Ремонт квартир в Киеве отзывы

351 отзыв / 74404 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Столица-М групп

Алла Ткаченко Алла Ткаченко 10 мин назад
Мы приглашали на комплексный ремонт квартиры фирму "Столица-М групп", ремонтом руководил прораб Виктор Петрович. Качеством работы довольны – штукатурка ровная, плитка уложена хорошо и экономно (запас плитки сдали в магазин), сантехника установлена оптимально, электрик Иван вообще умница… Поскольку мы не жили в Киеве, накупили стройматериалов, сантехники наперёд, сложили всё в кладовой и оставили в распоряжение нашего прораба. Потом, по... Читать отзыв Мы приглашали на комплексный ремонт квартиры фирму "Столица-М групп", ремонтом руководил прораб Виктор Петрович. Качеством работы довольны – штукатурка ровная, плитка уложена хорошо и экономно (запас плитки сдали в магазин), сантехника установлена оптимально, электрик Иван вообще умница… Поскольку мы не жили в Киеве, накупили стройматериалов, сантехники наперёд, сложили всё в кладовой и оставили в распоряжение нашего прораба. Потом, по мере продвижения ремонта, получали от него подробные фото, что где сделано, и перечисляли деньги на очередной этап ремонта. Я не знаю толком расценок на работы; если бы мы жили в Киеве и лично нанимали работников, может быть удалось бы что-то сэкономить, но в нашей ситуации такой ремонт от фирмы был реальным выходом. Если мы спрашивали, Виктор Петрович давал дельные советы, но всегда повторял, что сделаем так, как скажете. Хочу ещё заметить, что, будучи на процентах, наш прораб не накручивал лишних расходов, не раз говорил, как лучше сделать, чтоб зря не переплачивать. Расценки в ходе ремонта соответствовали тем, что были указаны в предварительном расчете, менялся только объём в зависимости от наших пожеланий.

WEST HOUSE (БК ВЕСТ ХАУС)

Гость Гость четверг, 8 апреля
БК Вест Хаус в лице Билко Максима Владимировича - берет предоплату на материалы и тому подобное, но работу не выполняют.
Кто даст предоплату - лишится своих денег.

Ремонт двухкомнатной квартиры в Киеве

Виталий. Виталий. воскресенье, 4 апреля
Привет всем, мне 29 лет. Я купил кваритру в ипотеку, со средствами не очень, но благодоря этой компании, удалось уложиться в бюджет и сделать нормальный ремонт квартиры.
Материалы дешевые, но стильные)
Контакты прораба 093 457 22 26 Владимир Михайлович.
Достоинства:
  1. Поэтапная оплата.
  2. Официальный договор.

Плиточник Алексей. Не рекомендую

Павел Павел вторник, 30 марта
Плиточник Немен Алексей.
+38063 394 69 38
Мастер с ровными руками. Действительно умеет положить ровно плитку.
Но
- общается грубо
- не умеет работать с эпоксидной затиркой. Испортил мне плитку.
После чего 2 недели я просил что-то исправить, под разными предлогами Алексей не приезжал. После попытался отмыть плитку каким-то средством "для прочистки труб". Результат - испорченная плитка.... Читать отзыв
Плиточник Немен Алексей.
+38063 394 69 38

Мастер с ровными руками. Действительно умеет положить ровно плитку.
Но
- общается грубо
- не умеет работать с эпоксидной затиркой. Испортил мне плитку.
- у него своя правда и то, что было обговорено постоянно меняется. "Мы договаривались не так, а вот так". Постоянно хочет поменять цену за работы, хотя стены в квартире стоят на тех же местах и объем работы не меняется.
- забрал инструмент, который был в квартире. Потому что "он всё равно пришёл в негодность". Не вижу логики забирать мой "негодный инструмент", который был куплен новым для выполнения ремонтных работ.
- уходит на другие объекты во время работы. Очень недоволен, если спросить "почему на моем объекте, за который уже была оплата, не идут работы?"
- отказался доделать работу, хотя деньги получил в полном объеме. При звонке общался крайне грубо. Бросил трубку. Мой номер у себя заблокировал.

Итого.
Если вы планируете вынуть душу из мастера и где-то кинуть - идеальный вариант. Плитку положил неплохо (ну там где положил, ведь недоделал). Кроме эпоксидки. Он НЕ умеет это. От слова совсем.
Но если вы нормальный адекватный человек, который ценит слово и не любит ругаться - не берите этого мастера. С ним крайне некомфортно работать. Да и
Достоинства:
  1. Ровные руки. Умеет спланировать подрезы, нормально положит плитку.
Недостатки:
  1. Демонстрирует полное неуважение. Украл инструмент. Уходил работать на другие объекты. Не умеет работать с эпоксидной затиркой вообще - испортил плитку. Взял денег наперёд за полный объем работы, потом отказался доделывать.

Ремонт в квартире, отзыв о компании Flatfix

Кузнецов Артем Кузнецов Артем вторник, 23 марта
За работу ставлю высшую оценку. Ремонт в квартире, вторичка, 3 комнатная, начат и закончен мастерами из Flatfix. Для работы подписывали договор, перед этим предоставили смету с подробным описанием всех работ и стоимости, т.е. подписывая документ уже понимал, что покупаю и на каких условиях. С четкими сроками.
Контроль всего процесса на прорабе, с которым общался в дальнейшем. Раз в неделю он присылал мне фото работ. Закупкой и доставкой материалов также занималась компания. Все прошло без моего участия, имел возможность сравнить цены, прикинув, понял, что выгодно и проще. К изначально нужной дате ремонт сделали, принимал в чистоте и порядке. Всем доволен, спасибо!

Гаврилко Юрий Васильевич

Olena Karpova Olena Karpova пятница, 19 марта
Строитель вор и мошенник.Делал две квартиры в ЖК,,Новая Англия,,Брал на материал с двух квартир ,умудрился сделать одним материалом две квартиры .Качество на фото,все переделываем.Ищет таких ,как сам подсобников,которые помогают ему воровать.Обокрал в конце две квартиры.Украл личные вещи,материалы,деньги.Очень изворотлив.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вор

Майстер з бригадою

Саша Саша пятница, 19 марта
Ділюсь контактом гарно майстра. Відповідальне ставлення до роботи, можна залишити ключі та гроші на матеріал. Всі матеріали закупляв сам, після кожного етапу робіт робив звіт.
0638208626 Рома

Хочу поделиться своим опытом касательно ремонта в своей квартире

Tatyana Tatyana пятница, 19 марта
Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом касательно ремонта квартир. Купили квартиру, нужен был ремонт, так как квартиру купили после строителей. Первый опыт с бригадой стал очень негативным, попали на 2 тыс. долларов. Мастера попались не профессиональные и только выкачивали деньги. В итоге мы с ними попрощались. Год был потерян и не ремонта и ни денег. После этого мне посоветовали мастера... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своим отзывом касательно ремонта квартир. Купили квартиру, нужен был ремонт, так как квартиру купили после строителей. Первый опыт с бригадой стал очень негативным, попали на 2 тыс. долларов. Мастера попались не профессиональные и только выкачивали деньги. В итоге мы с ними попрощались. Год был потерян и не ремонта и ни денег. После этого мне посоветовали мастера Назара. По итогу ремонт был сделан за месяц и через ещё месяц, когда уже сделали мебель мы заехали. С этим мастером у нас вообще не было проблем. Всё было чётко и качественно в сроки. Человек имеет хорошую экспертизу и опыт и много чего советовал, к чему мы б сами и не додумались. Что удивило, что именно с укладкой плитки вообще не было проблем. Не нужно было искать дополнительно ещё плиточников и тд. Также, мастер сделал хорошую скидку потом, так как мы ещё его советовали другим нашим соседям. Знаю насколько это тяжелый процесс - делать ремонт, по этому и решила описать свой опыт и возможно кому-то это поможет. Если кому будет нужно, его контакты: 098-563-18-07. Если нужны будут советы, буду рада помочь.
Достоинства:
  1. профессиональный подход, качественно, экономно по времени и деньгам.

Строитель-Вор и мошенник

Пострадавший Пострадавший четверг, 18 марта
Легко входит в доверие ,берётся за все под ключ,на самом деле ,все делает так ,чтоб кинуть на деньги.Украл шумоизоляцию(демонтировал со стены),подогрев пола и стеклохолст.После его работ упал потолок,обвалилась штукатурка.Украл личные вещи и деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вор и мошенник.

Гаврилко Юрий Васильевич ремонт

Елена Елена среда, 17 марта
Делал ремонт в квартире "под ключ" .Вор ,мошенник,рассказывает много, легко входит в доверие. Создал полную бутафорию ремонта,все пришлось демонтировать до бетона.Украл личные вещи ,стройматериал,деньги.НА НЕМ МНОГО УГОЛОВНЫХ ДЕЛ, НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ И БЕРЕТ ОПЯТЬ КВАРТИРЫ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вор!!!

прораб вИТЯ( обслуга VARUS киев) вор

саша саша воскресенье, 14 марта
витюня 0932253160 крадет зарплаты рабочих виноватые ( в каких словах понимаете ) заказчики, такой же как и его собрат по воровству кононенко ярослав виталиевич осбб московская 27

прораб витя обслуживает сеть VARUS вор

дима дима воскресенье, 14 марта
80932253160-витя так же как и его сподвижник-друг ярослав вяч-ич кононенко 0968582454 так же тупо крадет у рабочих зарплату а виноваты удоды заказчики ,,,

кононенко ярослав вяч-ич киев осбб московская27 вор

дима дима воскресенье, 14 марта
директор осбб московская 27 занимается еще и ремонтами и любовью к чужим зарплатам ( рабочих) должен всем работникам а кзлы заказчики такое на последни5-и об-тах зв-те 0968582454 жк счастливый

СИДОРИНА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА!!! не добросовестный как заказчик так и бухгалтер!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Гость Гость 5 марта, 2021 год
Много говорит , и не выполняет!!! После выполнения работ ,отказывается оплачивать те работы которое были оговорены изначально не однократно обсуждались с ЮЛИЕЙ .После выполнения работ начинает вести торги , которые изначально были согласованы с Юлией. После чего ,был получен ответ от Юлии :и я бы, и сама могла это сделать или мой племянник,или родственник так и не оплатив нам... Читать отзыв Много говорит , и не выполняет!!! После выполнения работ ,отказывается оплачивать те работы которое были оговорены изначально не однократно обсуждались с ЮЛИЕЙ .После выполнения работ начинает вести торги , которые изначально были согласованы с Юлией. После чего ,был получен ответ от Юлии :и я бы, и сама могла это сделать или мой племянник,или родственник так и не оплатив нам сделанную работу. Юлия если Вы читаете , большая просьба напишите или позвоните мне .P.S Владимир
Недостатки:
  1. Очень нервная !!!

Ремонт под ключ от flatfix

Александр Александр 26 февраля, 2021 год
Подписывали договор на ремонт с дизайном в трехкомнатной квартире, новострой. Все условия по договору выполнены! Ремонт начали делать без предоплаты, после подписания документов спустя несколько дней. Поддерживал связь с прорабом, он высылал фотоотчеты и держал в курсе продвижения ремонта. Мастера в бригаде адекватные. Качеством выполнения ремонта остался доволен, рекомендую!

Ремонт квартиры с нуля. Мой опыт обращения в компанию Домвремонте , а не к частным мастерам

Воробьев Андрей Воробьев Андрей 18 февраля, 2021 год
Стал счастливым обладателем квартиры в новострое несколько лет назад. Пока дождались сдачи обьекта, выждали нужный срок, было немало времени на то, чтоб выбрать бригаду для ремонта и определиться со всеми пожеланиями по обустройству жилья. Перечитал кучу форумов, собрал столько инфы, что уже был готов сам заниматься или по крайней мере контролировать ремонтников. Но как обычно бывает, не сталося так як... Читать отзыв Стал счастливым обладателем квартиры в новострое несколько лет назад. Пока дождались сдачи обьекта, выждали нужный срок, было немало времени на то, чтоб выбрать бригаду для ремонта и определиться со всеми пожеланиями по обустройству жилья. Перечитал кучу форумов, собрал столько инфы, что уже был готов сам заниматься или по крайней мере контролировать ремонтников. Но как обычно бывает, не сталося так як гадалося. Пришлось уехать и возможности физической контролить каждый шаг не было. Стал искать альтернативные варианты. Работу с бригадами отдельных мастеров пришлось сразу отбросить, т.к. оставить их это почти что подписать себе долгоремонт на неограниченный срок и допрасходы свыше сметы. Всеми правдами и неправдами вышел на контакты Сергея Брухаля. Его советовал хороший товарищ, который собственно у него в компании и работал в одной из бригад. Поэтому все как будет рассказал сразу. Решил попробовать так. Связался с Сергеем, встретились обсудили основные вопросы по ремонту, посмотрел как они работают, ездил на экскурсию. Поле приехал замерщик, начали работать с дизайнером. За то время пока сам искал уже все спуталось и реально нужно было упорядочить мысли и сам проект. Дизайнер с этой задачей справился на отлично. По максимуму реализовали, кое что убрали. Но в целом получилось функционально и пространство трехкомнатной квартиры распределили разумно. На семью с детьми считаю вышло очень удачно. По условиям, подписывали договор после согласования сметы. Были четко известны сроки, стоимость. Разбили всю оплату на этапы, т.е. заранее было спланировано это. Контролем ремонта занимался прораб, с ним я был на связи практически все время. Поучал от него фотоотчеты. Сейчас это модный тренд, но однозначно на пользу, так удобно и понимаешь что там происходит сейчас. Поэтому по большей части вел наблюдение тоже удаленно. Свои выходные приезжал вживую посмотреть состояние дел, когда принимал работу по каждому этапу, тогда же и платил за сделанное. Так и прошел весь ремонт. Завершилось все в ожидаемый и оговоренный срок. Никаких форсмажоров и т.п., это очень понравилось. По цене что было, то и осталось. За бюджет не вышли, все согласно проекту и согласованной смете. Так в принципе все и прошло. Ремонт в таком формате считаю удачным решением. Для тех, у кого нет времени контролировать каждый шаг строителей, однозначно так. Жаль фото так не передает всего, но формат отчетов был примерно такой. Работу мастера Домвремонте выполнили аккуратно, однозначно лучшие рекомендации.

сергей федоровський БРАКОДЕЛ Ворюга Наркоман

Антон Антон 17 февраля, 2021 год
Ссергей Ф едоровський Мало того что не качественно неДовыполнил работу, шпаклевал стены, под покраска, и короба с откосами, углы не ровные зализаные, видно перфоуголки, вобщем ужас!
Украл улючь от новой двери, замок за... Читать отзыв

Украл улючь от новой двери, замок за 3-к, и пропал, скотина!!!
Достоинства:
  1. НЕТ ПЛЮСОВ!!!!
Недостатки:
  1. Мало того что не качественно неДовыполнил работу, шпаклевал стены, под покраска, и короба с откосами, углы не ровны й зализаные, видно перфоуголки, вобщем ужас!
  2. Не выходил на работу, так как понаберал заказов и хотел одним местом сесьть на все стулья!
  3. Украл улючь от новой двери, замок за 3-к, и пропал, скотина!!!

ИГОРЬ ИВАНЮЩЕНКО

Андрей Андрей 11 февраля, 2021 год
Этот непорядочный Игорь промышляет на Софиевской Борщаговке,выступает прокладкой между заказчиками и исполнителями..но выдаёт себя за хозяина,,ищет людей для выполнения строй работ через сайты пром,олх,кабанчик ,всеработники,,втирается в доверие,заверяет что можно без всякого опасения оставлять инструмент на объекте,даёт аванс ,все как бы выглядит хорошо,тщательно контролирует ход выполнения работ,(это тоже как бы норма я даже за)но в последний день когда вы приходите чтоб... Читать отзыв Этот непорядочный Игорь промышляет на Софиевской Борщаговке,выступает прокладкой между заказчиками и исполнителями..но выдаёт себя за хозяина,,ищет людей для выполнения строй работ через сайты пром,олх,кабанчик ,всеработники,,втирается в доверие,заверяет что можно без всякого опасения оставлять инструмент на объекте,даёт аванс ,все как бы выглядит хорошо,тщательно контролирует ход выполнения работ,(это тоже как бы норма я даже за)но в последний день когда вы приходите чтоб доделать мелочи получить заработную плату и забрать свой инструмент вы этого сделать не можете,,замок поменян и вуаля..на звонки не отвечает,,я был настойчив,созвонился с чужого номера с ним спросил что происходит на что получил в свой адрес оскорбления и угрозы что это он ещё напишет на меня заявление в полицию что я его обокрал..очень страшная личность,вопрос с ним не закрыт до сих пор даже не знаю что делать
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Выше перечисленные
1 не согласен

Игорь Иванющенко

Гость Гость 11 февраля, 2021 год
Не порядочный заказчик !! Не дай бог с такими связываться !!! Он набирает рабочих кидает на деньги и обманным путём Варует инструмент !! Выписывает ужасные отзывы и недостоверную информацию ! Болие того он является посредником между людьми и таким образом обманует обе стороны !! Постоянно меняет номера что бы с ним в дальнейшем не смогли связаться !! Вор !!... Читать отзыв Не порядочный заказчик !! Не дай бог с такими связываться !!! Он набирает рабочих кидает на деньги и обманным путём Варует инструмент !! Выписывает ужасные отзывы и недостоверную информацию ! Болие того он является посредником между людьми и таким образом обманует обе стороны !! Постоянно меняет номера что бы с ним в дальнейшем не смогли связаться !! Вор !! Бандит !! наркоман и алкоголик !
Тел. +30932524617
+30639369357
+447882763976
Достоинства:
  1. Втирается в доверие!! А потом манипулирует и угрожает !!
1 не согласен

Очень хорошая бригада

Виктор Петрович Виктор Петрович 8 февраля, 2021 год
Хочу оставить позитивный отзыв о бригада по ремонту. Неделю назад закончили ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Нашли бригаду через друзей, они им тоже делали и в целом все довольны. Ребята ответственные, после каждого этапа работ делали фото отчет. Во время ремонта в квартире и на площадке было чисто. Спасибо ребятам за ремонт, мастера своего дела +38063 820 86 26 Роман Сергеевич.
Достоинства:
  1. Ребята делают качество

Халтурщик Алексей и его команда

Гость Гость 4 февраля, 2021 год
Этого обаятельного человека зовут Алексей Рябой, тел. (063) 448-31-01.
Родом из Измаила, но уже несколько лет работает в Киеве. Постоянной бригады у него нет, нанимает каких-то криворуких и кривоглазых случайных людей.
Как водится, периодически куда-то исчезает, занят чем-то другим, хронически опаздывает, ну и т.д. Никаких договоров, смет или отчетов, но постоянно требует деньги "за работу".
Примеры... Читать отзыв
Этого обаятельного человека зовут Алексей Рябой, тел. (063) 448-31-01.
Примеры этой "работы" - на фото. Ну, складками из обоев в углах и заляпаным клеем ламинатом мало кого удивишь... А вот ноу-хау в области плиточных работ: этот что же нужно было делать с затиркой, чтобы она потом превратилась в прах и запросто выметалась веником?
Хотите проблем на голову и кошелек - приглашайте этого Алексея. Ремонт квартир в Киеве - Халтурщик Алексей и его команда Ремонт квартир в Киеве - Халтурщик Алексей и его команда Ремонт квартир в Киеве - Халтурщик Алексей и его команда Ремонт квартир в Киеве - Халтурщик Алексей и его команда Ремонт квартир в Киеве - Халтурщик Алексей и его команда
Достоинства:
  1. Обаятелен. И это, пожалуй, всё
Недостатки:
  1. Перечислены выше, но список можно продолжать

Ремонт двухкомнатной квартиры в хрущёвке

Евдокия Степановна Евдокия Степановна 3 февраля, 2021 год
Ребята порадовали нашу семью качеством услуг по ремонту квартиры. Прораб помогал, как в подборе материалов с первого дня, так и выбором плитки или ламината.
Контакты 093 457 22 26 Владимир.
Работу мы оцениваем на отлично.
Достоинства:
  1. Качественный ремонт квартиры.
  2. Поэтапная оплата.
  3. Официальный договор.

Компания ДОМВРЕМОНТЕ Брухаль Сергей комплексный ремонт без предоплаты

Иван Нещеретный Иван Нещеретный 28 января, 2021 год
Имел опыт обращения к Сергею Брухалю 0506944765. Требовалось сделать ремонт в таунхаусе. Нашел их еще на этапе строительства, до сдачи оставалось пару месяцев. К сдаче была черновая отделка, подведены свет газ, установлен котел. Из пожеланий - хорошо сделанный качественный ремонт с дизайном. Перед подписанием договора ездил смотреть их обьекты. Неплохая экскурсия вышла, в принципе утвердила меня в выборе. Дальше... Читать отзыв Имел опыт обращения к Сергею Брухалю 0506944765. Требовалось сделать ремонт в таунхаусе. Нашел их еще на этапе строительства, до сдачи оставалось пару месяцев. К сдаче была черновая отделка, подведены свет газ, установлен котел. Из пожеланий - хорошо сделанный качественный ремонт с дизайном. Перед подписанием договора ездил смотреть их обьекты. Неплохая экскурсия вышла, в принципе утвердила меня в выборе. Дальше взялись за разработку проекта. Тут оперативно выехал замерщик, дизайнер по нашим пожеланиям предложил несколько хороших проектов. Ремонт начали выполнять без аванса, оплачивалось все по факту выполнения. В смете все подробно расписали. В процессе присылали фото. Завершили ремонт к указанной в договоре дате. Принимал было все вымыто, убрано, строительный мусор вывезен. Работой доволен, рекомендую.

Ремонт квартир в Киеве - Компания ДОМВРЕМОНТЕ Брухаль Сергей комплексный ремонт без предоплаты Ремонт квартир в Киеве - Компания ДОМВРЕМОНТЕ Брухаль Сергей комплексный ремонт без предоплаты

0959424445 Гаврилко Юрий Васильевич

Александр Александр 26 января, 2021 год
0959424445 Гаврилко Юрий Васильевич - он же вор, обманщик, "прораб", "электрик".
Очень непорядочный человек.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ И РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. Обманщик, шарлатан и вор.

БИСАГА ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ категорически не рекомендую

Юлия Юлия 21 января, 2021 год
Такой себе прораб БИСАГА Владимир Петрович 097-723-40-01 взял предоплату в размере 1000$ за работу плиточника. Работу не выполнил, деньги не возвращает.

Гаврилко Юрий Васильевич. ШАРЛАТАН И ВОР. 095-942-44-45

Александр Александр 21 января, 2021 год
Гаврилко Юрий Васильевич ВОР (прораб, электрик).
095-942-44-45
Все рассказывает красиво.
Взял деньги на материалы (установка автоматов в щиток) и сразу же посчитал работу.
В итоге из 11 позиций не установил 4 позиции, деньги не вернул, материалы не вернул.
Гаврилко Юрий Васильевич ВОР (прораб, электрик).
095-942-44-45
Все рассказывает красиво.
2 месяца обещал приехать или перечислить деньги, но то в дороге, то за городом то "сегодня перечислю". Закончилось тем, что он заблокировал все номера.
И того: украл материалов на 1700 грн. + не выполнил работ на 950 грн.

Отличное качество

Гость Гость 20 января, 2021 год
Спасибо мастеру сделала комплексный ремонт чисто красиво аккуратно всем рекомендую! Побольше бы таких ребят

Гаврилко Юрий Васильевич

Elena Elena 18 января, 2021 год
Строитель вор мошенник!!!! подробности по телефону 0939026456 Лена. Работать не умеет, берёт деньги и исчезает, блакирует телефон
Недостатки:
  1. В О Р

Аферист Гаврилко Юрий

В 2019 взялся устанавливать забор, накрыл на материале, на деньгах, есть заявление в полиции , в соцсетях публикации, сейчас работает в новостройках Киева. Его телефон 0958424455. Берёт деньги, потом блакирует
Недостатки:
  1. В О Р !!!!!!

Гаврилко Юрий Васильевич ремонт

Елена Елена 16 января, 2021 год
Гаврилко Юрий Васильевич прораб, вор и обманщик.
095 942 44 45
ПАСПОРТ СМ 625704 24 ИЮЛЯ 1987 ГОД РОЖДЕНИЯ
Гаврилко Юрий Васильевич прораб, вор и обманщик.
095 942 44 45
ПАСПОРТ СМ 625704 24 ИЮЛЯ 1987 ГОД РОЖДЕНИЯ
Делал ремонт в квартире ,обман на закупке материала,работы всегда не доводил до конца ,в результате по всем этапам полный провал, украл личные вещи и сдал в ломбард.Работает с людьми ,как бригадир и ничего им не платит. Работает по Киеву, в данный момент ЖК,, Новая Англия,,
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВОР
2 согласны
Рейтинг 3.1 из 5 на основании 351 отзыва