
Уникальная архитектура — в первую очередь бросается в глаза в Киевском районе Одессы. Архитектурная мастерская Архимас выполнила новый проект дома в Классических формах. Черепица из желтой керамики, классические и продуманные формы представляют настоящим украшением в существующей застройке. Фасады достаточно сильно выделают на фоне соседних домов. Необычный экстерьер повлиял на внутренние пространство дома, все пространства внутри дома выполнены в современной...  Читать отзыв Уникальная архитектура — в первую очередь бросается в глаза в Киевском районе Одессы. Архитектурная мастерская Архимас выполнила новый проект дома в Классических формах. Черепица из желтой керамики, классические и продуманные формы представляют настоящим украшением в существующей застройке. Фасады достаточно сильно выделают на фоне соседних домов. Необычный экстерьер повлиял на внутренние пространство дома, все пространства внутри дома выполнены в современной классике.
Архитектурная мастерская Архимас - Уникальная архитектура Архитектурная мастерская Архимас - Уникальная архитектура

Южный климат образ становится вдохновением

Elena Отзыв написан воскресенье, 25 августа
для меня. Выполнил студия Из Одессы Архимас, покрытие стен в светлых тоннах, покрытие декоративная штукатурка. Отделка в сочных оттенках бежевого, розового. Кухня в светло-серых цветах, множество разных декоративных элементов, Все помещения открытые и перетекают одно помещение в другое, столовая в гостиную. На стене архитекторы придумали декоративные элементы, они стали фоном для картин. Спальне светлые, все комнаты в одном...  Читать отзыв Архитектурная мастерская Архимас - Южный климат образ становится вдохновением для меня. Выполнил студия Из Одессы Архимас, покрытие стен в светлых тоннах, покрытие декоративная штукатурка. Отделка в сочных оттенках бежевого, розового. Кухня в светло-серых цветах, множество разных декоративных элементов, Все помещения открытые и перетекают одно помещение в другое, столовая в гостиную. На стене архитекторы придумали декоративные элементы, они стали фоном для картин. Спальне светлые, все комнаты в одном стиле – это то, что я просил.

Квартира на последних этажах

Ivan Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Квартира на последних этажах в Жилом Комплексе – это всегда вызов для Архитекторов. Планировка прямоугольник в плане, всего: 50 кв. У меня есть желание нарисовать из однокомнатной двухкомнатную. Самостоятельно не могли выполнить – это нереальный запрос, еще оборудовать 2 помещения. При наработках и профессиональном подходе, все возможно! Интерьеры вышли функциональные и компактные, комнаты небольшие. Как же не поблагодарить мастерскую Одесса-Архимас Квартира на последних этажах в Жилом Комплексе – это всегда вызов для Архитекторов. Планировка прямоугольник в плане, всего: 50 кв. У меня есть желание нарисовать из однокомнатной двухкомнатную. Самостоятельно не могли выполнить – это нереальный запрос, еще оборудовать 2 помещения. При наработках и профессиональном подходе, все возможно! Интерьеры вышли функциональные и компактные, комнаты небольшие. Как же не поблагодарить мастерскую Одесса-Архимас
Достоинства:
  1. Интерьеры вышли функциональные и компактные, комнаты небольшие. Как же не поблагодарить мастерскую Одесса-Архимас
Недостатки:
  1. У меня есть желание нарисовать из однокомнатной двухкомнатную. Самостоятельно не могли выполнить – это нереальный запрос, еще оборудовать 2 помещения.

На любой вкус

Stanislav Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Новый дизайн в Одессе такой увлекательный и разнообразный, также как наш любимый город. Индивидуальные дома на Большом Фонтане и апартаменты на Французском и Итальянском бульваре, лучшие дизайнеры — микс разнообразной недвижимости обеспечивает наличие интересных жилых пространств. Дизайн-студия Архимас-Одесса организована именно для такого города —мы нашли в портфолио модные интерьеры на любой вкус. Приятно что клиентов мастерской являются известные музыканты и...  Читать отзыв Новый дизайн в Одессе такой увлекательный и разнообразный, также как наш любимый город. Индивидуальные дома на Большом Фонтане и апартаменты на Французском и Итальянском бульваре, лучшие дизайнеры — микс разнообразной недвижимости обеспечивает наличие интересных жилых пространств. Дизайн-студия Архимас-Одесса организована именно для такого города —мы нашли в портфолио модные интерьеры на любой вкус. Приятно что клиентов мастерской являются известные музыканты и актеры и это сразу становится понятно. Архитектурная мастерская Архимас - На любой вкус

Безупречный дизайн

Виктория Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Мы уже второй раз работаем с Архитектурной мастерской Архимас и уже писали о нашем дизайне. Мастерская не только проектирует безупречный дизайн, но часто можно увидеть разные цветовые комбинации. Серый, синий и розовый — можно только представить, комбинация может быть выбрана для оформлении жилья в стиле Неоклассика или Современный стиль. Каждый день Архитекторы доказывают, что обладают очень тонким вкусом и проектируют...  Читать отзыв Мы уже второй раз работаем с Архитектурной мастерской Архимас и уже писали о нашем дизайне. Мастерская не только проектирует безупречный дизайн, но часто можно увидеть разные цветовые комбинации. Серый, синий и розовый — можно только представить, комбинация может быть выбрана для оформлении жилья в стиле Неоклассика или Современный стиль. Каждый день Архитекторы доказывают, что обладают очень тонким вкусом и проектируют вдохновляющие интерьеры квартир и домов.

Открытое пространство

Daniil Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Наш участок находится за городом, проект выполнила Архитектурная мастерская Одесса-Архимас. Архитекторы лаконично вписали здание в окружающий ландшафт и сделали продолжение ландшафта. У нас в семье всего три человека. В нашем интерьере высокие потолки, легкость интерьерам придает открытое пространство 1 и 2 этажа. Наш участок находится за городом, проект выполнила Архитектурная мастерская Одесса-Архимас. Архитекторы лаконично вписали здание в окружающий ландшафт и сделали продолжение ландшафта. У нас в семье всего три человека. В нашем интерьере высокие потолки, легкость интерьерам придает открытое пространство 1 и 2 этажа.

Историческое жильё уже вне времени!

Anastasija Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Это трехэтажный дом в центре Одессы вот уже почти 300 лет радует глаз многочисленных туристов и местных жителей — его потрясающий фасад остается так без изменений со времени строительства 1880. Команда архитекторов из Архитектурной мастерской Архимас постарались сохранить архитектуру и все детали интерьера без изменений: деревянные балки перекрытия, кирпичная кладка. Мы за это благодарны! Ну все же, не обошлось и...  Читать отзыв Это трехэтажный дом в центре Одессы вот уже почти 300 лет радует глаз многочисленных туристов и местных жителей — его потрясающий фасад остается так без изменений со времени строительства 1880. Команда архитекторов из Архитектурной мастерской Архимас постарались сохранить архитектуру и все детали интерьера без изменений: деревянные балки перекрытия, кирпичная кладка. Мы за это благодарны! Ну все же, не обошлось и новых решений интерьере, все изменения и детали дополняют и раскрывают с новой стороны историческое наследие. Историческое жильё уже вне времени!
Архитектурная мастерская Архимас - Историческое жильё уже вне времени! Архитектурная мастерская Архимас - Историческое жильё уже вне времени! Архитектурная мастерская Архимас - Историческое жильё уже вне времени!

Практичный и незатейливый ремонт

Андрей Отзыв написан 10 августа, 2019 год
В первую очередь сам по себе дизайн интерьера в нашей трехкомнатной квартире практичный и незатейливый. Все планы и визуализацию выполнили команда Архимас-Одесса. Мебель на заказ и все предметы в помещениях сделаны своими руками, возможно это есть изюминка. Наше жилье оживляют изделия ручной работы – глиняная посуда, занавеси, мебель, кованые подсвечники. В первую очередь сам по себе дизайн интерьера в нашей трехкомнатной квартире практичный и незатейливый. Все планы и визуализацию выполнили команда Архимас-Одесса. Мебель на заказ и все предметы в помещениях сделаны своими руками, возможно это есть изюминка. Наше жилье оживляют изделия ручной работы – глиняная посуда, занавеси, мебель, кованые подсвечники.

ЖК Дмитриевский

Andrej Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Современная квартира в ЖК Дмитриевский, дизайн интерьера нарисовала студия из Одессы. В проекте выполнили новую расстановку мебели, создание современного дизайна. 3-х комнатная квартира принадлежит семье из 4 человек, у нас было одно пожелание функциональные и просторные помещения для проживания. Современная квартира в ЖК Дмитриевский, дизайн интерьера нарисовала студия из Одессы. В проекте выполнили новую расстановку мебели, создание современного дизайна. 3-х комнатная квартира принадлежит семье из 4 человек, у нас было одно пожелание функциональные и просторные помещения для проживания.

Минималистичный жилой дом

Maksim Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Минималистичный жилой дом запроектировали в 2019 в 2017 году в Одесской области город Одесса, по проекту Архитектурной мастерской Архимас. Дом в современном стиле, облицован керамической плиткой под бетон, построен в поселке Совиньон-Люстдорф Одесса. Кубический объем, гармонично вписался в окружающую среду на строительной площадке с уклоном 30%. Минималистичный жилой дом запроектировали в 2019 в 2017 году в Одесской области город Одесса, по проекту Архитектурной мастерской Архимас. Дом в современном стиле, облицован керамической плиткой под бетон, построен в поселке Совиньон-Люстдорф Одесса. Кубический объем, гармонично вписался в окружающую среду на строительной площадке с уклоном 30%.

Проект дома с традиционными формами

Семен Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Моя семья получила проект жилого дома в традиционных формах. Мы ожидали получить более современный проект дома, но были удивлены простыми отделочными материалами. Удивлены продуманной планировкой нашего нового дома. Проект семейного дома запроектирован и реализован в 2019 году в коттеджном поселке Совиньон. Форму крыши в нашем доме навязаны детскими воспоминаниями родительского дома. Формы крыши очень простая и покатая. Архитекторами Архитектурной мастерской...  Читать отзыв Моя семья получила проект жилого дома в традиционных формах. Мы ожидали получить более современный проект дома, но были удивлены простыми отделочными материалами. Удивлены продуманной планировкой нашего нового дома. Проект семейного дома запроектирован и реализован в 2019 году в коттеджном поселке Совиньон. Форму крыши в нашем доме навязаны детскими воспоминаниями родительского дома. Формы крыши очень простая и покатая. Архитекторами Архитектурной мастерской Архимас, был предложен проект дома с традиционными формами и простыми строительными материалами, но с очень уютной атмосферой. Архитектурная мастерская Архимас - Проект дома с традиционными формами

Мне нравится интерьер в Скандинавском стиле

Alina Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Почему мне нравится интерьер в Скандинавском стиле, для меня неповторимый домашний уют и спокойствие. В моей квартире нет ничего новомодного, но при этом очень практичный и родной. Почему мне нравится интерьер в Скандинавском стиле, для меня неповторимый домашний уют и спокойствие. В моей квартире нет ничего новомодного, но при этом очень практичный и родной.

Особенности стиля вытекают и климатических особенностей

Василий Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Василий 21.07.2019 Мы узнали, что особенности стиля вытекают и климатических особенностей. Нашей семье сразу понравилась образ скандинавского стиля. Работаем с одной архитектурной мастерской АРХИМАС в Одессе, наш интерьер квартиры наполнился светом и стал воздушным. Натуральные материалы с выразительной текстурой в светлых тоннах, много света – это есть наш интерьер в скандинавском стиле. ...  Читать отзыв Василий 21.07.2019 Мы узнали, что особенности стиля вытекают и климатических особенностей. Нашей семье сразу понравилась образ скандинавского стиля. Работаем с одной архитектурной мастерской АРХИМАС в Одессе, наш интерьер квартиры наполнился светом и стал воздушным. Натуральные материалы с выразительной текстурой в светлых тоннах, много света – это есть наш интерьер в скандинавском стиле. Архитектурная мастерская Архимас - Особенности стиля вытекают и климатических особенностей Архитектурная мастерская Архимас - Особенности стиля вытекают и климатических особенностей Архитектурная мастерская Архимас - Особенности стиля вытекают и климатических особенностей Архитектурная мастерская Архимас - Особенности стиля вытекают и климатических особенностей Архитектурная мастерская Архимас - Особенности стиля вытекают и климатических особенностей

Новый интерьер

Татьяна Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Новый интерьер в современном стиле немного больше 100м2 в Одессе. У меня была квартира в квартире на улице Тенистая Приморский район в девяти этажном доме, проект, тип планировки Чешка. Интерьеры в современной классике, декор и электрическое оборудование покупала в Италии. В наше время, возможно только с таким ремонтом можно продать квартиру. В течении 2 недель, я владелец квартиры в Жилом...  Читать отзыв Новый интерьер в современном стиле немного больше 100м2 в Одессе. У меня была квартира в квартире на улице Тенистая Приморский район в девяти этажном доме, проект, тип планировки Чешка. Интерьеры в современной классике, декор и электрическое оборудование покупала в Италии. В наше время, возможно только с таким ремонтом можно продать квартиру. В течении 2 недель, я владелец квартиры в Жилом Комплексе Четыре Сезона. Теперь я хочу интерьер с контрастными цветами в темной гамме, теперь не хочу интерьеры в постельных тоннах. Новый интерьер в черно-белых цветах. Прозрачные металлические перегородки между кухней и столовой. Высокие дверные проемы, широкий холл.
Архитектурная мастерская Архимас - Новый интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Новый интерьер

Небольшой домик в Совиньоне.

Александр Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Небольшой домик в Совиньоне. В нашем доме большое влияние на интерьеры придают натуральные материалы из дерева, натурального камня. Украшение интерьера — потолки из натурального дерева. Решили выполнить потолки первый и второй этаж из балок это решение придает целостное решение всему интерьеру и демонстрируют единый образ. Небольшой домик в Совиньоне. В нашем доме большое влияние на интерьеры придают натуральные материалы из дерева, натурального камня. Украшение интерьера — потолки из натурального дерева. Решили выполнить потолки первый и второй этаж из балок это решение придает целостное решение всему интерьеру и демонстрируют единый образ. Архитектурная мастерская Архимас - Небольшой домик в Совиньоне. Архитектурная мастерская Архимас - Небольшой домик в Совиньоне. Архитектурная мастерская Архимас - Небольшой домик в Совиньоне.

Взять на себя ответственность

Ксения Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Дизайн интерьера в новой 3-х комнатной квартире выполнили архитектурная студия. Работу желательно оценивать по делам, могу предложить оценить проделанную работу в трехкомнатной квартире. Архитекторы рискнули, взяли на себя ответственность запроектировать и воплотить. Есть готовые решения, например стены покрасить в светлый беж. На первый взгляд можно принимать за плохой вкус или напоминать Советские времена.
Но на самом деле, если правильно использовать...  Читать отзыв
Но на самом деле, если правильно использовать палитру цветов возможно получить отличный интерьер. С архитекторами подготовили палитру цветов и при покупке материалов уже были готовы решения, сочетание светло-бежевых и белых оттенков.
Архитектурная мастерская Архимас - Взять на себя ответственность Архитектурная мастерская Архимас - Взять на себя ответственность
Достоинства:
  1. Архитекторы рискнули, взяли на себя ответственность запроектировать и воплотить.
Недостатки:
  1. Если правильно использовать палитру цветов возможно получить отличный интерьер.

Светлый интерьер современный стиль

Ksenija Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Светлый интерьер современный стиль в Одессе. Вся мебель встроенная, только само необходимое. Интерьер квартиры выполнили в светло-молочных цветах. Большое пространство квартиры просто притягивает свет и совсем не выглядит холодным. Светлый интерьер современный стиль в Одессе. Вся мебель встроенная, только само необходимое. Интерьер квартиры выполнили в светло-молочных цветах. Большое пространство квартиры просто притягивает свет и совсем не выглядит холодным. Архитектурная мастерская Архимас - Светлый интерьер современный стиль Архитектурная мастерская Архимас - Светлый интерьер современный стиль

Жилой дом в Овидиополе

Анжелика Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Жилой дом площадью 590 метров квадратных, запроектирован в Совиньоне Люстдорф на самой окраине коттеджного поселка в Одесской области, Овидиопольский район. Проект выполнила Архитектурная мастерская с учетом топографии участка.
Архитектурная мастерская Архимас - Жилой дом в Овидиополе Архитектурная мастерская Архимас - Жилой дом в Овидиополе Архитектурная мастерская Архимас - Жилой дом в Овидиополе Архитектурная мастерская Архимас - Жилой дом в Овидиополе Архитектурная мастерская Архимас - Жилой дом в Овидиополе

На берегу черного моря

Кира Отзыв написан 29 июня, 2019 год
На берегу черного моря с видом на море — не единственное положительное достоинство Квартиры в Жилом Комплексе Четыре Сезона. Все помещения выполнили в серых и белых тонах в первую очередь Архимас уделили большое внимание геометрии стен, потолков, мебели. Часть мебели в спальне ребенка напоминают скульптуры и меньше всего бытовые предметы. Интерьер радует плавностью форм и разнообразными текстурами. Здесь...  Читать отзыв На берегу черного моря с видом на море — не единственное положительное достоинство Квартиры в Жилом Комплексе Четыре Сезона. Все помещения выполнили в серых и белых тонах в первую очередь Архимас уделили большое внимание геометрии стен, потолков, мебели. Часть мебели в спальне ребенка напоминают скульптуры и меньше всего бытовые предметы. Интерьер радует плавностью форм и разнообразными текстурами. Здесь любят принимать гостей, зона диванов, барная стойка, бар на кухне, большой обеденный стол. Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря

Жилой Комплекс «Четыре Сезона»

Таисия Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Новый дизайн-проект в трехкомнатной квартире Современный стиль. Дизайн разработан дизайн студия Архимас-Одесса. Небольшая квартира площадью не более 90 метров квадратных метров находится в многоэтажном Жилом Комплексе в Одессе, Проспект Гагарина, принадлежит семье из 3-х человек. В предложенном варианте, органично переплетается разные элементы присущие стилю Лофт и Хай-тек. Часть квартиры выполнили в Современном стиле минимализм, светлый холл. Вся мебель встроенная, всю...  Читать отзыв Новый дизайн-проект в трехкомнатной квартире Современный стиль. Дизайн разработан дизайн студия Архимас-Одесса. Небольшая квартира площадью не более 90 метров квадратных метров находится в многоэтажном Жилом Комплексе в Одессе, Проспект Гагарина, принадлежит семье из 3-х человек. В предложенном варианте, органично переплетается разные элементы присущие стилю Лофт и Хай-тек. Часть квартиры выполнили в Современном стиле минимализм, светлый холл. Вся мебель встроенная, всю мебель выполнили мастерские из Одессы и Киева. Открытое пространство квартиры не загромождено мебелью, тем самым все помещения просторные и не загружено лишней мебелью, только самое необходимое.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир в Киеве