remgidromaster.com.ua мастерская по ремонту гидравлики отзывы клиентов
1 отзыв / 99 просмотров

Ремонт гидронасоса Linde BPV-35

Роман Дмитриевич Стройтех-ЮГ (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Большое коллективу мастерской за качественны и оперативный ремонт моего гидронасоса. Работа была выполнена на профессиональном уровне и за цену, которая намного меньше чем киевских предприятиях. Я сам с Киева, на объекте пропал гидроход у бульдозера Liebherr. Бросился искать по месту - везде дорого и долго! Нашел в интернет контакты Ремгидромастер, позвонил, договорились, выслал на дефектовку. Ребята из компании, получили, продефектовали...  Читать отзыв Большое коллективу мастерской за качественны и оперативный ремонт моего гидронасоса. Работа была выполнена на профессиональном уровне и за цену, которая намного меньше чем киевских предприятиях. Я сам с Киева, на объекте пропал гидроход у бульдозера Liebherr. Бросился искать по месту - везде дорого и долго! Нашел в интернет контакты Ремгидромастер, позвонил, договорились, выслал на дефектовку. Ребята из компании, получили, продефектовали - ценой был приятно удивлен! Отремонтировали и выслали обратно, также на Viber скинули испытание на стенде моего насоса. Дали гарантию. Насос приехал, поставил, все работает. Ремонт занял 5 дней вместе с пересылками. Я очень доволен! Буду рекомендовать компанию Ремгидромастер к работе! ремонт насоса Linde BPVремонт насоса Linde BPV
Достоинства:
  1. - клиентоориентированный сервис
  2. - оперативность
  3. - профессионализм