Эскизный проект дома

Антонина Отзыв написан 10 часов 34 мин назад
Эскизный проект дома Киевский район. Участок купили под проект 2-х этажного дома. Планируем выполнить в Средиземноморском стиле, нам помогает Архитектурная мастерская АРХИМАС. Пригласили к нам на участок, познакомились и сразу выдали задание. Получили много планировок, выбрали последний вариант. Мы конечно не ожидали такую планировку, принимали решение по мере поступления эскизов. На следующем этапе приступили к фасадам и опять много предложений...  Читать отзыв Эскизный проект дома Киевский район. Участок купили под проект 2-х этажного дома. Планируем выполнить в Средиземноморском стиле, нам помогает Архитектурная мастерская АРХИМАС. Пригласили к нам на участок, познакомились и сразу выдали задание. Получили много планировок, выбрали последний вариант. Мы конечно не ожидали такую планировку, принимали решение по мере поступления эскизов. На следующем этапе приступили к фасадам и опять много предложений и сроки договора закончили и что же получили благоустройство территории и фасады со всех сторон после окончания сроков. Мы конечно планировали получит все материалы в процессе проектирования, но архитекторы работали после окончания сроков и отработали все материалы максимально, планировки и фасады. В конечном итоге вышло все не так как мы планировали - получилось в итоге планы и фасады красивее чем мы запланировали. Наша семья благодарить команду мастерской АРХИМАС. Владелец участка ул. Львовская Антонина и Владимир, жилой дом в Средиземноморском стиле
Достоинства:
  1. Планы довольны, фасады довольны. Эскизный проект входит в стоимость рабочего проекта, получили разрешение на строительство.
Недостатки:
  1. Выполнили благоустройство территории после сроков по договору.

Готовый проект дома

Эдуард (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Участок купили в прошлом году в Суворовском районе, село Лески. Меня зовут Эдуард, а жену Лена у нас двое деток, семья из четырех человек. Мы знаем что хотим и мечтаем уже пару лет. Только сейчас есть возможность реализовать мечту. Мы с женой решили, что планировка должна быть простая. Решили поискать готовые проекты. Нашли готовый проект Архитектурная мастерская АРХИМАС, готовые проекты...  Читать отзыв Участок купили в прошлом году в Суворовском районе, село Лески. Меня зовут Эдуард, а жену Лена у нас двое деток, семья из четырех человек. Мы знаем что хотим и мечтаем уже пару лет. Только сейчас есть возможность реализовать мечту. Мы с женой решили, что планировка должна быть простая. Решили поискать готовые проекты. Нашли готовый проект Архитектурная мастерская АРХИМАС, готовые проекты домов в Одессе, площадь дома всего180м2. Мы перезвонили Автору проекта АРХИМАС. Над проектом работали 4-е специалиста из Архитектурной мастерской АРХИМАС.
По телефону договорились на 1-ю встречу, фотофиксация на участке и также обсудили планировки. Мы сразу пригласили на участок геолога, это обязательно.
На 2-й встрече были готовы корректировки по планировкам и уже готовы фасады. Конструктор выполнил новые расчеты, согласно новым геологическим обследованиям.
На 3-й встрече приехали за готовым проектом.
На корректировку 1 неделя и геодезия 1 неделя, всего 2 недели. Мы довольны новым проектом. С ув. Эдуард и Лена
Достоинства:
  1. Уже работаем с АРХИМАС, выполнили проект квартиры и построили дом в Черноморке
Недостатки:
  1. Дорогой геолог

Перепланировка квартиры

Эдуард (Украина) Отзыв написан понедельник, 15 октября
Мы уже работаем с Архитектурной мастерской АРХИМАС, правильно поблагодарить коллектив главной мастерской. Мы купили участок и квартиру в Жилом Комплексе Зеленый мыс, нам не хватает еще одного помещения. Сразу пригласили Архитектора на обмеры.
Планы с перепланировкой получили через 3 дня. Согласовали задание и подписали договор. Визуализация всех помещений, ожидаем через 3 недели. Планируем до нового года выполнить черновые работы.
С...  Читать отзыв
С ув. Эдуард и Лена
Архитектурная мастерская Архимас - Перепланировка квартиры Архитектурная мастерская Архимас - Перепланировка квартиры
Достоинства:
  1. Уже работали с компанией АРХИМАС
Недостатки:
  1. Сметы бригадир без договора не хочет считать.

Жилой дом

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
На что обратили внимание при выборе земельного участка.
При покупке земельного участка через агентство многие клиенты столкнулись с такими проблемами:
В агентстве не всегда есть достоверная информация об инженерных коммуникациях, подведённых к вашему участку. Это лучше уточнять отдельно.
На что обратили внимание при выборе земельного участка.
Чтобы адаптировать фундамент типового проекта под ваш участок, лучше заранее выполнить геологические изыскания. Это даст подробную информацию о глубине залегания грунтовых вод, составе почвы и поможет на этапе возведения дома. Пообщавшись с соседями после выбора земельного участка, можно узнать много такого, чего вам не расскажут в агентстве.
Решили покупать участок через агентство, не стоит слепо верить всему сказанному.
Кроме этого владельцы домов дали ряд полезных советов по выбору участка для строительства:
Покупая землю, не знали, что нам придётся потратить много денег на планировочные работы и сооружение подпорных стенок.
Приобретение участка в клубном посёлке выгодно тем, что нам не придётся заниматься уборкой улицы и расчисткой снега на проезжей части в холодное время года.
Мы думали, что земля с начатым строительством облегчит вам жизнь.
Сразу после покупки участка огородили забором
Перед началом строительства определились, где на участке будет замешиваться бетон, складироваться и вывозиться мусор, производиться сжигание мелких отходов. Это позволило сохранить порядок и защитить землю от продуктов сгорания и бетона.
Всю проектную часть выполнила Архитектурная мастерская АРХИМАС, предпроектное предложение и рабочий проект выполнил компания АРХИМАС.
Достоинства:
  1. Помогли найти участок, выполнили проект и согласовали в Управлении Архитектуры. Цены приемлемые.
Недостатки:
  1. Эскизы 20шт. Просили остановитесь, сколько можно. Уже подходит.

Новая планировка в Кадорр Групп

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Купили квартиру в Кадорр Групп, мы работаем с Архимас уже минимум несколько лет и успели выполнить перепланировки и ремонт квартиры и строительство жилого дома.
На первой встрече выполнили обмеры.
На второй встрече подписали задание на проектирование ,график выполнения работ и договор.
На третей встрече получили первые планы, мы внесли корректировки и пожелания.
На следующей встрече получили 3 экземпляра, формат А3 ...  Читать отзыв
На первой встрече выполнили обмеры.
На третей встрече получили первые планы, мы внесли корректировки и пожелания.
На следующей встрече получили 3 экземпляра, формат А3 Архитектурная мастерская Архимас - Новая планировка в Кадорр Групп Архитектурная мастерская Архимас - Новая планировка в Кадорр Групп Архитектурная мастерская Архимас - Новая планировка в Кадорр Групп
Достоинства:
  1. Мы работаем давно и уже знаем все плюсы и минусы. Если нам надо получить быстро, мы говорим срочно. В ином случае эскизов будет десятки.
Недостатки:
  1. Как всегда много эскизов, выбрали последний 7-й вариант.

Планировка в 1 комнатной 27 Жемчужина

80timur@ukr.net (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Квартиру выбирали вместе с моей женой. Мы хотели чтобы нам подсказал специалист, как надо или как правильно выполнить расстановку мебели. Нам подсказали дизайн-студию Архимас. Мы познакомились нам сразу понравился Архитектор Виктор и Ольга. Мы сразу подписали договор, архитекторы вместе с нами подготовили задание по нашей квартире. Также мы подписали график выполнения работ. Мы получили разные планировки, понравился один вариант. Мы...  Читать отзыв Квартиру выбирали вместе с моей женой. Мы хотели чтобы нам подсказал специалист, как надо или как правильно выполнить расстановку мебели. Нам подсказали дизайн-студию Архимас. Мы познакомились нам сразу понравился Архитектор Виктор и Ольга. Мы сразу подписали договор, архитекторы вместе с нами подготовили задание по нашей квартире. Также мы подписали график выполнения работ. Мы получили разные планировки, понравился один вариант. Мы отказались от визуализации, архитектор показал пример выполненных работ Архитектурной мастерской АРХИМАС. Мы нашли много решений и визуализация не нужна. Для 1 комнатной квартиры этого достаточно! Мы попросили чтобы нам выполнили схему расстановки электрооборудования, планы электрики выполнил для нас инженер Игорь. Мы получили все материалы для начала проведения ремонтных работ, все Согласно договора
Достоинства:
  1. Разные варианты планировок
Недостатки:
  1. Много вариантов, ну сколько можно рисовать. Надо просить, ну хватит рисовать новые планы, остановитесь. Уже пора, когда нам можно забрать проект? Сколько можно рисовать?

Эскизный проект в Одессе

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Неделю назад договорились на участке, в понедельник получили эскизы. Сегодня везем эскизный проект в Архитектуру, планируем получить разрешительные документы через 20 дней, Марина, 2-х этажный дом, Овидиопольский р-он Неделю назад договорились на участке, в понедельник получили эскизы. Сегодня везем эскизный проект в Архитектуру, планируем получить разрешительные документы через 20 дней, Марина, 2-х этажный дом, Овидиопольский р-он
Достоинства:
  1. Получили проект нового красивого дома
Недостатки:
  1. Мы не знаем как правильно предпроектное предложение или эскизный проект, все время требования разные.

Предпроектное предложение на участке

Андрей (Украина) Отзыв написан пятница, 12 октября
Жилой дом, для получение разрешения на строительные работы дали задание Архитектурной мастерской Архимас. В Управлении Архитектуры просят эскизный проект, мы получили проект предпроектное предложение на участке. Получили разрешение, мы рады приступить к строительным работам, Авторский надзор выполняет Архимас Жилой дом, для получение разрешения на строительные работы дали задание Архитектурной мастерской Архимас. В Управлении Архитектуры просят эскизный проект, мы получили проект предпроектное предложение на участке. Получили разрешение, мы рады приступить к строительным работам, Авторский надзор выполняет Архимас
Достоинства:
  1. Получили проект, как мы договорились согласно договора.
Недостатки:
  1. В Архитектуре требовали эскизный проект, мы получили предпроектное предложение. Главное результат, названия могут быть разными.

Планировка в новом доме

valentina_maslov@ukr.net (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Квартира в новом многоэтажном доме, друзья предложили Дизайн-студию АРХИМАС. Мы выдали задание, выполнили 1 вариант на следующий день. Получили много вариантов, понравился последний вариант. Согласовали гостиную кухню и спальню, ванную комнату и начинаем подготовительные работы. Валентина, улица Костанди. Квартира в новом многоэтажном доме, друзья предложили Дизайн-студию АРХИМАС. Мы выдали задание, выполнили 1 вариант на следующий день. Получили много вариантов, понравился последний вариант. Согласовали гостиную кухню и спальню, ванную комнату и начинаем подготовительные работы. Валентина, улица Костанди.
Достоинства:
  1. Много эскизов
Недостатки:
  1. Много времени тратим на поездки по магазинам, мы не знали что надо тратить столько времени на подбор материалов отделки. Как выдерживают все Архитекторы мы не знаем, надо узнать секрет?

Предпроектное на участке

maksim_i_roma@ukr.net (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Получили красивый проект, разрешение получаем через 20 дней. Проектирование и Авторский надзор выполняет Архитектурная мастерская Архимас Получили красивый проект, разрешение получаем через 20 дней. Проектирование и Авторский надзор выполняет Архитектурная мастерская Архимас
Достоинства:
  1. Много вариантов планировок, фасады всего 3 варианта. Почти все варианты дома подошли. Выбрали первый вариант.
Недостатки:
  1. Предварительно договорились на 2 недели, получили много вариантов. Договорились еще на 1 неделю, чтобы получить что-то красивое надо каждый день готовить материалы, мы это видим на деле. Выходит больше времени, в итоге мы довольны.

Безответственность или мошенничество

Павел (Германия, Oldenburg) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Была договоренность на выполнение двух этапов работ. План квратиры и визуализация. Озвученные сроки - 10 дней план. 2 недели визуализация.
С первым этапом все прошло по плану.
А вот дальше пошла беда.
С первым этапом все прошло по плану.
А вот дальше пошла беда.
1) 2 недели со мной никто не связывался по прошествии их я позвонил - оказалось что для начала работ им надо дополнительно сфоткать квартиру ( по прошаствии двух недель это стало понятно ??)
2) еще 2 недели я ждал какого-то результата.
3) после этого был разговор на повышенных тонах и обещание вернуть мне предоплату

По состоянию на сегодня (прошло месяц и неделя с начала работ по визуализации) - работы не было совсем(я не видел даже черновых работ). деньги мне не вернули. Трубку и раньше брали через раз. Сейчас не берут совсем.
Достоинства:
  1. Первый этап работ Ольгой был выполнен хорошо
Недостатки:
  1. Не связываться с Андреем

Эскизный проект строительный паспорт в Одессе

Артем (Украина) Отзыв написан суббота, 6 октября
Получил красивый домик, правильно сделал заказал для себя эскизный проект. Первый раз пишу благодарственное письмо, конечно не ожидал, что можно сделать эскизный проект моего дома на участке всего 5 соток. Получил разрешение, благодарю.
С ув. Артем Петров, ул. Львовская
С ув. Артем Петров, ул. Львовская
Достоинства:
  1. Мне нужен строительный паспорт, получил паспорт + эскизный проект
Недостатки:
  1. Есть пожелания и вопросы по планам.

Мой жилой дом в Одессе

Юра (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Приехали с кривого Рога, живем уже второй год в Одессе. Меня зову Юра и мою жену зовут Лена. Мы привыкли жить в индивидуальном доме. Конечно квартира нам не подходит и решили купить участок. Чтобы приступит к строительным работам надо получить разрешение на строительство.
1. Решили найти проектировщика, кто нам поможет получить разрешение, а еще самое важное может выполнит нашу мечту. Дальше ищем, смотрим. Что мы нашли Юдистрой. На сайте информация есть, но в итоге выход проект дома дороже чем рыночные цены. Понятно, компанию интересует строительство, а проекты выполняют в подарок. Но у нас есть проверенный бригадир и нам надо получить разрешение и красивый проект. Нашли Студия С цены указаны за эскизный проект, но за полный проект цены выше рыночных. Нам нужен небольшой домик 180м2. Цены за маленький и большой проект примерно одинаковые, маленький домик и большой выходит примерно одинаковая цена. Работ много, как у всех. Архитектурная строительная компания ПОСТСКРИПТУМ, много проектов в основном современный стиль. Очень красивые и дорогие дома, но нам нужен современный и функциональный дом 160-180м2. Эскизный проект нам не нужен, полный проект, всего 180м2. Рабочий проект очень дорого. Дальше Архитектурная мастерская Архимас-Одесса, цены указаны, как у всех за полный проект. Много работ, есть дорогие и есть современные дома до 160м2. Мы нашли специалистов, цены подходят и нам понравились готовые проекты. Главное указана цена за проект до 160м2, мы можем позволить себе проект дома.
2. Выдали задание, поехали на участок. Получили первые планировки в течении 3-х дней. Подписали договор 50 %. Эскизный проект получили в конце следующей недели. Будем получать разрешение на строительство. 14 дней строительный паспорт и разрешение на строительство.
3. Рабочий проект, указали в договоре 1 мес. (в том числе эскизный проект 2-е недели входит в 1 мес. )
4. Строительство, уже есть проверенный бригадир. Есть опыт постройки жилого дома в нашем городе Кривой Рог. Авторский надзор с Архитектором подписали. Ремонтно-строительные работы до конца 2018 года. Главное - это желание!
Достоинства:
  1. Есть красивые проекты, что нам сразу понравилось. Понравилось отношения, ко все подход одинаковый. Нет ничего лишнего, только деловое отношение. В договоре указали 2 варианта, это хорошо. Если нет ограничений по кол-у планировок, мы будем целый месяц думать только над планами, где диванчик поставить. За это спасибо, правильный подход. Кто знал,...
Недостатки:
  1. Скоро построим дом и что мы будем дальше делать? Мы для родителей хотим найти квартиру. Может надо найти квартиру возле моря. Нам поставили условия, в связи с загруженностью специалистов, для соблюдения точного графика квартиру можем приступить к дизайну квартиры в октябре.

Дизайн интерьера в Жилом Комплексе Одесса

Катя Отзыв написан 31 марта, 2018 год
Переехали в Одессу уже давно, живем на квартире. Сейчас можем себе позволить 1 комнатную квартиру в Жемчужине (Кадор Групп) Одесса. И вот радость, купили. Очень рады и что дальше ремонт. Ну вот ездим по магазинам, нашли в одном магазине и в другом магазине, мужу одно а я хочу другое. Еще ребенок маленький, но 2-3 года и уже нужна еще одна...  Читать отзыв Переехали в Одессу уже давно, живем на квартире. Сейчас можем себе позволить 1 комнатную квартиру в Жемчужине (Кадор Групп) Одесса. И вот радость, купили. Очень рады и что дальше ремонт. Ну вот ездим по магазинам, нашли в одном магазине и в другом магазине, мужу одно а я хочу другое. Еще ребенок маленький, но 2-3 года и уже нужна еще одна комната. Нужна помощь, спаситель браков - Архитектор. Посмотрели все компании в Одессе, огромное кол-во. Выбрали самое выгодное условие, цена и качество и много готовых работ. Архитектурная Мастерская АРХИМАС, Архитектор Петр Кузнецов. Планы согласовали еще до подписания договора, из однокомнатной получили двухкомнатную. Мы выдали задание для визуализации, готовили задание вместе с Архитектором. РАботали над проектом командой из 3-х человек. Мы сообщили, что хотим зеркало в тамбуре, гостиной и в спальне над прикроватной тумбочкой. Выбрали кровать и согласовали цветовое решение. Получили первые картинки, несколько вариантов. Сразу понравилось, вышло еще красивее чем мы хотели. В итоге нам предложили цветовое решение, полы и одна стена цвет-венге и белый цвет. Стены светлый беж. Цвет мебели белый глянец и в гостиной цвет венге. Спальня ребенка в светлых тонах, как нам объяснил Архитектор это Скандинавский стиль. На первой встрече обещали, что ремонтом также будет заниматься Архитектор, Авторскиий надзор, предварительно договорились о денежном вознаграждении. Думаем, что будем звать, что бы Архитектор сопровождал проект. Ремонт квартир в Одессе - Дизайн интерьера в Жилом Комплексе Одесса Ремонт квартир в Одессе - Дизайн интерьера в Жилом Комплексе Одесса В июне 2018 года планируем уже переехать, на эксперименты времени нет. Ремонт квартир в Одессе - Дизайн интерьера в Жилом Комплексе Одесса Ремонт квартир в Одессе - Дизайн интерьера в Жилом Комплексе Одесса Ремонт квартир в Одессе - Дизайн интерьера в Жилом Комплексе Одесса Ремонт квартир в Одессе - Дизайн интерьера в Жилом Комплексе Одесса Ремонт квартир в Одессе - Дизайн интерьера в Жилом Комплексе Одесса Ремонт квартир в Одессе - Дизайн интерьера в Жилом Комплексе Одесса Ремонт квартир в Одессе - Дизайн интерьера в Жилом Комплексе Одесса
Достоинства:
  1. Дизайн-проект понравился. Предложили варианты, был выбор. Много готовых работ. Приехали, когда нам было удобно на выходные. Работают круглые сутки, видимо так работаю все Архитекторы.
Недостатки:
  1. Времени ушло много, повезло что мы заранее приступили. Но мы хотим получить красивый и продуманный интерьер, мы согласны выделить больше времени на работу. Деловые отношения, видно что очень много работы.

Строительство и ремонт

Викна Онлайн