Ремонт компьютеров Re-Save отзывы

Отличный мастер

Рома Рома 23 июля, 2021 год
Много раз обжигался об компьютерных мастеров которые проблему мою с ноутбуком не решали и как будь то с каждым разом мой ноутбук работал все хуже и хуже. Привело это к тому что он совсем перестал включаться...
Последний раз решил обратиться перед покупкой нового иии как же мне повезло попасть сюда! Слава богу остались ещё на свете ответственные компьютерные мастера, которые умеют делать свою работу! Диагностика конечно заняла долгое время, но самое главное что после ремонта мой ноут ожил! Спасибо за ремень! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!)
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Честность
  3. Нормальные цены

Крутой сервис

Катя Катя 23 июля, 2021 год
smile Крутой сервис! Буквально за 2 часа отремонтировали все и оплатила картой. Круто, спасибо, респект. Не умею писать много, но мне все понравилось!

Моя рекомендация!

Макс Макс 23 июля, 2021 год
Якщо порівнювати з іншими майстрами, то я отримав максимально продуктивну відповідь на свої питання і зрозумів їх, на відміну від інших майсрів які спілкуються своїми жаргонами і нічого не розумієш (як лікарі), а тут все на пальцях розповів і показав і я довірився і не пожалкував. Пройшов тиждень, і комп літає і лагів не має. Мої танки нарешті зі мною.... Читать отзыв Якщо порівнювати з іншими майстрами, то я отримав максимально продуктивну відповідь на свої питання і зрозумів їх, на відміну від інших майсрів які спілкуються своїми жаргонами і нічого не розумієш (як лікарі), а тут все на пальцях розповів і показав і я довірився і не пожалкував. Пройшов тиждень, і комп літає і лагів не має. Мої танки нарешті зі мною. Хі!
Достоинства:
  1. Швидко, якісно, привітливо, з посмішкою і розумінням.
Недостатки:
  1. не всі айтішні шутки я розумію, але це більше моя проблема ))))

Рекомендую.

Сергей Сергей 6 июня, 2021 год
Спасибо за оперативное реагирование. Приехали быстро,подключили принтер быстро и ускорили ноут. Дали рекомендации доступно и на простом языке. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро и не дорого
Недостатки:
  1. Не заметил

Отзыв о работе

Антон Антон 19 февраля, 2021 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы сотрудника этой компании. Зовут его Игорь, если не ошибаюсь.

Была проблема с компом, как выяснилось позже, перегрев. Он все почистил, поменял термопасту, все четко объяснил, помог также с установкой доп оперативной памяти, при этом объяснил что к чему. После этого попросил его помочь с ноутбуком, который не работал. Справился за 2 дня и все отлично работает. При чем предупредил о возможных проблемах, так что буду готов. :) Всем советую.

До этого обращался в Rem-service, с меня содрали 5 000, ничего не объяснив. А этот парень четко все показал, стало ясно, что деньги та контора забрала просто так.
Достоинства:
  1. Четкая работа, без лишних проблем.
Недостатки:
  1. Не заметил таких.

Ремонт компьютеров Re-Save в Киеве и области

Валентиныч Валентиныч 31 января, 2021 год
re-save Ремонт компьютеров в Киеве и области. Реального ремонта не будет.
Сайт https://re-save.com.ua/
Причина обращения – самопроизвольное и непредсказуемое отключение питания компа. Приезд мастера с опозданием на 2 часа. Много слов о личном мастерстве. Выполнил ненужных работ на 2700 гривен. Из материальных затрат – амортизация флешки. После его уезда - самопроизвольное и непредсказуемое отключение питания компа.
Повторное обращение. Мастер сообщил... Читать отзыв
re-save Ремонт компьютеров в Киеве и области. Реального ремонта не будет.
Сайт https://re-save.com.ua/
Повторное обращение. Мастер сообщил номер таксиста, которому надо передать системный блок. Через два дня вернул с таксистом (таксисту 250 грн). Мастер сказал, что подправил оперативную память, но понимая ситуацию, денег за эту работу не возьмёт. ( оказалось, что вытащил из разъёма одну из планок памяти. Наверно, так отметил своё присутствие). После возврата компа - самопроизвольное и непредсказуемое отключение питания.
С опозданием обнаружил, что на сайте единственные координаты – два номера телефонов по которым отвечают, что встреча в связи с короновирусом невозможна.
Мои самостоятельные действия в дальнейшем. Купил БУ блок питания за 300 грн. И заменил старый. Всё заработало.
Выводы мои. Диагностику делать не умеют, ремонтировать не умеют даже на уровне замены блоков ( о перепайке конденсаторов вообще молчу). Разводить на деньги умеют. Никакой ответственности за работу не несут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Умеют только забрать деньги
1 не согласен Показать 1 ответ

IT