Архитектурная мастерская Архимас отзывы

Архитектурная мастерская Архимас
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

На примере квартиры

Viktor Viktor суббота, 1 августа
На примере нашей квартиры можно наблюдать, что дизайнеры студии Архимас создают необычные интерьеры в черно-белой гамме. У нас квартира с типовым планом от строителей и находится в Приморском районе Одессы. В нашем интерьере нет акцентов, предложение от дизайнеров: комбинация темная мебель и светлые стены, а умелое сочетание разных элементов позволяет получить лаконичное пространство в современном стиле. Во всех новых проектах... Читать отзыв На примере нашей квартиры можно наблюдать, что дизайнеры студии Архимас создают необычные интерьеры в черно-белой гамме. У нас квартира с типовым планом от строителей и находится в Приморском районе Одессы. В нашем интерьере нет акцентов, предложение от дизайнеров: комбинация темная мебель и светлые стены, а умелое сочетание разных элементов позволяет получить лаконичное пространство в современном стиле. Во всех новых проектах дизайнеры предлагают, что-то новое и нестандартное. Архитектурная мастерская Архимас - На примере квартиры Архитектурная мастерская Архимас - На примере квартиры Архитектурная мастерская Архимас - На примере квартиры

Интерьер в Одессе

Сергей Сергей понедельник, 27 июля
Минималистичный интерьер в Одессе площадью 75 квадратных метров. Работа над цветом — когда на первый взгляд интерьер кажется белым, но при этом излучает домашний уют и нежность. Дизайнеры в основном работают с еле заметные оттенки, все что усиливает естественный свет. Дизайнеры Архимас выполнили самую важную задачу в этой квартире, полезное зонирование и продуманная расстановка мебели.

Квартиры для проживания всей семьи

Луис Луис четверг, 23 июля
Самый солнечный город Одесса, здесь все любят теплые солнечные дни. Цветовую гамму, выбирают таким образом, чтобы еще больше добавить дневного света. Поэтому все интерьеры такие уютные, квартиры для проживания всей семьи. Даже простые квартиры в бежевой гамме, дизайнеры Архимас выполняют с новыми дизайнерскими решениями.

Маленькая квартира

Дмитрий Дмитрий вторник, 21 июля
У нас маленькая квартира в новом Жилом Комплексе, в такой маленькой квартире мало кто думает о стиле. Обычно самая важная задача в полезном зонировании и продуманной расстановке мебели, но дизайнеры Архимас думают, что это не так.

Пространство в минимализме

Роман Роман суббота, 18 июля
Мы с семьей приобрели квартиру в Жилом Комплексе Киева, самый красивый город где нам приходилось бывать. Погода в нашем городе близки к умеренно-холодному климату – где дизайнеры Архимас получили свои идеи при создании интерьера. Все пространство в нашей квартире в минимализме, веет прохладой в серо-белой гамме, отделка стен под покраску и декоративную штукатурку. Одесские дизайнеры, специалисты по созданию современных... Читать отзыв Мы с семьей приобрели квартиру в Жилом Комплексе Киева, самый красивый город где нам приходилось бывать. Погода в нашем городе близки к умеренно-холодному климату – где дизайнеры Архимас получили свои идеи при создании интерьера. Все пространство в нашей квартире в минимализме, веет прохладой в серо-белой гамме, отделка стен под покраску и декоративную штукатурку. Одесские дизайнеры, специалисты по созданию современных интерьеров и это не плохой пример — несмотря на жильё в минимализме, насыщенно разнообразными деталями и современной мебелью от лучших производителей Украины. Архитектурная мастерская Архимас - Пространство в минимализме Архитектурная мастерская Архимас - Пространство в минимализме Архитектурная мастерская Архимас - Пространство в минимализме

Серые стены и бежевый декор с текстурой дерева

Вячеслав Вячеслав четверг, 16 июля
Мы приобрели квартиру в прошлом году в одном из самых удачных проектов Кадорр Групп, Жилой Комплекс находится по адресу Итальянский бульвар в Одессе. Дизайн проект выполнила студия Архимас architect & design в 2019 году. Ремонтные работы сейчас в процессе. Дизайнеры полюбили в последнее время, серые стены и бежевый декор с текстурой дерева. В небольшой двухкомнатной квартире дизайнеры продумали каждый сантиметр,... Читать отзыв Мы приобрели квартиру в прошлом году в одном из самых удачных проектов Кадорр Групп, Жилой Комплекс находится по адресу Итальянский бульвар в Одессе. Дизайн проект выполнила студия Архимас architect & design в 2019 году. Ремонтные работы сейчас в процессе. Дизайнеры полюбили в последнее время, серые стены и бежевый декор с текстурой дерева. В небольшой двухкомнатной квартире дизайнеры продумали каждый сантиметр, продумали все детали для комфортной жизни одной молодой девушки. Архитектурная мастерская Архимас - Серые стены и бежевый декор с текстурой дерева Архитектурная мастерская Архимас - Серые стены и бежевый декор с текстурой дерева

На первый взгляд

Денис Денис понедельник, 13 июля
На первый взгляд квартира в Одессе, цветовое решение кажется очень простым и однообразным — сплошной серый цвет. Надо обратить внимание, мы вместе с дизайнерами Архимас подобрали многогранную палитру из оттенков серого, бежевого, зелёного, все цвета отлично сочетаются. Как и всегда студия Архимас в интерьерах предложила много декора и текстиля. В этой квартире есть всё необходимое, а стильный дизайн еще дополняет... Читать отзыв На первый взгляд квартира в Одессе, цветовое решение кажется очень простым и однообразным — сплошной серый цвет. Надо обратить внимание, мы вместе с дизайнерами Архимас подобрали многогранную палитру из оттенков серого, бежевого, зелёного, все цвета отлично сочетаются. Как и всегда студия Архимас в интерьерах предложила много декора и текстиля. В этой квартире есть всё необходимое, а стильный дизайн еще дополняет образ всей квартиры.

Планировка от строителей

Алексей Алексей суббота, 11 июля
Мы с семьей из Овидиопольского района, Одесская область. И только в прошлом году приобрели скромную квартиру новый Жилой комплекс в Киеве. Каждый свободный метр жилья в Киеве имеет спрос и не стоит удивляться небольшой площади, всего в 47 квадратным метрах дизайнерам Архитектурной мастерской Архимас architect & design удалось разместить необходимое, благодаря расстановке мебели. Планировка от строителей достаточно удачная, дизайнеры внесли... Читать отзыв Мы с семьей из Овидиопольского района, Одесская область. И только в прошлом году приобрели скромную квартиру новый Жилой комплекс в Киеве. Каждый свободный метр жилья в Киеве имеет спрос и не стоит удивляться небольшой площади, всего в 47 квадратным метрах дизайнерам Архитектурной мастерской Архимас architect & design удалось разместить необходимое, благодаря расстановке мебели. Планировка от строителей достаточно удачная, дизайнеры внесли небольшие изменения в планировку. Все основные помещения сохранили прямыми, а на кухне добавили зону-гостиная. Перегородку от строителей, между кухней и коридором демонтировали. Спальня без изменений, сохранили форму в плане от строителей. Всю расстановку мебели от начала и до покупки, продумали, вместе с дизайнерами студии, мебель отлично вписались во все помещения.

Обладают особым шармом

Роман Роман четверг, 9 июля
Квартиры на берегу Черного моря в Скандинавском стиле обладают особым шармом. У нас 2-х комнатная квартира, которая расположилась в Жилом Комплексе Французский бульвар. В любой стране Скандинавский стиль имеет характерные черты и Украина не стала исключением. Дизайн-проект подготовила Архитектурная мастерская Архимас в 2020 году. В дизайне можно видеть микс скандинавского дизайна с элементами в Классике, нет сомнения, интерьер был запланирован... Читать отзыв Квартиры на берегу Черного моря в Скандинавском стиле обладают особым шармом. У нас 2-х комнатная квартира, которая расположилась в Жилом Комплексе Французский бульвар. В любой стране Скандинавский стиль имеет характерные черты и Украина не стала исключением. Дизайн-проект подготовила Архитектурная мастерская Архимас в 2020 году. В дизайне можно видеть микс скандинавского дизайна с элементами в Классике, нет сомнения, интерьер был запланирован для благородной семьи с чувством вкуса.

В двухкомнатной квартире

Сегей Сегей 6 июля, 2020 год
В двухкомнатной квартире в Одессе очень много необычных идей в скандинавской классике, лепнина, обои в спальне с текстурой, камин в каждой спальне и кабинете и за это мы любим Одесскую архитектуру. Интерьер не ощущается тяжелой классикой, благодаря современной мебели и продуманной расстановке мебели и оборудования. Все помещения мастерская Архимас выполнила прямыми в плане, в спальне отделяет стеклянная перегородка между спальней... Читать отзыв В двухкомнатной квартире в Одессе очень много необычных идей в скандинавской классике, лепнина, обои в спальне с текстурой, камин в каждой спальне и кабинете и за это мы любим Одесскую архитектуру. Интерьер не ощущается тяжелой классикой, благодаря современной мебели и продуманной расстановке мебели и оборудования. Все помещения мастерская Архимас выполнила прямыми в плане, в спальне отделяет стеклянная перегородка между спальней и гардеробным шкафом с черным профилем. Мягкая мебель в гостиной и кухонная мебель выполнили в современном стиле.
Архитектурная мастерская Архимас - В двухкомнатной квартире Архитектурная мастерская Архимас - В двухкомнатной квартире Архитектурная мастерская Архимас - В двухкомнатной квартире

Дизайн-проект в нашей квартире

Руслан Руслан 5 июля, 2020 год
Можем поделиться новой работой, — это типовой проект квартиры ЖК Альтаир-1, дизайнеры мастерской Архимас выполнили перепланировку всей квартиры, добавили элегантные черты и наполнили уютом жилое пространство. Мы узнали от архитектора Мастерской Архимас, планы нашего дома разработал в 2004-2008 годах Архитектор Глазырин Владимир Львович. Также эти планы использованы в разных Жилых Комплексах, Жемчужина 1 и 2.... Читать отзыв Можем поделиться новой работой, Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн-проект в нашей квартире Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн-проект в нашей квартире — это типовой проект квартиры ЖК Альтаир-1, дизайнеры мастерской Архимас выполнили перепланировку всей квартиры, добавили элегантные черты и наполнили уютом жилое пространство. Мы узнали от архитектора Мастерской Архимас, планы нашего дома разработал в 2004-2008 годах Архитектор Глазырин Владимир Львович. Также эти планы использованы в разных Жилых Комплексах, Жемчужина 1 и 2. Архитектурная мастерская Архимас architect & design — одна из самых заметных мастерских с узнаваемым стилем. В основном мастерская работает с старинными домами и новыми Жилыми Комплексами Одессы, реализация это маленькие шедевры от мастерской.

Небольшая квартира в Классике

Олег Олег 5 июля, 2020 год
Трехкомнатная квартира в Жилом Комплексе Альтаир-1, Архитектурная мастерская Архимас architect & design, что может быть проще если выполнить пространство оформить в бежевых оттенках. Одесские дизайнеры экспериментируют с бежевыми оттенками, показывая его со всех самых выгодных сторон. В нашей новой квартире в Одессе мы можем видеть потолочный бегет, на стене декоративный молдинг, а мебель от самых лучших Одесских и Киевских производителей,... Читать отзыв Трехкомнатная квартира в Жилом Комплексе Альтаир-1, Архитектурная мастерская Архимас architect & design, что может быть проще если выполнить пространство оформить в бежевых оттенках. Одесские дизайнеры экспериментируют с бежевыми оттенками, показывая его со всех самых выгодных сторон. В нашей новой квартире в Одессе мы можем видеть потолочный бегет, на стене декоративный молдинг, а мебель от самых лучших Одесских и Киевских производителей, а также дизайнеры выбрали приятный бежевый цвет для внутреннего пространства.

Мы знаем какая должна быть наша квартира

Святослав Святослав 3 июля, 2020 год
Мы знаем какая должна быть наша квартира. Мы не против, когда нам подсказывают, что возможно добавить. В каждом проекте квартиры или дома должен быть один выразительный акцент или новый образ. Вот в этом вопросе, уже нужна помощь. Предложение Архитектурной мастерской Архимас architect & design по нашей квартире, черная кухня на контрасте с светлым интерьером. Новую планировку предложили дизайнеры Архимас, расстановка... Читать отзыв Мы знаем какая должна быть наша квартира. Мы не против, когда нам подсказывают, что возможно добавить. В каждом проекте квартиры или дома должен быть один выразительный акцент или новый образ. Вот в этом вопросе, уже нужна помощь. Предложение Архитектурной мастерской Архимас architect & design по нашей квартире, черная кухня на контрасте с светлым интерьером. Новую планировку предложили дизайнеры Архимас, расстановка оборудования, новые планы полностью соответствуют нашим пожеланиям и современным стандартам, большое пространство для кухни, все спальни сохранили раздельными. Также надо отметить оригинальные потолки, отлично подходит для современного интерьера.

Ремонтные работы в новом Жилом Комплексе

Татьяна Татьяна 2 июля, 2020 год
Мы можем с вами обсудить и показать первые фото нашей трехкомнатной квартиры. Раньше мы такого не делали, мы отправимся в Одесскую глубинку, в Киевский район на Таирово, Архитектурная мастерская Архимас architect & design недавно завершила ремонтные работы в новом Жилом Комплексе Альтаир. У нас наоборот, фасад дома в Современном стиле, а интерьер в Классическом стиле. ... Читать отзыв Мы можем с вами обсудить и показать первые фото нашей трехкомнатной квартиры. Раньше мы такого не делали, мы отправимся в Одесскую глубинку, в Киевский район на Таирово, Архитектурная мастерская Архимас architect & design недавно завершила ремонтные работы в новом Жилом Комплексе Альтаир. У нас наоборот, фасад дома в Современном стиле, а интерьер в Классическом стиле. Архитектурная мастерская Архимас - Ремонтные работы в новом Жилом Комплексе Архитектурная мастерская Архимас - Ремонтные работы в новом Жилом Комплексе Архитектурная мастерская Архимас - Ремонтные работы в новом Жилом Комплексе Архитектурная мастерская Архимас - Ремонтные работы в новом Жилом Комплексе Архитектурная мастерская Архимас - Ремонтные работы в новом Жилом Комплексе Все помещения в нашей квартире оформлены в одном стиле, атмосферной цветовой гаммой из светлых оттенков и некоторыми старинными деталями. Это пример квартиры возможно заинтересует вас, дизайн в Классике в новом Жилом Комплексе.
Достоинства:
  1. В внутреннее пространство нашей квартиры в Классике, интерьеры выглядит словно с картинки и можем видеть пример изысканного Одесского дизайна.

Двухэтажный жилой дом

Евгения Евгения 28 июня, 2020 год
Этот двухэтажный жилой дом на четырех сотках разработан Архитектурной Мастерской Архимас architect, построена в 2020 году в Совиньоне в Одесской области. Мы приобрели участок в 2019 году, еще первые владельцы разделили участок на равные части. Наше пожелание Архитектору, строительство нового дома в современном стиле, семейный остров скрытый от внешнего мира. Площадь двухэтажного дома не более 200 квадратных метров находится жилом... Читать отзыв Этот двухэтажный жилой дом на четырех сотках разработан Архитектурной Мастерской Архимас architect, построена в 2020 году в Совиньоне в Одесской области. Мы приобрели участок в 2019 году, еще первые владельцы разделили участок на равные части. Наше пожелание Архитектору, строительство нового дома в современном стиле, семейный остров скрытый от внешнего мира. Площадь двухэтажного дома не более 200 квадратных метров находится жилом малоэтажном квартале. Здания прямоугольное в плане, расположение объекта в конце участка создает уютный внутренний двор. Для строительства использованы экологичные материалы, среди которых натуральный камень, древесина. Фасады сочетают, покрытие плитка под камень и бетон, впечатляют элегантностью. Обилие покрытия под камень, присутствующего как в экстерьере, так и в интерьере, создает домашнюю атмосферу. Гараж на две машины разместили перед въездом на участок на шесть машина мест. Первый этаж занимает гостиная, столовая и кухня, зона плавно переходит на открытый воздух. Предусмотрен выход во внутренний двор с открытым бассейном. Верхний этаж занимают спальни и две ванные комнатами без балконов. Всю мебель в нашем доме выполнена одной Одесской компанией.
Архитектурная мастерская Архимас - Двухэтажный жилой дом

В конечном итоге

Анна Анна 24 июня, 2020 год
Для чего и почему мы решили работать с дизайнерами. У специалистов Архимас можно поучиться современному дизайну интерьера и не только умению выжимать максимум из существующих планов. И теперь в нашем случае задание не самых простых, площадь квартиры 59 квадратных метров общей площади, проходные комнаты. В конечном итоге мы имеем комфортную двухкомнатную квартиру с раздельными помещениями, а бонусом получили еще одну... Читать отзыв Для чего и почему мы решили работать с дизайнерами. У специалистов Архимас можно поучиться современному дизайну интерьера и не только умению выжимать максимум из существующих планов. И теперь в нашем случае задание не самых простых, площадь квартиры 59 квадратных метров общей площади, проходные комнаты. В конечном итоге мы имеем комфортную двухкомнатную квартиру с раздельными помещениями, а бонусом получили еще одну спальню для ребенка. Почему нам не быть довольными. Архитектурная мастерская Архимас - В конечном итоге
Достоинства:
  1. В конечном итоге мы имеем комфортную двухкомнатную квартиру с раздельными помещениями, а бонусом получили еще одну спальню для ребенка.

Квартира на улице Семена Палия в Одессе

Варвара Варвара 21 июня, 2020 год
Квартиру приобрели для семьи в прошлом году, на вторичном рынке в многоэтажном доме с нетиповой планировкой. Дизайн интерьера в 73,0 квадратных метров на улице Семена Палия в Одессе, Украина, подготовлен проект в 2020 году мастерской Архимас под руководством архитекторов. Решающим фактором, повлиявшим на приобретение недвижимости, сыграли ее местонахождение. Перед дизайнерами стояла сложная задача – совместить все пожелания, современный стиль от... Читать отзыв Квартиру приобрели для семьи в прошлом году, на вторичном рынке в многоэтажном доме с нетиповой планировкой. Дизайн интерьера в 73,0 квадратных метров на улице Семена Палия в Одессе, Украина, подготовлен проект в 2020 году мастерской Архимас под руководством архитекторов. Решающим фактором, повлиявшим на приобретение недвижимости, сыграли ее местонахождение. Перед дизайнерами стояла сложная задача – совместить все пожелания, современный стиль от Лофта до Минимализма. Все специалисты начинают свою работу в квартире с перепланировки. Спальни сохранили раздельными. Кухню немного увеличили за счет коридора и выполнили строго функциональной. Стол для завтрака оставили на кухне и еще один обеденный стол столовой разместили в гостиной. В итоге дизайнеры предложили жилое пространство, в разных стилях от скандинавского стиля до современной классики. При входе в квартиру запроектировали большой гардеробный шкаф.

Дизайн интерьера Киев Архимас

Ольга Ольга 20 июня, 2020 год
Что требуется для создания интерьера? Создание интерьера для семьи из трех человек на площади 68 квадратных метров от архитектурной мастерской Архимас architect & design. В квартире выполнили перепланировку, все небольшие помещения объединили в просторные зоны. Открытая планировка в ЖК Seven возле метро Позняки в Дарницком районе в Киева являются важной особенностью архитектуры, дизайнеры архитектурной мастерской Архимас architect & design оформили... Читать отзыв Что требуется для создания интерьера? Создание интерьера для семьи из трех человек на площади 68 квадратных метров от архитектурной мастерской Архимас architect & design. В квартире выполнили перепланировку, все небольшие помещения объединили в просторные зоны. Открытая планировка в ЖК Seven возле метро Позняки в Дарницком районе в Киева являются важной особенностью архитектуры, дизайнеры архитектурной мастерской Архимас architect & design оформили жильё в стиле, минимализм. Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн интерьера Киев Архимас Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн интерьера Киев Архимас
Достоинства:
  1. Дизайнеры архитектурной мастерской Архимас architect & design оформили жильё в стиле, минимализм.

Дизайн Жилом Комплексе Seven Днепровская набережная 16-Г Киев

Руслана Руслана 17 июня, 2020 год
Почему мы обратились за помощью к дизайнерам. Приобрели недвижимость в Киеве в прошлом году в Жилом Комплексе Seven Днепровская набережная 16-Г возле метро Позняки в Дарницком районе. Конечно посмотрели дизайн студии в Киеве и сравнили цены и качество, очень много хороших дизайнеров у нас в Киеве, выбрали Архитектурная Мастерская Архимас architect & design. Создание дизайн-проекта и реализация для проживания... Читать отзыв Почему мы обратились за помощью к дизайнерам. Приобрели недвижимость в Киеве в прошлом году в Жилом Комплексе Seven Днепровская набережная 16-Г возле метро Позняки в Дарницком районе. Конечно посмотрели дизайн студии в Киеве и сравнили цены и качество, очень много хороших дизайнеров у нас в Киеве, выбрали Архитектурная Мастерская Архимас architect & design. Создание дизайн-проекта и реализация для проживания семьи из трех человек на площади до 50 квадратных метров не самая простая задача. Одну жилую комнату в этой квартире выделили под спальню, а остальные помещения для кухни. В спальне пригодилась лоджия площадью 5 квадратных метров, объединили с спальней, нам очень понравилось учитывая небольшой размер спальни. Для упрощения ремонтных работ дизайнеры не стали перегружать интерьер, дизайнеры использовали направление современный минимализм в спокойной гамме в основном в темперных тонах с цветовыми вставками в спальне.
Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн Жилом Комплексе Seven Днепровская набережная 16-Г Киев

Дизайн Жилой Комплекс Янтарный

Даша Даша 16 июня, 2020 год
Мы обратили внимание, что многие люди не используют темный цвет в интерьере, мы согласны и только при правильном применении темные оттенки могут сделать интерьер красивым и эффектным. Мы мечтали о таком интерьере, конечно это решение мы хотим применить только в спальнях. Нам помогает в оформлении нашей квартиры, Архитектурная Мастерская Архимас architect & design. У нас квартира в Одессе Жилой Комплекс... Читать отзыв Мы обратили внимание, что многие люди не используют темный цвет в интерьере, мы согласны и только при правильном применении темные оттенки могут сделать интерьер красивым и эффектным. Мы мечтали о таком интерьере, конечно это решение мы хотим применить только в спальнях. Нам помогает в оформлении нашей квартиры, Архитектурная Мастерская Архимас architect & design. У нас квартира в Одессе Жилой Комплекс Янтарный.

Квартира на мансардном этаже

Артур Артур 15 июня, 2020 год
Возможно это будет интересно, моя квартира на мансардном этаже в новом многоэтажном доме на Жаботинского, мансардный этаж — это вызов не только для владельцев, но и для дизайнера. Мы работаем в проверенными специалистами Архимас, которые уже выполнили подобные работы на мансардных этажах. Необходимо выполнить расстановку мебели и разместить с учетом пожеланий владельца квартиры, несмотря на разные уровни. Наша квартира... Читать отзыв Возможно это будет интересно, моя квартира на мансардном этаже в новом многоэтажном доме на Жаботинского, мансардный этаж — это вызов не только для владельцев, но и для дизайнера. Мы работаем в проверенными специалистами Архимас, которые уже выполнили подобные работы на мансардных этажах. Необходимо выполнить расстановку мебели и разместить с учетом пожеланий владельца квартиры, несмотря на разные уровни. Наша квартира хорошее решение, как пример для всех. Первый уровень, открытое жилое пространство с кухней и гостиной с выходом на лоджию. Второй уровень, зона только для владельца квартиры, 2 спальни для детей, кабинет и большая спальня. Цветовая гамма и мебель подобраны в классическом стиле, в квартире много дизайнерских решений. Архитектурная мастерская Архимас - Квартира на мансардном этаже Архитектурная мастерская Архимас - Квартира на мансардном этаже Архитектурная мастерская Архимас - Квартира на мансардном этаже Архитектурная мастерская Архимас - Квартира на мансардном этаже Архитектурная мастерская Архимас - Квартира на мансардном этаже Архитектурная мастерская Архимас - Квартира на мансардном этаже Архитектурная мастерская Архимас - Квартира на мансардном этаже

Квартира для трех человек

Максим Максим 10 июня, 2020 год
Уже давно привыкли, когда у нас в квартире много гостей, первое впечатление у наших гостей, что эта двухкомнатная квартира в черно-белых цветах для молодого человека. Квартира для трех человек 75 квадратных метров располагается в ЖК Янтарный. Дизайн-проект выполнили студия Архимас в 2019 году, ремонтные работы выполнили в 2020 году. Именно так мы представляем идеальный интерьер для нашей семьи.

Черно-белый интерьер ассоциируется с офисами

Алина Алина 9 июня, 2020 год
Квартиру приобрели недавно, двухкомнатная в Жилом Комплексе в Одессе. Мы искали специалистов даже на OLX и в итоге нам друзья посоветовали проверенную мастерскую из Одессы. Мы работали вместе с дизайнерами Архимас, вы знаете черно-белая цветовая палитра в интерьере ассоциируется в первую очередь с офисами или магазинами, с квартирами в минимализме, но не с Классикой. Выполнили эксперимент, все помещения украсили классическим... Читать отзыв Квартиру приобрели недавно, двухкомнатная в Жилом Комплексе в Одессе. Мы искали специалистов даже на OLX и в итоге нам друзья посоветовали проверенную мастерскую из Одессы. Мы работали вместе с дизайнерами Архимас, вы знаете черно-белая цветовая палитра в интерьере ассоциируется в первую очередь с офисами или магазинами, с квартирами в минимализме, но не с Классикой. Выполнили эксперимент, все помещения украсили классическим лепным декором, а цветовая палитра в черно-белом цвете.

Современный загородный дом

Ольга Ольга 8 июня, 2020 год
Участок купили год назад и только сейчас можем позволить новый двухэтажный современный загородный дом в Одесской области, с простыми формами гармонично вписывается в местный ландшафт, на участке есть старые деревья и со всех сторон окружает дикий кустарник. Благодаря продуманному решению, дизайнеры студии Архимас architect & design на первом этаже продумали широкие дверные проемы с выходом во внутренний дворик, дизайнеры полностью... Читать отзыв Участок купили год назад и только сейчас можем позволить новый двухэтажный современный загородный дом в Одесской области, с простыми формами гармонично вписывается в местный ландшафт, на участке есть старые деревья и со всех сторон окружает дикий кустарник. Благодаря продуманному решению, дизайнеры студии Архимас architect & design на первом этаже продумали широкие дверные проемы с выходом во внутренний дворик, дизайнеры полностью открыли проемы между внутренним пространством и террасой с выходом во дворик. Дизайнеры предложили выполнить зимний сад с выходом из гостиной.

Дизайн интерьера в Классике

Даша Даша 6 июня, 2020 год
Свое предпочтение отдаем Классическим элементам в интерьере, интерьеры в Классике могут быть излишне насыщены декором и могут даже давить. В нашем примере, квартира располагается в Одесской двухкомнатной квартире. Проект исполнила студия из Одессы, Архимас design. Площадь квартиры 85 квадратных метров, дизайнеры выполнили открытые и светлые помещения с помощью светло-бежевой цветовой гаммы в пастельных тоннах. Все помещения правильной формы в плане... Читать отзыв Свое предпочтение отдаем Классическим элементам в интерьере, интерьеры в Классике могут быть излишне насыщены декором и могут даже давить. В нашем примере, квартира располагается в Одесской двухкомнатной квартире. Проект исполнила студия из Одессы, Архимас design. Площадь квартиры 85 квадратных метров, дизайнеры выполнили открытые и светлые помещения с помощью светло-бежевой цветовой гаммы в пастельных тоннах. Все помещения правильной формы в плане в Неоклассическом стиле, лепниной декор и минимум деталей, а вот мебель выбрали для нашей квартиры в современном стиле.

Здание простая форма в плане

Елена Елена 30 мая, 2020 год
Только такой должен быть современный дом для нашей семьи, все эскизные предложения подготовила студия Архимас в 2019 году, в процессе реализации 2020 год. Участок прямоугольной формы, расположение в Овидиопольском районе, Совиньон. Здание простая форма в виде двух прямоугольников в плане, располагается поперек участка, дает возможность максимально благоустроить участок внутри и снаружи. Рельеф спокойный с уклоном, под всем домом есть подвал,... Читать отзыв Только такой должен быть современный дом для нашей семьи, все эскизные предложения подготовила студия Архимас в 2019 году, в процессе реализации 2020 год. Участок прямоугольной формы, расположение в Овидиопольском районе, Совиньон. Здание простая форма в виде двух прямоугольников в плане, располагается поперек участка, дает возможность максимально благоустроить участок внутри и снаружи. Рельеф спокойный с уклоном, под всем домом есть подвал, первый этаж приподнят над землей. Первый этаж кухня, гостиная, столовая, на втором этаже три спальни. Общая площадь 190 квадратных метров.
Достоинства:
  1. Здание простая форма в виде двух прямоугольников в плане, располагается поперек участка, дает возможность максимально благоустроить участок внутри и снаружи.

Дизайн-проект в небольшой квартире

Герман Герман 27 мая, 2020 год
Бежевый цвет – это хорошая альтернатива белого, новые проекты завоевали множество поклонников по всему миру и особенно в Одессе. Пример дизайн-проект в небольшой квартире в Одессе, дизайн от студии Архимас. Сложно кто устоит перед интерьером в беже, огромный выбор оттенков позволяет реализовать любой интерьер, от классики до минимализма.

Участок это продолжение жилого пространства

Leonyd Leonyd 26 мая, 2020 год
Все проекты домов очень разнообразные, в итоге нашли красивый проект дома для всей семьи, загородный дом запроектирован архитектурно-дизайнерской студией Архимас, в процессе строительства в текущем 2020 году, Овидиопольский район, коттеджный поселок Совиньон. Участок находится в существующей индивидуальной застройке в основном это двухэтажные дома. Специалисты предложили проект загородного внутренним двориком, просматриваемым из всех помещений. Высокий фронтон возвышается со стороны улицы... Читать отзыв Все проекты домов очень разнообразные, в итоге нашли красивый проект дома для всей семьи, загородный дом запроектирован архитектурно-дизайнерской студией Архимас, в процессе строительства в текущем 2020 году, Овидиопольский район, коттеджный поселок Совиньон. Участок находится в существующей индивидуальной застройке в основном это двухэтажные дома. Специалисты предложили проект загородного внутренним двориком, просматриваемым из всех помещений. Высокий фронтон возвышается со стороны улицы и уменьшается по мере продвижения к участку. Окна из кухни и гостиной выходят на участок с террасой и бассейном, участок закрыт высоким забором. Архитекторы мастерской Архимас спроектировали дом в окружении существующих деревьев, участок это продолжение жилого пространства и располагает спокойному отдыху на природе. Архитектурная мастерская Архимас - Участок это продолжение жилого пространства Архитектурная мастерская Архимас - Участок это продолжение жилого пространства Архитектурная мастерская Архимас - Участок это продолжение жилого пространства

Небольшой загородный дом

Алексей Алексей 24 мая, 2020 год
Небольшой загородный дом для нашей дружной семьи и мы уже не можем дождаться отправится на выходные. Наш участок находится в за городом в Одесской глубинке, фасады в традиционном Одесском стиле от мастерской Архимас и душевным интерьером.
Достоинства:
  1. Наш участок находится в за городом в Одесской глубинке, фасады в традиционном Одесском стиле от мастерской Архимас и душевным интерьером.

Рационализм в Архитектуре

Вадим Вадим 21 мая, 2020 год
Новый дизайн интерьера жилой дом в Овидиопольском районе, Совиньон, улица Береговая. Рабочий проект подготовила Архитектурная мастерская Архимас в 2019 году в процессе реализации в 2020 году. Площадь двухэтажного дома 220 квадратных метров. Участок под застройку с небольшим уклоном в сторону улицы Береговой. Главный фасад здания типовой, форма дома прямая в плане. Фасад идеально вписан в окружающую среду. Традиционный стиль и... Читать отзыв Новый дизайн интерьера жилой дом в Овидиопольском районе, Совиньон, улица Береговая. Рабочий проект подготовила Архитектурная мастерская Архимас в 2019 году в процессе реализации в 2020 году. Площадь двухэтажного дома 220 квадратных метров. Участок под застройку с небольшим уклоном в сторону улицы Береговой. Главный фасад здания типовой, форма дома прямая в плане. Фасад идеально вписан в окружающую среду. Традиционный стиль и рационализм в Архитектуре нашего дома идеально подходит для нашей семьи.

Строительство и ремонт

"ООО Вікна Експрес", Киев
"ООО Вікна Експрес", Киев

НБК
НБК

ООО "Новые Энерго Системы"
ООО "Новые Энерго Системы"

Окна Киева
Окна Киева