Ремонт детских колясок Stokke и Chicco в Киеве отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Все ОК. рекомендую!

Дмитрий Нестеренко Отзыв написан понедельник, 8 июля
Купил коляску Чикко модели, которая уже не выпускается и... потерял колесо :-(
В магазине нашел нужный тип, заказ был доставлен оперативно.
Рекомендую к сотрудничеству!
Купил коляску Чикко модели, которая уже не выпускается и... потерял колесо :-(
В магазине нашел нужный тип, заказ был доставлен оперативно.
Рекомендую к сотрудничеству!

Всім рекомендую

Юлія Отзыв написан суббота, 6 июля
Зламався Візок 10 річної давності, шукали довго запчастини, але швидко і якісно все відремонтовано. Приємно мати справу з розумними і професійними людьми. Всім рекомендую. Зламався Візок 10 річної давності, шукали довго запчастини, але швидко і якісно все відремонтовано. Приємно мати справу з розумними і професійними людьми. Всім рекомендую.

Все отлично

Отличная работа
Советую, для меня удобно было оставил а потом забрал

Ремонт коляски Yoyo

Евгений Отзыв написан пятница, 5 июля
Отправили коляску на ремонт из Одессы в Киев. Волновались, что ее просто украдут. Но все прошло хорошо. Коляску отремонтировали. У нас в Одессе нет такого сервиса. Починили быстро, не дорого. Однозначно рекомендую Отправили коляску на ремонт из Одессы в Киев. Волновались, что ее просто украдут. Но все прошло хорошо. Коляску отремонтировали. У нас в Одессе нет такого сервиса. Починили быстро, не дорого. Однозначно рекомендую

Качество деталей и обслуживание

Диана Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Осталась очень довольна качеством обслуживания, скоростью, подходом и оригинальной продукцией, соответствием цен на сайте и в реальной жизни! Осталась очень довольна качеством обслуживания, скоростью, подходом и оригинальной продукцией, соответствием цен на сайте и в реальной жизни!

Хороший ремонт

Глеб Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Быстро, качественно, не очень дорого. Были заменены подшипники на колёсах, результатом доволен, рекомендую. Быстро, качественно, не очень дорого. Были заменены подшипники на колёсах, результатом доволен, рекомендую.

Быстрый и качественный ремонт

Гость Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Провели диагностику, быстро и качественно выполнили ремонт коляски. Буквально за пару часов. Результатом очень доволен! Спасибо! Провели диагностику, быстро и качественно выполнили ремонт коляски. Буквально за пару часов. Результатом очень доволен! Спасибо!

Замена крепления на колёса

Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Спасибо огромное за помощь! Коляска Stokke, замена креплений на передних колёсах. Все сделали очень быстро и качественно ! Спасибо огромное за помощь! Коляска Stokke, замена креплений на передних колёсах. Все сделали очень быстро и качественно !

Дороговато

Гость Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Все отзывы написаные ниже - правда, качественно и быстро! Но цены на ремонт и детали для колясок очень кусаются! Понятно что многих колясок уже давно в производстве нет и деталей новых или в хорошем состоянии , всё меньше и меньше, но тем не менее...наверное это просто киевские расценки... Все отзывы написаные ниже - правда, качественно и быстро! Но цены на ремонт и детали для колясок очень кусаются! Понятно что многих колясок уже давно в производстве нет и деталей новых или в хорошем состоянии , всё меньше и меньше, но тем не менее...наверное это просто киевские расценки...

Ремонт колёс

Гость Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
В нашем городе ремонтом stokke не занимаются. Поэтому пришлось найти сервис по интернету. Объяснив проблему, на следующий день отправил колеса. Ребята оперативно починив, сразу же отправили обратно. Цена и качество на уровне. Спасибо. В нашем городе ремонтом stokke не занимаются. Поэтому пришлось найти сервис по интернету. Объяснив проблему, на следующий день отправил колеса. Ребята оперативно починив, сразу же отправили обратно. Цена и качество на уровне. Спасибо.

Детали на коляску

Гость Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Консультация по поломке колёс коляски chico enjoy была получена оперативно и очень доступно. Необходимые детали были получены очень быстро. С момента обращения за консультацией и прибытия деталей прошло не более 3-ех суток (нахожусь в другой области). Огромное спасибо за Вашу работу!!! Консультация по поломке колёс коляски chico enjoy была получена оперативно и очень доступно. Необходимые детали были получены очень быстро. С момента обращения за консультацией и прибытия деталей прошло не более 3-ех суток (нахожусь в другой области). Огромное спасибо за Вашу работу!!!
Достоинства:
  1. - наличие необходимых деталей
  2. - оперативная доставка
Недостатки:
  1. - таковых не обнаружено ))

Найоперативно!

Гість Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Уважно вислухали та надали консультацію. Зв'язок по телефону був у будь який час. Швидка доставка запчастини. Дуже вдячна! Уважно вислухали та надали консультацію. Зв'язок по телефону був у будь який час. Швидка доставка запчастини. Дуже вдячна!

Хорошее качество

Наталья Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Продавец постоянно держал связь, даже в позднее время. Доступно все объяснял. Быстрая работа. Сборка блоков с нуля. Фото подтверждение работы. Любой удобный способ оплаты для клиента. Продавец постоянно держал связь, даже в позднее время. Доступно все объяснял. Быстрая работа. Сборка блоков с нуля. Фото подтверждение работы. Любой удобный способ оплаты для клиента.
Достоинства:
  1. Быстро. Качественно все сделано.
Недостатки:
  1. Цена не сообтветсвовала указано на сайте.

Отличный сервис!

Гость Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Спасибо за ремонт колёс на нашей yoyo))) все очень быстро и качественно) сначала подробно проконсультировали по телефону, а потом оперативно устранили неполадки) Спасибо за ремонт колёс на нашей yoyo))) все очень быстро и качественно) сначала подробно проконсультировали по телефону, а потом оперативно устранили неполадки)

Огромнейшая благодарность!

Гость Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Большое спасибо за отправленные запчасти для коляски Stokke Xplory V2. Нигде в Москве не могла найти педаль тормоза, 2 недели мучались, а ребята из этого магазина отнеслись с пониманием и оперативно отправили запчасти. При необходимости покупки других запчастей буду обращаться исключительно к ним! Ещё раз спасибо! Большое спасибо за отправленные запчасти для коляски Stokke Xplory V2. Нигде в Москве не могла найти педаль тормоза, 2 недели мучались, а ребята из этого магазина отнеслись с пониманием и оперативно отправили запчасти. При необходимости покупки других запчастей буду обращаться исключительно к ним! Ещё раз спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативность, понимание к клиенту, доступные цены.
Недостатки:
  1. Не нашла таковых!

Все просто супер!

Іван Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Була проблема із передніми колесами у Stokke Xplory.
Ми живемо у Франківську і нажаль у нас немає сервісу де б можна було поремонтувати коляску Stokke.
Знайшов контакти Stokke and Chicco сервісу у інтернеті.
У телефонному режимі хлопці порекомендували найоптимальніший по грошах і по якості варіант ремонту і допомогли із демонтажем платформи і коліс.
Відправив платформу новою поштою.
Приємно здивувало...  Читать отзыв
Була проблема із передніми колесами у Stokke Xplory.

Знайшов контакти Stokke and Chicco сервісу у інтернеті.
Відправив платформу новою поштою.
Приємно здивувало те що у той же день коли платформа прийшла у Київ хлопці її поремонтували і зразу ж відправили назад.

Дуже задоволений співпрацею із даним сервісом, можу рекомендувати усім)
Достоинства:
  1. Швидкість
  2. Компетентність

Швидкість виконання замовлення

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Замовили шестерні для задніх коліс візочка Chicco Living. Замовлення доставили дуже швидко, були ввічливими і надали всю потрібну інформацію. Ми дуже задоволені. Дякуємо! Замовили шестерні для задніх коліс візочка Chicco Living. Замовлення доставили дуже швидко, були ввічливими і надали всю потрібну інформацію. Ми дуже задоволені. Дякуємо!
Достоинства:
  1. Швидко все доставили.
Недостатки:
  1. Нема.

Хороший мастер

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Все понравилось Все понравилось
Достоинства:
  1. Быстро все сделали
Недостатки:
  1. Далеко добиратся до мастерской

Ремонт передних колес

Марина Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Очень классный сервис,отзывчивый и приятный мастер Ярослав,сделал все быстро и качественно!!рекомендую Очень классный сервис,отзывчивый и приятный мастер Ярослав,сделал все быстро и качественно!!рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро,качественно,недорого
Недостатки:

Прокачали свою Stokke за пару часов

olena.potiekhina@gmail.com Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
В нашей Stokke Xplory стало барахлить переднее колесо.
Прямо во время прогулки позвонила в данный сервис.
Оперативно договорились обормоткой коляске в этот же день (воскресенье).
За несколько часов все починили и почистили. Колёса заменили.
Коляска как новенькая летает теперь.
Спасибо мастерам!
Рекомендую
В нашей Stokke Xplory стало барахлить переднее колесо.

Прямо во время прогулки позвонила в данный сервис.

Оперативно договорились обормоткой коляске в этот же день (воскресенье).

За несколько часов все починили и почистили. Колёса заменили.

Коляска как новенькая летает теперь.
Спасибо мастерам!
Рекомендую
Достоинства:
  1. Наличие деталей
  2. Оперативность
Недостатки:
  1. Не супер удобное расположение мастерской
Алёна Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Заказала детали во вторник в четверг все получила. Быстро разобрались с нужными деталями. Спасибо. Заказала детали во вторник в четверг все получила. Быстро разобрались с нужными деталями. Спасибо.

Заказ колесо

Гость Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Заказывали колесо, все очень оперативно и общительный продавец. на все вопросы ответил и все подсказал. Очень довольны спасибо Заказывали колесо, все очень оперативно и общительный продавец. на все вопросы ответил и все подсказал. Очень довольны спасибо

Ремонт колёс

Анна Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Предварительно записалисалист по тел на ремонт колёс, сразу после звонка пришла смс с контактами! Приехали, 30мин и оба передних колеса, как новые. Спасибо за качество и оперативность! Предварительно записалисалист по тел на ремонт колёс, сразу после звонка пришла смс с контактами! Приехали, 30мин и оба передних колеса, как новые. Спасибо за качество и оперативность!

Замовляли шарнір капюшона коляски (chicco

Гость Отзыв написан 31 января, 2019 год
Замовляли шарнір капюшона коляски chicco. Товар прийшов новою поштою вчасно. Замовляли шарнір капюшона коляски chicco. Товар прийшов новою поштою вчасно.
Достоинства:
  1. Все добре і швидко

Дякуємо!

Марина. м. Рівне. Отзыв написан 31 января, 2019 год
Замовляли шарнір капюшона коляски (chicco activ3). Товар прийшов новою поштою вчасно. По телефону отримали консультацию по установці. Замовляли шарнір капюшона коляски (chicco activ3). Товар прийшов новою поштою вчасно. По телефону отримали консультацию по установці.

Отличное качество обслуживания

Алина Отзыв написан 20 января, 2019 год
Ребята отнеслись с пониманием.
Рекомендую,сделано все быстро,качественно и недорого.Спасибо большое!!!
Ребята отнеслись с пониманием.
Рекомендую,сделано все быстро,качественно и недорого.Спасибо большое!!!

Отличное качество обслуживания !!!

Алина Отзыв написан 20 января, 2019 год
Рекомендую,сделано все быстро,качественно и недорого.Спасибо большое!!! Рекомендую,сделано все быстро,качественно и недорого.Спасибо большое!!!

ОТЛИЧНО!!!

Гость Отзыв написан 17 января, 2019 год
Ребята профессионалы! Очень оперативно отреагировали! Работу выполнили на отлично Ребята профессионалы! Очень оперативно отреагировали! Работу выполнили на отлично

Качественно

Гость Отзыв написан 17 января, 2019 год
Качественно,быстро,не дорого.доволен Качественно,быстро,не дорого.доволен

Отличный сервис

Гость Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Спасибо за качественную консультацию и за то что в выходной день отправили товар новой почтой. Рекомендую. Спасибо за качественную консультацию и за то что в выходной день отправили товар новой почтой. Рекомендую.

Детские коляски

Tilly Nanny кресло-качалка