TSYBROVSKYY GROUP

Опубликовано 1 августа, 2020 год
4.7
3 отзыва / 332 просмотра
TSYBROVSKYY GROUP
Ремонтно-строительная компания “TSYBROVSKYY GROUP” оказывает полный спектр услуг по ремонту квартир, домов, офисов, коммерческих помещений “под ключ” с официальной гарантией 1 год. Работаем исключительно качественно и в сроки по договору за собой оставляем чистоту. Работая с нами вы избавляетесь от головной боли при ремонте, а взамен получаете только положительные эмоции. Работают у нас только профессионалы с опытом аналогичных работ от 15 лет и больше. Нам можно доверять.

Ремонт квартири

Лариса Лариса 17 августа, 2020 год
Придбала квартиру в новобудові 52 кв.м. в Києві, потрібно було робити ремонт під ключ, не люблю займатись всіма процесами по ремонту. Зробили все в строки
Достоинства:
  1. В цілому всім задоволена
Недостатки:
  1. По проекту були невеликі розходження з баченням того як краще,тому довелось трішки переробити в ванній кімнаті і коридорі, хлопці все зробили без питань. А так в решті все норм....

Позитивне враження

Артур Артур 5 августа, 2020 год
Потрібно було зробити повністю ремонт під ключ, у новобудові, 62кв.м.. Звернувся у Tsybrovskyy group, швидко зробили заміри, ціна роботи приємно вразила. Завершили швидко, нарікань взагалі не було. Відразу помітно, що майстри досвідчені. Задоволений, що звернувся іменно до них. Рекомендую!

Ремонт квартиры под ключ

Ольга Ольга 1 августа, 2020 год
Обратилась в компанию TSYBROVSKYY GROUP для ремонта 3-х комнатной квартиры в новострое. Спасибо большое руководителю Вадиму и мастерам, что быстро решал все вопросы по ремонту. Были мелкие косяки, но их исправили после моего замечания. Работали по договору. Ремонт занял 3,5 месяца. Вложились в сроки, работой довольна! Рекомендую.
Ремонт квартир
Арх-Стайл