Архитектурная мастерская Архимас отзывы

Современный интерьер

Jurij Отзыв написан 6 мин 11 сек назад
Современный интерьер — все это о трехкомнатной квартире в Одессе. Строительная компания Микромегас разделила помещения на маленькие комнат, что студия Архимас предложили для нас. Решили сделать большие комнаты и все светлом. Стены покраска, покрываем матовым перламутром, используем зеркала для увеличения пространства в коридоре. Много цветов в гостиной и спальне родителей создадут особенное настроение.
Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер

Стандартная планировка в ЖК Альтаир

Nazar Отзыв написан среда, 22 мая
Дизайн-проект квартиры в Одессе, выполнила архитектурная мастерская АРХИМАС в 2019году. Стандартная планировка в Жилом комплексе Альтаир, цельное решение всей квартиры придает апартаментам комфорт и уют, также Архитекторы наполнили жилье разными находками. Кухню и гостиную решили выполнить в одном пространстве, правильно подобранные цвета наполнили интерьер умиротворением. Пололок и стены покрасили в молочные цвета, все детали мебель и шторы в серых цветах....  Читать отзыв Дизайн-проект квартиры в Одессе, выполнила архитектурная мастерская АРХИМАС в 2019году. Стандартная планировка в Жилом комплексе Альтаир, цельное решение всей квартиры придает апартаментам комфорт и уют, также Архитекторы наполнили жилье разными находками. Кухню и гостиную решили выполнить в одном пространстве, правильно подобранные цвета наполнили интерьер умиротворением. Пололок и стены покрасили в молочные цвета, все детали мебель и шторы в серых цветах. Архитекторы выполнили для нас все что могли, а все остальное оставили на наше усмотрение. Наши личные вещи, подарки, нашей квартире придает современной динамичности.

Спокойные цвета в отделке

Анастасия Отзыв написан среда, 15 мая
Жилой дом в комфортный район Одессы – образец дизайна в современной классике для большой семьи их четырех человек. Довольно сдержанный интерьер – преобладает спокойный светлый тон, светло-желтый и светло-серый. Спокойные цвета в отделке стали изюминкой интерьера. Жилой дом в комфортный район Одессы – образец дизайна в современной классике для большой семьи их четырех человек. Довольно сдержанный интерьер – преобладает спокойный светлый тон, светло-желтый и светло-серый. Спокойные цвета в отделке стали изюминкой интерьера.

Апартаменты расположены в курортном районе Одессы

Ростислав Отзыв написан четверг, 9 мая
Чтобы получить столь оригинальный дизайн в 3-х комнатной квартире ЖК Альтаир, апартаменты расположены в курортном районе Одессы, требуется немного творческих поисков. Слияние современного и классического стиля выбрали элегантные цвета. Чтобы получить столь оригинальный дизайн в 3-х комнатной квартире ЖК Альтаир, апартаменты расположены в курортном районе Одессы, требуется немного творческих поисков. Слияние современного и классического стиля выбрали элегантные цвета.

Цветовое решение

Jurij Kosjan Отзыв написан среда, 1 мая
Дизайн-проект однокомнатная квартира в Жемчужине Одесса. Одно из главных, сразу постарались сразу расставить приоритеты. Важными зонами оказалась кухня, с дизайн студией Архимас. Мы вместе с дизайнерами потратили больше времени на подбор кухонного оборудования и в итоге получили более 10 разных вариантов. Вопрос спальни сразу решили с помощью прозрачной перегородки. Цветовое решение в Современном стиле, светло оттенки серого. Дизайн-проект однокомнатная квартира в Жемчужине Одесса. Одно из главных, сразу постарались сразу расставить приоритеты. Важными зонами оказалась кухня, с дизайн студией Архимас. Мы вместе с дизайнерами потратили больше времени на подбор кухонного оборудования и в итоге получили более 10 разных вариантов. Вопрос спальни сразу решили с помощью прозрачной перегородки. Цветовое решение в Современном стиле, светло оттенки серого.

Квартира в Современном стиле

Vladimir Brusov Отзыв написан понедельник, 29 апреля
Квартира в Современном стиле выполнили ремонтные работы в 2019 году в курортном районе Одессы, по проекту архитектурной студии Архимас. Всего в квартире 98 метров квадратных. В наше семье 2 ребенка. Архитекторы постарались выполнить максимально гибкой планировкой, разделить на частные и общие зоны. Планировка от строителей предполагала большую кухню и столовая. Две смежные спальни и одна комната выходит во двор. Планировка...  Читать отзыв Квартира в Современном стиле выполнили ремонтные работы в 2019 году в курортном районе Одессы, по проекту архитектурной студии Архимас. Всего в квартире 98 метров квадратных. В наше семье 2 ребенка. Архитекторы постарались выполнить максимально гибкой планировкой, разделить на частные и общие зоны. Планировка от строителей предполагала большую кухню и столовая. Две смежные спальни и одна комната выходит во двор. Планировка от строителей приводит к изоляции кухни от гостиной, но спальни оставляем на месте без изменений. Новое решение помогает изменить центр квартиры в гостиную и кухню и помогает связать вместе все помещения. Квартира поменяла общий вид и появились дополнительные места для хранения вещей

В жилом доме

Igor Trojanovskij Отзыв написан пятница, 26 апреля
Индивидуальное жилье расположено в моем родном городе Одесса. Автор проекта студия из Одессы. Познакомились в Нью-Йорке, проект дома в Бруклине. В этот раз мы просили интерьер в Скандинавком стиле. Уют и комфорт в жилом доме получили за счет разных дизайнерских предложений. Цветовое решение, серый оттенок придает спокойную атмосферу всему пространству в нашем доме. Мебель из натурального дерева только усиливают легкость....  Читать отзыв Индивидуальное жилье расположено в моем родном городе Одесса. Автор проекта студия из Одессы. Познакомились в Нью-Йорке, проект дома в Бруклине. В этот раз мы просили интерьер в Скандинавком стиле. Уют и комфорт в жилом доме получили за счет разных дизайнерских предложений. Цветовое решение, серый оттенок придает спокойную атмосферу всему пространству в нашем доме. Мебель из натурального дерева только усиливают легкость. Множество открытых ниш и шкафов дают возможность для экспериментов, мы можем выставлять любимые и дорогие для нас вещи на наше усмотрение. Мы благодарны за проект и новые решения.

Архитектура в современном стиле

Anna Borisova Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Жилой дом запроектирован Архитектурной мастерской Архимас, расположен в Овидиопольском районе Одесской области. Проект – это результат слияния природы на берегу Черного моря и архитектуры в современном стиле. Жилой дом запроектирован Архитектурной мастерской Архимас, расположен в Овидиопольском районе Одесской области. Проект – это результат слияния природы на берегу Черного моря и архитектуры в современном стиле.

Современный дом

Sofija Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Этот современный дом в стиле минимализм – функциональный и максимально удобный дом для семьи. Поверхности из дерева и вставки элементов черного цвета, объединяется цветом. Также Архитектор дизайн студии Архимас добавил в интерьер немного цвета, декоративные элементы стен, обшивка мебели и в итоге добились вполне уютной обстановки для всей нашей семьи. Этот современный дом в стиле минимализм – функциональный и максимально удобный дом для семьи. Поверхности из дерева и вставки элементов черного цвета, объединяется цветом. Также Архитектор дизайн студии Архимас добавил в интерьер немного цвета, декоративные элементы стен, обшивка мебели и в итоге добились вполне уютной обстановки для всей нашей семьи.

Отличный земельный участок

Анжелика Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Отличный земельный участок, всего 10 соток за пределами города в Одесской области обладает невероятным живописным пейзажем. Сооружение в двух уровнях с общей площадью 180 квадратных метров располагается в окружении степной растительности и невысоких деревьев. Отличный земельный участок, всего 10 соток за пределами города в Одесской области обладает невероятным живописным пейзажем. Сооружение в двух уровнях с общей площадью 180 квадратных метров располагается в окружении степной растительности и невысоких деревьев.

Жилой дом на берегу Черного моря

Andrej Galeta Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Архитектуру нарисовали мы с семьей, а дизайн-проект выполнили Архитекторы из Одессы. Жилье не может быть обычным, дом два этажа, всего 190м.кв. у нас творческая семья и мы любим яркие краски. Наш жилой дом располагается в курортном районе Одессы на берегу Черного моря. В интерьере присутствует много разных деталей способных удивить любого человека.
Архитектурная мастерская Архимас - Жилой дом на берегу Черного моря Архитектурная мастерская Архимас - Жилой дом на берегу Черного моря

Жильё для молодой пары

Галина Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Жильё для молодой пары 87 метров квадратных в 31-й Жемчужине, интерьер квартиры в Современном стиле в первую очередь привлекает цветовой гаммой — сочетание желтых и серых оттенков выглядит достаточно необычно. Все помещения в белых тонах, ванная и коридор запроектировали в темных цветах. Жильё для молодой пары 87 метров квадратных в 31-й Жемчужине, интерьер квартиры в Современном стиле в первую очередь привлекает цветовой гаммой — сочетание желтых и серых оттенков выглядит достаточно необычно. Все помещения в белых тонах, ванная и коридор запроектировали в темных цветах.

В спокойных и светлых тоннах

Antonov Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Архитектурная мастерская из Одессы, новый дизайн в нашем доме. На удивление — открытое пространство дома, можно представить, как естественный свет проникает внутрь помещений в новом доме в Совиньоне Одесса. На первом этаже гостиная, кроме перегородок из стекла в помещениях присутствует кирпичная кладка, современная кухня в минимализме. А вот приватное пространство 2-го этажа наоборот организовали в спокойных и светлых тоннах. Площадь...  Читать отзыв Архитектурная мастерская из Одессы, новый дизайн в нашем доме. На удивление — открытое пространство дома, можно представить, как естественный свет проникает внутрь помещений в новом доме в Совиньоне Одесса. На первом этаже гостиная, кроме перегородок из стекла в помещениях присутствует кирпичная кладка, современная кухня в минимализме. А вот приватное пространство 2-го этажа наоборот организовали в спокойных и светлых тоннах. Площадь всего дома 220 метров

Жилой Комплекс Французский

Daniil Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Сочетание элементов из нескольких стилей от минимализма до лофта Жилой Комплекс Французский. Специалисты дизайн студии стремятся реализовать все пожелания клиента и в итоге огромное количество разнообразных приемов в дизайне интерьера. Сочетание элементов из нескольких стилей от минимализма до лофта Жилой Комплекс Французский. Специалисты дизайн студии стремятся реализовать все пожелания клиента и в итоге огромное количество разнообразных приемов в дизайне интерьера.

Жилой Комплекс Янтарный

Konstantin Meleshko Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Стильный проект квартиры в 95 метрах жилой Комплекс Янтарный. Интерьер в стиле минимализм не возможно не обратить внимания, помещения жилья воплотили последние тенденции и дизайне. Поверхности с текстурой мрамора, дизайнерская мебель, в основном скругленные формы.
Архитектурная мастерская Архимас - Жилой Комплекс Янтарный Архитектурная мастерская Архимас - Жилой Комплекс Янтарный Архитектурная мастерская Архимас - Жилой Комплекс Янтарный Архитектурная мастерская Архимас - Жилой Комплекс Янтарный

Интерьер для стремительного и уверенного

Maksim Kovalev Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Новый проект апартаментов 31-я Жемчужина Кадорр-Групп. Все помещения выполнили в едином стиле, Современный стиль Хай-Тек для стремительного и уверенного человека готовый отказаться от излишнего комфорта. Простые формы, предпочтение прямым линиям, цветовое решение в серо-черных или светло-бежевых цветах. Легкий и функциональный, прямые формы мебели, глянцевые поверхности, много света – вот это Современный стиль. Новый проект апартаментов 31-я Жемчужина Кадорр-Групп. Все помещения выполнили в едином стиле, Современный стиль Хай-Тек для стремительного и уверенного человека готовый отказаться от излишнего комфорта. Простые формы, предпочтение прямым линиям, цветовое решение в серо-черных или светло-бежевых цветах. Легкий и функциональный, прямые формы мебели, глянцевые поверхности, много света – вот это Современный стиль.

Смелая идея

Eva ShulgaEva Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Реалистичная визуализация и свежие идеи, оформление интерьера в жилом доме. Легко и быстро изготовили дизайн проект, казалось бы одна смелая идея принесла уют в наше жилище. Дизайн студия реализовала, все наши фантазии в жизнь. Реалистичная визуализация и свежие идеи, оформление интерьера в жилом доме. Легко и быстро изготовили дизайн проект, казалось бы одна смелая идея принесла уют в наше жилище. Дизайн студия реализовала, все наши фантазии в жизнь.

Дизайн студия Одесса

Adriana Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Требуемый дизайн в собственной квартиру 100 метров квадратных. Дизайн студия из Одессы принесли уют в нашу квартиру с помощью незначительных штрихов. Основные цвета черный и белый. Кирпичная кладка, частично открытый бетон – строгий стиль для частного жилья. Простые отделочные материалы и белые стены. Вся мебель – прямые геометрические формы. Требуемый дизайн в собственной квартиру 100 метров квадратных. Дизайн студия из Одессы принесли уют в нашу квартиру с помощью незначительных штрихов. Основные цвета черный и белый. Кирпичная кладка, частично открытый бетон – строгий стиль для частного жилья. Простые отделочные материалы и белые стены. Вся мебель – прямые геометрические формы. Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн студия Одесса Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн студия Одесса Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн студия Одесса Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн студия Одесса Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн студия Одесса

В создании интерьера

Андрей Кучеренко Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Квартира в новом Жилом комплексе Янтарный, в создании интерьера использовали материалы черных серых цветов с прямыми формами. В оформление пространства дизайн студия использовала современный материалы. С первого шага можно увидеть углы всего помещения. Открытое помещение – гостиная и кухня насчитывает почти 50 метров. В нашей квартире перегородками изолировали только сантехнические помещения и две спальни. Умышленно состаренные текстуры и современные поверхности...  Читать отзыв Квартира в новом Жилом комплексе Янтарный, в создании интерьера использовали материалы черных серых цветов с прямыми формами. В оформление пространства дизайн студия использовала современный материалы. С первого шага можно увидеть углы всего помещения. Открытое помещение – гостиная и кухня насчитывает почти 50 метров. В нашей квартире перегородками изолировали только сантехнические помещения и две спальни. Умышленно состаренные текстуры и современные поверхности – сочетаются одной квартире.
Архитектурная мастерская Архимас - В создании интерьера Архитектурная мастерская Архимас - В создании интерьера

Дизайн студия из Одессы

Vladlen Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Новое жилье в Жемчужине, на дизайн интерьера в жилище зависит от климатических особенностей и культуры страны. Выполнить интерьер в скандинавском стиле выходит в итоге правильным решением. Помогала дизайн студия из Одессы. Погодные условия в Одессе немного напоминают Скандинавию, возможно поэтому скандинавский стиль в интерьере так полюбился Украинцам. Мне по душе Современный стиль. Нравится, что этот стиль можно выполнить из недорогих...  Читать отзыв Новое жилье в Жемчужине, на дизайн интерьера в жилище зависит от климатических особенностей и культуры страны. Выполнить интерьер в скандинавском стиле выходит в итоге правильным решением. Помогала дизайн студия из Одессы. Погодные условия в Одессе немного напоминают Скандинавию, возможно поэтому скандинавский стиль в интерьере так полюбился Украинцам. Мне по душе Современный стиль. Нравится, что этот стиль можно выполнить из недорогих материалов, что позволяет красиво и экономно обустроить мою квартиру на Каманина
Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн студия из Одессы Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн студия из Одессы Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн студия из Одессы Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн студия из Одессы Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн студия из Одессы Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн студия из Одессы Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн студия из Одессы

Современный дизайн

Тимофей Болдырев Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Купили квартиру в 28-й Жемчужине Кадорр-Групп в Одессе. Как только речь заходит о дизайне интерьера моего жилища. Я считаю, что каждый год приносит изменения в устоявшееся понятия Современный дизайн, такое оформление жилья является одним из самых популярных. Что нам предложили дизайнеры из Одессы, Архитекторов, дизайн квартиры в Современном стиле и в результате получили легкую и просторную квартиру в светлых тонах.
 Читать отзыв
Архитектурная мастерская Архимас - Современный дизайн Архитектурная мастерская Архимас - Современный дизайн Архитектурная мастерская Архимас - Современный дизайн Архитектурная мастерская Архимас - Современный дизайн

Интересные приемы зонирования 28-я Жемчужина

Dmitrij Leonov Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Жилой комплекс 28-я Жемчужина, всего 97.0м2. Мы решили уйти от чистого стиля в сторону смешанного, новые идеи оформления. Получили новые выразительные средства, интересные приемы зонирования и свежие планировочные решения.
Архитектурная мастерская Архимас - Интересные приемы зонирования 28-я Жемчужина Архитектурная мастерская Архимас - Интересные приемы зонирования 28-я Жемчужина Архитектурная мастерская Архимас - Интересные приемы зонирования 28-я Жемчужина Архитектурная мастерская Архимас - Интересные приемы зонирования 28-я Жемчужина

Совокупность личных пристрастий

Дмитрий Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
С каждым годом Жилые комплексы становятся все более необычными. Я владелец 3-х комнатной квартиры 28-я Жемчужина, дизайн-проект выполнила команда, которая игнорирует стили, стремиться сделать каждый проект индивидуальным. Невзирая на то, что каждый день все владельцы жилья превращают свое жилище в совокупность личных пристрастий. С каждым годом Жилые комплексы становятся все более необычными. Я владелец 3-х комнатной квартиры 28-я Жемчужина, дизайн-проект выполнила команда, которая игнорирует стили, стремиться сделать каждый проект индивидуальным. Невзирая на то, что каждый день все владельцы жилья превращают свое жилище в совокупность личных пристрастий.

Открытые поверхности

Aleksandr Pustovojchenko Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Дизайн в 3-х комнатной квартире ЖК Французский, дизайн студия предложила дизайн Современный стиль, смешивание разных архитектурных решений открытые поверхности кирпичных стен и несущие конструкции. В интерьере преобладают холодные и обращают на себя внимание огромные окна и полное отсутствие каких либо декоративных элементов Дизайн в 3-х комнатной квартире ЖК Французский, дизайн студия предложила дизайн Современный стиль, смешивание разных архитектурных решений открытые поверхности кирпичных стен и несущие конструкции. В интерьере преобладают холодные и обращают на себя внимание огромные окна и полное отсутствие каких либо декоративных элементов

Белый цвет

Anastasija Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Мы купили еще 2 года назад 3-х комнатную квартиру в Жилом комплексе Янтарный и прошлом году строительная компания сдала нашу секцию. Моя семья выбрала дизайн студию в Одессе. Мы обратились в дизайн студию Архимас уже не первый раз. Сейчас мы хотим квартиру в светлых цветах. Много белого цвета, белый цвет вписывается практически везде. А сколько существует оттенков белого – на...  Читать отзыв Мы купили еще 2 года назад 3-х комнатную квартиру в Жилом комплексе Янтарный и прошлом году строительная компания сдала нашу секцию. Моя семья выбрала дизайн студию в Одессе. Мы обратились в дизайн студию Архимас уже не первый раз. Сейчас мы хотим квартиру в светлых цветах. Много белого цвета, белый цвет вписывается практически везде. А сколько существует оттенков белого – на любой вкус: кипенно-белый, цвет слоновой кости, молочный, кремовый, фарфоровый, цвет топленого молока, алебастровый! С помощью белого легко создать эффектный, летний, просторный интерьер. Недостаток у белого, пожалуй, только один, он очень маркий. С другой стороны, в такой квартире вряд ли удастся забыть о порядке. Белый цвет – это смешение всех цветов, архитекторы изучают на 4 курсе Архитектурного факультета. А.С Зайцев. В целостном восприятии светлота цвета, зависящая от цвета поверхности и условий освещения, всегда воспринимается неотделимо от цветового тона. В 30-е годы в советской художественной практике и теории стихийно возникла дискуссия о значении тона и цвета в живописи, в ходе которой спорящие стороны разделились на тоновиков и колористов. Первыми признавались те художники, которые главным средством выразительности считали тон, вторыми — цвет. Спор этот, как в конечном счете признали обе стороны, был порожден недоразумением, так как спорящие неодинаково понимали термин тон.

Синтез неповторимости

Evgenij Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Дизайн студия Одесса упорно трудятся в команде для реализации каждого проекта. Квартира в Жилом комплексе ЖК Четыре сезона на Гагарина. Реализовали оригинальные решения всех моих проектов – от больших апартаментов до очень маленьких студий. Вне зависимости от размера помещений, синтез неповторимости и комфорта. Дизайн студия Одесса упорно трудятся в команде для реализации каждого проекта. Квартира в Жилом комплексе ЖК Четыре сезона на Гагарина. Реализовали оригинальные решения всех моих проектов – от больших апартаментов до очень маленьких студий. Вне зависимости от размера помещений, синтез неповторимости и комфорта.

Организация пространства

Sergej Gumenjuk Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Дизайн студия выполнила проект в 2-х комнатной квартире Жилой комплекс Янтарный, чертежи и картинки все, что касается организации пространства, разумно распланировали на этапе планирования ремонта. Дизайн студия выполнила проект в 2-х комнатной квартире Жилой комплекс Янтарный, чертежи и картинки все, что касается организации пространства, разумно распланировали на этапе планирования ремонта.

Ритм бурной современной жизни

Полина Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Современные интерьер в 3-х комнатной квартире по адресу: ул. Семена Палия отображают ритм бурной современной жизни, которая свойственна творческим молодым людям. Смелый, молодежный интерьер в Современном стиле от студии Архимас-Одесса погружает в наполненную блеском, шумную, энергичную и эмоциональную жизнь. С ув. Полина и Максим Современные интерьер в 3-х комнатной квартире по адресу: ул. Семена Палия отображают ритм бурной современной жизни, которая свойственна творческим молодым людям. Смелый, молодежный интерьер в Современном стиле от студии Архимас-Одесса погружает в наполненную блеском, шумную, энергичную и эмоциональную жизнь. С ув. Полина и Максим

Однокомнатная квартира на Поселке Котовского

Aleksej Vaskevich Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Пространство в однокомнатной квартире на Поселке Котовского 9 этажный жилой дом – сложная задача. Нужно вместить всю мебель, не нагрузить комнату лишними деталями и найти места для хранения. Мы доверили дизайн однокомнатной квартиры профессионалам. Дизайн студия в Одессе помогла разобраться в нюансах оформлении внутреннего пространства. Получили дизайн-проект рекомендации по дизайну однокомнатной квартиры. Пространство в однокомнатной квартире на Поселке Котовского 9 этажный жилой дом – сложная задача. Нужно вместить всю мебель, не нагрузить комнату лишними деталями и найти места для хранения. Мы доверили дизайн однокомнатной квартиры профессионалам. Дизайн студия в Одессе помогла разобраться в нюансах оформлении внутреннего пространства. Получили дизайн-проект рекомендации по дизайну однокомнатной квартиры.

Сочетание открытой планировки

Корневая Дарья Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Жилой комплекс 24-я Жемчужина это , пространства, высоких потолков, панорамных окон, которые создают ансамбль. Если человек впервые посмотрит на мои апартаменты, то может сложиться впечатление незавершенного ремонта. Но если ко всему этому добавить роскошную мебель и над проектом работала дизайн студия Архимас. Уже такое жилье выглядит дорого и стильно. Жилой комплекс 24-я Жемчужина это Архитектурная мастерская Архимас - Сочетание открытой планировки , пространства, высоких потолков, панорамных окон, которые создают ансамбль. Если человек впервые посмотрит на мои апартаменты, то может сложиться впечатление незавершенного ремонта. Но если ко всему этому добавить роскошную мебель и над проектом работала дизайн студия Архимас. Уже такое жилье выглядит дорого и стильно.

Строительство и ремонт

Компания "Стеко", Днепр