Архитектурная мастерская Архимас отзывы клиентов
67 отзывов / 1454 просмотра

Такой интерьер соединяет в себе изящество прошлого века

Васильев Александр Отзыв написан 9 часов 25 мин назад
Мои родные определились, что мы хотим. С нами работает команда Архитекторов. Современная классика в интерьере является одним из самых популярных стилей. И это не удивительно, ведь такой интерьер соединяет в себе изящество прошлого века и невероятный комфорт и удобства нынешнего века. Благодарим за новые идеи и помощь в согласовании нового дома на участке, Совиньон Одесса Мои родные определились, что мы хотим. С нами работает команда Архитекторов. Современная классика в интерьере является одним из самых популярных стилей. И это не удивительно, ведь такой интерьер соединяет в себе изящество прошлого века и невероятный комфорт и удобства нынешнего века. Благодарим за новые идеи и помощь в согласовании нового дома на участке, Совиньон Одесса
Достоинства:
  1. Современная классика в интерьере является одним из самых популярных стилей. И это не удивительно, ведь такой интерьер соединяет в себе изящество прошлого века и невероятный комфорт и удобства нынешнего века.

Что понравилось в стиле минимализм.

VVodjanov Отзыв написан пятница, 14 декабря
Работы Архитектурной мастерской нам показали родители, пару лет назад заказали проект дома на участке и дизайн интерьера, дом в Совиньоне. Фасад и интерьер выполнили в Современном стиле, мы только со временем поняли всю идею фасадов. Решение и образ фасада мы видели сразу, но только сейчас стали обращать внимание на продуманность планировок. С этого момента мы стали присматривать идею для нашего...  Читать отзыв Работы Архитектурной мастерской нам показали родители, пару лет назад заказали проект дома на участке и дизайн интерьера, дом в Совиньоне. Фасад и интерьер выполнили в Современном стиле, мы только со временем поняли всю идею фасадов. Решение и образ фасада мы видели сразу, но только сейчас стали обращать внимание на продуманность планировок. С этого момента мы стали присматривать идею для нашего интерьера. Что понравилось в стиле минимализм, важными характеристиками для этого стиля являются точность, простота и некоторая строгость. В нашем интерьере вы вряд ли увидите огромную палитру разных оттенков, роскошные предметы мебели или никому ненужные безделушки. Только самое необходимое и простое. Архитекторы предложили много свободного пространства и светло-серые цвета, а мебель и элементы декора – выполнены в простых геометрических формах с прямыми поверхностями. Все это должно создать ощущение легкости или прозрачности. Основными материалами являются сталь, стекло, пластик, керамика, камень или дерево.
Достоинства:
  1. Работы Архитектурной мастерской нам показали родители, пару лет назад заказали проект дома на участке и дизайн интерьера, дом в Совиньоне. Фасад и интерьер выполнили в Современном стиле, мы только со временем поняли всю идею фасадов. Решение и образ фасада мы видели сразу, но только сейчас стали обращать внимание на продуманность...

Дизайн проект в 2-х комнатной квартире.

Игорь Отзыв написан четверг, 13 декабря
Новая квартира в Кадорр-Групп. Дизайн проект в 2-х комнатной квартире выполнила дизайн-студия Архимас. Все помещения в моей квартире должны быть в одном стиле. Мы можем поделиться своим опытом. Моя квартира — это одно целое. Не надо делать каждую комнату лучше другой. Чтобы квартира была уютной, помещений в квартире должны быть общие точки соприкосновения. Помещения перетекают из одного в другое, образ...  Читать отзыв Новая квартира в Кадорр-Групп. Дизайн проект в 2-х комнатной квартире выполнила дизайн-студия Архимас. Все помещения в моей квартире должны быть в одном стиле. Мы можем поделиться своим опытом. Моя квартира — это одно целое. Не надо делать каждую комнату лучше другой. Чтобы квартира была уютной, помещений в квартире должны быть общие точки соприкосновения. Помещения перетекают из одного в другое, образ квартиры должен быть цельным и завершенным. А с точки зрения психологии, непоследовательность в дизайне будет тебя раздражать. Мы благодарны коллективу дизайн студии Архимас

До начала строительных работ

Voloshin Отзыв написан четверг, 13 декабря
До начала строительных работ надо не только знать четкое представление будущего дома, но и запроектировать качественный полный проект. Для этого обратили к нашим друзьям Архитектурная Мастерская Архимас. Именно Архитекторы помогут воплотить нашу мечту, придадут нашим желаниям образ здания и всю документацию. Для строителей проект станет четким планом действий, без которой они не смогут возвести строение. До начала строительных работ надо не только знать четкое представление будущего дома, но и запроектировать качественный полный проект. Для этого обратили к нашим друзьям Архитектурная Мастерская Архимас. Именно Архитекторы помогут воплотить нашу мечту, придадут нашим желаниям образ здания и всю документацию. Для строителей проект станет четким планом действий, без которой они не смогут возвести строение.
Достоинства:
  1. До начала строительных работ надо не только знать четкое представление будущего дома, но и запроектировать качественный полный проект.

Стиль Лофт идеально подходит

Носков Отзыв написан среда, 12 декабря
Стиль Лофт идеально подходит, мы работаем вместе с командой Архитекторов. Скорее мне подсказали идею, я определился с образом квартиры . Стиль Лофт для свободолюбивых людей, владельцев квартир со свободной планировкой и для для людей творческих профессий. Также подходит, что мебель в данном стиле выполняет важную функцию, разделение помещения на зоны. Мебель эффектнее смотрится сочетание антиквариата с чем-то современным. Новую мебель...  Читать отзыв Стиль Лофт идеально подходит, мы работаем вместе с командой Архитекторов. Скорее мне подсказали идею, я определился с образом квартиры . Стиль Лофт для свободолюбивых людей, владельцев квартир со свободной планировкой и для для людей творческих профессий. Также подходит, что мебель в данном стиле выполняет важную функцию, разделение помещения на зоны. Мебель эффектнее смотрится сочетание антиквариата с чем-то современным. Новую мебель мне подобрали Архитекторы из дизайн студии Архимас, а антикварная мебель у меня уже есть. Благодарны Архитекторам, дизайн-проект 27-я Жемчужина.
Достоинства:
  1. Мебель эффектнее смотрится сочетание антиквариата с чем-то современным. Новую мебель мне подобрали Архитекторы из дизайн студии Архимас, а антикварная мебель у меня уже есть.

У нас новый проект в работе

Оксана Отзыв написан вторник, 11 декабря
Важно написать, у нас новый проект в работе. Квартире в Жемчужине на Каманина. Опять мы с компанией Архимас уже выполнили квартиру родителям и построить жилой дом. Следующий наш проект, новый дизайн-проект в Жемчужине. Мы готовы к тому, что процесс творческий и во многом непредсказуемый. Каждый дизайнер находит свой путь реализации: действует по системе, каждый раз заново ищет решение согласно пожеланию...  Читать отзыв Важно написать, у нас новый проект в работе. Квартире в Жемчужине на Каманина. Опять мы с компанией Архимас уже выполнили квартиру родителям и построить жилой дом. Следующий наш проект, новый дизайн-проект в Жемчужине. Мы готовы к тому, что процесс творческий и во многом непредсказуемый. Каждый дизайнер находит свой путь реализации: действует по системе, каждый раз заново ищет решение согласно пожеланию клиента. Мы расскажем о последовательности работ над нашей квартирой, этапы проектирования:
1. Техническое задание: обмеры, функциональное зонирование, фотофиксация.
2. Планировочное решение, более 3-х вариантов
3. Детальный дизайн: геометрия, материалы, работа со смежниками ,визуализаторами
4. Визуализация и корректировки цветовое и стилевое решение всей квартиры
5. Рабочая документация.
6. Комплектация: ведомости материалов, оборудования. Смета от бригадира.
Достоинства:
  1. Мы готовы к тому, что процесс творческий и во многом непредсказуемый. Каждый дизайнер находит свой путь реализации: действует по системе, каждый раз заново ищет решение согласно пожеланию клиента.

Мы запланировали проект дома на участке 10 соток

Света Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Мы запланировали проект дома на участке 10 соток. Архитектурная мастерская Архимас выполняет для нас стадию Эскизный проект или предпроектное предложение. Название Эскизный проект ввел нас в заблуждение своей ассоциацией с эскизными работами художников, что часто приводит к недоумению: почему эскизный проект, обычно, дорого стоит - это же эскиз, одни чертежи, картинки и схемы. На самом деле, это эскиз и эскизный...  Читать отзыв Мы запланировали проект дома на участке 10 соток. Архитектурная мастерская Архимас выполняет для нас стадию Эскизный проект или предпроектное предложение. Название Эскизный проект ввел нас в заблуждение своей ассоциацией с эскизными работами художников, что часто приводит к недоумению: почему эскизный проект, обычно, дорого стоит - это же эскиз, одни чертежи, картинки и схемы. На самом деле, это эскиз и эскизный проект - диаметрально разные вещи, хотя и однокоренные, отсюда и отношение к эскизному предложению. Если подумать, сколько денег обошелся участок и сколько надо еще купить и согласовать, как можно недооценивать работу на моем участке. Светлана Маслова, жилой дом по адресу: ул.Львовская, наша семья благодарна за ваше время и новые идеи.

Перед тем как заказать проект дома

Руслан Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Перед тем как заказать проект дома мы заказали на участке геологические изыскания, для того чтоб в первую очередь понять на какой глубине залегает водоносный горизонт. Мы сразу хотели узнать, какой дом можно строить на нашем участке, с каким фундаментом, можно ли делать подвал, и так далее. Для этого приехали геологи на участок и пробурили несколько скважин. Затем производится топографическая съёмка...  Читать отзыв Перед тем как заказать проект дома мы заказали на участке геологические изыскания, для того чтоб в первую очередь понять на какой глубине залегает водоносный горизонт. Мы сразу хотели узнать, какой дом можно строить на нашем участке, с каким фундаментом, можно ли делать подвал, и так далее. Для этого приехали геологи на участок и пробурили несколько скважин. Затем производится топографическая съёмка участка, также позвали специалистов для выполнения геодезических работ и после этого позвонили нашему Архитектору Архитектурная мастерская Архимас.
Достоинства:
  1. Перед тем как заказать проект дома мы заказали на участке геологические изыскания, для того чтоб в первую очередь понять на какой глубине залегает водоносный горизонт.

Дизайн интерьера в жилом доме

Александр Отзыв написан суббота, 8 декабря
Дизайн интерьера в жилом доме в Американском стиле важным элементом является большое пространство, которое надо разделить на разные зоны с помощью разных готовых решений, например: арки, встроенная мебель, ниши и полки, фальш-стены, разница в уровнях пола и его текстуре. Мы с нашей командой, дизайн студии Архимас работаем вместе давно. Команда студии предложили с помощью разных методов объединить или разделить пространство....  Читать отзыв Дизайн интерьера в жилом доме в Американском стиле важным элементом является большое пространство, которое надо разделить на разные зоны с помощью разных готовых решений, например: арки, встроенная мебель, ниши и полки, фальш-стены, разница в уровнях пола и его текстуре. Мы с нашей командой, дизайн студии Архимас работаем вместе давно. Команда студии предложили с помощью разных методов объединить или разделить пространство. Кроме того, предложили разные решения, как надо хранить технику, разные мелочи и даже одежду, как правильно все организовать. Готовый дизайн-проект напоминает квартиру-студию, так как объединяются сразу несколько помещений, но для каждого члена семьи есть свое личное пространство. Мы полностью доверяем студии Архимас с руководителем знакомы с детства.

Мы спокойно относимся ко всем стилям

Алиса Отзыв написан суббота, 8 декабря
Мы спокойно относимся ко всем стилям в интерьера, но мы считаем Современный стиль остается самым востребованным, самым интересным в мире дизайна интерьеров, не смотря на обилие прочих разнообразных стилей. Каждый новый сезон вносит определенные изменения в современный стиль. Он становится все более функциональным, удобным, одновременно обретая большую элегантность. Из каких же модных тенденций складывается современный дизайн интерьера? С Архимас мы...  Читать отзыв Мы спокойно относимся ко всем стилям в интерьера, но мы считаем Современный стиль остается самым востребованным, самым интересным в мире дизайна интерьеров, не смотря на обилие прочих разнообразных стилей. Каждый новый сезон вносит определенные изменения в современный стиль. Он становится все более функциональным, удобным, одновременно обретая большую элегантность. Из каких же модных тенденций складывается современный дизайн интерьера? С Архимас мы знакомы ни один год, мы планируем ремонт в нашей новой квартире, у нас есть пожелания оформить ее именно в современных мотивах с учетом новых тенденций в интерьере. Дизайн студия выполнила полный дизайн-проект, ремонтные работы в 2019 году Архитектурная мастерская Архимас - Мы спокойно относимся ко всем стилям

В конечном итоге мы хотим квартиру в Современном стиле

Юля и Сергей Отзыв написан пятница, 7 декабря
В конечном итоге мы хотим квартиру в Современном стиле, современный стиль объединяет все стили. Интерьер в 3-х комнатной квартире выполнили студия Архимас, квартира должна быть для стремительных людей, большого потока информации и быстро меняющегося мира.
Как следствие, наши помещения должны быть продуманы до мелочей и в то время уютные. Максимум прямых линий, контрастность близких оттенков серый-черный; белый-бежевый. Немного минимализма, наличие хромированных, лакированных поверхностей, четкая форма мебели, много света. Идеи и реализация проекта, наш выбор стиля современный должен обеспечить всей квартире легкость и функциональность.

Архитектурная мастерская Архимас - В конечном итоге мы хотим квартиру в Современном стиле Архитектурная мастерская Архимас - В конечном итоге мы хотим квартиру в Современном стиле

Квартира в Жемчужине

Кирилл Отзыв написан пятница, 7 декабря
Квартира в Жемчужине, образ стиля Современного стиля Лофт – это компоновка разных архитектурных решений. Например, гармоничное совмещение старого, например кирпичные стены, конструкции монолитного здания на лоджии, существующие трубы, не прикрытые системы вентиляции, заводские приспособления и современное оборудование. В процессе проектирования нашей квартиры с дизайн студией Архимас. Квартира в Жемчужине, образ стиля Современного стиля Лофт – это компоновка разных архитектурных решений. Например, гармоничное совмещение старого, например кирпичные стены, конструкции монолитного здания на лоджии, существующие трубы, не прикрытые системы вентиляции, заводские приспособления и современное оборудование. В процессе проектирования нашей квартиры с дизайн студией Архимас. Архитектурная мастерская Архимас - Квартира в Жемчужине Архитектурная мастерская Архимас - Квартира в Жемчужине
Достоинства:
  1. Квартира в Жемчужине, образ стиля Современного стиля Лофт – это компоновка разных архитектурных решений

паркет

Гость Отзыв написан пятница, 7 декабря
Советую посетить салон паркета-https://vsenapol.com.ua/ Советую посетить салон паркета-https://vsenapol.com.ua/

2-х комнатная квартира в Жилом Комплексе

Кушнир О.В (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
2-х комнатная квартира в Жилом Комплексе на 12-й станции Фонтанской дороги. Стиль Лофт весьма популярен у наших родственников и друзей, в особенности у тех, кто тщательно следит за модными тенденциями в области моды и дизайна. Возможно многие из них обращаются к данному стилю, вдохновившись американским кинематографом, мы работаем с командой Архитекторов. Нам понравились работы дизайн студии Архимас, в портфолио можно...  Читать отзыв 2-х комнатная квартира в Жилом Комплексе на 12-й станции Фонтанской дороги. Стиль Лофт весьма популярен у наших родственников и друзей, в особенности у тех, кто тщательно следит за модными тенденциями в области моды и дизайна. Возможно многие из них обращаются к данному стилю, вдохновившись американским кинематографом, мы работаем с командой Архитекторов. Нам понравились работы дизайн студии Архимас, в портфолио можно встретить стиль Лофт в интерьере ресторанов, клубов, квартир и жилых домов. Познакомились пару лет назад в Нью-Йорке и с этой встречи выполнили 2-е квартиры для нас и родителей и мы сейчас живем и каждый день наслаждаемся результатом работы. Архитектурная мастерская Архимас - 2-х комнатная квартира в Жилом Комплексе
Достоинства:
  1. Нам понравились работы дизайн студии Архимас, в портфолио можно встретить стиль Лофт в интерьере ресторанов, клубов, квартир и жилых домов.

Мы уже поняли, что понятие современности относительно

Руслан (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Мы уже долго предварительно обсуждали перед, как позвонить в Архитектурную мастерскую Архимас. Мы уже поняли, что понятие современности относительно, есть мы решили существуют правила и цветовое решение. Поэтому мы решили обратиться к специалистам, чтобы нам помогли и наши личные предпочтения. Не стоит гнаться за модой и выбирать стиль организации интерьера только потому, что сейчас это модно. Мы определились к...  Читать отзыв Мы уже долго предварительно обсуждали перед, как позвонить в Архитектурную мастерскую Архимас. Мы уже поняли, что понятие современности относительно, есть мы решили существуют правила и цветовое решение. Поэтому мы решили обратиться к специалистам, чтобы нам помогли и наши личные предпочтения. Не стоит гнаться за модой и выбирать стиль организации интерьера только потому, что сейчас это модно. Мы определились к чему лежит наша душа. Если хочется филенок, фигурных резных деталей, побольше лепнины и карнизов – значит, в этом русле и следует двигаться. В работе над дизайном интерьера – важнее качественно проработать выбранное направление, сделать все разумно, гармонично и профессионально. А какое это направление – совершенно не принципиально.
Достоинства:
  1. В работе над дизайном интерьера – важнее качественно проработать выбранное направление, сделать все разумно, гармонично и профессионально. А какое это направление – совершенно не принципиально.

Изготовление загородного дома

Алиса (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Изготовление загородного дома значительно отличается от оформления квартиры. Конечно во многом обусловлено это размерами жилья, которые могут ограничивать или, наоборот, расширять возможности Архитектора. Изготовление загородного дома значительно отличается от оформления квартиры. Конечно во многом обусловлено это размерами жилья, которые могут ограничивать или, наоборот, расширять возможности Архитектора. Архитектурная мастерская Архимас - Изготовление загородного дома
Достоинства:
  1. Конечно проект дома в Современном стиле выглядят менее захватывающе, чем благоустройство богатых особняков. Однако Архитектурной мастерской Архимас все-таки есть где разгуляться.

Квартира современный стиль

Вика (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Квартира современный стиль, выполнила интерьер в данном стиле дизайн студия Архимас. Придерживалась принципа, простора и эффект открытого и воздушного пространства. Архитекторы рекомендовали выбирать планировку без внутреннего зонирования, глухих перегородок (предпочтительны только элементы из стекла). Настоящей находкой может стать игра с цветом и перепадами высот. На окна лучше не вешать какие-либо шторы, а сразу купить рулонные ролеты нейтральной расцветки. Шкафы должно...  Читать отзыв Квартира современный стиль, выполнила интерьер в данном стиле дизайн студия Архимас. Придерживалась принципа, простора и эффект открытого и воздушного пространства. Архитекторы рекомендовали выбирать планировку без внутреннего зонирования, глухих перегородок (предпочтительны только элементы из стекла). Настоящей находкой может стать игра с цветом и перепадами высот. На окна лучше не вешать какие-либо шторы, а сразу купить рулонные ролеты нейтральной расцветки. Шкафы должно быть прямые формы, покрытие матовая поверхность или глянец.
Достоинства:
  1. Архитекторы рекомендовали выбирать планировку без внутреннего зонирования, глухих перегородок (предпочтительны только элементы из стекла)

Классический стиль в интерьере

Гена Буц (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Классический стиль в интерьере – это роскошность и торжественность. Классика никогда не теряет своей актуальности, а значит нам не придется менять по окончании сезона. Классический стиль интерьера — одна из самых сложных и интересных задач для архитектора. Здесь каждая деталь прорабатывается до мелочей, безупречно сочетается роскошь и сдержанность, доминирует изысканность и простота линий. Очень важно умение правильно использовать благородные материалы...  Читать отзыв Классический стиль в интерьере – это роскошность и торжественность. Классика никогда не теряет своей актуальности, а значит нам не придется менять по окончании сезона. Классический стиль интерьера — одна из самых сложных и интересных задач для архитектора. Здесь каждая деталь прорабатывается до мелочей, безупречно сочетается роскошь и сдержанность, доминирует изысканность и простота линий. Очень важно умение правильно использовать благородные материалы и грамотно вписать в них современную технику, мы правильно сделали что обратились в дизайн студию Архимас. Архитектурная мастерская Архимас - Классический стиль в интерьере
Достоинства:
  1. Очень важно умение правильно использовать благородные материалы и грамотно вписать в них современную технику, мы правильно сделали что обратились в дизайн студию Архимас

Жилой Комплекс Жемчужина

Юра (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Жилой Комплекс Жемчужина. У нас в Жемчужине уже не первая квартира ,все проекты выполнили мастерская Архимас. Мы все время ищем проектировщиков, но в итоге дизайн студия Архимас работает над нашей новой двухкомнатной квартирой. Мы рады выполнять новый проект с опытной командой Архитекторов, нам нравятся работы Вити, Петра и Ольги. Инженер работает над электрической частью. Отопление и теплые полы...  Читать отзыв Жилой Комплекс Жемчужина. У нас в Жемчужине уже не первая квартира ,все проекты выполнили мастерская Архимас. Мы все время ищем проектировщиков, но в итоге дизайн студия Архимас работает над нашей новой двухкомнатной квартирой. Мы рады выполнять новый проект с опытной командой Архитекторов, нам нравятся работы Вити, Петра и Ольги. Инженер работает над электрической частью. Отопление и теплые полы выполнила Таня и Ольга.
Архитектурная мастерская Архимас - Жилой Комплекс Жемчужина Архитектурная мастерская Архимас - Жилой Комплекс Жемчужина
Достоинства:
  1. Мы рады выполнять новый проект с опытной командой Архитекторов, нам нравятся работы Вити, Петра и Ольги. Инженер работает над электрической частью. Отопление и теплые полы выполнила Таня и Ольга.

Дизайн интерьера

Злобин Сергей (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Дизайн студия выполнила еще один дизайн интерьера в новой квартире. Все чертежи и визуализация нам очень помогают на стройке. Дизайн-проект очень ускоряет ремонтные работы. Дизайн студия выполнила еще один дизайн интерьера в новой квартире. Все чертежи и визуализация нам очень помогают на стройке. Дизайн-проект очень ускоряет ремонтные работы. Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн интерьера Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн интерьера Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн интерьера
Достоинства:
  1. Авторский надзор экономит наше время. Все нравится.

Жемчужине под сдачу

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Денис Козлов, дизайн-проект 2-х комнатная квартира в Жемчужине под сдачу в аренду. Мы планировали получить дизайн и чертежи для нашего бригадира. Получили необычный и продуманный дизайн, планы и визуализацию распечатали в 3-х экз. У нашего бригадира нет вопросов по ремонту, мы довольны и все лето отдыхали с детьми.
Архитектурная мастерская Архимас - Жемчужине под сдачу
Достоинства:
  1. У нашего бригадира нет вопросов по ремонту, мы довольны и все лето отдыхали с детьми.

Дизайн интерьера Современный стиль

Васильев (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Дизайн интерьера Современный стиль Жилой Комплекс Гагаринский. Планы готовы, картинки готовы. Ремонтные работы, подготовительные до нового 2019 года. Прежде всего функциональная планировка, красивый и современный интерьер, продуманный и удобный. Нам будет приятно жить, работали над интерьером все вместе. Мы не совсем были согласны, но в итоге получается, как мы мечтали. Сейчас будет самое приятное, заказ мебели на кухню, гардеробные...  Читать отзыв Дизайн интерьера Современный стиль Жилой Комплекс Гагаринский. Планы готовы, картинки готовы. Ремонтные работы, подготовительные до нового 2019 года. Прежде всего функциональная планировка, красивый и современный интерьер, продуманный и удобный. Нам будет приятно жить, работали над интерьером все вместе. Мы не совсем были согласны, но в итоге получается, как мы мечтали. Сейчас будет самое приятное, заказ мебели на кухню, гардеробные шкафы.
Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн интерьера Современный стиль Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн интерьера Современный стиль Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн интерьера Современный стиль Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн интерьера Современный стиль Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн интерьера Современный стиль
Достоинства:
  1. Мы не совсем были согласны, но в итоге получается, как мы мечтали.

Дизайн интерьера Современный стиль

Васильев (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября

Квартира в классике

Чернов Валентин (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Квартира в классике жилой комплекс Жемчужина. Нам понравились работы дизайн студии, решили что наша квартира в стиле Неоклассика нашей семье очень подойдет. Работали уже на одном объекте. Наши друзья выполнили дизайн в жилом доме, нам понравилась работа в Современном стиле. Планы нарисовали Архитекторы, показали много разных вариантов. Понравилось несколько вариантов. Картинки по каждому помещению, несколько вариантов. Подготовительные работы...  Читать отзыв Квартира в классике жилой комплекс Жемчужина. Нам понравились работы дизайн студии, решили что наша квартира в стиле Неоклассика нашей семье очень подойдет. Работали уже на одном объекте. Наши друзья выполнили дизайн в жилом доме, нам понравилась работа в Современном стиле. Планы нарисовали Архитекторы, показали много разных вариантов. Понравилось несколько вариантов. Картинки по каждому помещению, несколько вариантов. Подготовительные работы готовит бригадир Архитектурная мастерская Архимас
Планировки, чертежи всех помещений, картинки каждого помещения. Альбом 3 экз.
Архитектурная мастерская Архимас - Квартира в классике Архитектурная мастерская Архимас - Квартира в классике
Достоинства:
  1. Планировки, чертежи всех помещений, картинки каждого помещения. Альбом 3 экз.

Благоустройство участка

Ежов Максим (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Благоустройство участка. Проект выполнила архитектурная мастерская Архимас. Участок необычный 9х50м. Согласовали все чертежи и визуализацию фасадов и визуализацию нашего участка. Уже получили строительный паспорт и разрешение на строительство, приятно работать с Архимас.
Архитектурная мастерская Архимас - Благоустройство участка
Достоинства:
  1. Мы получили все чертежи и визуализацию фасадов и визуализацию нашего участка.

Участок Совиньон

Николай (Украина) Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
Участок Совиньон, строительный паспорт 10 дней, разрешение на строительные работы 20 дней с помощью Архитектурной мастерской Архимас.
1 этап
а. Предпроектное предложение. Генеральный план и Архитектура.
2 этап. 2. Конструкции
б. Отопление.
в. Водопровод и канализация.
г. Электрооборудование.
1 этап
а. Предпроектное предложение. Генеральный план и Архитектура.
2 этап. 2. Конструкции
б. Отопление.
в. Водопровод и канализация.
г. Электрооборудование.
Достоинства:
  1. Все этапы согласовали, подходит.

У нас радость, мы купили себе двухкомнатную квартиру.

Маслова (Украина) Отзыв написан суббота, 24 ноября
У нас радость, мы купили себе двухкомнатную квартиру в Жемчужине. Дизайн-студия уже выполнили ремонт в двух квартирах Современный стиль, но сейчас мы хотим в стиле Неоклассика. Планировки придумали, но опять архитекторы поменяли все. Мы написали на встрече задание и ожидаем новые планировки. Мы не ожидали, что планировки будут очень отличатся от того что мы ждем. На встрече в офисе Архимас,...  Читать отзыв У нас радость, мы купили себе двухкомнатную квартиру в Жемчужине. Дизайн-студия уже выполнили ремонт в двух квартирах Современный стиль, но сейчас мы хотим в стиле Неоклассика. Планировки придумали, но опять архитекторы поменяли все. Мы написали на встрече задание и ожидаем новые планировки. Мы не ожидали, что планировки будут очень отличатся от того что мы ждем. На встрече в офисе Архимас, мы обсудили все плюсы и минусы наших планировок и рассказали идеи новых планов. Мы думали неделю и решили, что действительно нам подходят планы которые предложили Архитекторы. Видимо поэтому мы работаем с Архимас, картинки как всегда необычные. Мебель подбираем вместе с руководителем Архимас, ремонтные работы ведет бригадир Архимас.
Достоинства:
  1. Дизайн-студия уже выполнили ремонт в двух квартирах Современный стиль, но сейчас мы хотим в стиле Неоклассика.

Дизайн квартиры на продажу

Коломейчук Игорь (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Дизайн квартиры на продажу. Это 3 квартира, которую мы выполнили в этом году с дизайн студией Архимас. Планируем в январе уже приступать к новой квартире, времени не много. Чертежи согласовали, визуализацию всех помещений согласовали. Ждем новый дизайн-проект в январе 2019 года.
Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн квартиры на продажу Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн квартиры на продажу
Достоинства:
  1. Чертежи согласовали, визуализацию всех помещений согласовали. Ждем новый дизайн-проект в январе 2019 года.

Предпроектное предложение на участке

Света (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Эскизный проект на участке. Жилой дом 180м2. Предпроектное предложение на участке. Строительный паспорт 10 дней, Разрешение на строительство 15 дней. Эскизный проект на участке. Жилой дом 180м2. Предпроектное предложение на участке. Строительный паспорт 10 дней, Разрешение на строительство 15 дней. Архитектурная мастерская Архимас - Предпроектное предложение на участке Архитектурная мастерская Архимас - Предпроектное предложение на участке
Достоинства:
  1. Мы несколько лет назад уже выполнили дизайн-проект и ремонтные работы с командой Архимас, мы продолжаем наше сотрудничество уже не первый год. Владелец участка Светлана Васильева

Жемчужина

Волынский (Украина) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Квартира в Жемчужине, мы работаем уже несколько лет с компанией АРХИМАС. Выполнили дизайн и ремонт в наших квартирах. Приобрели новую недвижимость, как определились с стилевым направлением помещений сразу договорились на стройке. Заказали полный проект чертежи и визуализацию. Как только получили проект, теперь ожидаем смету. Квартира в Жемчужине, мы работаем уже несколько лет с компанией АРХИМАС. Выполнили дизайн и ремонт в наших квартирах. Приобрели новую недвижимость, как определились с стилевым направлением помещений сразу договорились на стройке. Заказали полный проект чертежи и визуализацию. Как только получили проект, теперь ожидаем смету.
Достоинства:
  1. Всегда получаем, что необычное и новое. Мы выполняем ремонт под продажу и необычный дизайн очень помогает в работе.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир в Киеве