Архитектурная мастерская Архимас отзывы

Квартира на последних этажах

Ivan Отзыв написан вторник, 20 августа
Квартира на последних этажах в Жилом Комплексе – это всегда вызов для Архитекторов. Планировка прямоугольник в плане, всего: 50 кв. У меня есть желание нарисовать из однокомнатной двухкомнатную. Самостоятельно не могли выполнить – это нереальный запрос, еще оборудовать 2 помещения. При наработках и профессиональном подходе, все возможно! Интерьеры вышли функциональные и компактные, комнаты небольшие. Как же не поблагодарить мастерскую Одесса-Архимас Квартира на последних этажах в Жилом Комплексе – это всегда вызов для Архитекторов. Планировка прямоугольник в плане, всего: 50 кв. У меня есть желание нарисовать из однокомнатной двухкомнатную. Самостоятельно не могли выполнить – это нереальный запрос, еще оборудовать 2 помещения. При наработках и профессиональном подходе, все возможно! Интерьеры вышли функциональные и компактные, комнаты небольшие. Как же не поблагодарить мастерскую Одесса-Архимас
Достоинства:
  1. Интерьеры вышли функциональные и компактные, комнаты небольшие. Как же не поблагодарить мастерскую Одесса-Архимас
Недостатки:
  1. У меня есть желание нарисовать из однокомнатной двухкомнатную. Самостоятельно не могли выполнить – это нереальный запрос, еще оборудовать 2 помещения.

На любой вкус

Stanislav Отзыв написан вторник, 20 августа
Новый дизайн в Одессе такой увлекательный и разнообразный, также как наш любимый город. Индивидуальные дома на Большом Фонтане и апартаменты на Французском и Итальянском бульваре, лучшие дизайнеры — микс разнообразной недвижимости обеспечивает наличие интересных жилых пространств. Дизайн-студия Архимас-Одесса организована именно для такого города —мы нашли в портфолио модные интерьеры на любой вкус. Приятно что клиентов мастерской являются известные музыканты и...  Читать отзыв Новый дизайн в Одессе такой увлекательный и разнообразный, также как наш любимый город. Индивидуальные дома на Большом Фонтане и апартаменты на Французском и Итальянском бульваре, лучшие дизайнеры — микс разнообразной недвижимости обеспечивает наличие интересных жилых пространств. Дизайн-студия Архимас-Одесса организована именно для такого города —мы нашли в портфолио модные интерьеры на любой вкус. Приятно что клиентов мастерской являются известные музыканты и актеры и это сразу становится понятно. Архитектурная мастерская Архимас - На любой вкус

Безупречный дизайн

Виктория Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Мы уже второй раз работаем с Архитектурной мастерской Архимас и уже писали о нашем дизайне. Мастерская не только проектирует безупречный дизайн, но часто можно увидеть разные цветовые комбинации. Серый, синий и розовый — можно только представить, комбинация может быть выбрана для оформлении жилья в стиле Неоклассика или Современный стиль. Каждый день Архитекторы доказывают, что обладают очень тонким вкусом и проектируют...  Читать отзыв Мы уже второй раз работаем с Архитектурной мастерской Архимас и уже писали о нашем дизайне. Мастерская не только проектирует безупречный дизайн, но часто можно увидеть разные цветовые комбинации. Серый, синий и розовый — можно только представить, комбинация может быть выбрана для оформлении жилья в стиле Неоклассика или Современный стиль. Каждый день Архитекторы доказывают, что обладают очень тонким вкусом и проектируют вдохновляющие интерьеры квартир и домов.

Открытое пространство

Daniil Отзыв написан среда, 14 августа
Наш участок находится за городом, проект выполнила Архитектурная мастерская Одесса-Архимас. Архитекторы лаконично вписали здание в окружающий ландшафт и сделали продолжение ландшафта. У нас в семье всего три человека. В нашем интерьере высокие потолки, легкость интерьерам придает открытое пространство 1 и 2 этажа. Наш участок находится за городом, проект выполнила Архитектурная мастерская Одесса-Архимас. Архитекторы лаконично вписали здание в окружающий ландшафт и сделали продолжение ландшафта. У нас в семье всего три человека. В нашем интерьере высокие потолки, легкость интерьерам придает открытое пространство 1 и 2 этажа.

Историческое жильё уже вне времени!

Anastasija Отзыв написан вторник, 13 августа
Это трехэтажный дом в центре Одессы вот уже почти 300 лет радует глаз многочисленных туристов и местных жителей — его потрясающий фасад остается так без изменений со времени строительства 1880. Команда архитекторов из Архитектурной мастерской Архимас постарались сохранить архитектуру и все детали интерьера без изменений: деревянные балки перекрытия, кирпичная кладка. Мы за это благодарны! Ну все же, не обошлось и...  Читать отзыв Это трехэтажный дом в центре Одессы вот уже почти 300 лет радует глаз многочисленных туристов и местных жителей — его потрясающий фасад остается так без изменений со времени строительства 1880. Команда архитекторов из Архитектурной мастерской Архимас постарались сохранить архитектуру и все детали интерьера без изменений: деревянные балки перекрытия, кирпичная кладка. Мы за это благодарны! Ну все же, не обошлось и новых решений интерьере, все изменения и детали дополняют и раскрывают с новой стороны историческое наследие. Историческое жильё уже вне времени!
Архитектурная мастерская Архимас - Историческое жильё уже вне времени! Архитектурная мастерская Архимас - Историческое жильё уже вне времени! Архитектурная мастерская Архимас - Историческое жильё уже вне времени!

Практичный и незатейливый ремонт

Андрей Отзыв написан суббота, 10 августа
В первую очередь сам по себе дизайн интерьера в нашей трехкомнатной квартире практичный и незатейливый. Все планы и визуализацию выполнили команда Архимас-Одесса. Мебель на заказ и все предметы в помещениях сделаны своими руками, возможно это есть изюминка. Наше жилье оживляют изделия ручной работы – глиняная посуда, занавеси, мебель, кованые подсвечники. В первую очередь сам по себе дизайн интерьера в нашей трехкомнатной квартире практичный и незатейливый. Все планы и визуализацию выполнили команда Архимас-Одесса. Мебель на заказ и все предметы в помещениях сделаны своими руками, возможно это есть изюминка. Наше жилье оживляют изделия ручной работы – глиняная посуда, занавеси, мебель, кованые подсвечники.

ЖК Дмитриевский

Andrej Отзыв написан суббота, 3 августа
Современная квартира в ЖК Дмитриевский, дизайн интерьера нарисовала студия из Одессы. В проекте выполнили новую расстановку мебели, создание современного дизайна. 3-х комнатная квартира принадлежит семье из 4 человек, у нас было одно пожелание функциональные и просторные помещения для проживания. Современная квартира в ЖК Дмитриевский, дизайн интерьера нарисовала студия из Одессы. В проекте выполнили новую расстановку мебели, создание современного дизайна. 3-х комнатная квартира принадлежит семье из 4 человек, у нас было одно пожелание функциональные и просторные помещения для проживания.

Минималистичный жилой дом

Maksim Отзыв написан четверг, 1 августа
Минималистичный жилой дом запроектировали в 2019 в 2017 году в Одесской области город Одесса, по проекту Архитектурной мастерской Архимас. Дом в современном стиле, облицован керамической плиткой под бетон, построен в поселке Совиньон-Люстдорф Одесса. Кубический объем, гармонично вписался в окружающую среду на строительной площадке с уклоном 30%. Минималистичный жилой дом запроектировали в 2019 в 2017 году в Одесской области город Одесса, по проекту Архитектурной мастерской Архимас. Дом в современном стиле, облицован керамической плиткой под бетон, построен в поселке Совиньон-Люстдорф Одесса. Кубический объем, гармонично вписался в окружающую среду на строительной площадке с уклоном 30%.

Проект дома с традиционными формами

Семен Отзыв написан пятница, 26 июля
Моя семья получила проект жилого дома в традиционных формах. Мы ожидали получить более современный проект дома, но были удивлены простыми отделочными материалами. Удивлены продуманной планировкой нашего нового дома. Проект семейного дома запроектирован и реализован в 2019 году в коттеджном поселке Совиньон. Форму крыши в нашем доме навязаны детскими воспоминаниями родительского дома. Формы крыши очень простая и покатая. Архитекторами Архитектурной мастерской...  Читать отзыв Моя семья получила проект жилого дома в традиционных формах. Мы ожидали получить более современный проект дома, но были удивлены простыми отделочными материалами. Удивлены продуманной планировкой нашего нового дома. Проект семейного дома запроектирован и реализован в 2019 году в коттеджном поселке Совиньон. Форму крыши в нашем доме навязаны детскими воспоминаниями родительского дома. Формы крыши очень простая и покатая. Архитекторами Архитектурной мастерской Архимас, был предложен проект дома с традиционными формами и простыми строительными материалами, но с очень уютной атмосферой. Архитектурная мастерская Архимас - Проект дома с традиционными формами

Мне нравится интерьер в Скандинавском стиле

Alina Отзыв написан среда, 24 июля
Почему мне нравится интерьер в Скандинавском стиле, для меня неповторимый домашний уют и спокойствие. В моей квартире нет ничего новомодного, но при этом очень практичный и родной. Почему мне нравится интерьер в Скандинавском стиле, для меня неповторимый домашний уют и спокойствие. В моей квартире нет ничего новомодного, но при этом очень практичный и родной.

Особенности стиля вытекают и климатических особенностей

Василий Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Василий 21.07.2019 Мы узнали, что особенности стиля вытекают и климатических особенностей. Нашей семье сразу понравилась образ скандинавского стиля. Работаем с одной архитектурной мастерской АРХИМАС в Одессе, наш интерьер квартиры наполнился светом и стал воздушным. Натуральные материалы с выразительной текстурой в светлых тоннах, много света – это есть наш интерьер в скандинавском стиле. ...  Читать отзыв Василий 21.07.2019 Мы узнали, что особенности стиля вытекают и климатических особенностей. Нашей семье сразу понравилась образ скандинавского стиля. Работаем с одной архитектурной мастерской АРХИМАС в Одессе, наш интерьер квартиры наполнился светом и стал воздушным. Натуральные материалы с выразительной текстурой в светлых тоннах, много света – это есть наш интерьер в скандинавском стиле. Архитектурная мастерская Архимас - Особенности стиля вытекают и климатических особенностей Архитектурная мастерская Архимас - Особенности стиля вытекают и климатических особенностей Архитектурная мастерская Архимас - Особенности стиля вытекают и климатических особенностей Архитектурная мастерская Архимас - Особенности стиля вытекают и климатических особенностей Архитектурная мастерская Архимас - Особенности стиля вытекают и климатических особенностей

Новый интерьер

Татьяна Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Новый интерьер в современном стиле немного больше 100м2 в Одессе. У меня была квартира в квартире на улице Тенистая Приморский район в девяти этажном доме, проект, тип планировки Чешка. Интерьеры в современной классике, декор и электрическое оборудование покупала в Италии. В наше время, возможно только с таким ремонтом можно продать квартиру. В течении 2 недель, я владелец квартиры в Жилом...  Читать отзыв Новый интерьер в современном стиле немного больше 100м2 в Одессе. У меня была квартира в квартире на улице Тенистая Приморский район в девяти этажном доме, проект, тип планировки Чешка. Интерьеры в современной классике, декор и электрическое оборудование покупала в Италии. В наше время, возможно только с таким ремонтом можно продать квартиру. В течении 2 недель, я владелец квартиры в Жилом Комплексе Четыре Сезона. Теперь я хочу интерьер с контрастными цветами в темной гамме, теперь не хочу интерьеры в постельных тоннах. Новый интерьер в черно-белых цветах. Прозрачные металлические перегородки между кухней и столовой. Высокие дверные проемы, широкий холл.
Архитектурная мастерская Архимас - Новый интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Новый интерьер

Небольшой домик в Совиньоне.

Александр Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Небольшой домик в Совиньоне. В нашем доме большое влияние на интерьеры придают натуральные материалы из дерева, натурального камня. Украшение интерьера — потолки из натурального дерева. Решили выполнить потолки первый и второй этаж из балок это решение придает целостное решение всему интерьеру и демонстрируют единый образ. Небольшой домик в Совиньоне. В нашем доме большое влияние на интерьеры придают натуральные материалы из дерева, натурального камня. Украшение интерьера — потолки из натурального дерева. Решили выполнить потолки первый и второй этаж из балок это решение придает целостное решение всему интерьеру и демонстрируют единый образ. Архитектурная мастерская Архимас - Небольшой домик в Совиньоне. Архитектурная мастерская Архимас - Небольшой домик в Совиньоне. Архитектурная мастерская Архимас - Небольшой домик в Совиньоне.

Взять на себя ответственность

Ксения Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Дизайн интерьера в новой 3-х комнатной квартире выполнили архитектурная студия. Работу желательно оценивать по делам, могу предложить оценить проделанную работу в трехкомнатной квартире. Архитекторы рискнули, взяли на себя ответственность запроектировать и воплотить. Есть готовые решения, например стены покрасить в светлый беж. На первый взгляд можно принимать за плохой вкус или напоминать Советские времена.
Но на самом деле, если правильно использовать...  Читать отзыв
Но на самом деле, если правильно использовать палитру цветов возможно получить отличный интерьер. С архитекторами подготовили палитру цветов и при покупке материалов уже были готовы решения, сочетание светло-бежевых и белых оттенков.
Архитектурная мастерская Архимас - Взять на себя ответственность Архитектурная мастерская Архимас - Взять на себя ответственность
Достоинства:
  1. Архитекторы рискнули, взяли на себя ответственность запроектировать и воплотить.
Недостатки:
  1. Если правильно использовать палитру цветов возможно получить отличный интерьер.

Светлый интерьер современный стиль

Ksenija Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Светлый интерьер современный стиль в Одессе. Вся мебель встроенная, только само необходимое. Интерьер квартиры выполнили в светло-молочных цветах. Большое пространство квартиры просто притягивает свет и совсем не выглядит холодным. Светлый интерьер современный стиль в Одессе. Вся мебель встроенная, только само необходимое. Интерьер квартиры выполнили в светло-молочных цветах. Большое пространство квартиры просто притягивает свет и совсем не выглядит холодным. Архитектурная мастерская Архимас - Светлый интерьер современный стиль Архитектурная мастерская Архимас - Светлый интерьер современный стиль

Жилой дом в Овидиополе

Анжелика Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Жилой дом площадью 590 метров квадратных, запроектирован в Совиньоне Люстдорф на самой окраине коттеджного поселка в Одесской области, Овидиопольский район. Проект выполнила Архитектурная мастерская с учетом топографии участка.
Архитектурная мастерская Архимас - Жилой дом в Овидиополе Архитектурная мастерская Архимас - Жилой дом в Овидиополе Архитектурная мастерская Архимас - Жилой дом в Овидиополе Архитектурная мастерская Архимас - Жилой дом в Овидиополе Архитектурная мастерская Архимас - Жилой дом в Овидиополе

На берегу черного моря

Кира Отзыв написан 29 июня, 2019 год
На берегу черного моря с видом на море — не единственное положительное достоинство Квартиры в Жилом Комплексе Четыре Сезона. Все помещения выполнили в серых и белых тонах в первую очередь Архимас уделили большое внимание геометрии стен, потолков, мебели. Часть мебели в спальне ребенка напоминают скульптуры и меньше всего бытовые предметы. Интерьер радует плавностью форм и разнообразными текстурами. Здесь...  Читать отзыв На берегу черного моря с видом на море — не единственное положительное достоинство Квартиры в Жилом Комплексе Четыре Сезона. Все помещения выполнили в серых и белых тонах в первую очередь Архимас уделили большое внимание геометрии стен, потолков, мебели. Часть мебели в спальне ребенка напоминают скульптуры и меньше всего бытовые предметы. Интерьер радует плавностью форм и разнообразными текстурами. Здесь любят принимать гостей, зона диванов, барная стойка, бар на кухне, большой обеденный стол. Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря Архитектурная мастерская Архимас - На берегу черного моря

Жилой Комплекс «Четыре Сезона»

Таисия Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Новый дизайн-проект в трехкомнатной квартире Современный стиль. Дизайн разработан дизайн студия Архимас-Одесса. Небольшая квартира площадью не более 90 метров квадратных метров находится в многоэтажном Жилом Комплексе в Одессе, Проспект Гагарина, принадлежит семье из 3-х человек. В предложенном варианте, органично переплетается разные элементы присущие стилю Лофт и Хай-тек. Часть квартиры выполнили в Современном стиле минимализм, светлый холл. Вся мебель встроенная, всю...  Читать отзыв Новый дизайн-проект в трехкомнатной квартире Современный стиль. Дизайн разработан дизайн студия Архимас-Одесса. Небольшая квартира площадью не более 90 метров квадратных метров находится в многоэтажном Жилом Комплексе в Одессе, Проспект Гагарина, принадлежит семье из 3-х человек. В предложенном варианте, органично переплетается разные элементы присущие стилю Лофт и Хай-тек. Часть квартиры выполнили в Современном стиле минимализм, светлый холл. Вся мебель встроенная, всю мебель выполнили мастерские из Одессы и Киева. Открытое пространство квартиры не загромождено мебелью, тем самым все помещения просторные и не загружено лишней мебелью, только самое необходимое.

Интерьера отлично подходит для архитектуры Одессы

Наталья Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Интерьера отлично подходит для архитектуры Одессы и частично пересекается с общей концепцией нашего жилого дома — владельцы приезжают сюда в поисках тишины и любоваться прибоем. Архитектурная мастерская Архимас выполнила пространство легким, помещения решили не перегружать мебелью.
Архитектурная мастерская Архимас - Интерьера отлично подходит для архитектуры Одессы

Дизайн студия с отличным вкусом из Одессы

Chumachenko Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Одессе подходит солнечные цвета, желтый, оранжевый, зелёный. Дизайн студия с отличным вкусом Архимас-Одесса, дизайн передал квартире летнее настроение. Сделав ставку на сочные текстильные поверхность стены на кухне, гостиной, мягкая мебель, на окнах рулонные шторы во всех посещения. В нашей квартире просто не бывает серых будней! Одессе подходит солнечные цвета, желтый, оранжевый, зелёный. Дизайн студия с отличным вкусом Архимас-Одесса, дизайн передал квартире летнее настроение. Сделав ставку на сочные текстильные поверхность стены на кухне, гостиной, мягкая мебель, на окнах рулонные шторы во всех посещения. В нашей квартире просто не бывает серых будней!

Современная классика с красочными деталями

Stanislav Отзыв написан 2 июня, 2019 год
Жилой дом в котором находится эта квартира Жилой Комплекс в Одессе, сдан в эксплуатацию 2019 году. Интерьер Современная классика с красочными деталями был разработан Архитектурная Мастерская Архимас для молодой семьи из 3-х человек, которая часто принимает гостей. Особое внимание дизайнеры уделили подбору отделочных материалов и мебели по всей квартире.
Архитектурная мастерская Архимас - Современная классика с красочными деталями Архитектурная мастерская Архимас - Современная классика с красочными деталями

Можно посмотреть результат

Oleg Kuznecov Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Если мы смешаем открытое пространство загородного дома и аскетичный скандинавский интерьер. Можно посмотреть результат в нашем доме, проект выполнила дизайн студия АРХИМАС. Участок в Черноморке, двухэтажный дом принадлежит нашей семье уже 20 лет. Если мы смешаем открытое пространство загородного дома и аскетичный скандинавский интерьер. Можно посмотреть результат в нашем доме, проект выполнила дизайн студия АРХИМАС. Участок в Черноморке, двухэтажный дом принадлежит нашей семье уже 20 лет.

Современный интерьер

Jurij Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Современный интерьер — все это о трехкомнатной квартире в Одессе. Строительная компания Микромегас разделила помещения на маленькие комнат, что студия Архимас предложили для нас. Решили сделать большие комнаты и все светлом. Стены покраска, покрываем матовым перламутром, используем зеркала для увеличения пространства в коридоре. Много цветов в гостиной и спальне родителей создадут особенное настроение.
Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер Архитектурная мастерская Архимас - Современный интерьер

Стандартная планировка в ЖК Альтаир

Nazar Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Дизайн-проект квартиры в Одессе, выполнила архитектурная мастерская АРХИМАС в 2019году. Стандартная планировка в Жилом комплексе Альтаир, цельное решение всей квартиры придает апартаментам комфорт и уют, также Архитекторы наполнили жилье разными находками. Кухню и гостиную решили выполнить в одном пространстве, правильно подобранные цвета наполнили интерьер умиротворением. Пололок и стены покрасили в молочные цвета, все детали мебель и шторы в серых цветах....  Читать отзыв Дизайн-проект квартиры в Одессе, выполнила архитектурная мастерская АРХИМАС в 2019году. Стандартная планировка в Жилом комплексе Альтаир, цельное решение всей квартиры придает апартаментам комфорт и уют, также Архитекторы наполнили жилье разными находками. Кухню и гостиную решили выполнить в одном пространстве, правильно подобранные цвета наполнили интерьер умиротворением. Пололок и стены покрасили в молочные цвета, все детали мебель и шторы в серых цветах. Архитекторы выполнили для нас все что могли, а все остальное оставили на наше усмотрение. Наши личные вещи, подарки, нашей квартире придает современной динамичности.

Спокойные цвета в отделке

Анастасия Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Жилой дом в комфортный район Одессы – образец дизайна в современной классике для большой семьи их четырех человек. Довольно сдержанный интерьер – преобладает спокойный светлый тон, светло-желтый и светло-серый. Спокойные цвета в отделке стали изюминкой интерьера. Жилой дом в комфортный район Одессы – образец дизайна в современной классике для большой семьи их четырех человек. Довольно сдержанный интерьер – преобладает спокойный светлый тон, светло-желтый и светло-серый. Спокойные цвета в отделке стали изюминкой интерьера.

Апартаменты расположены в курортном районе Одессы

Ростислав Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Чтобы получить столь оригинальный дизайн в 3-х комнатной квартире ЖК Альтаир, апартаменты расположены в курортном районе Одессы, требуется немного творческих поисков. Слияние современного и классического стиля выбрали элегантные цвета. Чтобы получить столь оригинальный дизайн в 3-х комнатной квартире ЖК Альтаир, апартаменты расположены в курортном районе Одессы, требуется немного творческих поисков. Слияние современного и классического стиля выбрали элегантные цвета.

Цветовое решение

Jurij Kosjan Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Дизайн-проект однокомнатная квартира в Жемчужине Одесса. Одно из главных, сразу постарались сразу расставить приоритеты. Важными зонами оказалась кухня, с дизайн студией Архимас. Мы вместе с дизайнерами потратили больше времени на подбор кухонного оборудования и в итоге получили более 10 разных вариантов. Вопрос спальни сразу решили с помощью прозрачной перегородки. Цветовое решение в Современном стиле, светло оттенки серого. Дизайн-проект однокомнатная квартира в Жемчужине Одесса. Одно из главных, сразу постарались сразу расставить приоритеты. Важными зонами оказалась кухня, с дизайн студией Архимас. Мы вместе с дизайнерами потратили больше времени на подбор кухонного оборудования и в итоге получили более 10 разных вариантов. Вопрос спальни сразу решили с помощью прозрачной перегородки. Цветовое решение в Современном стиле, светло оттенки серого.

Квартира в Современном стиле

Vladimir Brusov Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Квартира в Современном стиле выполнили ремонтные работы в 2019 году в курортном районе Одессы, по проекту архитектурной студии Архимас. Всего в квартире 98 метров квадратных. В наше семье 2 ребенка. Архитекторы постарались выполнить максимально гибкой планировкой, разделить на частные и общие зоны. Планировка от строителей предполагала большую кухню и столовая. Две смежные спальни и одна комната выходит во двор. Планировка...  Читать отзыв Квартира в Современном стиле выполнили ремонтные работы в 2019 году в курортном районе Одессы, по проекту архитектурной студии Архимас. Всего в квартире 98 метров квадратных. В наше семье 2 ребенка. Архитекторы постарались выполнить максимально гибкой планировкой, разделить на частные и общие зоны. Планировка от строителей предполагала большую кухню и столовая. Две смежные спальни и одна комната выходит во двор. Планировка от строителей приводит к изоляции кухни от гостиной, но спальни оставляем на месте без изменений. Новое решение помогает изменить центр квартиры в гостиную и кухню и помогает связать вместе все помещения. Квартира поменяла общий вид и появились дополнительные места для хранения вещей

В жилом доме

Igor Trojanovskij Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Индивидуальное жилье расположено в моем родном городе Одесса. Автор проекта студия из Одессы. Познакомились в Нью-Йорке, проект дома в Бруклине. В этот раз мы просили интерьер в Скандинавком стиле. Уют и комфорт в жилом доме получили за счет разных дизайнерских предложений. Цветовое решение, серый оттенок придает спокойную атмосферу всему пространству в нашем доме. Мебель из натурального дерева только усиливают легкость....  Читать отзыв Индивидуальное жилье расположено в моем родном городе Одесса. Автор проекта студия из Одессы. Познакомились в Нью-Йорке, проект дома в Бруклине. В этот раз мы просили интерьер в Скандинавком стиле. Уют и комфорт в жилом доме получили за счет разных дизайнерских предложений. Цветовое решение, серый оттенок придает спокойную атмосферу всему пространству в нашем доме. Мебель из натурального дерева только усиливают легкость. Множество открытых ниш и шкафов дают возможность для экспериментов, мы можем выставлять любимые и дорогие для нас вещи на наше усмотрение. Мы благодарны за проект и новые решения.

Архитектура в современном стиле

Anna Borisova Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Жилой дом запроектирован Архитектурной мастерской Архимас, расположен в Овидиопольском районе Одесской области. Проект – это результат слияния природы на берегу Черного моря и архитектуры в современном стиле. Жилой дом запроектирован Архитектурной мастерской Архимас, расположен в Овидиопольском районе Одесской области. Проект – это результат слияния природы на берегу Черного моря и архитектуры в современном стиле.

Строительство и ремонт

ЧП "Конкорд", Кривой Рог