Ремонт детских колясок Stokke и Chicco в Киеве отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Все отлично

Отзыв написан четверг, 30 января
Ремонтировала у ребят коляски Stokke Xplory и Yoya 175А+. Ремонтом очень довольна, все очень быстро и качественно сделано; оперативно отвечали по Вайберу, посоветовали заменить подшипники на втором колесе в Stokke и бесплатно подтянули шасси.
В общем, было одно удовольствие сотрудничать! Рекомендую!
В общем, было одно удовольствие сотрудничать! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Очень качественная и оперативная работа
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Хороший сервіс!!!

Отзыв написан четверг, 30 января
Замовляла запчастину для коляски уоуа прийшла вчасно,якісна. Віталій відповів на всі запитання все чітко і ясно. Рекомендую класний сервіс. Замовляла запчастину для коляски уоуа прийшла вчасно,якісна. Віталій відповів на всі запитання все чітко і ясно. Рекомендую класний сервіс.
Достоинства:
  1. Хороший сервіс
Недостатки:
  1. Мінусів немає

Ремонт stokke

Отзыв написан четверг, 30 января
Ребята поняли проблему по телефону , и посоветовали самим починь коляску по видео уроку, так как мы находимся в другом городе, что бы мы не переплачивали за пересылку ,деталь подошла идеально и быстро что самое главное )))Спасибо большое❤️Вы молодцы!! Ребята поняли проблему по телефону , и посоветовали самим починь коляску по видео уроку, так как мы находимся в другом городе, что бы мы не переплачивали за пересылку ,деталь подошла идеально и быстро что самое главное )))Спасибо большое❤️Вы молодцы!!

Відмінний сервіс

Отзыв написан четверг, 30 января
Уже двічі користувався їхніми послугами, відправляли деталі в день замовлення, одразу після отримання коштів. Приємна комунікація з клієнтом. Рекомендую Уже двічі користувався їхніми послугами, відправляли деталі в день замовлення, одразу після отримання коштів. Приємна комунікація з клієнтом. Рекомендую

Супер!!! Каляску Stokke відремонтували на 12 балів!!!

Отзыв написан четверг, 30 января
Каляску Stokke поремонтувати швидко та якісно. Віталій швидко та доступно відповідав на всі питання по ремонту каляски. Відправляли з Ковеля до Києва, переживала що не приїде каляска ( шосе) назад, але на щастя Віталій показав себе із найкращої сторони !!! Велике дякую! Каляску Stokke поремонтувати швидко та якісно. Віталій швидко та доступно відповідав на всі питання по ремонту каляски. Відправляли з Ковеля до Києва, переживала що не приїде каляска ( шосе) назад, але на щастя Віталій показав себе із найкращої сторони !!! Велике дякую!

Хороший сервіс

Отзыв написан 27 декабря, 2019 год
Дзвонила майстру з приводу ремонту Yoya, через кілька годин приїхав додому і поремонтував те що було потрібно. Потім правда знадобилася заміна ще однієї зламаної деталі, - забрали, все замінили і безкоштовно доставили готову коляску. Молодці, словом) Дзвонила майстру з приводу ремонту Yoya, через кілька годин приїхав додому і поремонтував те що було потрібно. Потім правда знадобилася заміна ще однієї зламаної деталі, - забрали, все замінили і безкоштовно доставили готову коляску. Молодці, словом)

Очень крутой сервис

Отзыв написан 27 декабря, 2019 год
Ремонтировали коляску YoYo, были проблемы с подшибниками и одним колесом - в тот же день получили идеальную.
Спасибо, рекомендую
Спасибо, рекомендую

Замена колеса и общая амортизация

Отзыв написан 27 декабря, 2019 год
Заменили колесо на йойа плюс быстро, нашли деталь, поменяли амортизаторы и подтянули раму, все качественно и быстро, единственное, что находятся далековато, рекомендую! Заменили колесо на йойа плюс быстро, нашли деталь, поменяли амортизаторы и подтянули раму, все качественно и быстро, единственное, что находятся далековато, рекомендую!

Ремонт yoya 165

Отзыв написан 19 ноября, 2019 год
Было сломано сидение - все сделали акуратно и быстро. Отдельное спасибо за понимание! Приехали домой забрали и привезли, что очень удобно с маленьким ребёнком. Было сломано сидение - все сделали акуратно и быстро. Отдельное спасибо за понимание! Приехали домой забрали и привезли, что очень удобно с маленьким ребёнком.

Хороший сервис

Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Делали ремонт колёс у stokke. Приняли в 8 вечера, в 9 уже все было готово. Спасибо ребятам. Рекомендую Делали ремонт колёс у stokke. Приняли в 8 вечера, в 9 уже все было готово. Спасибо ребятам. Рекомендую

Ремонт колясок

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Отличный сервис. Покупали блок колес на коляску Сhicco. Ответили на все вопросы, выслали фото и оперативно отправили. Спасибо Отличный сервис. Покупали блок колес на коляску Сhicco. Ответили на все вопросы, выслали фото и оперативно отправили. Спасибо

Ремонт и сервис

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Меняли резину, подшипники в коляске Стокке всё хорошо сделали. Очень приятный молодой парень Виталий я так понял семейный бизнес отец и сын, а значит не разбегутся и будут постоянными партнёрами не конкурентами в одном месте мастерской. Меняли резину, подшипники в коляске Стокке всё хорошо сделали. Очень приятный молодой парень Виталий я так понял семейный бизнес отец и сын, а значит не разбегутся и будут постоянными партнёрами не конкурентами в одном месте мастерской.

Все четко, мне понравилось

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Долго искала, где же починить отвалившееся колесо от YoYa. Потратила на поиски и переписку два дня :(. К счастью, Виталий ответил быстро и адекватно в Viber. О, счастье! Потому как некоторые либо вообще не отвечали, либо отказывали сразу. Пришлось ехать дважды на левый берег, но оно того стоило: быстро, скидывали в Вайбер статус ремонта и внешний вид поломки, давали рекомендации....  Читать отзыв Долго искала, где же починить отвалившееся колесо от YoYa. Потратила на поиски и переписку два дня :(. К счастью, Виталий ответил быстро и адекватно в Viber. О, счастье! Потому как некоторые либо вообще не отвечали, либо отказывали сразу. Пришлось ехать дважды на левый берег, но оно того стоило: быстро, скидывали в Вайбер статус ремонта и внешний вид поломки, давали рекомендации. Плюс есть гарантия месяц.
Осталась довольна сервисом, ценой, но ехать далекоооооо ))))

Ремонт коляски

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Оперативно, вменяемая цена. Удобно общаться через Вайбер. Если ещё сломаем коляску то обратимся сюда. Оперативно, вменяемая цена. Удобно общаться через Вайбер. Если ещё сломаем коляску то обратимся сюда.

Замовляв колесо Chicco

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Замовляв колесо Chicco, доставка укр.почтою. Все як і домовлялись. Дуже радий що звернувся до цих хлопців Замовляв колесо Chicco, доставка укр.почтою. Все як і домовлялись. Дуже радий що звернувся до цих хлопців

Всё отлично

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Отправляла на ремонт коляску aulon, всё сделали максимально быстро. Спасибо большое, я очень довольна! Отправляла на ремонт коляску aulon, всё сделали максимально быстро. Спасибо большое, я очень довольна!

Бампер Chicco

Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Заказывал здесь бампер на коляску Chicco. Полностью доволен работой ребят. Все четко, быстро. Спасибо! Заказывал здесь бампер на коляску Chicco. Полностью доволен работой ребят. Все четко, быстро. Спасибо!

Отличное качество обслуживания

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Заказывала переднее колесо для коляски Yoga 2 - это аналог Yoya 2. До этого долго не могла найти это колесо. Покупкой довольна, колесо хорошего качества. Всё подошло.Спасибо Вам за вашу роботу!! Заказывала переднее колесо для коляски Yoga 2 - это аналог Yoya 2. До этого долго не могла найти это колесо. Покупкой довольна, колесо хорошего качества. Всё подошло.Спасибо Вам за вашу роботу!!

Детали в наличии,быстрая отправка

Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Заказывала упор на коляску chicco simpliciti.До этого долго нигде не могла найти.Оплатила и мне на следующий день отправили деталь,деталь соответствует,покупкой довольна. Заказывала упор на коляску chicco simpliciti.До этого долго нигде не могла найти.Оплатила и мне на следующий день отправили деталь,деталь соответствует,покупкой довольна.

Все ОК. рекомендую!

Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Купил коляску Чикко модели, которая уже не выпускается и... потерял колесо :-(
В магазине нашел нужный тип, заказ был доставлен оперативно.
Рекомендую к сотрудничеству!
Купил коляску Чикко модели, которая уже не выпускается и... потерял колесо :-(
В магазине нашел нужный тип, заказ был доставлен оперативно.
Рекомендую к сотрудничеству!

Всім рекомендую

Отзыв написан 6 июля, 2019 год
Зламався Візок 10 річної давності, шукали довго запчастини, але швидко і якісно все відремонтовано. Приємно мати справу з розумними і професійними людьми. Всім рекомендую. Зламався Візок 10 річної давності, шукали довго запчастини, але швидко і якісно все відремонтовано. Приємно мати справу з розумними і професійними людьми. Всім рекомендую.

Все отлично

Отличная работа
Советую, для меня удобно было оставил а потом забрал

Ремонт коляски Yoyo

Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Отправили коляску на ремонт из Одессы в Киев. Волновались, что ее просто украдут. Но все прошло хорошо. Коляску отремонтировали. У нас в Одессе нет такого сервиса. Починили быстро, не дорого. Однозначно рекомендую Отправили коляску на ремонт из Одессы в Киев. Волновались, что ее просто украдут. Но все прошло хорошо. Коляску отремонтировали. У нас в Одессе нет такого сервиса. Починили быстро, не дорого. Однозначно рекомендую

Качество деталей и обслуживание

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Осталась очень довольна качеством обслуживания, скоростью, подходом и оригинальной продукцией, соответствием цен на сайте и в реальной жизни! Осталась очень довольна качеством обслуживания, скоростью, подходом и оригинальной продукцией, соответствием цен на сайте и в реальной жизни!

Хороший ремонт

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Быстро, качественно, не очень дорого. Были заменены подшипники на колёсах, результатом доволен, рекомендую. Быстро, качественно, не очень дорого. Были заменены подшипники на колёсах, результатом доволен, рекомендую.

Быстрый и качественный ремонт

Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Провели диагностику, быстро и качественно выполнили ремонт коляски. Буквально за пару часов. Результатом очень доволен! Спасибо! Провели диагностику, быстро и качественно выполнили ремонт коляски. Буквально за пару часов. Результатом очень доволен! Спасибо!

Замена крепления на колёса

Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Спасибо огромное за помощь! Коляска Stokke, замена креплений на передних колёсах. Все сделали очень быстро и качественно ! Спасибо огромное за помощь! Коляска Stokke, замена креплений на передних колёсах. Все сделали очень быстро и качественно !

Дороговато

Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Все отзывы написаные ниже - правда, качественно и быстро! Но цены на ремонт и детали для колясок очень кусаются! Понятно что многих колясок уже давно в производстве нет и деталей новых или в хорошем состоянии , всё меньше и меньше, но тем не менее...наверное это просто киевские расценки... Все отзывы написаные ниже - правда, качественно и быстро! Но цены на ремонт и детали для колясок очень кусаются! Понятно что многих колясок уже давно в производстве нет и деталей новых или в хорошем состоянии , всё меньше и меньше, но тем не менее...наверное это просто киевские расценки...

Ремонт колёс

Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
В нашем городе ремонтом stokke не занимаются. Поэтому пришлось найти сервис по интернету. Объяснив проблему, на следующий день отправил колеса. Ребята оперативно починив, сразу же отправили обратно. Цена и качество на уровне. Спасибо. В нашем городе ремонтом stokke не занимаются. Поэтому пришлось найти сервис по интернету. Объяснив проблему, на следующий день отправил колеса. Ребята оперативно починив, сразу же отправили обратно. Цена и качество на уровне. Спасибо.

Детали на коляску

Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Консультация по поломке колёс коляски chico enjoy была получена оперативно и очень доступно. Необходимые детали были получены очень быстро. С момента обращения за консультацией и прибытия деталей прошло не более 3-ех суток (нахожусь в другой области). Огромное спасибо за Вашу работу!!! Консультация по поломке колёс коляски chico enjoy была получена оперативно и очень доступно. Необходимые детали были получены очень быстро. С момента обращения за консультацией и прибытия деталей прошло не более 3-ех суток (нахожусь в другой области). Огромное спасибо за Вашу работу!!!
Достоинства:
  1. - наличие необходимых деталей
  2. - оперативная доставка
Недостатки:
  1. - таковых не обнаружено ))

Детские коляски

Интернет магазин toshka.net.ua