ООО "АМАТИ-СЕРВИС и партнеры"

Опубликовано 10 января, 2020 год
1.0
ООО "АМАТИ-СЕРВИС и партнеры"

неуважительное отношение к клиенту и непрофессионализм

Сергей Сергей 11 октября, 2020 год
Обратился в сервис (заявка 241750) с целью провести установку бытовой техники. Обнаружил что единственный способ коммуникации - городской номер телефона, при этом после того как я дозвонился пришлось ожидать на линии несколько минут - не приятно! Кол бэк который предлагается на сайте - не работает! С трудом получил номер мастера которому на вайбер сбросил фото и задал несколько вопросов с... Читать отзыв Обратился в сервис (заявка 241750) с целью провести установку бытовой техники. Обнаружил что единственный способ коммуникации - городской номер телефона, при этом после того как я дозвонился пришлось ожидать на линии несколько минут - не приятно! Кол бэк который предлагается на сайте - не работает! С трудом получил номер мастера которому на вайбер сбросил фото и задал несколько вопросов с целью как подготовить мастера к приезду - чтобы он приехал ко мне со всем необходимым (я не специалист). Попытка установить контакт дала негативный результат - мастер вышел на связь за день до приезда при этом было понятно что он не потратил и двух минут на то чтобы просмотреть ту информацию что я ему предоставил! Неуважение и непрофессионализм. Только потерял время ожидая!
Достоинства:
  1. не обнаружил
Недостатки:
  1. неуважительное отношение к клиенту и непрофессионализм. неадекватно построенная коммуникация с клиентом.

Амати сервис позорят Самсунг

Гость Гость 30 июня, 2020 год
Проблемы с кондиционером самсунг толи пульт толи приемник не реагирует:
- ждал мастера 2 недели
- приехал без ничего даже запасной пульт не взял
- уехал уже жду 2 недели и тишина...
Сервис НОЛЬ...

Не професиональный подход

Орлов Орлов 10 января, 2020 год
Обратился в центр ООО "АМАТИ-СЕРВИС и партнеры" по поводу ремонту модуля управления духового шкафа. Созванивался несколько раз с оператором, уточняли все параметры. Когда приехал то выяснилось что нужно оплатить 200 грн за осмотр и гарантий они не дают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все заточено под снятие денег с клиента.
Бытовые услуги
Компания "Домашний мастер"