Ремонт компьютеров Re-Save отзывы

Отзыв о работе

Антон Антон пятница, 19 февраля
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы сотрудника этой компании. Зовут его Игорь, если не ошибаюсь.

Была проблема с компом, как выяснилось позже, перегрев. Он все почистил, поменял термопасту, все четко объяснил, помог также с установкой доп оперативной памяти, при этом объяснил что к чему. После этого попросил его помочь с ноутбуком, который не работал. Справился за 2 дня и все отлично работает. При чем предупредил о возможных проблемах, так что буду готов. :) Всем советую.

До этого обращался в Rem-service, с меня содрали 5 000, ничего не объяснив. А этот парень четко все показал, стало ясно, что деньги та контора забрала просто так.
Достоинства:
  1. Четкая работа, без лишних проблем.
Недостатки:
  1. Не заметил таких.

Ремонт компьютеров Re-Save в Киеве и области

Валентиныч Валентиныч 31 января, 2021 год
re-save Ремонт компьютеров в Киеве и области. Реального ремонта не будет.
Сайт https://re-save.com.ua/
Причина обращения – самопроизвольное и непредсказуемое отключение питания компа. Приезд мастера с опозданием на 2 часа. Много слов о личном мастерстве. Выполнил ненужных работ на 2700 гривен. Из материальных затрат – амортизация флешки. После его уезда - самопроизвольное и непредсказуемое отключение питания компа.
Повторное обращение. Мастер сообщил... Читать отзыв
re-save Ремонт компьютеров в Киеве и области. Реального ремонта не будет.
Сайт https://re-save.com.ua/
Повторное обращение. Мастер сообщил номер таксиста, которому надо передать системный блок. Через два дня вернул с таксистом (таксисту 250 грн). Мастер сказал, что подправил оперативную память, но понимая ситуацию, денег за эту работу не возьмёт. ( оказалось, что вытащил из разъёма одну из планок памяти. Наверно, так отметил своё присутствие). После возврата компа - самопроизвольное и непредсказуемое отключение питания.
С опозданием обнаружил, что на сайте единственные координаты – два номера телефонов по которым отвечают, что встреча в связи с короновирусом невозможна.
Мои самостоятельные действия в дальнейшем. Купил БУ блок питания за 300 грн. И заменил старый. Всё заработало.
Выводы мои. Диагностику делать не умеют, ремонтировать не умеют даже на уровне замены блоков ( о перепайке конденсаторов вообще молчу). Разводить на деньги умеют. Никакой ответственности за работу не несут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Умеют только забрать деньги
1 не согласен Показать 1 ответ

IT