Ремонт гидронасоса Linde BPV-35 - Отзывы о remgidromaster.com.ua мастерская по ремонту гидравлики

remgidromaster.com.ua мастерская по ремонту гидравлики
Роман Дмитриевич Стройтех-ЮГ Украина, Київ Отзыв написан 4 октября, 2018 год 66 просмотров
Большое коллективу мастерской за качественны и оперативный ремонт моего гидронасоса. Работа была выполнена на профессиональном уровне и за цену, которая намного меньше чем киевских предприятиях. Я сам с Киева, на объекте пропал гидроход у бульдозера Liebherr. Бросился искать по месту - везде дорого и долго! Нашел в интернет контакты Ремгидромастер, позвонил, договорились, выслал на дефектовку. Ребята из компании, получили, продефектовали - ценой был приятно удивлен! Отремонтировали и выслали обратно, также на Viber скинули испытание на стенде моего насоса. Дали гарантию. Насос приехал, поставил, все работает. Ремонт занял 5 дней вместе с пересылками. Я очень доволен! Буду рекомендовать компанию Ремгидромастер к работе! ремонт насоса Linde BPVремонт насоса Linde BPV
Достоинства:
  1. - клиентоориентированный сервис
  2. - оперативность
  3. - профессионализм
  4. - наличие запчастей к гидравлике импортного производства

Отзывы об автозапчастях

Отзывы об автозапчастях, отзывы о китайских автозапчастях, отзывы о магазинах автозапчастей, отзывы о запчастях на автомобиль.

Автозапчасти

Ukrparts интернет-магазин