Ремонт квартир в Киеве отзывы клиентов

Ремонт квартир в Киеве отзывы клиентов
140 отзывов / 45701 просмотр

КИЕВРемонт+

Игорь Отзыв написан пятница, 15 февраля
Сделали ремонт уже всем моим друзьям и родственникам)) Сайт kyivremont.com.ua Сделали ремонт уже всем моим друзьям и родственникам)) Сайт kyivremont.com.ua
Достоинства:
  1. Быстро, ответственно, качественно, дают скидки
Недостатки:
  1. Нужно записываться быстро и заранее, потому что бригады могут быть заняты

Очень качественный дизайн и ремонт

Евгений Отзыв написан четверг, 14 февраля
Добрый день всем, хочу поделится очень полезным отзывом о компании, которая на удивление качественно делает дизайн интерьера, и ремонт. Делаю ремонт не первый раз уже, но с таким сталкиваюсь впервые, чтобы одна компания брала на себя ответственность и подписывала один договор, в котором и дизайн, и ремонт, потому как знаю, что бывают случаи, когда сложно понять, кто совершил ошибку когда...  Читать отзыв Добрый день всем, хочу поделится очень полезным отзывом о компании, которая на удивление качественно делает дизайн интерьера, и ремонт. Делаю ремонт не первый раз уже, но с таким сталкиваюсь впервые, чтобы одна компания брала на себя ответственность и подписывала один договор, в котором и дизайн, и ремонт, потому как знаю, что бывают случаи, когда сложно понять, кто совершил ошибку когда разные ответственные лица, дизайнеры катят бочку на ремонтников, а ремонтники на дизайнеров. Удивил еще тот момент, что сделано было быстро и качественно, работа слаженная, причем сделали то, чего не должны были: повесили светильники, окна поставили, батареи. Очень советую, вот их сайт: www.artlike.com.ua

Ремонт однокімнатної квартири в Києві

Вікторія Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Доброго дня. Хочу поділитися координатами якісної бригади. Знайшли оголошення на фейсбуці. Гарна, відповідальна бригада. Приїхали, порахували і через декілька днів приступили. Недоліків ніяких не було, всі роботи виконали якісно, ціни адекватні. Бригада виконує всі роботи під ключ, від штукатурки, до натяжних стель і реставрації паркету. Якщо когось зацікавить, замовляйте, ми залишились задоволені. 0970520815 Роман. Доброго дня. Хочу поділитися координатами якісної бригади. Знайшли оголошення на фейсбуці. Гарна, відповідальна бригада. Приїхали, порахували і через декілька днів приступили. Недоліків ніяких не було, всі роботи виконали якісно, ціни адекватні. Бригада виконує всі роботи під ключ, від штукатурки, до натяжних стель і реставрації паркету. Якщо когось зацікавить, замовляйте, ми залишились задоволені. 0970520815 Роман.
Достоинства:
  1. Відповідальна бригада

Ремонт без хлопот

Ирина Отзыв написан среда, 6 февраля
Всем привет! Лично мне ремонт во второй квартире, на Демеевской 13 Киев, делают очень хорошие люди:) BKITEK.KIEV.UA Всем привет! Лично мне ремонт во второй квартире, на Демеевской 13 Киев, делают очень хорошие люди:) BKITEK.KIEV.UA
Достоинства:
  1. Пунктуальность, честность, грамотность
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Компания www.kievstroi.info

Гость Отзыв написан вторник, 5 февраля
Зашли с женой на сайт компании, цены сначала не много пугали но просмотрев все детальнее и сравнив с другими подобными компаниями поняли что это именно та компания которая нам нужна. На замер приехал прораб Андрей, который в дальнейшем и следил за процессом ремонта, огромная благодарность ему,учел все наши пожелания и посоветовал что и как лучше сделать. Работали мастера Вадим,Сергей...  Читать отзыв Зашли с женой на сайт компании, цены сначала не много пугали но просмотрев все детальнее и сравнив с другими подобными компаниями поняли что это именно та компания которая нам нужна. На замер приехал прораб Андрей, который в дальнейшем и следил за процессом ремонта, огромная благодарность ему,учел все наши пожелания и посоветовал что и как лучше сделать. Работали мастера Вадим,Сергей и Игорь, спасибо ребятам, все сделали в сроки, аккуратно и качественно! Спасибо компании за то что держите высокую планку своих мастеров!
Всем советую компанию www.kievstroi.info
Достоинства:
  1. 1. бесплатный выезд замерщика.
  2. 2. бесплатное составление сметы
  3. 3. составление списка нужных материалов
  4. 4. предоставление скидок на материалы

Александ

Игорь Иванович Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Стоит на рынке Юности предлагает низкие цены, обратились за покраской потолка ! Приступил к работе , взял предоплату 7000 грн и пропал
Мошенник Александр
Вот его Контакты
0 (68) 355 71 61
Мошенник Александр
Вот его Контакты
0 (68) 355 71 61
Ремонт квартир в Киеве - Александ
Достоинства:
  1. Мошенник!!!!!

Рекомендую

Ольга Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Купили, квартиру на Софиевской Борщаговке от Мартынова, (делаем ремонт первый раз) соседи нас сразу напугали, что сейчас не возможно найти хороших мастеров( на олх нашли компанию, как оказалось у них много здано квартир на районе. Все прошло гладко) остались довольны. Тел 0672760982 Ярослав Купили, квартиру на Софиевской Борщаговке от Мартынова, (делаем ремонт первый раз) соседи нас сразу напугали, что сейчас не возможно найти хороших мастеров( на олх нашли компанию, как оказалось у них много здано квартир на районе. Все прошло гладко) остались довольны. Тел 0672760982 Ярослав
Достоинства:
  1. Опытная девушка дизайнер, которая реально умеет работать
Недостатки:
  1. Особых нету.

Ремонт в Києві

Neon Отзыв написан суббота, 26 января
Закінчили ремонт в своїй двох кімнатній квартирі в Києві. Чудові майстри, спеціалісти своєї справи. Закінчили всю роботу якісно, не доліків ніяких не було. 0970520815 Роман. Закінчили ремонт в своїй двох кімнатній квартирі в Києві. Чудові майстри, спеціалісти своєї справи. Закінчили всю роботу якісно, не доліків ніяких не було. 0970520815 Роман.
Достоинства:
  1. Якісне виконання робіт.
  2. Відповідальні та приємні люди.
  3. Гарне відношення до роботи.
Недостатки:
  1. Не було.

Людмила из ОЛХ 0931442358

Юлия Отзыв написан пятница, 25 января
(По объявлению из ОЛХ) Людмила взяла деньги за ремонт (поклейка обоев, малярка) и не сделав его пропала, телефон выключает, на сообщения не отвечает. Номер объявления: 491796990. Рекламу дает дальше, как ни в чем не бывало.
Ее номер тел. 0931442358
Ее номер тел. 0931442358

Благодарность

Гость Отзыв написан пятница, 25 января
Спасибо за проделанную работу! Отличный дизайн,качество и сроки выполнения. Очень рад,что нашел такую отличную помощь в моем затянувшемся ремонте. Прекрасная команда. Буду рад дальнейшему сотрудничеству с вашей студией. Мои самые наилучшие рекомендации. Успехов вам и процветания! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Спасибо за проделанную работу! Отличный дизайн,качество и сроки выполнения. Очень рад,что нашел такую отличную помощь в моем затянувшемся ремонте. Прекрасная команда. Буду рад дальнейшему сотрудничеству с вашей студией. Мои самые наилучшие рекомендации. Успехов вам и процветания! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Вита Зе бест

Макс Отзыв написан пятница, 25 января
Реально крутой дизайнер. Начиная с первой встречи. Держала в тонусе и меня и строителей. Рекомендую. Реально крутой дизайнер. Начиная с первой встречи. Держала в тонусе и меня и строителей. Рекомендую.

Отличная ремонтная бригада.

Анна Владимировна Отзыв написан вторник, 22 января
Классные ребята сделали нам ремонт однокомнатной квартиры, качественно и недорого.
Благодаря отзывам я и нашла их два месяца назад. Сейчас работы заканчиваются. По моей просьбе заносят и раставляют мебель. Бесплатно!
Мы с мамой рекомендуем настоящих мастеров 066 84 89 212 Владимир.

Мы с мамой рекомендуем настоящих мастеров 066 84 89 212 Владимир.
Достоинства:
  1. Поэтапная оплата.

Отличный мастер, любит свою работу!

Гость Отзыв написан понедельник, 21 января
Рекомендую отличного мастера! видно, что человек любит свою работу, все посоветовал и помог с выбором! Рекомендую 096-045-29-39 Анатолий Рекомендую отличного мастера! видно, что человек любит свою работу, все посоветовал и помог с выбором! Рекомендую 096-045-29-39 Анатолий Ремонт квартир в Киеве - Отличный мастер, любит свою работу! Ремонт квартир в Киеве - Отличный мастер, любит свою работу! Ремонт квартир в Киеве - Отличный мастер, любит свою работу! Ремонт квартир в Киеве - Отличный мастер, любит свою работу! Ремонт квартир в Киеве - Отличный мастер, любит свою работу!

Ок строй

Александр Отзыв написан пятница, 18 января
Это не компания а развод полный после так называемого ремонта укладки плитки в санузле взяли деньги на перед, и выполнили малую часть не руками , а жопой молдавана который засрал всю квартиру,после чего пропали, Андрей принимал звонки и посылал так называемого мастера!!это ужас ничего не сказать,оферисты руки нужно ломать таким мастерам, а руководителям языки вырывать!!!! Это не компания а развод полный после так называемого ремонта укладки плитки в санузле взяли деньги на перед, и выполнили малую часть не руками , а жопой молдавана который засрал всю квартиру,после чего пропали, Андрей принимал звонки и посылал так называемого мастера!!это ужас ничего не сказать,оферисты руки нужно ломать таким мастерам, а руководителям языки вырывать!!!!

Отличный мастер!

Гость Отзыв написан 15 января, 2019 год
Всем рекомендую мастера, сделал ремонт в новострое под ключ, цены средние, все честно 095-64-66-822 Анатолий Всем рекомендую мастера, сделал ремонт в новострое под ключ, цены средние, все честно 095-64-66-822 Анатолий
1 не согласен

не связывайтесь развод, навязывание своих вариантов, неадекват

Юрий Отзыв написан 14 января, 2019 год
Майстер широкого профілю Анатолій +380963926996. Роботу йому знаходить плиточник Володимир +380501397802, брався за стяжку, гіпсокартон, нові двері, спочатку втирається в довіру, щось зробивши правильно, потім як що бачить що на ліс не вивезуть починає вести себе по наглому та по хамські, нагліє. Домовляється за ціну, потім робить неякісно і каже що ти хочеш, за таку ціну, добавляй. Робить як...  Читать отзыв Майстер широкого профілю Анатолій +380963926996. Роботу йому знаходить плиточник Володимир +380501397802, брався за стяжку, гіпсокартон, нові двері, спочатку втирається в довіру, щось зробивши правильно, потім як що бачить що на ліс не вивезуть починає вести себе по наглому та по хамські, нагліє. Домовляється за ціну, потім робить неякісно і каже що ти хочеш, за таку ціну, добавляй. Робить як вважає за потрібне, по своєму варіанту, неякісно, бо ціна на роботу низька з його слів, хоча на неї домовляється сам особисто з хазяїном, псує матеріали, переробляє якщо гроші ще не у нього в кармані неякісно та з конфліктом, якщо гроші вже взяв - відповідь: ти повинен був побачити, а тепер я нічого переробляти не буду. Психопат з судимостями і зоновською поведінкою.

не связывайтесь развод, навязывание своих вариантов

Юрий Отзыв написан 14 января, 2019 год
Плиточник ремонтник Володимир +380501397802, працює по рекомендації Юлії Атаманчук +380975982923. домовляється за роботу дає низьку ціну. Завозиш матеріали великий об'єм під нього, каже закінчу об'єкт і почну у вас. Приходить потім з іншим майстром Анатолієм +380963926996 і каже що нічого робити не буде, а буде Анатолій. Анатолій зразу ціну на роботу підіймає. І далі я не причому всі питання до...  Читать отзыв Плиточник ремонтник Володимир +380501397802, працює по рекомендації Юлії Атаманчук +380975982923. домовляється за роботу дає низьку ціну. Завозиш матеріали великий об'єм під нього, каже закінчу об'єкт і почну у вас. Приходить потім з іншим майстром Анатолієм +380963926996 і каже що нічого робити не буде, а буде Анатолій. Анатолій зразу ціну на роботу підіймає. І далі я не причому всі питання до Анатолія.

Ремонт квартири в Києві та області

Юрий Отзыв написан 14 января, 2019 год
Аферист-крадій електрик, п'яниця. Представляється дядя Вася +380935210931, роботу дає йому плиточник Володимир +380501397802. Вася, купив непотрібний дорогий кабель та матеріали, вкрав 80 метрів кабеля, обрахував на прокладеному кабелі, зробив так що натяжну стелю не змонтувати, переробляти відмовився, за вкрадене та переробку та обрахунок вибивав з нього гроші, віддав не всі, Володимир плиточник частину грошей начебто за нього своїх віддавав. Залишився...  Читать отзыв Аферист-крадій електрик, п'яниця. Представляється дядя Вася +380935210931, роботу дає йому плиточник Володимир +380501397802. Вася, купив непотрібний дорогий кабель та матеріали, вкрав 80 метрів кабеля, обрахував на прокладеному кабелі, зробив так що натяжну стелю не змонтувати, переробляти відмовився, за вкрадене та переробку та обрахунок вибивав з нього гроші, віддав не всі, Володимир плиточник частину грошей начебто за нього своїх віддавав. Залишився винним. віддавати прийшов п'яним, торгувався, погрожував, віддавши сказав що ці гроші поперек горла мені стануть.
Достоинства:
  1. Працює за рекомендацією Володимира плиточника +380501397802
Недостатки:
  1. Крадій
  2. Аферист
  3. П'яниця
  4. Недоліки не виправляє
  5. Конфліктний

Ремонт квартири в Києві та області

Юрий Отзыв написан 14 января, 2019 год
Люди не зв'язуйтесь з цими людьми. Працює бригадир по рекомендації Юлії Атаманчук +380975982923, вона дає рекомендації тим людям про яких знає, що потім цю бригаду не накажуть. Бригадир плиточник Володимир +380501397802 - домовляєшся з ним, що буде робити він, на одну ціну, завозиш матеріал, ціну підіймає, і вже робить не він, приводить іншого Анатолія +380963926996. який робить як вважає за...  Читать отзыв Люди не зв'язуйтесь з цими людьми. Працює бригадир по рекомендації Юлії Атаманчук +380975982923, вона дає рекомендації тим людям про яких знає, що потім цю бригаду не накажуть. Бригадир плиточник Володимир +380501397802 - домовляєшся з ним, що буде робити він, на одну ціну, завозиш матеріал, ціну підіймає, і вже робить не він, приводить іншого Анатолія +380963926996. який робить як вважає за потрібне, неякісно, бо ціна на роботу низька з його слів, хоча на неї домовляється сам особисто з хазяїном, псує матеріали, переробляє якщо гроші ще не у нього в кармані неякісно та з конфліктом, якщо гроші вже взяв - відповідь: ти повинен був побачити, а тепер я нічого переробляти не буду , електрик дядя Вася +380935210931 - зі слів Володимира - не вкраде, купить матеріал дешевше, зробить якісно як потрібно - вкрав 80 метрів "купленого" ним 3-х жильного кабеля, потрібен був 2-х жильний - вторичка хрущовка, обрахував на довжині прокладеного кабеля, зробив все неправильно під натяжну стелю, переробляти відмовився, гроші вибивати з нього прийшлось через Володимира який начебто докладав гроші свої за нього, ще залишились вони по електриці винні. Електрик погрожував. Анатолій психопат агресивний, з кримінальним минулим. Можуть працювати поодинці. Втратите гроші, час, попортять матеріал, вкрадуть, будуть погрожувати та будуть робити вас винним.
Достоинства:
  1. Володимир працює по рекомендації Юлії Атаманчук +380975982923
Недостатки:
  1. Аферисти, підіймають обумовлену ціну, як тільки завіз матеріал.
  2. Крадуть. Роблять неякісно, псують матеріал. Недоліки чи неякісність свою не виправляють. Требують підняти ціну домовлену щоб з'явилась якість в роботі. Погрожують як повертаєш гроші з них. Ведуть себе неадекватно як психопати - Анатолій.

Ремонт квартири в Києві

Skiff Отзыв написан 13 января, 2019 год
Замовили бригаду по рекомендації і не пошкодували. Якісно виконати, завершили в срок. Не пошкодуєте " ремонт під ключ", 0970520815 Роман. Замовили бригаду по рекомендації і не пошкодували. Якісно виконати, завершили в срок. Не пошкодуєте " ремонт під ключ", 0970520815 Роман.
Достоинства:
  1. Відповідальна бригада
Недостатки:
  1. Не було ніяки мінусів.

Ремонт квартир

Виталий Отзыв написан 9 января, 2019 год
Ищу желающих (стройфирмы, поставщики и производители) подключиться в Вайбер сообщество по теме строительство-ремонт с любого города Украины В нашем сообществе уже 715 участников. Мой Вайбер 0976557764 пишите Ищу желающих (стройфирмы, поставщики и производители) подключиться в Вайбер сообщество по теме строительство-ремонт с любого города Украины В нашем сообществе уже 715 участников. Мой Вайбер 0976557764 пишите

Дизайн интерьера и ремонт "под ключ" egoiststudio.com

Victoria Dronova Отзыв написан 6 января, 2019 год
Мы компания полного цикла:
-Разработка дизайн-проекта квартир, домов, коммерческих заведений;
-Ремонтные работы под ключ;
-Авторский и технический надзор за проектом;
-Комплектация проекта (мебель, освещение, текстиль и декор);
-Изготовление авторской мебели (корпусная и мягкая мебель);
-Текстильный дизайн (шторы, подушки покрывала).
Звоните по телефону +38(067)635-86-76
Работаем в Киеве, Днепре и Харькове.
Мы компания полного цикла:
-Разработка дизайн-проекта квартир, домов, коммерческих заведений;
-Ремонтные работы под ключ;
-Авторский и технический надзор за проектом;
-Комплектация проекта (мебель, освещение, текстиль и декор);
-Изготовление авторской мебели (корпусная и мягкая мебель);
-Текстильный дизайн (шторы, подушки покрывала).

Звоните по телефону +38(067)635-86-76
Работаем в Киеве, Днепре и Харькове.

Ремонт

M@x Отзыв написан 1 января, 2019 год
Завершили ремонт с очень хорошей бригадой "Ремонт под ключ". Все сделали идеально, мы просто в восторге. Бригада ответственная, не было никаких проблем, все сделали красиво, ровно. Не было никаких проблем. Рекомендую, не пожалеете, 0970520815 Роман. Завершили ремонт с очень хорошей бригадой "Ремонт под ключ". Все сделали идеально, мы просто в восторге. Бригада ответственная, не было никаких проблем, все сделали красиво, ровно. Не было никаких проблем. Рекомендую, не пожалеете, 0970520815 Роман.
Достоинства:
  1. Хорошая бригада, с хорошим качеством
Недостатки:
  1. Не было

Благодарность в адрес фирмы https://wany.ru

Гость Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Наши слова благодарности звучат в адрес фирмы https://wany.ru Прошло чуть более двух недель с той поры, как у нас закончился ремонт ванной комнаты. Ремонт закончен, и теперь нас не покидает ощущение праздника, и все это благодаря изумительному трудолюбию мастера-плиточника. Мастера с большой буквы, который превратил нашу бывшую серую ванную комнату в самый уютный уголок квартиры. Высочайший профессионализм,...  Читать отзыв Наши слова благодарности звучат в адрес фирмы https://wany.ru Прошло чуть более двух недель с той поры, как у нас закончился ремонт ванной комнаты. Ремонт закончен, и теперь нас не покидает ощущение праздника, и все это благодаря изумительному трудолюбию мастера-плиточника. Мастера с большой буквы, который превратил нашу бывшую серую ванную комнату в самый уютный уголок квартиры. Высочайший профессионализм, трудолюбие, порядочность, пунктуальность, честность - вот что мы говорим о сотрудниках фирмы https://wany.ru

Remont-v-dome.com.ua

Олечка Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Делали ремонт мастера Remont-V-Dome, всем довольна, по смете все вышло, как и планировали, ну и красиво, конечно, спасибо прорабу Артему. Делали ремонт мастера Remont-V-Dome, всем довольна, по смете все вышло, как и планировали, ну и красиво, конечно, спасибо прорабу Артему. Ремонт квартир в Киеве - Remont-v-dome.com.ua
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Цена за красивую и толковую работу
  3. Качество
Недостатки:
  1. чуть дороже среднего

Монтаж тканевых потолков

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о мастере Дима который занимается монтажем тканевых потолков в Киеве. Человек набирает людей на работу, постоянная текучка, из за постоянных задержек в зарплате, до недели держит в долге. Хотя обещает платить каждый день.Проезд за Киев не компенсирует,платит ставку и не более. Если работник рассчитывается и уходит от него, не платит те деньги что держит в...  Читать отзыв Здравствуйте, хочу оставить отзыв о мастере Дима который занимается монтажем тканевых потолков в Киеве. Человек набирает людей на работу, постоянная текучка, из за постоянных задержек в зарплате, до недели держит в долге. Хотя обещает платить каждый день.Проезд за Киев не компенсирует,платит ставку и не более. Если работник рассчитывается и уходит от него, не платит те деньги что держит в долге, кормит завтраками. Может рассказать что заказчик не заплатил за работу, хотя на самом деле это не так. А вообще за работу надо платить в любом случае. Естественно с таким отношением к рабочим, получается плохое качество работы. Вообщем мастер Дима который занимается монтажем тканевых потолков в Киеве мошенник и кидала. Будьте осторожны как заказчики, так и работники. Вот его телефоны 0687780884 и 0990434374
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет организации работ,не платит зарплату, затягивает сроки работ, наплевательское отношение к своим работникам.

Ремонтні та оздоблювальні роботи

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Хочу залишити відгук про виконання повного дизайнерського ремоту нашої квартири в м.Києві. Виявилось, що в столиці не так то і просто знайти кваліфікованих хлопців. Але мені пощастило. Всі чорнові роботи, чистові, поради щодо придбання матеріалів високої якості, все мені надав виконроб-Павло. Були і мінуси, такі як: корегування деяких проектних рішень прямо перед тим як вже потрібно виконувати роботи, а...  Читать отзыв Хочу залишити відгук про виконання повного дизайнерського ремоту нашої квартири в м.Києві. Виявилось, що в столиці не так то і просто знайти кваліфікованих хлопців. Але мені пощастило. Всі чорнові роботи, чистові, поради щодо придбання матеріалів високої якості, все мені надав виконроб-Павло. Були і мінуси, такі як: корегування деяких проектних рішень прямо перед тим як вже потрібно виконувати роботи, а не заздалегідь. Але все було вчасно. На всяк випадок лишу його мобільний тут(може комусь знадобиться) Павло- 097-512-49-19
Достоинства:
  1. все в сроки
  2. фінасово все зрозуміло
  3. відповідальне ставлення до робіт
Недостатки:
  1. корегування проектних рішень, через неможливість їх виконання на практиці

Осторожно, горе-мастер

Инна Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Хочу оставить отзыв про шпаклевщика - штукатурщика Полишенко Полина Ивановна 0671112903. Человек обещал ровные стены, но в итоге получили все кривое. На что она ответила, что нужен был толстый слой, но он не успеет просохнуть, ведь у нее уже билеты и она уезжает. Вообщем испорченный ремонт, потрачены деньги. Показали ее работу другим мастерам, те сказали, что за такое не платят...  Читать отзыв Хочу оставить отзыв про шпаклевщика - штукатурщика Полишенко Полина Ивановна 0671112903. Человек обещал ровные стены, но в итоге получили все кривое. На что она ответила, что нужен был толстый слой, но он не успеет просохнуть, ведь у нее уже билеты и она уезжает. Вообщем испорченный ремонт, потрачены деньги. Показали ее работу другим мастерам, те сказали, что за такое не платят ничего... Но мы пошли на встречу и по ее просьбе оплатили половину стоимости работы. Человек забрал деньги и на следующий день стал угрожать, что замуровал в стене нам сюрприз и нужно ждать мести. Переделывать нужно все стены и откосы. Будьте бдительны!

Напольное покрытие

Андрей Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Интернет-магазин товаров для создания индивидуального дизайна Вашего дома, квартиры, офиса. Наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют и порекомендуют достойные позиции недорогих и качественных полов.
сайт: https://pol-servis.net/
почта: i.polservis@gmail.com
сайт: https://pol-servis.net/
почта: i.polservis@gmail.com

Сделали ремонт в срок.

Андрей Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Компания РБУД, сделала ремонт быстро, качественно, и главное в срок.
Дали гарантию. И договор
Компания РБУД, сделала ремонт быстро, качественно, и главное в срок.
Дали гарантию. И договор
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сроки
  3. Гарантия