Напольное покрытие

Андрей Отзыв написан суббота, 15 декабря
Интернет-магазин товаров для создания индивидуального дизайна Вашего дома, квартиры, офиса. Наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют и порекомендуют достойные позиции недорогих и качественных полов.
сайт: https://pol-servis.net/
почта: i.polservis@gmail.com
сайт: https://pol-servis.net/
почта: i.polservis@gmail.com

Сделали ремонт в срок.

Андрей Отзыв написан пятница, 14 декабря
Компания РБУД, сделала ремонт быстро, качественно, и главное в срок.
Дали гарантию. И договор
Компания РБУД, сделала ремонт быстро, качественно, и главное в срок.
Дали гарантию. И договор
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сроки
  3. Гарантия
  4. ПОЕТАПНО оплата
  5. Договор
  6. Не живут на обекте
  7. Каждый знает свое дело

Скупой платит дважды!

Елизавета Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Добрый день! Хочу оставить отзыв, чтоб больше никто не попался на таких недобросовестных частников по ремонту квартир в Киеве.
Мужчину лет 50ти с объявлением в руках о ремонте квартир, мы встретили в переходе станции метро Левобережная. На тот момент нам очень нужны были ребята, которые сделают "косметику" за не большие деньги. И вот увидев слова на объявлении "договірні ціни", "якісно" мы подошли знакомиться. Мужчина представился - Петром (разговаривает на суржике) и мы договорились о предварительной встрече для согласования сметы уже в нашей будущей квартире. Заказ был простой: покраска кухни (стены и потолки с обработкой и выравниванием стен), обложить плиткой санузел (ванную и туалет) также с покраской потолка. Пётр работает с коллегой-плиточником Славиком. Мужчины сразу нас предупредили что мол если хотите цену скинуть, должны понимать что и вип ремонта тут не будут делать. Мы же ответили, что нам он и не нужен, что мы хотим чтоб это было аккуратно и качественно сделано, чтоб ничего не отпадало. Нам сказали, что как могли скидку сделали. Согласовали смету (за работу они взяли 17 000 грн, что в итоге оказалось стандартным тарифом по Киеву без всяких скидок), мы закупили весь материал и ребята преступили к работе. Суть моего отзыва в том, что по итогам, уже через пару дней после ухода "мастеров" над дверью в кухне появилась трещина, мы решили не поднимать панику, парень сказал что эту трещину он и сам уберёт но уже через полторы недели мы начали замечать что весь полотолок в ванной и кухне пошёл большими трещинами. Позвонили Петру и услышали" То не ми винуваті, то у вас дом просів, то не наші проблеми".
Это не новостройка и не старая пятиэтажка под которой проходит метро, нашему дому около 30ти лет, он в отличнейшем состоянии и на троещине, где нет метро. Мы купили все по их списку, мы переспрашивали заранее не будет ли ничего отваливается но ребята Пётр и Славик заверяли, что в этом деле не первый год а Славик ещё и в новостройках ремонты делает под ключ. Вот так, доверились "мастерам". Теперь нужно все переделывать. Ремонт квартир в Киеве - Скупой платит дважды!
Достоинства:
  1. Умеют убеждать
  2. Вызывают доверие
  3. Работают быстро
Недостатки:
  1. Постоянно требуют оплаты преждевременно. И самое главное НЕ КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЯЮТ РЕМОНТ. После таких "мастеров" нужно все переделывать.

Качественный ремонт квартиры в новостройке.

Светлана (Украина) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Я благодарна ребятам, которые выполнили качественный ремонт в новостройке под ключ.
Отделка однокомнатной квартиры выполнялась с разводкой электрики и сантехники. Мы с мамой очень довольны индивидуальным подходом бригадира к работе.
Мне в свое время посоветовали хорошую бригаду друзья, а сейчас я рекомендую эту команду профессионалов.
Звоните 066 84 89 212.
Звоните 066 84 89 212.
Достоинства:
  1. Поэтапная оплата.

Компания ДМБ dmb.kiev.ua - кидалы

Юрий (Германия) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Этот номер (0977739805) дает контора ДМБ - ремонтные услуги
!ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ!...
позвонил по поводу проблем с автоматикой откатных ворот... ответил женский голос (не представилась)... описал проблему (работает... не работает) сказал, что думаю проблема в электрических контактах...
Дама ответила "вызов мастера и настройка ворот, если нет замены комплектующих, обойдется в 300 грн) согласился...
на следующий день смс- мастер сегодня занят, придет завтра
ОК... жду на...  Читать отзыв
Этот номер (0977739805) дает контора ДМБ - ремонтные услуги
!ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ!...
на следующий день смс- мастер сегодня занят, придет завтра
ОК... жду на следующий день приходит мастер, некто, представился Петей... в даной автоматике не фурычит... скачивает из инета схемы.. рассказывает мне сказки про то, что у вас тут концевые выключатели не выставлены...
я убираю в гараже и жду...
через некоторое время Петя говорит, что все в порядке - автоматика работает..
Я предупреждаю Петю, что неисправность "плавающая" и может опять проявится... Петя опять мне про концевые выключатели..
машу рукой и говорю ОК, вы гарантию даете - Петя конечно, вот мой телефон(0971388723), типа звоните непосредственно мне..
ОК, сколько с меня?
-сейчас позвоню менеджеру, ох она с вас заломит...
- что заломит, был договор о 300грн?
звонит, дает мне трубку - с вас 1200 грн, причем я делаю вам скидку..
??? какая скидка, был разговор о 300грн, если без замены деталей?
-я вам такого не говорила...
-я столько платить не буду...
тогда Петя все вернет "взад"
-давайте "взад"...
тут подкатывает Петя и предлагает "компромисс": она сейчас перезвонит, вы скажите, что я все вернул "взад", а вы мне платите "всего лишь" 700грн... работу я вам гарантирую...
После некоторого раздумья, я согласился (и напрасно) отдал Пете 700грн...
А назавтра автоматика опять не работает, Петя на вызов не отвечает...
Я думаю, это продуманный сценарий, ни чека, ни гарантии
Мой совет с конторой ДМБ не связываться, а Петю (0971388723) гнать в шею и на работу не брать
Юрий

"Дело мастера боится" - шахраї, не викидайте дарма кошти!

Наталія (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 29 ноября
"Дело мастера боится" https://dmb.kiev.ua/
"Дело мастера боится" https://dmb.kiev.ua/
Робота жахлива! Обслуговування жахливе. Мастер по ремонту домофона одну і ту ж поломку "ремонтував" ТРИЧІ (в загальній вартості більше 1000 грн). Після чого, вкзав, що проблеми в домофоні. Замінили його за рекомендацією того ж таки мастера (2500 грн). Проблема не усунута, мастер не може прийти і усунути проблему протягом більше місяця. При цьому, персонал грубить і вказує, що це мої проблеми і вирішувати я їх маю сама, маю кожен день телефонувати і нагадувати, "бо потрібно мені, а не їм"
Достоинства:
  1. Одні лише мінуси: хамтсво, відсутня, якість і т.п.
Недостатки:
  1. Відсутні

Ремонт квартир и домов

Карина (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Здравствуйте всем.Хочу посоветовать хорошего бригадира по ремонту квартир.Он специализируется восновном по новостроям,где нужно делать все с нуля.Разводка электричества,сантехника выводы,штукатурка,плитка...Хороших работников найти сложно,сами с этим столкнулись.Дешево не всегда качественно.Мы остались довольны.0980892174Анатолий Здравствуйте всем.Хочу посоветовать хорошего бригадира по ремонту квартир.Он специализируется восновном по новостроям,где нужно делать все с нуля.Разводка электричества,сантехника выводы,штукатурка,плитка...Хороших работников найти сложно,сами с этим столкнулись.Дешево не всегда качественно.Мы остались довольны.0980892174Анатолий
Достоинства:
  1. Главными плюсами есть качество.

Хорошая бригада по ремонту квартир в Киеве

Елизовета (Украина) Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
В нашей новостройке на Позняках я познакомилась с мастерами когда они делали ремонт квартиры моим соседям на этаже.

Комплексный ремонт в новостройке однокомнатной квартиры бригада сделала за два месяца и очень качественно.

С радостью делюсь телефоном прораба: 066 84 89 212 Владимир

С радостью делюсь телефоном прораба: 066 84 89 212 Владимир
Достоинства:
  1. Доступная стоимость работ и что радует поэтапная оплата.

Нью Строй

Женя (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Настоятельно не рекомендую связываться с компанией Newstroy (Нью Строй).
Качество выполнения работ очень низкое. О сроках даже не идет речи. После этой компании пришлось все полностью переделывать. Работники низко квалифицированные, которые всегда готовы нагреться на ваших стройматериалах.
Основной метод работы компании - это угостить кофе, взять предоплату и начать работы, а дальше растягивать время и как-то что-то делать.
Если вам...  Читать отзыв
Настоятельно не рекомендую связываться с компанией Newstroy (Нью Строй).
Если вам дороги ваше время и деньги, не связывайтесь с этой компанией ни под какими предлогами, не обращайте внимание на красивый сайт и заказные отзывы "довольных клиентов".
Я не из конкурирующей компании, а недовольный клиент и хочу предостеречь вас от проблем, которые обязательно возникнут, если вы начнете сотрудничать с этой "компанией".

Качественный ремонт двушки на Оболони

Юля (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Бригада по ремонту квартир выполнила мне качественно отделку в квартире 75 метров за 3 месяца. Очень довольна с мужем их работой и рекомендую всем.
С большим удовольствием оставляю телефон бригадир: 066 84 89 212
С большим удовольствием оставляю телефон бригадир: 066 84 89 212
Достоинства:
  1. Качественный ремонт квартиры под ключ

Alexa (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Добрый день, искали фирму по ремонта . Нашли хороших мастеров "Ремонт под ключ". Остались довольны. Ребята сделали качественно, все как планировали, никаких проблем не было. Цены нас устроили, рекомендую. 0970520815 Роман. Добрый день, искали фирму по ремонта . Нашли хороших мастеров "Ремонт под ключ". Остались довольны. Ребята сделали качественно, все как планировали, никаких проблем не было. Цены нас устроили, рекомендую. 0970520815 Роман.

Отзыв о ЯРЕМЧУК РУСЛАН МИКОЛАЙОВИЧ ЕГРПОУ 34639314

Гость (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
НЕ СОВЕТУЮ связываться с ЯРЕМЧУК РУСЛАН МИКОЛАЙОВИЧ, действует как юридическое лицо-компания ПП «Інвестстрой – РВ», код ЕГРПОУ 34639314, зарегистрирован в г.Шепетовка
Телефоны Руслана 097 0837357, 067 7823153
Никогда не оставляла негативных отзывов, и этот бы не оставила, если бы он выполнил свои обязательства по договору.
Телефоны Руслана 097 0837357, 067 7823153
Нашла я его в инете для ремонта новостройки небольшой однушки в Киеве. Сайт его назывался что-то типа evroxata… Сейчас этот сайт найти не могу.
Главная причина, почему я заключила с ними юридический договор, - приемлемая (рыночная) цена, задаток 20%, обещание сделать ремонт за 2 месяца и последующий год гарантии. Кроме того, подкупил тот факт, что Руслан пообещал сам просчитывать и закупать материалы. Поскольку ремонты я никогда не делала, то мне это условие очень понравилось. Перед этим получила у них образец договора, погуглила – негативных отзывов не нашла. Заключила договор у них в офисе. Руслан говорил, что у них много бригад и за 2 месяца ремонт сделать успеют. Как оказалось потом, Руслан только прораб, а работничка мне прислал всего одного - горе-мастера Сергей из Сумской области, видать с местного обойного рынка, фамилии не знаю, а телефоны этого Сергея 096 0350864, 095 3847666
Началось с того, что горе-мастер переехал в новостройку с вещами. На мой вопрос: мы это не оговаривали – получила от Руслана ответ: у нас все мастера живут на месте работ. Ну ладно, думаю, сама виновата, что этот вопрос заранее не обсудила. Просто мне такое и в голову не прошло.
Далее черновая электрика - для разводки электрики по всей квартире горе-мастер Сергей просчитал материалы с мягким проводом, а не кабелем. Ему же легче провод класть в штробы, а не кабель. Погуглила и поняла, что лучше все же прокладывать кабель, а не провод. Тут надо было бы мне разорвать договор, но тогда потеряла бы неустойку 10% от суммы договора. По-человечески попросила Руслана заменить провод на кабель и закупить, но он категорически отказался. В итоге я закупала материалы сама, что мне вылилось в лишние 6000 грн, поскольку я в этом не разбиралась, и накупила лишнего, плюс в итоге Руслан попросил доплатить за усложненную схему разводки электрики.
Кафель в ванной положен плохо – углы не обработаны срезом, а вместо этого стыки замазаны краской. Но на это я закрыла глаза, поскольку в моей старой квартире, к сожалению, кафель положен еще хуже, а хотелось уже побыстрее закончить ремонт. Теперь жалею, что не потребовала поменять кафель.
Слишком низко выведены трубы под бойлер, в итоге у меня появилось нежелательное ограничение в размерах при выборе бойлера.
Ламинат начал скрипеть через 4 месяца , хоть ламинат немецкий, качественный, но горе-мастер убедил меня положить подложку самую дешевую.
Стены я заказывала под покраску, и черновую штукатурку горе-мастер клал 2 раза, почему с первого раза нельзя было хорошо проштукатурить – непонятно. В итоге ремонт делался 4,5 месяца вместо обещанных 2 месяца. Из них 1,5 месяца Сергей отсутствовал – ну типа пока штукатурка сохнет, я домой съезжу. Кроме того, при окончательных расчетах Руслан потребовал еще доплатить за повторное оштукатуривание, поскольку как он сказал «стены слишком кривые оказались, мы этого сразу не увидели».
Остальную халтуру я, к сожалению, заметила уже после приема объекта. Когда вымыли пол, заметили большую трещину в дорогом кафеле ванной у порожка. В мойке разбух от воды шкаф внутри, видать, когда горе-мастер устанавливал мойку, лужа натекла, а он ее не вытер. Обнаружилась течь из-под смесителя в ванной, а позже и на кухне из-под мойки. Звоню Руслану, прошу прислать мастера, устранить течь по гарантийному ремонту. Ответ был получен такой: Сергея в Киеве нет, а других мастеров мы прислать не можем, у нас нет такой практики. В итоге дважды вызывала за свой счет сантехника для устранения течей.
Через полгода взорвался точечный светильник на кухне и перегорела электропроводка. И снова Руслан отказался присылать своих мастеров для ремонта, несмотря на официально выданный и подписанный им акт-приема передачи с годовым сроком гарантии. Если бы не этот его отказ, этого отзыва я бы не оставила, но всему есть предел.
Много еще мелкого брака, который заметила уже слишком поздно. Такое чувство, что этот Сергей назло напакостить хотел, за что ни брался.
Обидно, что вложила немалую сумму в ремонт с официальным договором с юр.лицом, а потом пришлось еще переделывать за свой счет.
Справедливости ради, хочу заметить, что эта фирма хорошо установила натяжные потолки, к ним претензий нет, но их делал не недоучка Сергей, а, видать, профессионалы.

Строительная компания Марсель

Гость (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Хочу подякувати будівельній компанії Марсель, яка робила ремонт моєї квартири. Хлопці працюють дуже швидко та якісно, а головне, що все дуже організовано. Дякую вам!!! Бажаю вам процвітання та гарних замовників. А я в свою чергу буду вас рекомендувати своїм близьким. Хочу подякувати будівельній компанії Марсель, яка робила ремонт моєї квартири. Хлопці працюють дуже швидко та якісно, а головне, що все дуже організовано. Дякую вам!!! Бажаю вам процвітання та гарних замовників. А я в свою чергу буду вас рекомендувати своїм близьким.
Достоинства:
  1. Якісь, професіоналізм, короткі терміни та комунікабельність.
Недостатки:
  1. Відсутні

Ремонт квартиры

Гость (Украина) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Недавно закончили ремонт в своей квартире все в срок,все аккуратно,нам понравилось.Советуем мастера 0936896998 Вадим. Недавно закончили ремонт в своей квартире все в срок,все аккуратно,нам понравилось.Советуем мастера 0936896998 Вадим.

Проверенный строитель

Алена (Украина, Kiev) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Могу поделиться контактом исполнителя ремонта, который проверен нашей семьей годами. Первый раз ребята сделали ремонт маме в 2014 году. За 2 месяца квартиру (жилую, на период ремонта не съезжали) просто перевоплотили. Работали аккуратно, пунктуальны. Потом обратилась к ним, когда купили с мужем отдельную квартиру. Остались еще больше под впечетлением: дизайн сделали бесплатно, в том числе и планировку, перестенков не было....  Читать отзыв Могу поделиться контактом исполнителя ремонта, который проверен нашей семьей годами. Первый раз ребята сделали ремонт маме в 2014 году. За 2 месяца квартиру (жилую, на период ремонта не съезжали) просто перевоплотили. Работали аккуратно, пунктуальны. Потом обратилась к ним, когда купили с мужем отдельную квартиру. Остались еще больше под впечетлением: дизайн сделали бесплатно, в том числе и планировку, перестенков не было. Мы фактически не приезжали до этапа отделки, материалы, расходники, все организационные моменты ребята взяли на себя. Результат - ЛЮКС. При том, при каждой мелочи звоним и ребята всегда приезжают (повесить сушилку, поменять жалюзи , как "скорая помощь))) Советуем всем знакомым уже давно. Действительно надежные ребята, которым можно доверить "под ключ", особенно когда, как в нашем случае, работа не оставляет времени заниматься еще и контролем ремонта. Их контактный номер:0 (63) 119 49 94

Ремонт квартир.

Людмила (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Здравствуйте!Делали ремонт в квартире-новострой.Долго выбирали себе бригаду,пока не остановились на одной.Не на минуту не пожалели.Все было четко.Приезжали периодически посмотреть на сделанную работу.В конце ремонта было убрано,завози мебель и живи.Очень рекомендую 0980892174Анатолий. Здравствуйте!Делали ремонт в квартире-новострой.Долго выбирали себе бригаду,пока не остановились на одной.Не на минуту не пожалели.Все было четко.Приезжали периодически посмотреть на сделанную работу.В конце ремонта было убрано,завози мебель и живи.Очень рекомендую 0980892174Анатолий.
Достоинства:
  1. Качественно,быстро,комфортное общение,прислушивание к желанию заказчика.

Криворукий аферист

Игорь (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Столяр Юрий Владимирович, прораб, бригады левые, потому что кидает на деньги, что их, что заказчик а, всё косо криво, течёт, если доверять и не контролировать, возраст за 40, подкупает деловитостью и не завышенной ценой это плюс, остальное минус Столяр Юрий Владимирович, прораб, бригады левые, потому что кидает на деньги, что их, что заказчик а, всё косо криво, течёт, если доверять и не контролировать, возраст за 40, подкупает деловитостью и не завышенной ценой это плюс, остальное минус
Достоинства:
  1. Подкупает деловитостью
Недостатки:
  1. Всё остальное

Криворукий аферист

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 22 октября, 2018 год

Юлия Дизайн (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Робила собі ремонт квартири у Києві. Бригада сподобалось, все пройшло чудово, виконали в термін, мінусів не було, все зробили по проекту. Рекомендую, 0970520815. Робила собі ремонт квартири у Києві. Бригада сподобалось, все пройшло чудово, виконали в термін, мінусів не було, все зробили по проекту. Рекомендую, 0970520815.
Достоинства:
  1. Все чудово.
Недостатки:
  1. Не було.

Yliaaa (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Виконувала мені ремонт бригада "Ремонт під ключ". Все зробили якісно, швидко. Я лишилась задоволена. Рекомендую. 0870520815 Роман. Виконувала мені ремонт бригада "Ремонт під ключ". Все зробили якісно, швидко. Я лишилась задоволена. Рекомендую. 0870520815 Роман.
Достоинства:
  1. Все зробили гарно.
Недостатки:
  1. Мінусів немає.

Ремонт двушки

Олег (Россия) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Купил квартиру. Решил сразу обращаться к фирме, так как люблю когда всё по договору, а не на словах. Дизайнер, который делал проект дал контакты фирмы. Обратился к ребятам. Сайт http://eternitybuilding.com .Офис, договор, точная смета. Цена в смете не менялась, только были дополнительные работы, которые мы решили сделать по ходу ремонта. Общался с менеджером и изредка с прорабом. Двушку 70м2 закончили...  Читать отзыв Купил квартиру. Решил сразу обращаться к фирме, так как люблю когда всё по договору, а не на словах. Дизайнер, который делал проект дал контакты фирмы. Обратился к ребятам. Сайт https://eternitybuilding.com .Офис, договор, точная смета. Цена в смете не менялась, только были дополнительные работы, которые мы решили сделать по ходу ремонта. Общался с менеджером и изредка с прорабом. Двушку 70м2 закончили за 3 месяца, по договору 4 было. Перед заключением договора сравнивал цены ( У них выше рынка). Сделали скидку 5% от сметы, ниже отказались «падать»). Качественно всё сделали и без геморроя. Моё вмешательство было минимальным. Просто раз в неделю приезжал, проверял, подписывали акт приёма сдачи работ и поехали дальше. Повезло с прорабом, его звали Роман. Были некоторые неточности в дизайн проекте, которые он помог исправить в процессе работ.
Достоинства:
  1. Из плюсов хочу отметить приятное общение, качество и соблюдение сроков. Не было таких рабочих дней что бы работы не велись.
Недостатки:
  1. Из минусов разве что цена вначале немного пугала. Но после окончания ремонта понял, что мне очень еще и повезло. Так как никаких форс-мажоров не случилось.

"Идеалремонт", Киев, Васильковская, 37

Decler (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Просрочили ремонт на 6 месяцев, работы не закончены, удерживают деньги, шантажем пытаясь получить роспись что нет к ним претензий. Берут деньги за работы, нанимают за копейки мошенников, те пропадают, теперь это ваши проблемы а не семейства Ковтунов. Нормальные рабочие от них давно ушли, со словами что все заказчики от них в шоке. Решетки внутрипольных конвекторов после заливки стяжки не входят...  Читать отзыв Просрочили ремонт на 6 месяцев, работы не закончены, удерживают деньги, шантажем пытаясь получить роспись что нет к ним претензий. Берут деньги за работы, нанимают за копейки мошенников, те пропадают, теперь это ваши проблемы а не семейства Ковтунов. Нормальные рабочие от них давно ушли, со словами что все заказчики от них в шоке. Решетки внутрипольных конвекторов после заливки стяжки не входят в конвекторы, трубы текут, LED лента отваливается, и множество других проблем которые будете решать Вы а не их прораб, который вообще ни в чем не разбирается. Берегите свои и деньги и время, держитесь подальшие от "Идеал ремонт" и Ковтунов, если не хотите в дальнейшем возвращать деньги за не выполненные работы в судах.

Ремонт квартир в Киеве - "Идеалремонт", Киев, Васильковская, 37 Инструентов у рабочих нет, отверстия в стенах вместо дрели делают отвертками, IdealRemontИнструентов у рабочих нет, отверстия в стенах вместо дрели делают отвертками, IdealRemont Ремонт квартир в Киеве - "Идеалремонт", Киев, Васильковская, 37 Ремонт квартир в Киеве - "Идеалремонт", Киев, Васильковская, 37 "Элементы" крепления дверей от Idealremont"Элементы" крепления дверей от Idealremont LED лента отваливается, качество от Idealremont, Ковтун ИванLED лента отваливается, качество от Idealremont, Ковтун Иван Ремонт квартир в Киеве - "Идеалремонт", Киев, Васильковская, 37 Качество LED подсветки от IdealRemont, Евгений КовтунКачество LED подсветки от IdealRemont, Евгений Ковтун LED лента отваливается, качество от Idealremont, Ковтун ИванLED лента отваливается, качество от Idealremont, Ковтун Иван Установка внутрипольных конвекторов, решетки после заливки стяжки не входят в конвекторы, качество от Idealremont, КовтуныУстановка внутрипольных конвекторов, решетки после заливки стяжки не входят в конвекторы, качество от Idealremont, Ковтуны Ремонт квартир в Киеве - "Идеалремонт", Киев, Васильковская, 37 Ремонт квартир в Киеве - "Идеалремонт", Киев, Васильковская, 37 Ремонт квартир в Киеве - "Идеалремонт", Киев, Васильковская, 37 LED лента отваливается, качество от Idealremont, Ковтун ИванLED лента отваливается, качество от Idealremont, Ковтун Иван

Свой ремонт запомню на всю жизнь!!!

Славик (Россия, Murmansk) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Ремонт квартир в Киеве - Свой ремонт запомню на всю жизнь!!! Ремонт квартир в Киеве - Свой ремонт запомню на всю жизнь!!! Ремонт квартир в Киеве - Свой ремонт запомню на всю жизнь!!! Ремонт квартир в Киеве - Свой ремонт запомню на всю жизнь!!! Ремонт квартир в Киеве - Свой ремонт запомню на всю жизнь!!! Ремонт квартир в Киеве - Свой ремонт запомню на всю жизнь!!! Ремонт квартир в Киеве - Свой ремонт запомню на всю жизнь!!! Ремонт квартир в Киеве - Свой ремонт запомню на всю жизнь!!!
Достоинства:
  1. Мне нравится что цена в договоре фиксирована( т.е. нет сметы дополнительной в конце работ)
  2. + Честная смета
Недостатки:
  1. Обещали сделать ремонт за 60 дней, но вышло 87 дней
  2. Но по договору мне скинули ещё 8 000 грн ..за просрочку,.. в этом молодцы хоть...
  3. В гугле наберите ремонтлайф.... отвечать по каонтактам не буду...не помню,ищите всем удачи!!!

Натяжные потолки алтиор. БЛАГОДАРНОСТЬ!

Виталий (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Хочу выразить слова благодарности компании алтиор.

Хочу выразить слова благодарности компании алтиор. Ремонт квартир в Киеве - Натяжные потолки алтиор. БЛАГОДАРНОСТЬ! Ремонт квартир в Киеве - Натяжные потолки алтиор. БЛАГОДАРНОСТЬ! Ремонт квартир в Киеве - Натяжные потолки алтиор. БЛАГОДАРНОСТЬ!

Слышала разные слухи о том, что многие компании делают потолки недобросовестно. А потолок это не на один день же и по затратам не мало. В общем решила не испытывать судьбу и найти проверенную уже кем-то компанию. Посоветовали алтиор. В интернете нашла 2 сайта altior.ua и altior.kiev.ua, не знаю разные там бригады или нет, поэтому чтобы не запутывать никого - обратилась во второй. Все оказалось просто великолепно с самого начала - приятный менеджер по телефону очень интеллигентно общался, предложил выезд исполнителя для замера в удобное мне время. Человек приехал минута в минуту, все рассказал, показал каталоги, вместе выбрали подходящий вариант. На следующий день приехела бригада и все выполнила просто блестяще - за пол дня такой не простой потолок, сделали безупречно. Мальчики молодые, приятные. Все за собой убрали. Не могу нарадоваться. Выражаю огромную благодраность всей компании алтиор и отдельно - менеджеру Антону. Буду обращаться только к вам и всем советовать!

Демонтаж и вывоз мусора

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Имя Руслан (096)-402-42-10 обычный кидала !
(096)-896-91-45
За доп инфой звоните 0634868888!
Имя Руслан (096)-402-42-10 обычный кидала !
(096)-896-91-45
За доп инфой звоните 0634868888!
Достоинства:
  1. Сделали 70 % работы деньги взяли за 100% работы ,теперь не берёт трубку .
Недостатки:
  1. Простые КИДАЛЫ!

Кузьминский Константин Сергеевич и Назмеев Виталий Эдуардович

Ирина (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
На олх нашла двух "красавцев".Обещали золотые горы.Потом я узнала,что Кузьминский Константин не понимает в ремонте нечего, а его "напарник "Назмеев Виталий Эдуардович был подсобным рабочим у своего отца.За неделю могли прийти 1-2 раза на объект. По 3-4 дня не отвечали на телефонные звонки. В итоге мы имеем за два месяца их работы - полный демонтаж в 1-ком. квартире, частично сделаны...  Читать отзыв На олх нашла двух "красавцев".Обещали золотые горы.Потом я узнала,что Кузьминский Константин не понимает в ремонте нечего, а его "напарник "Назмеев Виталий Эдуардович был подсобным рабочим у своего отца.За неделю могли прийти 1-2 раза на объект. По 3-4 дня не отвечали на телефонные звонки. В итоге мы имеем за два месяца их работы - полный демонтаж в 1-ком. квартире, частично сделаны откосы, частично сделаны штробы для проводки, как потом выяснилось кривые и не правильные. И все. Поломали ручку в новой входной двери, на закупке материалов левые накладные, украли с балкона мои личные инструменты.После большого моего возмущения,вернули ,но не все.Кстати,подписали со мной договор и сразу забыли,что они должны были сделать по договору и постоянно кормили завтраками,нечего не делая. Проблема моя была в том, что у меня маленький ребенок и я не могла постоянно их контролировать. Сейчас я понимаю,что надо было их гнать давным-давно. Живут два этих "красавца" в районе Беличи в Святошинском районе. Кузьминский Константин ул.Прилужная 14, кв.96 тел. (094)906-29-65 Тел.(073)428-03-97 Назмеев Виталий тел.(073)436-19-47

Заказ ремонта

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Хочу заказать ремонт скажите какие расценки у вас были? Хочу заказать ремонт скажите какие расценки у вас были?

Натяжные потолки от "компании" euro-design Киев

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Не рекомендую . Бреус Виталий безответственный , неаккуратный и не воспитанный человек. Если цените качество и аккуратность вам точно не следует к нему обращаться . Не рекомендую . Бреус Виталий безответственный , неаккуратный и не воспитанный человек. Если цените качество и аккуратность вам точно не следует к нему обращаться .

С вывозом строительного мусора столкнется каждый.

Яна (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
http://paritet-musor.kiev.ua позвоните и мы мигом решим Вашу проблему. https://paritet-musor.kiev.ua позвоните и мы мигом решим Вашу проблему.

Благодарим компанию Интол Ремонт Квартир, за выполненный ремонт

Олег (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Спасибо работникам компании Интол Ремонт Квартир за отличный ремонт кухни, санузла и зала. Очень понравилось качество работы. Ребята толковые, внимательные. Учли все пожелания, посоветовали, какие материалы нужно покупать для черновой/чистовой отделки. Работали по смете, что порадовало – все четко, строго по оговоренным суммам, без изменения и неожиданных форс-мажоров в ходе ремонта не случилось. Работы сделали четко в срок. В...  Читать отзыв Спасибо работникам компании Интол Ремонт Квартир за отличный ремонт кухни, санузла и зала. Очень понравилось качество работы. Ребята толковые, внимательные. Учли все пожелания, посоветовали, какие материалы нужно покупать для черновой/чистовой отделки. Работали по смете, что порадовало – все четко, строго по оговоренным суммам, без изменения и неожиданных форс-мажоров в ходе ремонта не случилось. Работы сделали четко в срок. В общей сложности уложились в месяц, что очень порадовало, так как мы сначала начитались на форумах, что если будут черновые работы по стенам и полам – все займет намного больше. Вот что значит современные материалы и хорошие рабочие, еще раз огромное спасибо, желаем успехов в вашем деле.
вот ихний сайт:
intol.net
контакты:
044 337 14 00
Достоинства:
  1. Договор
  2. стоимость работ
  3. смета