Архитектурная мастерская Архимас отзывы

Архитектурная мастерская Архимас
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Квартира дизайн и интерьер

Коля Терзи Коля Терзи (Ukraine, Odessa) суббота, 1 мая
Квартира выделяется в первую очередь своим расположением — расположение в Аркадии, с террасы можно рассмотреть морские пейзажи. Скоро начинается курортный сезон в Одессе. Ощущение открытого пространства, большие помещения - вот что характеризует этот красивый Жилой Комплекс Элегия Парк по адресу улица Генуэзская в Аркадии Одесса. Высота потолков три метра вместе с прямоугольными помещениями по всей квартире создается успокаивающую атмосферу. Вид... Читать отзыв Квартира выделяется в первую очередь своим расположением — расположение в Аркадии, с террасы можно рассмотреть морские пейзажи. Скоро начинается курортный сезон в Одессе. Ощущение открытого пространства, большие помещения - вот что характеризует этот красивый Жилой Комплекс Элегия Парк по адресу улица Генуэзская в Аркадии Одесса. Высота потолков три метра вместе с прямоугольными помещениями по всей квартире создается успокаивающую атмосферу. Вид из окон, панорама морской вид. В квартире две спальни и кухня, вся красота заключена в деталях. Широкие оконные проемы во всех помещениях, современные межкомнатные двери от компании «ET Group Киев», гардеробные шкафы с прозрачными перегородками Салон «Interior&DOORS» и деревянные полы придают этой квартире шарм с различными современными элементами. В квартире есть выход на открытую террасу с видом на море. На кухне можно разжечь огонь в камине и в то же время приготовить хороший ужин, дизайнеры студии уделили особое внимание кухонной мебели, все проектные работы в квартире проводились в 2021 году. Прекрасное расположение квартиры, рядом с зелеными зонами, трасса здоровья и «Парк Победы».
Достоинства:
  1. Ощущение открытого пространства, большие помещения - вот что характеризует этот красивый Жилой Комплекс Элегия Парк по адресу улица Генуэзская в Аркадии Одесса.

Дома в Одесской области

Лена Лена воскресенье, 18 апреля
В Одесской области очень красивая природа, мы решили построить свой загородный дом. Участок располагается посреди степей в Одесской глубинке так, прекрасный пейзаж просматривается во все стороны. Дом запроектирован так, между окружающей природой и интерьерами нет границ: насладиться видами можно во всей помещениях нашего дома или сидя на террасе. Архитектура и дизайн интерьера в нашем доме выполнен в минимализме, а обилие... Читать отзыв В Одесской области очень красивая природа, мы решили построить свой загородный дом. Участок располагается посреди степей в Одесской глубинке так, прекрасный пейзаж просматривается во все стороны. Дом запроектирован так, между окружающей природой и интерьерами нет границ: насладиться видами можно во всей помещениях нашего дома или сидя на террасе. Архитектура и дизайн интерьера в нашем доме выполнен в минимализме, а обилие натуральных материалов делает внутреннее пространство уютным. Наш участок расположен в поселке Совиньон в Одесской области, с плотно расположенными друг к другу домами, это место предоставляет уникальную возможность для необычной застройки. Участок изначально был с небольшим наклоном и небольшими деревьями, которые росли здесь многие поколения. С учетом деревьев, проектируемое здание было запланировано на участке с учетом рельефа местности. Дом был разделен на две части, чтобы сохранить большой дуб перед домом. Чтобы воспользоваться преимуществами вертикальности участка и возможности открывать вид на море, все зоны Архитекторы мастерской Архимас предложили свое решение: жилые помещения на втором этаже и спальные места и вход на нижнем. Над стоянкой машин запланировали навес с четырехскатной крышей. В строительстве жилого дома запланированы местные материалы и традиционные формы, и все постройки на участке были адаптированы так, чтобы дом ощущал окрестности. Архитектурная мастерская Архимас - Дома в Одесской области Архитектурная мастерская Архимас - Дома в Одесской области Архитектурная мастерская Архимас - Дома в Одесской области Архитектурная мастерская Архимас - Дома в Одесской области Архитектурная мастерская Архимас - Дома в Одесской области
Достоинства:
  1. Наш участок расположен в поселке Совиньон в Одесской области, с плотно расположенными друг к другу домами, это место предоставляет уникальную возможность для необычной застройки. В строительстве жилого дома запланированы местные материалы и традиционные формы, и все постройки на участке были адаптированы так, чтобы дом ощущал окрестности.

Все о нашей квартире

Алина Алина 20 марта, 2021 год
Все о нашей квартире и о студии Архимас, 2-х комнатная квартира новый Жилой Комплекс в Одессе не вписывается в одни рамки современный стиль и дизайнеры из Одессы нас опять удивляют. Просторный меблированный холл с практичными поверхностями для хранения вещей. Все помещения в нашей квартире оформлены в современном стиле, потолки с реечными и встроенными точечными светильниками, светлыми стенами под покраску и... Читать отзыв Все о нашей квартире и о студии Архимас, 2-х комнатная квартира новый Жилой Комплекс в Одессе не вписывается в одни рамки современный стиль и дизайнеры из Одессы нас опять удивляют. Просторный меблированный холл с практичными поверхностями для хранения вещей. Все помещения в нашей квартире оформлены в современном стиле, потолки с реечными и встроенными точечными светильниками, светлыми стенами под покраску и природным цветом полов в спальнях. Стены на кухне под покраску, а роскошная кухонная мебель в минималистском стиле, вдохновленная классической рабочей кухней. Межкомнатные прямые двери светло-серого цвета сочетаются с классической текстурой под мрамор Almera Ceramica Carrara, фурнитура и светильники выполнены из латуни. Индукционная варочная поверхность и конвекционной духовкой от компании Bertazzoni, вентилятор от Thermex, встроенная посудомоечная машина и холодильник с морозильной камерой. Вся техника 2021 года, есть на кухне большая кладовая и множеством полок. Полы на кухне под мрамор, стены под покраску. Спальни расположены в Отдельной зоне от остальной квартиры и примыкает к кухне самая маленькая спальня. Комната используется для приема гостей с письменным столом. В комнате есть возможность разместить гостевую кровать размером 190 х 180 и одна прикроватная тумбочка. Полы ламинат, производства Франция, укладка под паркетные полы. Стены под покраску. Большая спальня для владельца квартиры, волшебная спальня с видом на Черное море, одно большое окно с выходом на балкон выходит на юго-восток. Большая высота потолков и высокие плинтусы, большой проем между холлом и кухней создает впечатление, открытой и большой квартиры.
Достоинства:
  1. Вся техника 2021 года.

Одесские интерьеры

Таня Таня 19 марта, 2021 год
На первый взгляд одесские интерьеры все одинаковые, одесские дизайнеры из студии Архимас удивляют. Наша квартира в Одессе в новом Жилом Комплексе не вписывается ни в современный стиль, когда мы представляем одесский стиль. Это в первую очередь необычное цветовое решение, оттенки синего и голубого в спальнях, декоративная штукатурка. Смелое решение, такое не часто найдешь в городской квартире. Дизайнеры стены использую, как... Читать отзыв На первый взгляд одесские интерьеры все одинаковые, одесские дизайнеры из студии Архимас удивляют. Наша квартира в Одессе в новом Жилом Комплексе не вписывается ни в современный стиль, когда мы представляем одесский стиль. Это в первую очередь необычное цветовое решение, оттенки синего и голубого в спальнях, декоративная штукатурка. Смелое решение, такое не часто найдешь в городской квартире. Дизайнеры стены использую, как фон под фотографии. На кухне каркас барной стойки, навесной кухонный шкафчик и полки в ванной из металла. Архитектурная мастерская Архимас - Одесские интерьеры Архитектурная мастерская Архимас - Одесские интерьеры
Достоинства:
  1. Смелое решение, такое не часто найдешь в городской квартире. Дизайнеры стены использую, как фон под фотографии. На кухне каркас барной стойки, навесной кухонный шкафчик и полки в ванной из металла.

Загородный дом

Ольга Ольга 28 февраля, 2021 год
Загородный дом недалеко от Одессы в Овидиопольском районе, построен 10 лет назад, но с первого взгляда кажется, будто она здесь уже 100 лет стоит. Одесситы стараются придерживаться своих традиции, меня зовут Ольга и моего мужа Петр и мы не исключение. У нас прямой участок и типичная архитектура для одесской глубинки, проект выполнила одесская мастерская Архитектурная мастерская Архимас, интерьеры оформили вместе... Читать отзыв Загородный дом недалеко от Одессы в Овидиопольском районе, построен 10 лет назад, но с первого взгляда кажется, будто она здесь уже 100 лет стоит. Одесситы стараются придерживаться своих традиции, меня зовут Ольга и моего мужа Петр и мы не исключение. У нас прямой участок и типичная архитектура для одесской глубинки, проект выполнила одесская мастерская Архитектурная мастерская Архимас, интерьеры оформили вместе с дизайнерами студии Архимас. Вся мебель интерьере, выполнили местные производители по эскизам архитектора Ефимчука Виктора и архитектора Мельникова Андрея.

Современная классика

Михаил Михаил 18 января, 2021 год
Традиционный стиль на сегодняшний день современная классика, использование в интерьере текстиля до античных предметов, арок и барельефов, этот стиль не выйдет из моды. Одесская архитектурная мастерская Архимас создаёт проекты в загородных домах, перемешивают традиционный и современный стиль. Новый проек в пригороде Одессы в Овидиопольском районе.
Достоинства:
  1. Традиционный стиль на сегодняшний день современная классика, использование в интерьере текстиля до античных предметов

Дизайн в Жемчужине

Роман Роман 17 ноября, 2020 год
Давно мы не встречались с нашим архитектором, с момента работы над нашей квартирой прошло уже более 4 лет. Мы приобрели новое жилье в 27 Жемчужине, по адресу: Каманина в Одессе. За это время новые работы стали более сдержанные, скорее ощущение, что оттенки стали менее сдержанными. Архитекторы мастерской Архимас всегда в поиске новых решений, наш новый дизайн-проект получился очень даже необычным,... Читать отзыв Давно мы не встречались с нашим архитектором, с момента работы над нашей квартирой прошло уже более 4 лет. Мы приобрели новое жилье в 27 Жемчужине, по адресу: Каманина в Одессе. За это время новые работы стали более сдержанные, скорее ощущение, что оттенки стали менее сдержанными. Архитекторы мастерской Архимас всегда в поиске новых решений, наш новый дизайн-проект получился очень даже необычным, скандинавский дизайн. Сегодня, скандинавский интерьер остается самым популярным в Украине, России, Грузии и Болгарии. В дизайне нашей квартиры использованы природные материалы, обычные для Одесского региона – текстура березы и сосны, от половой доски и до самого маленького сучка.
Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн в Жемчужине Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн в Жемчужине Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн в Жемчужине
Достоинства:
  1. В дизайне нашей квартиры использованы природные материалы, обычные для Одесского региона – текстура березы и сосны, от половой доски и до самого маленького сучка.

Современная квартира

Арсен Арсен 6 ноября, 2020 год
Когда мы приобрели новую квартиру в Одессе, мы не долго думали какая должна быть и какие должны быть интерьеры в нашей квартире? Есть мнение, что норманнами называли всех северян: славян, финнов и не только одних скандинавов. Над интерьерами работает студия Архимас Одесса, а в портфолио архитекторов Виктора Ефимчука и Андрея Мельникова. Очень много традиционных интерьеров и даже классические интерьеры... Читать отзыв Когда мы приобрели новую квартиру в Одессе, мы не долго думали какая должна быть и какие должны быть интерьеры в нашей квартире? Есть мнение, что норманнами называли всех северян: славян, финнов и не только одних скандинавов. Над интерьерами работает студия Архимас Одесса, а в портфолио архитекторов Виктора Ефимчука и Андрея Мельникова. Очень много традиционных интерьеров и даже классические интерьеры выглядят очень современными.
В нашем примере, современная квартира с упором на классические детали в основном вся мебель в минимализме и декор в Класике. Все элементы белые и пастельные бежевые оттенки стен. Обратите внимание монохромный интерьер, нравятся и очень популярны в разных городах Украины и России.
Достоинства:
  1. В нашем примере, современная квартира с упором на классические детали в основном вся мебель в минимализме и декор в Класике.

Интерьер от одесской студии

Антон Антон 15 октября, 2020 год
Архимас притягивает в первого взгляда — простые, светлые. Важную роль играет расположение и стилевое направление, год постройки зданий, а в Одессе. Дизайн интерьера — это гармоничное сочетание форм. Современный дизайн от студии Архимас понравился нашей семье с первого взгляда, простой и современный. Дизайн интерьера располагает к комфортной жизни для всей нашей семьи.
Достоинства:
  1. Современный дизайн от студии понравился нашей семье с первого взгляда, простой и современный. Дизайн интерьера располагает к комфортной жизни для всей нашей семьи.

Для внешней и внутренней отделки

Баден Баден 3 октября, 2020 год
Мы планируем построить жилой дом для постоянного жилья, а также для отдыха. Здание состоит из одной постройки, прямоугольник в плане. Крыша типовая для Одесской области, четырех скатными крышами. Фасад красного кирпича и покраска. На участке перед домом, место с навесом на 4 машины, а внутри участка бассейн и деревянной террасой. Древесина используется для внешней и внутренней отделки, дизайнеры студии Архимас... Читать отзыв Мы планируем построить жилой дом для постоянного жилья, а также для отдыха. Здание состоит из одной постройки, прямоугольник в плане. Крыша типовая для Одесской области, четырех скатными крышами. Фасад красного кирпича и покраска. На участке перед домом, место с навесом на 4 машины, а внутри участка бассейн и деревянной террасой. Древесина используется для внешней и внутренней отделки, дизайнеры студии Архимас architect & design в поиске новой идеи и в этот раз не исключение. Удалось найти микс природных материалов, где приятно отдыхать в кругу родных людей. Архитектурная мастерская Архимас - Для внешней и внутренней отделки Архитектурная мастерская Архимас - Для внешней и внутренней отделки
Достоинства:
  1. На участке перед домом, место с навесом на 4 машины, а внутри участка бассейн и деревянной террасой.

Много естественного света

Ринар Ринар 20 сентября, 2020 год
Мы работаем с мастерской не первый раз, основной особенностью работ от мастерской Архимас, много естественного света. В прошлом году авансировали квартиру, а в этом году сдали дом и мы приступили к внутренним работам. Как обычно красивый интерьер, дизайнеры Архимас всегда выходят из общепринятых правил и канонов. Запланировали, как обычно в традиционной Одесской манере, мебели и оборудования мало, а натуральных материалов... Читать отзыв Мы работаем с мастерской не первый раз, основной особенностью работ от мастерской Архимас, много естественного света. В прошлом году авансировали квартиру, а в этом году сдали дом и мы приступили к внутренним работам. Как обычно красивый интерьер, дизайнеры Архимас всегда выходят из общепринятых правил и канонов. Запланировали, как обычно в традиционной Одесской манере, мебели и оборудования мало, а натуральных материалов наоборот много. Много времени выделили на подбор натуральных материалов и добавили цветных акцентов.

Создать уютную атмосферу,

Алексей Алексей 17 сентября, 2020 год
Приобрели квартиру в прошлом году, решили выполнить перепланировку. У нас небольшая семья из трех человек, есть идея и нам нужно немного подсказать. Мы обратились в дизайн студию Архимас, дизайнеры не стали нагружать внутреннее пространство мебелью – это помогло сделать пространство уютным. Мебель по всей квартире из массива, натуральное дерево также помогает создать уютную атмосферу, все ткани натуральных материалов из шерсти.... Читать отзыв Приобрели квартиру в прошлом году, решили выполнить перепланировку. У нас небольшая семья из трех человек, есть идея и нам нужно немного подсказать. Мы обратились в дизайн студию Архимас, дизайнеры не стали нагружать внутреннее пространство мебелью – это помогло сделать пространство уютным. Мебель по всей квартире из массива, натуральное дерево также помогает создать уютную атмосферу, все ткани натуральных материалов из шерсти. В этой квартире от одесских дизайнеров, надо отметить три основных правила, без этих правил квартира не будет уютной. Первое, это расположение, второе цветовое решение: светло-бежевые, светло-оливковые оттенки, выглядит уютно. Третье, старинная мебель всегда добавляет уюта и немного истории. Почему мы обратились к дизайнерам, интерьер запланирован в Одесской манере — мебели очень мало, все оборудование встроенное в мебель и натуральные оттенки дерева отлично подходят нашему интерьеру. Архитектурная мастерская Архимас - Создать уютную атмосферу,
Достоинства:
  1. Дизайнеры не стали нагружать внутреннее пространство мебелью – это помогло сделать пространство уютным.

Дизайн в небольшой двухкомнатной квартире

Ринар Ринар 16 сентября, 2020 год
В небольшой двухкомнатной квартире в Одессе в стиле Лофт. Стены кирпичная кладка, грубое дерево в отделке кухни и ванной. Интерьер в гостиной получился спокойный, благодаря современной мебели. В таком же стиле выполнена спальня. Чтобы получить необычный интерьер, дизайнеры студии Архимас обязаны уходить от правил и канонов. Интерьер квартиры запланирован в Одесской манере — очень мало мебели и встроенное оборудования и... Читать отзыв В небольшой двухкомнатной квартире в Одессе в стиле Лофт. Стены кирпичная кладка, грубое дерево в отделке кухни и ванной. Интерьер в гостиной получился спокойный, благодаря современной мебели. В таком же стиле выполнена спальня. Чтобы получить необычный интерьер, дизайнеры студии Архимас обязаны уходить от правил и канонов. Интерьер квартиры запланирован в Одесской манере — очень мало мебели и встроенное оборудования и множество натуральных материалов, натуральные оттенки дерева отлично подходят. Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн в небольшой двухкомнатной квартире Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн в небольшой двухкомнатной квартире
Достоинства:
  1. Интерьер квартиры запланирован в Одесской манере — очень мало мебели и встроенное оборудования и множество натуральных материалов, натуральные оттенки дерева отлично подходят.

Дизайн в Жилом Комплексе

Andrej Andrej 12 сентября, 2020 год
Меня зовут Лена, я владелец недвижимости. Мы с семьей приобрели в одном Жилом Комплексе две квартиры. В наше время, небольшая квартира, представляют интерес со стороны дизайна, дизайнерам нужно разместить всю мебель и оборудование в маленьком пространстве, как правило может быть что-то необычное. В нашей однокомнатной квартире по адресу: Приморский район Одессы, улица Жаботинского, дизайн проект от студии Архимас, еще в... Читать отзыв Меня зовут Лена, я владелец недвижимости. Мы с семьей приобрели в одном Жилом Комплексе две квартиры. В наше время, небольшая квартира, представляют интерес со стороны дизайна, дизайнерам нужно разместить всю мебель и оборудование в маленьком пространстве, как правило может быть что-то необычное. В нашей однокомнатной квартире по адресу: Приморский район Одессы, улица Жаботинского, дизайн проект от студии Архимас, еще в 2019 году. Квартира запланирована для проживания двух взрослых и одного ребенка, дизайнеры предложили разделить всю квартиры по зонам. Зонирование пространства: раздвижная перегородка из стекла поделила жилую комнату на зону гостиной и спальным местом. Но важно то, что перегородка гармонично вписалась в стиль интерьера, построенный на сочетании серого цвета и деревянных элементов. Все идеи для дизайна предложили дизайнеры, основное направление в нашей квартире Скандинавский стиль и элементы в стиле Лофт, стилевое направление способствует уютной атмосфере.
Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн в Жилом Комплексе Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн в Жилом Комплексе Архитектурная мастерская Архимас - Дизайн в Жилом Комплексе
Достоинства:
  1. Квартира запланирована для проживания двух взрослых и одного ребенка, дизайнеры предложили разделить всю квартиры по зонам. Зонирование пространства: раздвижная перегородка из стекла поделила жилую комнату на зону гостиной и спальным местом.

Двухэтажный жилой дом

София София 6 сентября, 2020 год
Жилой дом в Овидиополе с живописным видом на Черное море. Архитекторы Архимас выполнили фасады в Средиземноморском стиле с природными материалами, плетеная мебель, текстиль. Цветовое решение, серая гамма дополнена текстурой дерева. В доме две террасы, которые можно накрывать завтрак, подавать вечерние коктейли. На террасе есть выход в бассейн с видом на море.

Любой реализованный проект

Денис Денис 4 сентября, 2020 год
Как правило, все интерьеры одинаковый. Но в этом случае, одесский интерьер в минимализме необходимо обратить внимание на работу студии Архимас цветом — мягкий пастельный цвет, который придает лёгкое настроение. Архитектурной мастерской Архимас — самая узнаваемая Одесская мастерская с индивидуальным стилем. Мастерская в основном проектирует индивидуальные дома и выполняют дизайн интерьера в Жилых Комплексах Одессы. Любой реализованный проект это маленький... Читать отзыв Как правило, все интерьеры одинаковый. Но в этом случае, одесский интерьер в минимализме необходимо обратить внимание на работу студии Архимас цветом — мягкий пастельный цвет, который придает лёгкое настроение. Архитектурной мастерской Архимас — самая узнаваемая Одесская мастерская с индивидуальным стилем. Мастерская в основном проектирует индивидуальные дома и выполняют дизайн интерьера в Жилых Комплексах Одессы. Любой реализованный проект это маленький шедевр, в дизайне можно увидеть разные приёмы, мраморная плитка, стеклянные перегородки, деревянные панели. Дизайнерам всегда удается найти гармоничное решение и получить для уютной обстановки.
Архитектурная мастерская Архимас - Любой реализованный проект

Новый сблокированный жилой дом

Виктор Виктор 2 сентября, 2020 год
Новый сблокированный жилой дом с бассейном на побережье Черного моря в Совиньоне, есть желание окунуться в традиционный Одесский колорит. Загородный дом имеет черты традиционного дома: крыша металлочерепица, белый фасад, но внутри жилого пространства дизайн, кантри с элементами в морском стиле. Интерьер всего дома запланирован в Одесской манере, множество природных материалов, дизайнеры студии Архимас внедрили морскую тематику в интерьеры. ... Читать отзыв Новый сблокированный жилой дом с бассейном на побережье Черного моря в Совиньоне, есть желание окунуться в традиционный Одесский колорит. Загородный дом имеет черты традиционного дома: крыша металлочерепица, белый фасад, но внутри жилого пространства дизайн, кантри с элементами в морском стиле. Интерьер всего дома запланирован в Одесской манере, множество природных материалов, дизайнеры студии Архимас внедрили морскую тематику в интерьеры. Архитектурная мастерская Архимас - Новый сблокированный жилой дом Архитектурная мастерская Архимас - Новый сблокированный жилой дом

Большая площадь

Ия Ия 31 августа, 2020 год
Дизайн понравится и не только моей семье, большая площадь гостиной и кухни с выходом на лоджию. Много места для отдыха и встреч с друзьями. Над нашей светлой Одесской квартирой трудилась студия Архимас, планировка от строителей не устаивает, дизайнеры в первую очередь приступили к перепланировке в квартире. Дизайн интерьера от студии Архимас — это намного большее, чем простой дизайн-проект. В интерьере... Читать отзыв Дизайн понравится и не только моей семье, большая площадь гостиной и кухни с выходом на лоджию. Много места для отдыха и встреч с друзьями. Над нашей светлой Одесской квартирой трудилась студия Архимас, планировка от строителей не устаивает, дизайнеры в первую очередь приступили к перепланировке в квартире. Дизайн интерьера от студии Архимас — это намного большее, чем простой дизайн-проект. В интерьере присутствует светло-бежевые оттенки, а в спальне ребенка зеленая цветовая гамма. Цветовое решение, скорее спокойные, чем яркие оттенки. Квартира подходит для всей нашей семьи.
Достоинства:
  1. В интерьере присутствует светло-бежевые оттенки, а в спальне ребенка зеленая цветовая гамма. Цветовое решение, скорее спокойные, чем яркие оттенки.

Небольшая квартира в Жилом Комплексе

Andrej Andrej 16 августа, 2020 год
У нас была возможность выбрать, мы смотрели новые Жилые Комплексы, но и жилье на вторичном рынке в Одессе. Понравилась небольшая квартира в ЖК Четыре Сезона. Планировка от строителей не подходит, в первую очередь приступили к работе над перепланировкой всей квартиры. Услуга дизайнеров от студии Архимас — это нечто большее, чем дизайн-проект. Дизайн студия Архимас придала интерьерам элегантный стиль. Помещения в... Читать отзыв У нас была возможность выбрать, мы смотрели новые Жилые Комплексы, но и жилье на вторичном рынке в Одессе. Понравилась небольшая квартира в ЖК Четыре Сезона. Планировка от строителей не подходит, в первую очередь приступили к работе над перепланировкой всей квартиры. Услуга дизайнеров от студии Архимас — это нечто большее, чем дизайн-проект. Дизайн студия Архимас придала интерьерам элегантный стиль. Помещения в нашей квартире имеют белую основу и обилие декора и мебели. В первую очередь в нашей квартире должно быть комфортно для всей нашей семьи.

Семейный дом

Константин Константин 12 августа, 2020 год
У нас большая семья, семейный дом спроектированный архитектурной мастерской Архимас architect & design, выполнена в 2017 году в Совиньоне, Украина. Дом находится за городом с естественной природой – с одной его стороны находится прибрежная зона, с другой - преобладал степной ландшафт. Жилой двухэтажный дом площадью 200 квадратных метров с традиционной четырехскатной крышей, расположенный вдоль дороги в соответствии с правилами существующей... Читать отзыв У нас большая семья, семейный дом спроектированный архитектурной мастерской Архимас architect & design, выполнена в 2017 году в Совиньоне, Украина. Дом находится за городом с естественной природой – с одной его стороны находится прибрежная зона, с другой - преобладал степной ландшафт. Жилой двухэтажный дом площадью 200 квадратных метров с традиционной четырехскатной крышей, расположенный вдоль дороги в соответствии с правилами существующей застройки адаптирован к архитектурному характеру улицы. Расположение здания на участке, обеспечивают тишину и комфортному проживанию. В самом начале участка располагается гараж на четыре автомобиля, первый этаж занимает общая зона открытой планировки с гостиной, столовой и кухней. Общая зона дома первого этажа соединена с большой открытой террасой стеклянными раздвижными дверями для отдыха на свежем воздухе. Верхние этажи занимают детские комнаты, все спальни с ванными комнатами. На каждом этаже имеются лоджии со стеклянным ограждением до пола для отдыха на природе. Основные идеи архитекторов проекта было стремление максимально открыть границы между интерьером и окружающей средой. Деревянные полы в помещениях первого этажа имеют выход на террасы.
Архитектурная мастерская Архимас - Семейный дом Архитектурная мастерская Архимас - Семейный дом Архитектурная мастерская Архимас - Семейный дом

На примере квартиры

Viktor Viktor 1 августа, 2020 год
На примере нашей квартиры можно наблюдать, что дизайнеры студии Архимас создают необычные интерьеры в черно-белой гамме. У нас квартира с типовым планом от строителей и находится в Приморском районе Одессы. В нашем интерьере нет акцентов, предложение от дизайнеров: комбинация темная мебель и светлые стены, а умелое сочетание разных элементов позволяет получить лаконичное пространство в современном стиле. Во всех новых проектах... Читать отзыв На примере нашей квартиры можно наблюдать, что дизайнеры студии Архимас создают необычные интерьеры в черно-белой гамме. У нас квартира с типовым планом от строителей и находится в Приморском районе Одессы. В нашем интерьере нет акцентов, предложение от дизайнеров: комбинация темная мебель и светлые стены, а умелое сочетание разных элементов позволяет получить лаконичное пространство в современном стиле. Во всех новых проектах дизайнеры предлагают, что-то новое и нестандартное. Архитектурная мастерская Архимас - На примере квартиры Архитектурная мастерская Архимас - На примере квартиры Архитектурная мастерская Архимас - На примере квартиры

Интерьер в Одессе

Сергей Сергей 27 июля, 2020 год
Минималистичный интерьер в Одессе площадью 75 квадратных метров. Работа над цветом — когда на первый взгляд интерьер кажется белым, но при этом излучает домашний уют и нежность. Дизайнеры в основном работают с еле заметные оттенки, все что усиливает естественный свет. Дизайнеры Архимас выполнили самую важную задачу в этой квартире, полезное зонирование и продуманная расстановка мебели.

Квартиры для проживания всей семьи

Луис Луис 23 июля, 2020 год
Самый солнечный город Одесса, здесь все любят теплые солнечные дни. Цветовую гамму, выбирают таким образом, чтобы еще больше добавить дневного света. Поэтому все интерьеры такие уютные, квартиры для проживания всей семьи. Даже простые квартиры в бежевой гамме, дизайнеры Архимас выполняют с новыми дизайнерскими решениями.

Маленькая квартира

Дмитрий Дмитрий 21 июля, 2020 год
У нас маленькая квартира в новом Жилом Комплексе, в такой маленькой квартире мало кто думает о стиле. Обычно самая важная задача в полезном зонировании и продуманной расстановке мебели, но дизайнеры Архимас думают, что это не так.

Пространство в минимализме

Роман Роман 18 июля, 2020 год
Мы с семьей приобрели квартиру в Жилом Комплексе Киева, самый красивый город где нам приходилось бывать. Погода в нашем городе близки к умеренно-холодному климату – где дизайнеры Архимас получили свои идеи при создании интерьера. Все пространство в нашей квартире в минимализме, веет прохладой в серо-белой гамме, отделка стен под покраску и декоративную штукатурку. Одесские дизайнеры, специалисты по созданию современных... Читать отзыв Мы с семьей приобрели квартиру в Жилом Комплексе Киева, самый красивый город где нам приходилось бывать. Погода в нашем городе близки к умеренно-холодному климату – где дизайнеры Архимас получили свои идеи при создании интерьера. Все пространство в нашей квартире в минимализме, веет прохладой в серо-белой гамме, отделка стен под покраску и декоративную штукатурку. Одесские дизайнеры, специалисты по созданию современных интерьеров и это не плохой пример — несмотря на жильё в минимализме, насыщенно разнообразными деталями и современной мебелью от лучших производителей Украины. Архитектурная мастерская Архимас - Пространство в минимализме Архитектурная мастерская Архимас - Пространство в минимализме Архитектурная мастерская Архимас - Пространство в минимализме

Серые стены и бежевый декор с текстурой дерева

Вячеслав Вячеслав 16 июля, 2020 год
Мы приобрели квартиру в прошлом году в одном из самых удачных проектов Кадорр Групп, Жилой Комплекс находится по адресу Итальянский бульвар в Одессе. Дизайн проект выполнила студия Архимас architect & design в 2019 году. Ремонтные работы сейчас в процессе. Дизайнеры полюбили в последнее время, серые стены и бежевый декор с текстурой дерева. В небольшой двухкомнатной квартире дизайнеры продумали каждый сантиметр,... Читать отзыв Мы приобрели квартиру в прошлом году в одном из самых удачных проектов Кадорр Групп, Жилой Комплекс находится по адресу Итальянский бульвар в Одессе. Дизайн проект выполнила студия Архимас architect & design в 2019 году. Ремонтные работы сейчас в процессе. Дизайнеры полюбили в последнее время, серые стены и бежевый декор с текстурой дерева. В небольшой двухкомнатной квартире дизайнеры продумали каждый сантиметр, продумали все детали для комфортной жизни одной молодой девушки. Архитектурная мастерская Архимас - Серые стены и бежевый декор с текстурой дерева Архитектурная мастерская Архимас - Серые стены и бежевый декор с текстурой дерева

На первый взгляд

Денис Денис 13 июля, 2020 год
На первый взгляд квартира в Одессе, цветовое решение кажется очень простым и однообразным — сплошной серый цвет. Надо обратить внимание, мы вместе с дизайнерами Архимас подобрали многогранную палитру из оттенков серого, бежевого, зелёного, все цвета отлично сочетаются. Как и всегда студия Архимас в интерьерах предложила много декора и текстиля. В этой квартире есть всё необходимое, а стильный дизайн еще дополняет... Читать отзыв На первый взгляд квартира в Одессе, цветовое решение кажется очень простым и однообразным — сплошной серый цвет. Надо обратить внимание, мы вместе с дизайнерами Архимас подобрали многогранную палитру из оттенков серого, бежевого, зелёного, все цвета отлично сочетаются. Как и всегда студия Архимас в интерьерах предложила много декора и текстиля. В этой квартире есть всё необходимое, а стильный дизайн еще дополняет образ всей квартиры.

Планировка от строителей

Алексей Алексей 11 июля, 2020 год
Мы с семьей из Овидиопольского района, Одесская область. И только в прошлом году приобрели скромную квартиру новый Жилой комплекс в Киеве. Каждый свободный метр жилья в Киеве имеет спрос и не стоит удивляться небольшой площади, всего в 47 квадратным метрах дизайнерам Архитектурной мастерской Архимас architect & design удалось разместить необходимое, благодаря расстановке мебели. Планировка от строителей достаточно удачная, дизайнеры внесли... Читать отзыв Мы с семьей из Овидиопольского района, Одесская область. И только в прошлом году приобрели скромную квартиру новый Жилой комплекс в Киеве. Каждый свободный метр жилья в Киеве имеет спрос и не стоит удивляться небольшой площади, всего в 47 квадратным метрах дизайнерам Архитектурной мастерской Архимас architect & design удалось разместить необходимое, благодаря расстановке мебели. Планировка от строителей достаточно удачная, дизайнеры внесли небольшие изменения в планировку. Все основные помещения сохранили прямыми, а на кухне добавили зону-гостиная. Перегородку от строителей, между кухней и коридором демонтировали. Спальня без изменений, сохранили форму в плане от строителей. Всю расстановку мебели от начала и до покупки, продумали, вместе с дизайнерами студии, мебель отлично вписались во все помещения.

Обладают особым шармом

Роман Роман 9 июля, 2020 год
Квартиры на берегу Черного моря в Скандинавском стиле обладают особым шармом. У нас 2-х комнатная квартира, которая расположилась в Жилом Комплексе Французский бульвар. В любой стране Скандинавский стиль имеет характерные черты и Украина не стала исключением. Дизайн-проект подготовила Архитектурная мастерская Архимас в 2020 году. В дизайне можно видеть микс скандинавского дизайна с элементами в Классике, нет сомнения, интерьер был запланирован... Читать отзыв Квартиры на берегу Черного моря в Скандинавском стиле обладают особым шармом. У нас 2-х комнатная квартира, которая расположилась в Жилом Комплексе Французский бульвар. В любой стране Скандинавский стиль имеет характерные черты и Украина не стала исключением. Дизайн-проект подготовила Архитектурная мастерская Архимас в 2020 году. В дизайне можно видеть микс скандинавского дизайна с элементами в Классике, нет сомнения, интерьер был запланирован для благородной семьи с чувством вкуса.

В двухкомнатной квартире

Сегей Сегей 6 июля, 2020 год
В двухкомнатной квартире в Одессе очень много необычных идей в скандинавской классике, лепнина, обои в спальне с текстурой, камин в каждой спальне и кабинете и за это мы любим Одесскую архитектуру. Интерьер не ощущается тяжелой классикой, благодаря современной мебели и продуманной расстановке мебели и оборудования. Все помещения мастерская Архимас выполнила прямыми в плане, в спальне отделяет стеклянная перегородка между спальней... Читать отзыв В двухкомнатной квартире в Одессе очень много необычных идей в скандинавской классике, лепнина, обои в спальне с текстурой, камин в каждой спальне и кабинете и за это мы любим Одесскую архитектуру. Интерьер не ощущается тяжелой классикой, благодаря современной мебели и продуманной расстановке мебели и оборудования. Все помещения мастерская Архимас выполнила прямыми в плане, в спальне отделяет стеклянная перегородка между спальней и гардеробным шкафом с черным профилем. Мягкая мебель в гостиной и кухонная мебель выполнили в современном стиле.
Архитектурная мастерская Архимас - В двухкомнатной квартире Архитектурная мастерская Архимас - В двухкомнатной квартире Архитектурная мастерская Архимас - В двухкомнатной квартире

Строительство и ремонт
Компания "Стеко", Днепр